Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша, :good: что - то я такая сентиментальная стала :cray: классный стишок!

PolinkaPolinka, Приветик. У меня всё по старому. Кольцо совсем не чувствую, но усилились выделения + молочница. Сейчас ставлю свечи. Через две недели сказали, что будут обрабатывать. Единственное, когда в туалет хочу, то уже чувствую его внизу живота.

А как ты? Тебе его поставили? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, а как ты его чувствуешь?давит?Я вобще лежу встать еле могу,низ живота болит сильно,и где задний проход тоже давит. :cray:мне в среду поставили 1 февраля.номер 3 пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, у нас и та и та была,но больше форму вишенка любил:) у нас качели Грако тоже малыш в них кайфовал,засыпал быстро.качели это спасение для мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Иришка ждет сынишку!!!!, maslinka11, mafodiy, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовые пеленки - это что бы подстелить? или пеленать? Здесь вроде не пеленают.

 

И еще такой вопросик: подгузы смотрю есть 2-4 кг, и 3-6 кг. Вы какие брать будете в роддом?

 

пелёнки - подстелить

это обязательно, что б вечно не стирать ;)

я меняла подгузы на кровати и пелёнки всё время обсиканные/укаканные были ;)

 

я купила Мерриес 0-5 кг. для новорождённых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, значит,правду продавец сказал))) а я сразу о правильном прикусе стала думать) ну,возьмем еще и вишенок тогда на всякий случай)) а там пусть малыш сам выбирает,какие ему больше понравятся)))

да,качели будем брать,сейчас так много хорошего о них начиталась))) они еще внешне мне так нравятся и мелодии у них приятные) я уже даже место под них приглядела в комнате :grin:

а позиционером вы пользовались? нужная вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользовались позиционером для сна первые месяцы.я все боялась вдруг срыгнет и задохнется.этого малыша тоже с позиционером буду спать укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, я тоже позиционером пользовалась

 

очень удобно в 1-е месяцы :good:

тк пеленала, то клала то на один бочок, то на другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,я тоже этого боюсь,поэтому стала присматривать позиционер) я вообще великий паникер)))

ASwan,а я вот не планирую пеленать...(ну,если только пеленальное одеялко использовать,это что-то типа свободного пеленания,как я понимаю) в этом случае все равно на бочок можно укладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой теперь сайт красивый! здорово!

Только не пойму как теперь линеечку вернуть :(

Изменено пользователем MarinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Прикольно обновили наш форум, но я нашу темку не сразу нашла.

 

У меня тоже линеечка пропала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и правда нет линеечки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я нашу темку тоже смогла найти только через свой профиль, а в форуме ее почему-то нет.

А линеечку даже новую не получается вставить

 

Ан, нет, новенькая вставилась :JC_goody:

Изменено пользователем MarinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.еле разобралась.как вы мамочки?у меня что то в тонусе целый день матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, у меня тоже матка с ночи весь день в тонусе, но-шпу колим, а ты чем спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Еле нашла нас,уфф :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma

у меня только гулять выхожу - тоже животик каменеет. Стараюсь потихоньку. И когда сижу, напрягается. И если на спине лежу... Короче, почти всегда) Ложусь на бок - проходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера вечером таааак закаменело,но как только отлежалась,стало ок

насчет линеечек,теперь не все подходят по размерам и больше одной нельзя=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас сейчас детки сидят,у меня вот как сел на попу в 18 недель,так и не переворачивается,все в низу ножками и по бокам шебуршит,ребра не страдают...что то я переживаю что ему так слишком конфортно,не хочет даже на денек перевернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, все мои узи показывали, что он головкой вниз лежит. А так я не особо понимаю по себе где его ноги, где голова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто заказывал со Спенсера напрямую? Я зарегистрировалась, но при оформлении заказа индекс не проходит, сайт думает что я в их стране живу и не принимает индекс, а где его поменять - не представляю. Алин, подскажи если знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож головкой вниз давно лежит,а тонуса почти нет,но мы капельницы ставим с магнезией и гинипралом и таблы пьем,по другому .шейка слабая слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Кое как нашла нашу темку девочки как искали вы где смотреть то?как то случайно вас нашла.еще вот своих Сентябрят 2010 надо найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_

А я вообще не понимаю, как он лежит. Пинается и в бока, и под ребра, и по мочевому) Врач пишет все время положение плода - головка. Но по-моему она это от балды пишет... Особо не смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 ты пустышки Биби не знаешь где можно заказать? У нас только авент продают и еще какие-то неизвестной фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...