Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки приветик, какой у нас теперь сайтик зелененький:))) я тоже с трудом нашла нашу болутшку.

 

Напекла сейчас печенюшек сладеньких буду чай пить с мужем:))) Меня все время на сладенькое тянет:)))

 

А куда ленеечка делась???? как теперь ее восстановить???

 

Сейчас буду искать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня на каждом приеме(1 раз в 2 недели) врач щупает его,а он ни как головой не поворачивается,да и узи в 18 и 23 недели показали тазовое предлежание.Доча почти все время вниз головкой лежала и пинала по ребрам,а тут мои ребрышки прям на отдыхе...волнуюсь что не перевернется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас каждый день почти с самого начала топика. Но вылезти решила только сейчас, до этого все как-то страшно было. Меня зовут Юля. Мне 26 лет.Живу в Питере. У меня это вторая беременность. Первая была ЗБ. Мне не делали чистку, я пила абортивные таблетки. И в этом же цикле, на 20-23 день у меня была овуляция, и наступила настоящая беременность. Это практически чудо, как я считаю. Только Бог нам помог.

Сейчас 30 неделек и 2 дня по менструации. У нас будет мальчик =) Мы счастливы, и ожидаем наше солнышко с большим трепетом и любовью =)

по покупкам: купили пока колыбельку Симплисити (б.у, правда, но у знакомых) и коляску фиолетовую Туттис Зиппи 2в1. Автокресло планируем макси-кози. На каком-то сайте видела. что его можно за 6 тысяч заказать. На немецком амазоне такое стоит вообще 3500, но амазон не доставляет крупногабарит в РФ. Поэтому придется брать тут

 

по поводу тонуса. У меня в 17 недель уже брекстоны начались. я еще шевелений не чувствовала. Матка напрягается безболезненно секунд на 15-20, потом проходит. От1раза в день до 15 раз за сутки бывает. Обычно в лежачем положении. Я проверяла шейку на узи, все нормально. Видимо, особенность организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san добро пожаловать к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. еле всех нашла... таки считаю нельзя так кординально все менять =(

Оленька11, я заказывала со спенсера. там при регистрации указывала страну россия, но при доставке уже выбирала белоруссию... Сейчас вот жду третью посылочку, надеюсь где-то к концу февраля придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С новым сайтом!

У меня в 22 неделе на попе сидел, сейчас перевернулся...

Переворот заметила - почти неделю лежал поперек, а это положение ни с чем не спутаешь. Откровенно в бока лупит, зато мочевой не давит. Когда на попе сидел самая нагрузка именно на мочевой, зато сейчас чуть больше съешь - и получите пинок по желудку.

Попробуй гимнастику для разворота малыша, я хоть не целенаправленно, но делала пока в отпуске была - может это и помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, mafodiy, девочки, по поводу кольца врач мне сказала что если оно правильно стоит и никуда не съехало, то его вообще не должна чувствовать, собственно говоря у меня так и есть (ттт) Единственное пардон я туда пальцем залезла и была очень удивлена что оно так низко (буквально пара см вглубь и уже на край наткнулась) Я его вообще никак не ощущаю с самого момента установки (у меня 1 стоит) Мне так и было сказано что если начнешь его ощущать, значит оно или перевернулось или съехало и надо подъехать дабы проверить правильно ли оно стоит и в случае чего поправить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, спасибо =)

Люсcя, я слышала, что гимнастика для разворота вредна для плаценты. Но некоторые врачи в роддомах имеют практику разворота малыша вручную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новым сайтом! У меня в 22 неделе на попе сидел, сейчас перевернулся... Переворот заметила - почти неделю лежал поперек, а это положение ни с чем не спутаешь. Откровенно в бока лупит, зато мочевой не давит. Когда на попе сидел самая нагрузка именно на мочевой, зато сейчас чуть больше съешь - и получите пинок по желудку. Попробуй гимнастику для разворота малыша, я хоть не целенаправленно, но делала пока в отпуске была - может это и помогло...

Врач сказала подождем еще до 30 неделек,схожу на узи и если там опять тазовое или поперечное, то будем делать гимнастику и очень упрашивать...очень не хочется КС :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san привет. Как тебе коляска? Мы собираемся тоже такую брать.

