Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

спасибо, успокоили меня с декретным =)

Человечка,

Удачи тебе переделать больничный. А меня и не направляли к окулисту второй раз...Первый раз сдавала терапевта, окулиста и стоматолога (до 20 недель сказали сдать), сейчас до 30 недель сказали сдать терапевта и стоматолога. И еще третий обход всех специалистов предстоит после 30ти.

Пузатенькая ксюша, классный стишок! А у вас как специалистов проходят? в два или три этапа?

alina_malina88, удачи на УЗИ! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а как теперь линеечку встаить? Ух теперь трудно привыкать к обновленному БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, классный стишок! А у вас как специалистов проходят? в два или три этапа?

 

я прошла всех специалистов 1 раз еще акулиста не прошла и кардиограмму не сделала и все у меня вроде нет показаний для второго обхода врачей. Сейчас только анализы сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла))

Да уж, надо налить чайку и сесть нормально разобраться.. БТ (базальная температура)-дневник вообще клевый стал, мне нравится) а вот к форуму пока не привыкла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 с мебелью все ок! Заказали комод - пришел через 2 дня! Класс! Как на картинке, что я выкладывала. После выходных закажем кроватку. А вот коляску наверное на Лапси закажем, на оффтрейде таких нет.

Я вот на неделе жду свой комплект на выписку, конверт и матрас на пеленальный столик.

 

Еще бы с M&S разобраться.... А то с некста посылка уже долго идет (заказывала комбинезон с ушками и шапочку под него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, спасибо, надеюсь все сделают. Мне вот в первый раз после постановки на учет выдали ворох направлений - окулист, лор, терапевт, стоматолог, кардиограмма и педиатр (это сказали попозже - я и не пошла), сейчас вот в 30 пока окулиста дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как теперь линеечку встаить? Ух теперь трудно привыкать к обновленному БП
нашла :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, у меня тоже матка с ночи весь день в тонусе, но-шпу колим, а ты чем спасаешься?

ничем, лежу и все((( переживаю опреждевременных, хорошо саит стал работать, а то переживала, теперь почитала тут и успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я заблудилась, кое-как нашла нашу темку. Насчет положения малыша :делайте гимнастику, в этом ничего опасного нет. Я тоже с дочкой делала, но она дальше поперечного не разворачивалась, как потом выяснилось по причине двойного обвития и короткой пуповины. После кесарева врач сказал, хорошо, что вручную не стали переворачивать. А в ЖК вообще каждый раз говорили, что головное предлежание.А я спорила с ними, что головкой ребенок не может пинать мочевой. А у нас вообще ножное предлежание было, голова под ребрами, попа сбоку справа, а ножки внизу болтались.

А еще я пережила стресс ночью, легла спать, начался тонус, приступы через каждые 5 минут и болезненные. Вставила папаверин. минут 30-40 промучалась.Муж перепугался, а я почему-то наотрез отказалась от вызова скорой, так сильно спать хотела.Потом уснула.

Вспоминаю сейчас, с дочкой так же было на этом же сроке, только после ПА. Тоже никуда не поехала, прочитала где-то что при настоящих схватках не уснешь, а я прям проваливалась в сон

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас каждый день почти с самого начала топика. Но вылезти решила только сейчас, до этого все как-то страшно было. Меня зовут Юля. Мне 26 лет.Живу в Питере. У меня это вторая беременность. Первая была ЗБ. Мне не делали чистку, я пила абортивные таблетки. И в этом же цикле, на 20-23 день у меня была овуляция, и наступила настоящая беременность. Это практически чудо, как я считаю. Только Бог нам помог.

доро пожаловать :flower:

алинка-малинка :day_x: держим за тебя кулачки, масенькому привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем здравствуйте! :Hello: Хочу к Вам! С самого начала беременности зарегистрировалась в апрелятах 2012, но болталку так и не смогла найти. А здесь уже 629 страниц... Буду потихоньку со всеми знакомиться. У меня будет мальчик. ПДР 2 апреля, но судя по первой беременности-родила в 38.5 недель, буду рожать в конце марта. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Всем приветик!!!

