Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Счастливая Пузона, у меня с передвижением небольшие проблемы,так как живем в небольшом городке и бассейна у нас рядом нет.Я машину не вожу пока,плюс дочка на полдня в сад ходит.Я не успею на автобусе туда-обратно в бассейн до часу дня.А днем там очень много народу.Я с пузом сейчас побаиваюсь туда ездить в такое время.Раньше с мужем ездили,когда он дома бывает.Ну да ходить недолго нам осталось и это радует :D ,хотя иной раз как Лалиша,переживаю,что деньки так быстро пролетают :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikus~ka,

а мне еще кажется, что далеко еще до родов :)

я еще ничего не покупала :) только сейчас подготовила примерный список чего надо, сейчас стараюсь занятся больше теми делами на которые потом будет не хватать времени (бюракратия всякая, до которой руки не доходили)... но уже начну скоро все заказывать, по большому счету можно все за день купить (кроме коляски)

Ладненько, спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще со стулом проблемы.Хожу раз в 3-4 дня и то проблемно.
вот у кого что! я наоборот по два раза в день, утром и вечером, и переживаю, что часто, но я ем очень много фруктов, может поэтому, даже думала поменьше есть их, а то постоянно как на пароховой бочке. Хотя свои 12 кг я уже набрала, для меня ужас как много. Это был мой предел за всю беременность, хотя за последние 2 недели всего 500 гм, это я изо всех сил придерживаюсь уже.

Сегодня на УЗИ мне, правда, не понимаю, зачем мне Г назначила сегодня, какой-то непонятный срок вроде, вроде УЗИ надо 32 недели.

Меня отправили в больницу где наблюдают беременных с камнями в почках, лежит мой "кирпич" ни с места, несмотря на таблетки, которые месяц пью, правда, застой мочи ушел из этой почти, а камень таких же размеров лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, наверное, динамику хотят посмотреть, мне тоже в 28 недель идти, у меня плацента низко, поэтому контролируют. А ты уже с коляской определилась, все таки стокке? я тоже живу в доме без лифта на 4 этаже, выбрала Tutis Zippy Classic 2 в 1, она весит 12 кг. буду по ступенькам клацать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, на курсы там надо обязательно с мужем,такие условия,а вот будет он со мной или нет,это он еще не решил да и я не давлю, а потом вдруг кесарево,так тогда его по-любому не пустят,пока вроде настроена на естественные роды конечно. Но решила если муж сам все-таки созреет тогда конечно, а давить не буду,пусть хоть походит послушает по крайней мере. :pardon:

В марте я б не стала покупать для меня поздновато,не знаю как буду себя чувствовать вдруг будет тяжко хотя пока порхаю еще тьфу тьфу тьфу,поэтому я медленно-медленно покупала по чуть-чуть плюс подарили немало и были скидки и спец предложения,не могла пройти мимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, попробуй поесть зеленые кисленькие яблоки,вещь!!! Мне помогает,стала каждый день ходить,раньше было через день моментами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик, дошила наконец доче постельку(в профиле).теперь осталось докупить мелочи, всё постирать погладить и мы готовы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, наверное, динамику хотят посмотреть, мне тоже в 28 недель идти, у меня плацента низко, поэтому контролируют. А ты уже с коляской определилась, все таки стокке? я тоже живу в доме без лифта на 4 этаже, выбрала Tutis Zippy Classic 2 в 1, она весит 12 кг. буду по ступенькам клацать

у меня вроде с плацентой в последний раз все ок было :pardon:

да,наверно, СТокке все-таки, я вспомнила, что у меня от сына осталась Мутси, она в отличном состоянии, мы на ней год всего проездили, так что будем ее использовать иногда на замену Стокке, если че

 

попробуй поесть зеленые кисленькие яблоки,вещь!!! Мне помогает,стала каждый день ходить,раньше было через день моментами.
на меня так киви действуют, как слабительное, а я их по 2-3 штуки в день ем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, какая вы рукодельница, комплект просто чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я недавно ролик про стокке смотрела, очень понравилась, но все таки цена в 60-70 тысяч для коляски дороговато, для меня по крайней мере :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,

А чем ты лечишь этот "контактный аллергический дерматит"? Для малыша не вредно?

