Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Привет, пузики! :friends:

Меня тоже третий день (вернее ночь) изжлга мучает... Раньше вообще не знала что это такое. Помогает молоко, но не надолго. Еще муж сказал такой метод - съесть кусок сырой картошки - тоже помогает, и тоже не надолго. Спасибо, что эту тему подняли, теперь буду знать, какие лекарства при Б можно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люсcя, у тебя по каким показаниям кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, у тебя по каким показаниям кесарево?

 

Предыдущие роды были экстренное кесарево. У нас в городе, да и в области нет спецов, которые ведут ЕР после КС. Так что пыжится и рисковать здоровьем своим и ребенка не буду - идем по накатанной: после КС - КС.

Хотя, конечно, пройдя и ЕР и КС, если есть выбор, однозначно выбирайте ЕР (легче намного послеродовой период, да и шва на животе нет). Но если есть угроза здоровью - то здесь геройствовать ни к чему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Так непривычно в декрете дома сидеть, что только уже не переделала.....

Девочки, вы чем занимаетесь дома помимо уборки, готовки и инета? Я решила английским заняться, потом у меня экзамен скоро по вождению - правила учу, но все равно еще куча времени остается......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в ЖК к своей Г. она послушала малыша и сказала все хорошо у него.за 3 недели прибавила 2,5 кг :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ужас, Алин.. ну главное, что с тобой и малышом все в порядке! А сколько в целом прибавка? Отеков нет?

Waiting4you,

очень интересно как мой малыш, особенно как и чеи умудряется меня бить в двух боках сразу)))

ой, и тебя так)) у меня доча тоже такое ощущение, что уже везде пинается))

Первый раз увидела твой пузик, симпатишные вы :give_heart:

 

По поводу изжоги- у меня недель в 28-29 началась, щас иногда бывает, но ттт нечасто. Ренни не злоупотребляйте, даже если написано до 16 таблеток- это все таки лекарство, и у него есть побочные эффекты.

Кто помнил, как я писала про злоключения с бухгалтерией- прикиньте, пока никак не решился этот вопрос. Эти придурки там не в курсе изменений вообще.. я поражаюсь, за что им деньги платят. Из-за них никак не могу купить ни кроватку, ни комодик, ни конверт на выписку, нифига блин.. обидно.

 

tatiana83,

Так непривычно в декрете дома сидеть, что только уже не переделала.....

Девочки, вы чем занимаетесь дома помимо уборки, готовки и инета?

а чего так рано в декрет? Я не всегда дома, гуляю, на курсы подготовки хожу и в бассейн.. Правда сегодня мне запретили бассейн временно- откуда-то взялся контактный аллергический дерматит :this: гадость редкая, всё чешется, мелкие прыщики по рукам-ногам, жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,у меня еще не декрет,но уже работаю не полный рабочий день и так еще до конца февраля, а потом полный декрет будет, и то уже скучно, вот я французский подтягиваю занимаюсь частно сейчас, хожу встречаюсь с подругами которые могут в дневное время,мало,но есть такие, еще читаю всякие книги и журналы по беременности,родам и первому году жизни,мужу стараюсь побольше и повкуснее наготовить,вечером с собачкой вместе гуляем подольше, еще фильмы смотрю если найду интересные, еще спать стараюсь побольше пока есть такая возможность,скоро пойдем с мужем на курсы по родам вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Так непривычно в декрете дома сидеть, что только уже не переделала.....

Девочки, вы чем занимаетесь дома помимо уборки, готовки и инета? Я решила английским заняться, потом у меня экзамен скоро по вождению - правила учу, но все равно еще куча времени остается......

я с первого дня беременности в декрет ушла, сначала, когда все переделала, от скуки с ума сходила, а теперь ничего не успеваю. Я готовлю много разнообразного, с сыном много вожусь, на тренировки его вожу 4 раза в неделю и там жду, читаю много, уже за беременность столько книг перечитала, по магазинам хожу, на маникюры-педикюры хожу, к косметологу, в парикмахерскую.

 

Алин, жесть, хорошо, что все у тебя хорошо в итоге!

 

Waiting4you красивый у тебя пузень, такой кругленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ а когда вы будете вещички стирать и гладить малышовские? Когда не рано уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алина хорошо то,что хорошо кончается! Береги себя!!!! :wave:

Какая общая прибавка у тебя?

 

Мы к врачу в среду,отпишусь что и как! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Azuzena*, спасибо)))

Xiaowei, у меня мама уже постирала и погладила вещи для малыша в роддом. Остальные-по факту)))

tatiana83, раньше еще гуляла. Сейчас по такой погоде приходится сидеть дома. Начала смотреть в инете сериалы))) домохозяйка одним словом :friends:

А я вот еще зашла на сайт вайлдберис и столько всего враставшего увидела. Хочу, хочу, хочу!!! Теперь бы мужа уломать хотя бы на половину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мамин Пузожитель,

 

Я в пузике живу!

Я мамочкой питаюсь,

Я мамочкой дышу.

 

Я с мамочкой гуляю,

И с нею же смеюсь.

И папочку встречая -

Ужасно веселюсь!!!

 

Расту я быстро очень.

Кручусь себе, верчусь...

И бодрствую ночью,

А днем я спать хочу.

 

От всяких химикатов

Меня слегка тошнит,

Поэтому мы с мамой

Откажемся от них.

 

Мы с мамой очень дружно

В любви, в тепле живем...

Я - мамин Пузожитель!

