Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

MarinaM,

ребенок занимает конечное положение к 30-32 неделям. Сейчас еще может переворачиваться туда-сюда. Поэтому сейчас бесполезно делать какие-то упражнения. А бывает, что вообще перед самыми родами переворачивается поперек или ножками вниз, или наоборот занимает правильное положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga0605, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Меня назначили модератором нашей темки :) так что если кому то править, удалить в сообщениях обращайтесь :)

maslinka11,Спасибки :)

 

Olga0605,добро пожаловать в наш уютный домик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я так давно сюда не писала, что уже и забыла, когда это было, но старалась просматривать темку, чтобы более-менее быть в курсе:-) Мне надо было сделать зимний семестр, вроде хорошо сnравилась, а теперь можно и на Вabyplane повисеть :-) У нас будет девочка, тъфу-тьфу пока всё хорошо, начинаем сообирать "приданое"- кое-что покупаем невенькое, кое-что дарят нам дарят, а кое-что хотим купить на ebay. Вот возникают вопросы насчет некоторых предметов, насколько они действительно удобны и важны- - настолько много всего, что голова кругом идёт.

//Леночка МЫФКА мама мыфат// Happy Birthday!!!

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с декретом! :flower: И меня тоже =) Сегодня выдали родовый сертификат, а больняк через 2 дня отдадут. Говорят, там комиссию пройти надо будет какую-то.

А я с 12 недель итак каждые две недельки в жк бегаю. Причем, они мне только вес , ОЖ и ВДМ измеряют. По анализам все хорошо, но в обменке все равно каждый раз пишут ОАГА почему-то.

 

Кстати, я уже заплатила за договор на роды. Буду рожать в 18 роддоме нашем, питерском. Везет тем городам, которые даже понятия "платные роды" не имеют. А вы, девчонки, уже решили, кто и где рожать будет?

 

а еще меня на УЗИ записали ровно в 33 недельки. Вот думаю, не поздно ли?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san,Я буду рожать в РКБ-3 в Казани,новый роддом европейского уровня с Wi-Fi и видеосвязью с родными и туалет в ккаждой палате.кушать приносят в палату если сама не можешь придти.Внимательный мед.персонал, куча процедур(день быстро пролетает).Я первого там рожала.договор еще не подписала, подписывают только с 36 недель там, а стоит всего 9200 руб.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат// с Днем рождения!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, а я записалась на 14 фев. на УЗИ не рано ли?

 

ух наконец-то мы дошли до планового) а то все внепоановые и внеплановые)))))

 

 

девочки спасибки вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам каждое посещение УЗИ делают,это сейчас раз в две недели получается, в среду КТГ делали.

 

Девчонки, как вернуть линейки, знает кто-то?

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, придется менять линеечку у нас с вами одинаковая вышла=)

 

Olga0605, всегда рады новеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili,надо новую создать теперь только одна линеечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, мы давно решили где и у кого рожать,но у нас тут такая система,что врач ведущий беременность,он же и узист он же и на родах,так что фактически решено было с самого начала)

 

alina_malina88, ого как дешево да за такой сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! копейки какие-то!!!! почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно, и так же как и раньше её в подпись в профиле засунуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, линефки уже не вернуть ,надо новую делать теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, но имя тоже можно к ленеечке свое добавить у меня получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ого как дешево да за такой сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! копейки какие-то!!!! почему так?

я первого вообще за 4500 родила.это их доп.заработок.вообще роддом бесплатный, но только для жителей иногородних из Республики.а казанские платно вот они и установили такую цену.

 

alina_malina88, но имя тоже можно к ленеечке свое добавить у меня получилось)

я пыталась написать цветными буквами хоть имя сыночка и дату рождения, ошибку выдал.ладно рожу сделаю линеечку для двоих одну потом когда рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! еле-еле нашла вас. сайт изменился конкретно, разобраться до сих пор не могу! подскажите, как теперь в сообщении обратиться к человеку, раньше нажала и все - а теперь его профиль выходит??????

 

Нинель и Ольга - добро пожаловать!!!!

Xiaowei, я хожу раз в 2 недели. сегодня мне сделали наконец-то впервый раз КТГ. получилось 9 баллов, врач сказала, что все хорошо. попросила я направления на эстриол и плацентарный лактоген, а вот в 36 недель мне они сказали, что надо будет сдать все заово и сифилис и спид, и свертываемость и все-все. с погодой вам повезло - завидую. надоел этот холод и снег. а еще хочу уже сама ездить на машине, устала быть зависимой от кого-нибудь(((

Алин, везет же вам с роддомом, и стоимость смешная, и условия супер. а у нас(((((

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, С Днем Рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраа, получилось! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ну у меня получилось как- то)

 

Waiting4you а эстриол зачем?

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,внизу кнопка обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо, уже заметила!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, мне ж когда допплер делали, сказали нарушение кровотока и признаки маловодия. подошла к врачу у которой рожать буду, она мне сказала их сдать. а вот зачем не знаю. пойду в 36 недель на повторный допплер и к ней, тогда узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, ну мы вт второй раз будем лактоген сдавать, у нас утолщение плаценты и плохой кровоток тоже)

пьем курантил и хофитол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :Hello: Приве и вашим малышам....от моего! :D Блин, еле разобралась где вы!!!!!!

Xiaowei,да уж поаккуратнее будьте.я сегодня на УЗИ иду с мужем вечером.вчера жутко захотела в Макдональдс :D

 

alina_malina88, Алин, как я тебя понимаю ....я уже вторую неделю хочу в Макдак, хоть волком вой. Завтра ко мне в больницу приедут друзья, вот думаю попросить их.....муж не купит, так как он за здоровую пищу. Ну как ему объяснить, что я всё готова отдать за булочку :girl_mad:

 

 

Waiting4you, внизу справа в сообщении есть "КНОПКА" она так и называется "обратиться"

Olga0605, Приветик :JC_goody: и добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,я надеюсь,что мы сегодня доберемся до Макдональдса:) это будет мое первое похождение во время Б.а так я не любитель его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы вчера купили 3 разных тканей на постельное белье малышу. Такие классные. Моя тетя должна сшить их. Потом выложу фотки))) хоть тут чуть съэкономили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, приветики и вам приветики от крошки в пузике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...