дерматолог прописал "болтушку", только без антигистаминного компонента.. там цинк, тальк, спирт и че-то еще.. ничего вредного, он просто подсушивает и зуд убирает. Ну вот уже вижу результат, покраснение ушло, зуд терпимее стал, прыщички меньше стали.. короче надеюсь, пройдет окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

 

У меня тоже были проблемы со стулом, я пила Активию, ела свеклу с черносливом и вроде помогало.

 

alanma, какая прелесть, посмотрела постельку для малышки, супер:))),

 

А я купила нитки и буду вязать пледик для сыночка:)))

 

А мы с мужем решили что как только я пойду в декрет мы пойдем с ним на занятия по подготовке к родам, он будет возит меня и со мной заниматься и готовиться к совместным родам:))) Он хочет обязательно присутствовать на родах, хочет пройти этап рождения сына вместе со мной, сказал вместе делали, вместе и рожать будем:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, :giverose:

Пузатенькая ксюша, :giverose:

спасибо девочки, все вроде пошила, аж грустно, что бы еще пошить или связать...

девочки у вас животики чешутся? чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, :giverose:

Пузатенькая ксюша, :giverose:

спасибо девочки, все вроде пошила, аж грустно, что бы еще пошить или связать...

девочки у вас животики чешутся? чем спасаетесь?

 

у меня чесался, я стала мазать утром и вечером кремом от растяжек и под свитер х/б майку одевать.

 

Я тоже все время ищу в нете идеи для вязания для новрожденных и летних вещичек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня сегодня последний день на работе - грустно так как-то. Даже не представляю как я без работы.

Ну ничего, у нас ремонт стартует, надо покупать детские вещи, у мамы 5-го числа ДР, потом брат мужа с женой приезжают погостить, а она тоже беременная, потом ещё свадьба подруги 16 марта.

Хочу похвастаться немного - была в субботу у врача - прибавка за 3 недели всего 600 грамм :yahoo: - вот что яблоки печеные и кефир делают. Вчера позволила себе загрузочный день - позволила себе поллитра молока 1% и кукурузные палочки.

Дома комп сломался - так что какое-то время буду только читать форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :wave:

Принимайте в свои ряды. Нам уже 29 недель и 6 дней. Завтра иду получать больничный лист. Но поработать хочу еще месяц. Дома очень тяжело сидеть, сразу все болеть почему-то начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, добро пожаловать.а кто в домике?кого ждем? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, добро пожаловать.а кто в домике?кого ждем? :wave:

вроде как девочка.

Ой, забыла представиться. Меня Ирина зовут :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, очень все красиво!!! А мы тоже муны брать будем подгузы кстати!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, привет!! мы новеньким рады!!! У нас имена написаны где линеечки у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, добро пожаловать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока с этим проблемы :D зарегистрирована давно, но до сих пор не разобралась еще. Так что заранее извиняйте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, добро пожаловать!!!

ЛиSа-АлиSa, мне тоже было страшно, уйти аж на 3года. За это время у нас наверное половина отдела точно сменится))))

Xiaowei, я купила пока что мериес. А там видно будет. Пришли многоразовые подгузники, а я забрать их не могу. Погода кошмар- -20, ветер, скользко. Может завтра до почты все-таки решу дойти))) интересно посмотреть на них. Пока только 2заказала, а там если что дозакажу.

 

Мы завтра на узи и к врачу!!! Как-то страшно почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго денечка, девочки я к вам с вопросом у меня малышуля обычно буянил по всему периметру своего домика и под ребра даст и в стороны животик расплющит, а последние 2 дня вчера и сегодня постоянно внизу копошится, как будто вяжет там изредка выплывая ближе к пупку, это ничего что он совсем там низко и какой то более спокойный чем обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...