Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mafodiy, как дела?ты кольцо чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с-витушка, подушечка с вишнёвыми косточками продаётся у нас в магазинах,где товары для малышей,моющие средства.Это грелка маленькая.её нагреваешь в микроволновке пару минут со стаканом воды и она тёплая становится это подушечка.Её кладут на животик,когда у малыша колики.У нас такая подушечка в виде игрушки лося маленького. ;) внутри вишнёвые косточки.Список нормальный.Напишу после посещения нашего роддома,что нужно нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,

знаю, что медицина тут за ГВ, но в списке написано : "в случае, если вы собираетесь кормить" и дальше то, что я написала: 2 бюстгальтера для кормления, крем для сосков, накладки на грудь, подушка для кормления. Почему-то нету варианта: если вы не собираетесь сами кормить, то возьмите то то :pardon:

 

Воду и газировку по одной бутылке - это на роды сами, а так да, кормят там, ничего не надо :good:

 

Одноразовые пеленки - это что бы подстелить? или пеленать? Здесь вроде не пеленают.

 

И еще такой вопросик: подгузы смотрю есть 2-4 кг, и 3-6 кг. Вы какие брать будете в роддом?

 

Vikus~ka, аааа, понятно! купим значит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,я валерьянку пью постоянно,всю беременность,утро начинаю с 3х таблеток и вечером бываетр 2шт(но не всегда),я очень эмоциональная,поэтому утро начинаю с успокаивания себя:)так что пей не переживай:)....по поводу вещей,я тоже все скупаю:)все нравится:)уже кажется дети одеты до 6 мес,нет снова заказываю,жду очередную посылку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у меня старшая родилась 3670, поэтому подгузы буду брать на 3-6.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вообще не понимаю, что такое одноразовые пеленки для мамы, во всех списках они есть, и не понимаю, куда мы с вами ее должны положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у меня старшая родилась 3670, поэтому подгузы буду брать на 3-6.

 

 

Я буду брать Муни new born для новорожденных, даже не знаю для какого веса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

Кто знает как называются антиколиковые бутылочки Тимми Топпи? Хочу на СП заказать, нашла там только обычные.

И вообще, какие бутылочки / соски лучше купить, какой фирмы? Я нашла Арди, Момма, Авент, Тимми Топпи, Чико.

И какой фирмы лучше пустышки? И селиконовые лучше купить или латексные? В чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собирается пользоваться во время кормления маслом для массажа груди в период лактации Веледа? Не знаю даже купить или не нужно оно совсем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, привет! Мы пользовались бутылочками Авент. Но кому помогает, а кому - нет.Кто-то несколоько бутылочек меняет, пока эффекта не почувствуют. Пустышки тоже были Авент, нам нравились очень. Латексные соски изнашиваются быстро, а силиконовым ничего не делается, у нас они даже не прокусились. Но опять же детки разные, кому что подойдет. Кто-то отказывается от силикона. Мы в этот раз взяли тоже самое, что было у дочери.

Насчет масла для массажа не знаю, я пользовалась только косметическим маслом, тем же, что и живот мажу, для предотвращения растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я брала для начала одну /millka.ru/index.php/butylochki-kontejnery/tommee-tippee-butylochki-2-sht.-po-260-ml-antikolikovaya-s-indi***om-temperatury-pitaniya.html

А одну тоже антиколиковую, но без индикатора, большим объемом и с соской от 3-х месяцев

 

А вообще их официальный сайт tommeetippeeru.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была вчера на УЗИ. малыш лежит головкой вниз, нот головка высоко, не прижата. Прикольный. Щечки и губки толстые.Пора собирать наверно на выписку вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта 2012, мы уж с 20 нед. вниз головкой но не прижата,пока подвижна еще.Вот тож по тихоньку собираю на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у старшего томми типпи голубенькая 260 мл.малышу купила объемом поменьше серенькую:) а соски мы очень любили от фирмы БиБи (я люблю маму,я люблю папу) только их брали.доктор Браун и Авент не любили.брали только силиконовые.в 3 месяца перестали сосать соски и все.как я рада этому,что отучать не придется.а сегодня мой пупсик проспал аж до 10 и кушал,только в 6 утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 соски Биби для бутылок или пустышки?

Waiting4you

tommeetippeeru.com

на нем все равно ничего нельзя заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!

 

А я в профиле выставила наш пузик в 28 неделек, так вырос незаметно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду, а впереди меня животик,

Такой, уже, пожалуй... ничего.

Он ловит взгляды разных дядек, тётек.

И интерес уже есть до всего.

Он слушает тихонько сериалы,

А после шоколадки, сразу в бой.

Ему одной конфетки очень мало,

Ему бы так, одну и за одной...

Сегодня тётя-врач нас похвалила

За то, что очень правильно растём.

Я очень свой животик полюбила,

Ну а точней, того кто бьётся в нём.

Немного осталось нам до встречи,

А мы уже играем по ночам,

Общаемся с тобою каждый вечер.

И папа уделяет время нам.

Он ручку на животик только ложит,

Оттуда сразу пламенный привет,

А папа всё понять никак не может,

Кто съел такое множество конфет...

Ну, зайка, подрасти ещё немножко,

Тебе я завтра «Баунти» куплю,

Спокойной ночи, сладенькая крошка,

И не скучай, ведь я тебя люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, пуз такой большой уже!!!! :give_heart: красотища!!! :giverose:

 

Стишок классный :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, какие вы большие!!!!!!!стих супер!!!!! :good: мы совсем малюсенькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, какой пузик красивый!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а БиБи ты брала ортодонтические? или вишенкой? просто я как раз взяла БиБи ("лучший папа/люблю маму"-такие они милые))),долго выбирала,но все-таки решила ортодонтические сразу взять,хотя продавец говорила,что многие детки их не любят.еще одну взяла NUK,подкупила красивая диснеевская картинка) посмотрим какая понравится)

Пузатенькая ксюша , какой пузяка уже!!!! :good: :)

стишок такой милый=))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сосок не было у старшей, она та еще сосунья была. Но с младшей если такая же неспокойная будет, то может и придется.

И из бутылок тоже пить ближе к году научились, а так ложки-чашки... Поильники у нас были авент и томми типее, попозже какой-то Хеллоу Китти))

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто будет электрокачели покупать? очень внешне нравятся Graco sweetpeace ,хожу вокруг них в магазине,все присматриваюсь :D:D:D будет ли в них масик лежать,мамочки с опытом,посоветуйте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...