Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

MarinaM, Azuzena*, я тоже побаловалась=)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

taliyna, я как то набрела на фан-клуб этих колясок, по-моему там писали, что передние фиксируются только внутрь, но тем не менее никто не жалуется на проходимость. если сейчас найду этот форум кину тебе ссылку в личку Xiaowei, хорошая у тебя девчушка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

taliyna, у меня тоже самое уже давно, не могу уснуть долго, уже под утро засыпаю, от того что устаю вертется.никак немогу удобно лечь,на левой стороне сердце начинает стучать, замучалась, ночь для меня это муки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, как как откуда :))наела 50 ый размер одежды и отеков килограмм 10 было)

на учет вставала 70 кг была)

с первой беременностью есть фотки у друзей в альбоме- я даже их скачивать не хочу :grin: это что то с чем то)))

сейчас 73.5 вешу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Azuzena*, Ого,ничего себе богатырчик! :clapping:

МНе,когда в больнице была ,делали и доплер и ктг и узи ,плацента -0-1 , вес всего :) 1100 кг . И никак мы пока не уляжемся . То поперек ,то попой вниз .Сказали вроде к 33 неделям должна уже определится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, если так, то я вам на слово верю)) я не волнуюсь в принципе за бордюры, главное, чтобы не брак был в коляске.

 

alanma, вот у меня на левой стороне когда ложусь, тоже сердце выскакивает как будто((( тоже самое что и у вас! я днем досыпаю то что не досплю ночью) днем вроде удобнее спится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня расцветки колясочка. Пока мне очень нравится))

post-97789-1328435001,0712_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мне номер 1 ставили. Из тех картинок что ты раньше выкладывала - это тот который с дыркой посередине и еще как бы с ушками по сторонам... когда увидила эту штуку офигела =)))))))) хорошо муж не догадался в коробку залезть поглядеть какая она когда покупал +)))))

 

Я если честно читала тебя и была весьма удивлена что тебе просто кольцо на шейку поставили (которое вроде как не предназначено именно для поддержки беременности и профилактики ИЦН)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, деуки, я Платоху пошла рожать 95 кг!!!!! набрала с ним 25 кг за беременность, жрала тоже как слонина, и у меня просто замечательная беременность была, ни одной проблемы вообще, ни с почками, ни с чем, все анализы отличные. А сейчас придерживаюсь изо всех сил, соленое-сладкое вообще не ем, 12 кг набрала, а почки вон барахлят. Тут проблема именно в том, как потом это сбросить, я вот после Платохи осталась с 13 кг лишними, три раза потом их сбрасывала, но они обратно в течение года-полутора возвращаются, так вот теперь забеременнела уже с этими лишними :(

 

Вик, про свекровь даже не говори, я про свою вообще молчу, моя живет через два дома, но ей вообще наплевать с высокой башни на нас, она за всю мою Б даже не поинтересовалась ничем вообще, она ничего не знает, ни какой срок у меня, ни как я себя чувствую, НИЧЕГО! она только о себе думает постоянно. она бегает по подругам, баням, фитнесам и знакомствам разным, поездкам, и периодически ноет, что денег нет и ей нужны деньги. Она вечно просит у нас деньги и не парится, нужны ли они нам и как они Олегу даются. когда мы ее позвали на свадьбу, она мне ответила сразу: только я вам ничего не подарю, у меня денег нет! а через месяц полетела в Грецию отдыхать с подругой. А то, что она брякнуть может, я уже даже не говорю, она мне первое время постоянно говорила, что мне надо худеть, пока Олег ей не выссказал, что это не ее дело вообще, когда узнала о моей Б, первая фраза была: Ой, переживаю, что ты потолстеешь теперь! я на нее постоянно злюсь и стараюсь с ней не пересекаться, но открыто пока еще с ней не ссорилась ни разу, боюсь, что если поссорюсь, то это надолго будет.

 

MarinaM, Azuzena*, я тоже побаловалась=)
прикольно! :D правда, мне кажется не похожа на вас, нет?

 

Azuzena*, Ого,ничего себе богатырчик! :clapping:

МНе,когда в больнице была ,делали и доплер и ктг и узи ,плацента -0-1 , вес всего :) 1100 кг . И никак мы пока не уляжемся . То поперек ,то попой вниз .Сказали вроде к 33 неделям должна уже определится.

