Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Привет,пузики!

Счастливая Пузона, она знает русский,муж у нее то русский,но она точно немка.Во всем.Даже внешне смотришь и понимаешь,немка!

Девчонки,по поводу этих автокресел от коляски.Лучше не покупать коляски 3в 1.Кресло покупать лучше проверенной фирмы,что прошла все тесты.Это кресла максикози,ремер.Но кто уже купил,то конечно тут без вариантов.Все таки главное ведь безопасность.

А про косметику,я бы добавила еще масло детское или крем.Маслом хорошо массажик делать после купания.Ну и детским кремом смазывать попку,складочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне слава Богу со свекровью повезло. И мужа папа меня обожает. У моей свекрови трое сыновей и она всегда о дочке мечтала, а тут у нее три невестки, а как дочка к ним только я отношусь. Папу вообще обожаю. Да и он меня балует все время. У меня папу убили когда я маленькая была и я всегда мечтала иметь папу и тут мне так повезло.

 

Они сейчас так внука ждут, он у них первый будет, две остальные невестки живут для себя и детей не хотят. Поэтому нашему сынишке будет много внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне слава Богу со свекровью повезло. И мужа папа меня обожает. У моей свекрови трое сыновей и она всегда о дочке мечтала, а тут у нее три невестки, а как дочка к ним только я отношусь. Папу вообще обожаю. Да и он меня балует все время. У меня папу убили когда я маленькая была и я всегда мечтала иметь папу и тут мне так повезло.

я тоже всегда мечтала о хорошей свекрови и чтоб с ней отношения были хорошие, но мне с обеими не повезло, первая пила очень сильно и умерла потом от этого, а этой никто кроме себя не нужен. А у моих родителей с обоими мужьями хорошие отношения, даже сейчас с боровая матка (травка такая)">БМ они после нашего развода общаются хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you вот и я хочу сильвер плюс - соро-белая!!! Прямо балдею от нее.

Мы будем 3 в 1, если там крепление изофикс. Тоже поставим сразу в машину я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мучают только боли в бедрах на которых сплю, затекают

Аналогично! просыпаюсь о т бедра)))) :D

 

Насчет детской косметики: крем под подгузник,присыпка , обычный детский крем(масло), крем для тела , влажные салфетки, средство для купания, + еще купила средство для первый дней жизни для протирки кожи ( когда еще купаться нельзя) . Вот пока у меня такой получился список .

 

Конверт-Одеяло + чепчик ,привезли мне сегодня, я довольна, потом пригодится как обычное одеялко!Очень нежное!

Ссылки скрыты.

 

А коляску выбрала такую Roan martina 2 в 1 ,только с цветом пока не определилась,скорее что-то красное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!

 

а вы уже присматривали детскую косметику для малыша??? если да, то какой фирме отдали предпочтение???

 

Девочки, начиталась кучу отзывов о детской косметике, получилось что больше всего положительных отзывов о косметике марок "Наша мама", Mustela Bebe и Green Mama. Кто уже пользовался, можете свои впечатления о детской косметике высказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я хорошие отзывы слышала о косметике "Наша мама"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже из мамочек. Заказала в next вещи малышу из новой коллекции, вчера заказ получила, а одни из них маломерки оказалось. Но до того милые, отправлять назад жалко. Они аккурат будут на 0-3 мальчика, хотя написано 3-6 размер. Очень красивые:

 

Ссылки скрыты.

Blue Bodies Two Pack RUB549

Если кто заберет пишите в личку. Москва, Реутов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, степень мне не указал почему-то, пока только это назначили))) после повторной доплерометрии в 36 недель уже скажут или в стационар меня, или еще что-нибудь. Надеюсь, что все хорошо будет. Еще малыш лежит очень уж низко головой.

Юльма, красота, особенно для девчонки. Оленька11, а у нас в городе одна была голубого цвета. Мы ее и взяли. Нам повезло, пока мы думали на нее пришла скидка и мы взяли по цене обычной зиппи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you в каком ты городе то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you у нас 4 Зиппи в городе, коричневая, черно-оранжевая, красно-черная и коричневая с кожей. Если не появится мой цвет (а я думаю он не появится, т.к. маркий и все такое) закажем в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

Waiting4you у нас 4 Зиппи в городе, коричневая, черно-оранжевая, красно-черная и коричневая с кожей. Если не появится мой цвет (а я думаю он не появится, т.к. маркий и все такое) закажем в нете.

 

А я вот такую зиппушку хочу

post-47338-1328435001,1462_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM у нас такой цвет как раз стоит в магазине, только с поворотными колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, единственно о чем нас предупредил продавец -черный цвет очень маркий, особенно в плане пыли. У нас в городе очень часто ветер, поэтому будет смотреться постоянно грязной. Понятное дело, что и на ярких цветах пыль и грязь тоже будет, но получится как с машиной -вид уже не тот :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, у нас в городе их продают только в одном магазине, там только 3 расцветки, из них выбрала эту, может позже привезут еще какие-нибудь цвета, тогда повыбираю :) Я планирую покупать колясочку не раньше марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня с акушеркой знакомилась, с которой рожать собираюсь, все хорошо, она животик пощупала-послушала, карточку всю вдоль и поперек изучила, все ОК, вот только она меня огорошила, что с моим атопическим дерматитом рожать мне скорее всего в отделении обсервации. Насколько это страшно? Акушерка успокаивала, что там все то же самое, и что реально заразные у них в боксах лежат, а там допустим у кого не проставили результаты анализов в обменке, кто документы потерял, герпес выскочил, ОРВИ и тому подобное... В этом роддоме палтных палат нету. Да и не знаю, дадут ли платную палату в другом роддоме с высыпаниями на коже... Никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

у меня тоже свекруха не фантан, лицимерка страшная, но по крайней мере молчит, и на том спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! мы уже в декрете! Кто тоже ушел в декрет поздравляю! Мы готовы к выписке и в роддом!!! теперь спокойно занимаемся оформлением документов и отдыхаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Я тут смотрю вы выбираете все примерно одну и ту же модель коляски.У нас в магазинах такой вообще нет, пару раз видела мамочек на улице с похожей,но такой дизаин коляски в основной массе не преветствуется :grin: У нас больше встречаются, если фирменные квини, пер перего джити3 и чико трио.прогулки чико лайт вей.

Я вот тут выбирала из нашего ассортимента,остановилась на пег прего джити3 красного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже за Зиппи 2в1. Т олько буду брать или синию или фиолетовую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, если сразу в стационар не положили и назначили только хофитол, то отклонения у тебя очень незначительные. Не переживай, все у тебя Ок! У меня просто тоже нарушение кровотока, мне теперь на узи с доплером в 33 недели. Но меня хотели в стационар класть, а я отказалась, просто моя врач такая что считает что лучше перебдеть. Я уже доплер делала 2 раза, ухудшений нет, назначили чуть поинтенсивнее лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет :wave: посмотрите что бывает......в центре, где я лежу 24 января девчонка родила сразу четверых :shock:

Ссылки скрыты.

Сегодня её выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, капец! как их растить столько? это ж несколько нянек нужно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, здорово, молодец какая! Как только теперь их вырастить??? Это ж сколько на них сил и денег нужно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...