Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Vikus~ka, у меня пока вообще нет изжоги, но мне рассказали тут примету интересную про нее (подруга родила недавно, у нее постоянно она была), так вот если в беременность изжога ребенок будет длинноволосенький))) Забавно да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikus~ka, кстати очень милое видео как вы кормите лебедя всей семьей!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka я читаю условия конечно, по регионам у нас 100% предоплата. А вернуть можно не собирая вещь. Если собрал кровать или комод и там что-то не так - назад уже не примут.

PolinkaPolinka в каких проверенных? Я еще ни разу крупногабарит не заказывала. Поэтому сюда и пишу, может есть у кого какая инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да тут без рецепта ничего почти не купишь в аптеке. :pardon: Спасаюсь пока молоком.Во вторник на приём иду к акушерке,надеюсь,чего выпишут мне.

Xiaowei, спасибо))).Там такой прикольный лебедь.Мы к нему ездим уже года 2.Он людей совсем не боится,выходит на берег озера,гуляет.Да в принципе ему тут и боятся нечего.Если причинишь вред,то посодют тебя :D .У меня у мамы с ним вообще видео прикольное есть,где она его снимала,а он в атаку пошёл.Мама говорит,где такое в Москве увидишь,что лебедь бесстрашный. :) Жалко,что на этом озере он живёт один,без пары.Не нашёл наверное пока.

А про изжогу это только рпимета такая.У меня доча почти лысая родилась,а изжога была. ;) Вот сейчас тоже началась как дня 3 по вечерам. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, волосы и изжога не связаны никак.Это из серии что пол ребенка по животу раньше опрееляли.Изжога возникает когда плод давит на желудок,желудочный сок попадает в пищевод и вызывает жжение.Особенно когда плод высоко расположен.И отдышка тоже потому что давит на диафрагму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, меня изжога мучает уже месяца три, я не нашла продукт на который она возникает, я пью минералку и легче стаеновится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Мне в больнице посоветовали Ренни. Очень помогает! У меня изжога не всегда, в основном на кисломолочное. Жестокая на кефир горит даже в ушах. Я тоже спасалась молоком, но мне сказали, что нельзя. Теперь одна таблетки Ренни и всё отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти с самого начала беременности жжет пишевод постоянно, я уже привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

Собралась сегодня с папой и сестрой в ДочкиСыночки.остановились на светофоре на машине и в нас на скорости въехала машина.я сначала сразу и не поняла....у меня как то живот резко уменьшился,видимо малыш скомпонавался и спрятался поглубже.Откуда то почти сразу приехала скорая(всегда да бы так быстро приезжали).Меня осмотрели вроде все хорошо.завтра как раз иду на плановый осмотр в ЖК.может родовой сертфикат хоть получу:)

Оленька11, Зайди на лапси ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у меня на газировку ещё хуже изжога,а минералка же газированная?

mafodiy, а почему молоком нельзя? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона,

имеешь в виду беляши? Тут шикарное дрожжевое тесто продают готовое. В фарш лук, специи, зелень. Лепишь, оставляя дырочку, жарить надо в масле сначала дырочкой вниз, как зарумянится, переворачиваешь, сок у меня не вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 про предоплату ничего не написано. А мебель красивая есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, сайт проверенный.еще олант глянь.вот ссылка о доставке http://www.ola*nt-shop.ru/delivery/deta ... ID=1545488 кроватки фирмы Lip Poljcane хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  alanma

Спасибо

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки !!! Быстро растем :grin:

Меня изжога тоже мучит и отдышка .Видимо малышка высоко расположилась. Мне Рени помогает . еще успокаивает его можно до 16 табл в день.Я конечно так много не ем , но штук 5-6 приходится.

Были на контрольном доплере (после курса Фраксипарина).Ничего не изменилось. С понедельника дневной стационар, правда пока не знаю что капать будут.