у меня первый сын такой же большой всегда по УЗИ был, а мужья разные, первый крупный, а теперь наоборот небольшой, но дети оба крупные, видимо, в меня чтоли. Платоха и сейчас оочень высокий, правда, стройный, не толстый, но высокий очень, 130 см в нем, ему только 6 лет исполнилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, мы тоже зиппи купили, только сильвер плюс, но колясочка пока обитает у родителей, поэтому насчет фиксации колес ничего сказать не могу. Единственное нам демонстрировали как она лихо по ступенькам спускается. конечно придется приноровиться, но думаю быстро научимся.

alanma, меня мой малыш среди ночи будит неслабым ударом или в бок или ребро и так до утра ворочаюсь с одного бока на другой.

 

Пришла я с узи. малыш лежит правильно, носик (с которым нас так мучали) закрыл кулачком, и не дал еще раз убедиться, что он мальчик)))) единственное у меня нарушен чуть кровоток и маловодие. сказали еще в 34-36 на допплер идти, а там уже посмотрим. еще наш малыш меньше на 100г от нормы (мы 1800), то ли из-за моей комплекции (чтоб смог пройти), то ли нагоним еще. с остальным вроде бы норм. Назначили мне пить хофитол и сдать эстрадиол и плацентарный лактоген (но я думаю в неделек 35 сдам).

 

Забрала я подгузники. как и обещала фотка. А сейчас попробую простирать вкладыш и проведу тест на впитываемость))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, классная коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, тоже чтоли взять такие подгузники?вот думаю они с первых дней? Не будут натирать,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!

 

я смотрю у всех похожие проблемы, я тоже плохо спать стала, просыпаюсь то от ворочания малыша, то от изжоги, сегодня меня замучила изжога и я вертелась, потому что все пекло в груди.

 

taliyna я тоже смотрела этот цвет коляски и еще мне из этой серии зеленая понравилась.

 

Девочки а вы эту коляску рассматриваете 3 в 1 или 2 в 1 без автокресла. Я никак не могу определиться брать с коляской автокресло или без негто взять, а автокресло другой фирмы купить????

 

а вы уже присматривали детскую косметику для малыша??? если да, то какой фирме отдали предпочтение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ну пока я тебе не отвечу на этот вопрос. по размеру оин регулируются кнопочками как по объему, так и по высоте. на сайте пишут, что можно вначале подкладывать 2 вкладыша. Ткань очень приятная. ну в любом случае первый месяц можно тогда использовать одноразовые (хотя и они могут натирать), но однозначно не марлевые!!!! Алина писала, что пользуется такими. вроде плохих отзывов не писала.

 

Пузатенькая Ксюша, я 3в 1, т.к. ребенка в поликлинику чаще всего буду сама возить на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а это автокресло ставится на шасси коляски, я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а я 2 в 1 так как кресло купим потом отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я смотрю у всех похожие проблемы, я тоже плохо спать стала, просыпаюсь то от ворочания малыша, то от изжоги, сегодня меня замучила изжога и я вертелась, потому что все пекло в груди.

 

а вы уже присматривали детскую косметику для малыша??? если да, то какой фирме отдали предпочтение???

я сплю отлично, мучают только боли в бедрах на которых сплю, затекают пипец!!!

 

мне вроде приглянулась косметика фирмы BabyCoccole

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, обожаю косметику этой фирмы.в оланте берешь? Waiting4you, придется тебе их до рождения стирать смысл в том что они впитывают больше когда много раз стираны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, обожаю косметику этой фирмы.в оланте берешь?

да, купила там, она только у них есть чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, можно и на шосси, но я планирую сразу в машину его установить, а до нее малыша просто так доносить.

alina_malina88, ну постигать это не проблема))) все равно заняться нечем. Тем более в любом случае до рождения я все-все перестираю для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

А что из косметики нужно для малыша? То есть что сразу прикупить, а что - можно попозже? Я так понимаю, главное что-то для общего купания и что-то для попы. Смотрю, есть лосьоны, крема, молочко, спрей... это все одно и то же?

Вы что будете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я так понимаю да они их офиц.поставщики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

А что из косметики нужно для малыша? То есть что сразу прикупить, а что - можно попозже? Я так понимаю, главное что-то для общего купания и что-то для попы. Смотрю, есть лосьоны, крема, молочко, спрей... это все одно и то же?

Вы что будете покупать?

влажные салфетки, крем под подгузник, ватные палочки, средство для купания малыша. Мне вот это пришло в голову, девчонки, дополните, если я забыла что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Получила больничный и уже отнесла на работу. Сказали ждать поступлений после 15-го февраля.

 

taliyna, с декретом тебя! Я с сегодняшнего дня тоже официально в декрете, теперь тоже буду ходить каждую неделю, а до этого ходила 1 раз в 2 недели.

 

Waiting4you, а тебе для восстановления кровотока кроме хофитола больше ничего не назначили? у тебя 1а степень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus-ka

Жесть какая у тебя свекровь , она немка или наша?

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...