А мамочка - мой Дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, приветик! я уже все постирала и погладила,аккуратно разложила и собрала пакет в роддом ми все готова! и теперь я наслаждаюсь,сплю отдыхаю и гуляю,не о чем не переживаю! :friends: думаю не рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Появляюсь тут не часто, но стараюсь читать)) С сегодняшнего дня наконец-то в декрете :dance:

Надеюсь сейчас почаще буду писать...хотя на носу переезд...

Сегодня были на плановом узи и доплере. Всё хорошо) Правда доча как сидела на попе, так и сидит...и еще к тому же низко...надеюсь это не страшно...шейка закрыта) прибавила 8 кг...но кажется,что всё в животе, т.к. отальные части тела какие были, такими и остались :pardon:

И так хочется уже всё купить, но тоже жду денег... в бух-ии сказали,как принесу больничный,то через 3 дня выплатят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulkaN, классненькие вещички у вас в профиле!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, спасибо)) особенно тащусь от платья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

alina_malina88, слава богу,что все обошлось без серьезных последствий.Аккуратнее теперь.А про вес,как я тебя понимаю.Сама сегодня на весы встала,та же картина.За 3 недели 2 кг.Про общую прибавку молчу вообще.Поправляюсь как на дрожжах.Причем тортами я не питаюсь.Не понимаю,почему такая прибавка.((((Я с таким весом идти рожать хотела,а ходить еще 9 недель((((.

Я еще ничего не гладила и не стирала)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, хорошо, что у тебя все хорошо обошлось!!!

Я уже за беременность прибавила 8 кг, а за последнюю неделю получается, что 1,5 кг :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Вот так сказывается сидение дома..... :shock: Но это я сейчас вечером взвесилась, нужно будет завтра натощак перевзвеситься, а то прям кошмарная цифра какая-то получается...

 

//Ика//, ну я с 25 января ушла в отпуск, а с него сразу в декрет пойду. Пока до 7 февраля еще хожу на курсы по вождению. Хочу придумать себе еще занятия.

А чем ты лечишь этот "контактный аллергический дерматит"? Для малыша не вредно?

 

Xiaowei, ты писала что с мужем на курсы по родам пойдешь, а рожать вместе будете? А про вещички, я не то что еще не глажу, я их еще и не купила.... Собираюсь покупать во второй половине февраля, а может и в марте, когда получу декретные...

 

Azuzena*, по магазинам - это хорошо, в Москве много где есть походить-побродить, в нашем городе особо не на что смотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеем приветики! Мама дорогая, уже 30 неделька пошла.... Все меньше и меньше остается... Прям не хочется с беременностью расставаться. Меня малыш тоже в 2 бока пинает, а когда я на боку лежу, так у меня живот прям прыгает, так смешно.

Vikus~ka,

Ты натощак утром взвешиваешься? Я как утром встаю, в туалет схожу, потом взвешиваюсь. 10 кг привабила уже, но мой врач говорит, что я могу спокойно еще набирать... Правда очень боюсь, чтобы ребенок не был крупный.

Waiting4you

Ой какие вы красивые, прелесть просто!

alina_malina88,

Рада, что все обошлось.

Счастливая Пузона

А здесь очень хорошее тесто, прям уже круглешками порционными, вытаскиваешь из морозилки, оно набухает и лепишь сразу. Его тут продают, чтобы выпекать булочки к обеду. Чебуреки тоже вкусно! И просто.

 

Девочки, у меня так копчик стрельнул позо вчера и эти 2 дня я не могу ни сесть, ни встать. Больно вставать из сидячего положения. Ни у кого такого нету? Понять не могу, неужели тазовый аппарат уже расходится, еще ведь 2 месяца ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha

Слушай,  а у вас там по страховке все (в смысле медицины ) и рожать тоже?

я тоже набрала 10-11 кг, ну надо сказать ни в чем себе не отказывая :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, я взвешиваюсь утром натощак,но я в туалет не хожу утром.У меня вообще со стулом проблемы.Хожу раз в 3-4 дня и то проблемно.Уже писала об этом,что не действуют на меня ни чернослив,ни каши,ни кефир((((.А принимать лекарства при беременности же нежелательно.Так что так и мучаюсь. :pardon: У нас уже 31ая пошла ;) .

Счастливая Пузона, я набрала больше...конечно списываю часть на отеки,но все равно малость грустно((((.

Девчонки,в мартятах уже первый малыш появился!Вернее малышка.Девочка родила в 35 недель.Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus-ka

А мне прописал фибру в порошке (ее разводить на стакан воды) однозначно помогает, но я только когда пару дней не хожу ее пью, ну а так стараюсь больше зелени есть, фенхель, цветная капуста очень помогает. Кстати, Г говорит что дуться сейчас там нельзя....

 

Ну как девочка, здоровенькая родилась?

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водой ..... Ааааа дурацкий помощник в клавиатуре сам написал!!!!!!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я сначала и офигела от водки :grin: .Сама с айфона пишу,тоже,зараза,часто заменяет слова))))).Я завтра попробую выпросить рецепт на что нить,а тож говорю,что народные средства никак мне не помогают :pardon: .

Да,с мамой и девочкой все вроде хорошо.Ну 35 недель это нестрашно,что преждевременно.Тем более если малыш крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой называется psyllogel у него несколько вкусов есть; болей не вызывает как классические слабительные, но действует через 3-4 часа и его на голодный желудок надо пить.

Ага  тоже сейчас к мартятам заходила... Приуольно, но по большому счету главное дотянуть до 34 недель, а там уже можно. Слушай в ты от отеков не пробовала в бассейн ходить (у вас нет таких мест где специальные длинные и низкие ванны мах чуть выше колен одна холодная вторая теплая ?), говорят для циркуляции очень хо.

да и после бассейна я в три раза чаще бегаю на горшок.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...