Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alina_malina88 ты пустышки Биби не знаешь где можно заказать? У нас только авент продают и еще какие-то неизвестной фирмы.

мы заказали на ebay

 

:pregnant:классный смайлик!!!

Алин вспомнила тебя вчера,мы тоже угодили в аварию с мужем,в пробке,жуть какая глупость,ничего даже не почувствовали, а поцеловали переднюю машину, ей хоть бы что а у нас капот под замену,но главное что все живы здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xiaowei,да уж поаккуратнее будьте.я сегодня на УЗИ иду с мужем вечером.вчера жутко захотела в Макдональдс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ вы сейчас как часто к врачу? Нам теперь раз в 2 недели, а скоро ведь и каждую неделю надо будет?

 

У нас на след неделе фотосессия!!! АААА!!!!!!!!

 

Я сейчас гуляла 4 часа аж, у нас такая жара и солнце, +25 примерно,балдела!!!!!!

АЛИН хорошего узи, мы на след неделе,а были только на прошлой всего-то последний раз=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем здравствуйте! :Hello: Хочу к Вам! С самого начала беременности зарегистрировалась в апрелятах 2012, но болталку так и не смогла найти. А здесь уже 629 страниц... Буду потихоньку со всеми знакомиться. У меня будет мальчик. ПДР 2 апреля, но судя по первой беременности-родила в 38.5 недель, буду рожать в конце марта. :flower:

 

Приетик, располагайся нашем домике, у меня тоже мальчик будет, только ближе к концк апреля:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Прошел мой вчерашний тонус наконец-то, а то я всю прошлую ночь и весь день промучилась. Прошлой ночью даже как будто эти самые треники на фоне него появились но с какой-то слишком частой периодичностью по 2 раза в час, так я мужа разбудила, он мне но-шпу уколол, потом еще раз днем и наночь, вот сегодня ночью уже окончательно отпустило. Я немного перепугалась :mamamia: .

 

нинель80, Umi-san, добро пожаловать к нам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, я пока вас нашла, чуть с ума не сошла! чуть не расплакалась, думала все! :) мне не нравится теперь все тут, профиль, дневник, ничего не нравится.

У меня постоянно малыш позу меняет, я чувствую по ударам, а на УЗи подтверждают, то лежал поперек, неделю назад головкой вниз, а теперь криво, поперек, но не совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,мне врач назначает прием 1 раз в три недели примерно.

 

Как вам классно что тепло на улице, а у нас прошлая неделя была мину 13-19, а на этой неделе пока + 1, так я уже и такой температуре рада. Так хочется тепла:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки еле вас нашла! мы тоже теперь чаще к вррчу ходим, вот в пятницу ушли в декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,поздравляю с декретом:)))) классно наверное дома, а мне еще чуть меньше двух неделек осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Мне уже сказали, что после 30 недель нужно каждую неделю ходить. Я по средам буду ходить. Классная у вас погода, а у нас -20 так и держится....

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с выходом в декрет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ну если учесть что всю Б сидела дома то чувствуется не особо, еще у нас сегодня 30 недель и мной ДР, 30 исполнилась)

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже -21 ,холодина.так жду тепла...косточки погреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, поздравляю с днем рожденья!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,у нас тоже очень холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ну как вставить линейку, не понимаю вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,настройки- изменить подпись.только в группах и форуме теперь можно только 1 линеечку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, спасибкИ1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоо,девочки,наконец-то я вас нашла!!! :girl_dance::love::)

стало красиво,но вообще пока ничего не понятно))))

 

у нас сегодня 30 неделек!!! :pregnant::girl_in_love_2: :girl_in_love_2: так время летит!!!

вчера ездили в Детский Мир,наконец-то выбрала мобиль) хотела и красивый,и чтобы мелодии были приятные,не пищалки) нашла такой-Fisher*** c медвежатами-бабочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем пузанчикам!!!! Все так сильно изменили ничего не могу найти

//Леночка МЫФКА мама мыфат//с декретом!!!! и с Днюшкой юбилейной!!!!

мне декрет делают сегодняшним днем, хотя по идее 30 недель было 3 февраля, поехала сегодня на прием а моей Г нет и завтра не будет, а она мне так нужна, столько вопросов накопилось которые по телефону не решить. Зубы сводит жесть сегодня медсестра сказала что это кальция не хватает, еще не хватало зубиков лишиться,а препараты только доктор должна назначать еще в прошлый прием мне сказали что гемоглобин повышен, сдала анализы сегодня летела хотела узнать ну как там все и на тебе облом)))

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, С Днем Варения!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, с неделькамим)

Yaaaana, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, с неделькамим)

Yaaaana, спасибки)

поздравляю, желаю теебе родить здорового и чудного малыша! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Воьмите и нас к себе в домик?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с Днем Рождения!!! :flower: и с недельками!!!

alanma, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, :) девочки,спасибо!!!!

alina_malina88, приятной встречи с малышом!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...