Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alina_malina88, а я была раза 3 (гордо заявила ахаххааха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88, Xiaowei, а я раза 4! кто больше)))))

у нас симпотичную зону Мак-Кафе открыли в некоторых МакДо, дессерты там весьма милые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,я точно больше была! :girl_cool: тк в первые три месяца меня только туда и тянуло, потом отпало....а сейчас вот ООООООООООООООООчень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,о, меня тоже тааак тянет туда... И в самом начале, и сейчас опять с новой силой поманил... А низя)) Но если очень хочется... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, да ладно ну почему нельзя,я считаю что изредка вполне можно побаловать себя и колкой тоже=) гыы....=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,

А у меня муж котлет требует, и я с ним заодно топчу, не надо Мака :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ого, повезло вам! А я 55 тыс. отдала только за отдельную родилку (по сертификату родилка может быть общая, и мужа соответственно туда не пустят) + размещение в 2 местной палате с неизвестной соседкой (а не 4х местной, как по сертификату). Зато я выбрала врача и акушерку. По крайней мере, гарантия хоть какая-то ,что будут внимание мне уделять, а не бегать среди нескольких рожениц.

А за 110 тысяч дают палату комфорт-класса, с мужем можно в ней жить. А так- все тоже самое ,что и за 55тысяч.

Такие вот расценки в нашем роддоме.

 

Xiaowei, отличная система! Врач хорошо знает тебя, твою историю беременности. Может, и в России к этому придут.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, мне кажется, тебе в самый раз 14го. По менструации почти 32 недельки будет =)

 

ксати, врачи на русмедсерве говорят, что если в беременность хочется сильно вредностей: колы, кофе, шоколад и т.п., то не надо себе отказывать =)) но в пределах разумного, конечно! Я и в макдаках побывала, и колу, и кофе пью иногда. Только алкоголя ни глотка не выпила, даже в Новый год (если не считать плюшки типа ромовых баб и конфет с коньячной начинкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, ну котлетки это святое,само собой!!!!

Umi-san, может и придут когда-то к этому, я считаю так очень удобно! Насчет вредностей полностью согласна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, поздравляю с двойным праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то у меня не получается с линеечкой. Девчонки, какую именно ссылку из "мира в ладошках" нужно вставлять и куда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я отказалась от мира в ладошках,бебплан пишет что эта линеечка превышает допустимые размеры и у меня она так и не загрузилась тут=( пришлось брать другую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я вставила BB код там когда вставляешь в первом ряду надо нажать на кнопку первую

 

mafodiy, я отказалась от мира в ладошках,бебплан пишет что эта линеечка превышает допустимые размеры и у меня она так и не загрузилась тут=( пришлось брать другую...

у меня загрузила.ругалась-ругалась и загрузила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле еле нашла Вас!

Всем пузенышам привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka,тут все поначалу тыкались.мне теперь очень нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я заметила, что теперь и сайт грузится быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka,да быстрее грузится.вообще суперски стало выходить отсюда не хочу:)сижу на КТГ жду когда позовут:)

Девочки, я только не поняла сейчас что счетчик сообщений включен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, здорово)))) мы пока еще ни разу не ходили.

Счетчик включили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я только не поняла сейчас что счетчик сообщений включен?

 

Да, я тоже обратила внимание что сообщения в болталке стали учитываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с днем рождения друг!!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:day_x:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ой у нас линеечки одинаковые..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Новеньким - особенный привет!!! :Hello:

Всех с новым сайтом! Мне тоже очень нравится, так по-современному :girl_cool: Смайлики вообще супер, все девочками стали и многое по теме: кулачки, день Х, темпа...Здорово!

 

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,с замечательными датками!!! :flower:

 

Xiaowei, вот так погода у вас! Завидую! У нас холодно, вся Европа в шоке... Вчера гуляли в лесу, оделась по-русски (как капуста), а все равно холодно было.

 

А у меня вот нога моя прошла! :JC_goody: Больше не сводит и не ломит! Я так рада! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат// с днюхой тебя!!!

 

alina_malina88, А что ты как модератор будешь делать???

 

Мне тоже наш форум теперь нравится:)))

 

Только что по работе лазила по крыше 9-го этажа с директором, так меня как там накрыло головокружение, капец, думала и не слезу оттуда. Кое-как добралась до машины и приехала в Симиферополь. Так страшно стало что я там и останусь:((

 

Представляете вчера заказала коляску туттис-зиппи, цвет 11, а сегодня мне со всех интернет-магазинов сказали, что в наличие такого цвета нет, так обидно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра!!!!!!!!!!!!!! У меня получилось!

Девочки ,у меня вот какой вопрос (немного мне не удобно..... :girl_blush: но всё же.....Кто - нибудь страдает проблемой геморроя? У меня вылезли узлы (причём совсем не маленькие, но крови нет) я проставляла свечи Гепетромбин, но толку никакого. Может конечно потому что я всё время лежу, но мне очень не комфортно и больно иногда. Думаю, как же мне потом рожать???? Вообще всё выскочит???? Может кто пользуется какими - то средствами???? Помогите....подскажите пожалуйста. :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...