Малышка прыгает ,пинается даже больно иногда :man_in_love:

Мне в наших магазинах тоже ничего не понравилось, а что понравилось дорого.Я заказывала коляску через инет, но правда с местного интернет-магазина .Сэкономила больше пяти тысяч. А сейчас жду заказы с некста(предоплата) и с вилдбериес (самовывоз).Посмотрим я новичек в этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, САма не знаю. Кто - то сказал :pardon: хотела в инете почитать, но всё забываю!

alina_malina88, Бедняжка. А тебе проверили сердцебиение малыша???? Моя подруга, которая и положила меня в этот центр в четверг ехала ко мне, чтобы поговорить с врачами. Сама за рулём. У неё срок сейчас 28 недель. У неё перед "Носом" с парковки выехала машина без поворотника, без всего и моя подруга врезалась "мордой". Чудом не сработала подушка. Она была пристёгнута. За рулём второй машины тоже была девушка, которая везла в дет садик своего ребёнка. Вместо того, что бы хотя бы извинится, приехал её папа и начал ОРАТЬ на мою подругу, что все беременные не адекватные и что она сама врезалась в ту машину. Вообще жесть! В итоге нервотрёпка. Моя подруга сейчас лежит в соседней палате, т.к. в шоке ничего не смогла понять, а когда приехала домой у неё сразу начались схватки. Во время привезли сюда и схватки удалось снять. Но ей всю ночь писали этот монитор КТГ и до сих пор капают магнезию. Так что советую чтобы тебя осмотрели врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, завтра пойду и на УЗИ напрошусь.спасибо за сочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 спс, мы выбрали то что нравится, заказать только осталось

irikk15 велдберис - хороший сайт, я вчера вещички заказала, сегодня мне их уже привезли - так быстро, сама не ожидала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha

Я боюсь на дрожжевом что-то делать, (пыталась брать здесь готовое пару раз, видать недобродившее было живот у меня от газов взрывали и все болело...) попробую повторному рецепту :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_malina 88

Ты там держись,  может чего успокаивающего выпей?

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!

alina_malina88, ужас какой! Но главное, что никто не пострадал. Я после аварии совсем не езжу почти - либо муж возит, либо на такси.

Vikus~ka, у меня тоже бывает изжога иногда, до беременности ни разу не было. Спасаюсь гевисконом жидким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, что выбрали?показывай:)

Счастливая Пузона, да я уже нормально в 2 пойду к своему врачу.потом вам напишу.

ЛиSа-АлиSa, меня папа вез у которого огромный стаж и ни одной аварии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня была на приеме. Все сказали нормально. Правда шейка немного мягковата (смотрели на кресле), так что утрожестан продолжаю пить (от греха). Сказали будут кесарить в 38 на 39 недели. В 32 недели сделать 3-е УЗИ.

 

alina_malina88, я первый раз рожала, лежала с девочкой, которая тоже попадала в аварию (как она сказала тоже "ткнули", повисла на ремне). Все у нее потом было хорошо, родила в срок. У нас тогда была очень хорошая детская врач (погибла в аварии месяц назад, так жалко!), она очень внимательно детишек смотрела. Так вот она ущупала у ее дочи внутриутробный перелом ключички, но, как сказала, у них там в животике все очень хорошо срастается, они же в водичке. А на УЗИ, конечно лучше напросись - себе спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, какой ужас!!! сходи конечно на прием, но я думаю с малышом все хорошо, просто ты перепугалась!

mafodiy, пусть подруга держится!!!

я вот и не езжу с тех пор как у нас снег выпал, приходится каждый раз кого-то просить, а это иногда нарягает ужасно.

Мне вот в среду на узи, уже очень-очень хочется (давненько я там не была, с 24 недель). очень интересно как мой малыш, особенно как и чеи умудряется меня бить в двух боках сразу)))

еще вот хотела посоветоваться с вами. я планировала на виписку одеть ребенка в конвертик и набочик под него, а вчера подумала, что холодно наверно будет и надо будет одеть комбинезончик не сильно теплый под него. может купить такой как зеленый, но белый?

Ссылки скрыты.

 

а вот мой пузик неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...