Катерюндель я не знаю где указать страну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, коляска отличная! Легкая, маневренная, современный дизайн, цвет очень красивый, яркий (и по отзывам не выгорает на солнце). Удобно и быстро складывается в авто. Мы от нее в восторге просто! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там вредного? Лежишь и перекатываешься с боку на бок :D - вот и вся гимнастика! Просто при этом малыш активнее начинает искать более удобную позицию. А самая удобная для него головой вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ну тогда не страшно =) Мне просто говорили, что надо активничать в мытье полов руками и прочей физ.нагрузке в разных позах, чтобы малыш перевернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я покупаю в Детском мире.у вас он есть?насчет заказа Марк анд Спенсер ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, кто декрет оформлял уже. Если второй раз не пройден терапевт (который к 30 неделям), то декрет оформят??? Или пока не пройду, никакого больничного на руки не дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх,буду уговарить своего карапузика...Кстати с завтрашнего дня я в отпуске, а потом сразу от туда в декрет :girl_dance:

Изменено пользователем _Люличка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, я еще повторно никаких врачей не проходила, мне только к окулисту направление дали. А больничный и сертификат уже выдали. Правда, мне все переделывать теперь... Пока в отпуске больше месяца была, у нас название организации поменялось :sorry:, я прошляпила. Будут ругаться чувствую теперь... Ну а так выдали все сразу. Во вторник была на приеме, 30 недель, в пятницу уже выдали бумаги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, кто декрет оформлял уже. Если второй раз не пройден терапевт (который к 30 неделям), то декрет оформят??? Или пока не пройду, никакого больничного на руки не дадут?

У меня половина врачей не пройдено, но мне сказали успеешь пройти, а декретный больничный дадут без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san ну и хорошо ))

alina_malina88 есть, там нет их ((. Нашла по ним на СП закупку, но не очень люблю там заказывать, т.к. ждать приходится месяц. Мы с тобой нашу пеленку уже сколько ждем ))) Я еще хочу там позиционер заказать.

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то странное случилось!

Что-то с мамой приключилось!

У неё растёт живот

Словно мама бегемот!

Может мама заболела?

Может даже, что-то съела! И случился с ней конфуз:

Пузо стало как арбуз!

Удивленью нет предела:

Мама ест кусочки мела

А конфету с леденцом

Заедает огурцом Почему счастливый папа!

Разве звать врача не надо?

Не успеем даже охнуть:

Мама может громко лопнуть!

Но смеётся вся родня

И не слушает меня Говорят, мол: день придёт

Всё само собой пройдёт!

Неужели! «Как всё просто!»

СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!

Посмотрите на живот

Кто-то там уже живёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, кстати на этой неделе по пеленке будет поступления и думаю заказ придет.что там у вас с мебелью?

Девочки,я завтра на УЗИ вечером иду.так жду встречи со своим крохой.я еще заказала комплект на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,удачки тебе на узи, а мне сказали на узи не раньше 32-33 недели идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас сейчас детки сидят,у меня вот как сел на попу в 18 недель,так и не переворачивается,все в низу ножками и по бокам шебуршит,ребра не страдают...что то я переживаю что ему так слишком конфортно,не хочет даже на денек перевернуться
А у меня раньше было тазовое и он под ребрышки все равно давал, а последнее время стал больше внизу шевелитьсяи максимум до пупка,я думала перевернулся головкой, ан нет, вчера были на узи ножки внизу,теперь жду вновь ударов под ребрышки :) :)

 

 

 

Девочки мы были вчера на УЗИ 28 нед., всё хорошо (тьфу тьфу тьфу), но вот сказали 2-ое обвитие пуповинойтеперь переживаю..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, кстати на этой неделе по пеленке будет поступления и думаю заказ придет.что там у вас с мебелью?

Девочки,я завтра на УЗИ вечером иду.так жду встречи со своим крохой.я еще заказала комплект на выписку.

Хороших результатов узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра как раз 32 недели и 1 день.так что как раз.завтра линеечку вставлю с телефона неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...