Вот наделали перемен, кое как разобралась как написать сообщение :sorry:

как же мне еще долго до декрета... Две недели еще ждааать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем здравствуйте! :Hello: Хочу к Вам! С самого начала беременности зарегистрировалась в апрелятах 2012, но болталку так и не смогла найти. А здесь уже 629 страниц... Буду потихоньку со всеми знакомиться. У меня будет мальчик. ПДР 2 апреля, но судя по первой беременности-родила в 38.5 недель, буду рожать в конце марта. :flower:

добро пожаловать!

девочки куда линейку вставлять? никак не разберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем здравствуйте! :Hello: Хочу к Вам! С самого начала беременности зарегистрировалась в апрелятах 2012, но болталку так и не смогла найти. А здесь уже 629 страниц... Буду потихоньку со всеми знакомиться. У меня будет мальчик. ПДР 2 апреля, но судя по первой беременности-родила в 38.5 недель, буду рожать в конце марта. :flower:

Проходи, чувствуй себя как дома :flower:

Девочки , а куда старая подпись делалась? А то не охота новую создавать....

Изменено пользователем Yaaaana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась вставить линейки в подпись в профиле-выдает ошибку. Кто справится-поделитесь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там в настроиках надо поменять, надо поменять вид редактора( первая кнопка в таблице)потом вставить код линейки

Изменено пользователем alanma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась вставить линейки в подпись в профиле-выдает ошибку. Кто справится-поделитесь пожалуйста.

там можно только одну картинку поставить, т.е. всего одну линеечку, может ты несколько пыталась вставить?

У меня, слава богу все получилось)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, конечно 2 вставляла. Спасибо за помощь! Ну и кто как себя чувствует- я уже как разбитое корыто-ночью бессоница, днем отупение и все время ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, конечно 2 вставляла. Спасибо за помощь! Ну и кто как себя чувствует- я уже как разбитое корыто-ночью бессоница, днем отупение и все время ем.

ты прямо как про меня написала))) правда я еще более-менее хорошо сплю, правда всю ночь просыпаюсь... А вот рот не закрывается, постоянно хочется есть)))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, у кого было тазовое предлежание расскажите подробнее про эффективную гимнастику, для того, что бы малыш перевернулся. Мне в среду на узи (буду плаценту проверять, на плановом низковато была), но уверена, что машыл все еще лежит ножками вниз, потому что выше пупка вообще его не ощущаю :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот нашла гимнастику:

"1. Совершив утренний туалет, лягте на правый бок и подождите 10 минут.

2. Перевернитесь через спину на левый бок и подождите еще 10 минут. Повторите переворот всего 6 раз.

Крохе такая гимнастика не нравится: в знак протеста он совершает кульбит в мамином животике. Иногда это происходит чуть ли не с первого раза (подтвердит результат ультразвуковое исследование). Правда, не исключено, что маленький упрямец снова перевернется ягодичками вниз. Сразу же наденьте специальное белье для беременных с поддерживающим эффектом (его полагается носить с 4-го месяца) и бандаж, чтобы зафиксировать живот и заставить малыша сохранить головное предлежание."

 

Вот я примерно так каталась с боку на бок (вот бы все гимнастики такие были!)

 

Еще полезно колено-локтевая поза несколько раз в день (она и для почек полезна, и малышу не очень нравиться вниз головой находится), но мне чего-то лень ее делать, а полежать я люблю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

А почему только одну линеечку?мне нужно 2.О беременности и о Даньке :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, я так практически всю ночь верчусь, но он что-то все равно не переворачивается, упрямец :)

Изменено пользователем MarinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,а я вот не планирую пеленать...(ну,если только пеленальное одеялко использовать,это что-то типа свободного пеленания,как я понимаю) в этом случае все равно на бочок можно укладывать?

я тоже не планировала, но дитё было беспокойное и мне ПРИШЛОСЬ....

а старшую не пеленала и она у меня на животике спала.

Изменено пользователем ASwan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pregnant:классный смайлик!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...