Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша, А цвет 11 это какой?

Зато в наш магазин завезли все разнообразные модели и расцветки, даже кожанную. А мне понравилась бордовая в крапинку, а еще фиолетовая (даже мужу понравилась), но у нас уже есть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик!!!!!

mafodiy, облепиховое масло в свечах...отличное средство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то может что-то сказать о коляске Quinny Buz 4, мы её присмотрели, но еще не пробовали как она ездит, кто-то уже имел дело с этим зверем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, да я буду править ваши сообщения.ничего сложного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я тоже облепиховыми пользовалась, но, чессно сказать, что мертвому припарка. Для наружних узлов лучше всего гепариновая мазь, но по-моему сейчас ее нельзя. Бедная, еще до родов, а уже такая бяка... Я после родов обычно страдал, да и то не сильно, а скорее символически. Вылез узелок - помазала 2-3 дня и все хорошо. Вообще пробей - может можно все-таки гепаринку. Очень быстро узелки рассасываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, 11 цвет - это зелено-салатовый:)) Мы тоже сегодня с мужем заедим после работы в детский мир у нас в городе там посмотрим

 

alina_malina88, Как УЗИ прошло??? Как малыш себя вел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: Девочки,я вышла с УЗИ!!!у нас все ок.позже напишу данные.вес 1650 г. у нас однократное обвитие вокруг шеи.забыла флешку блин.но она сказала, что в течении 2 недель можно принести и она запишет :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!!!!

Я нашла нас легко,прочитала на форуме инструкцию,где искать свою болталку. :D

Amarili, привет!!!Рада,что ты вернулась,а то я всё высматривала,где ты. ;) Ты знаешь,мы Квини чуть было не купили,когда в магазин первый раз поехали за коляской,но мне не понравилос то,что люлька как то неустоийчиво на раме крепится.Вообще конечно может это специально,чтоб укачивать было легче,но не моё,смутило меня это,а во всём остальном хорошая коляска. :class:

Смайлики теперь такие прикольные. :girl_haha:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Лена,поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

ЖЕлаю тебе отличного настроения в этот день и много много счатья!!!!

У нас тоже холодно,я уже жду не дождусь потепления!У нас вообще должна быт скоро весна,а тут морозы эти :chih: .У меня сегодня и горло болит.

А мы вчера ездили в роддом записываться.Смотрели родовые палаты.Мне очень понравилось!Так красиво,ютно,всё предусмотрено.И кресло родовое кровать классное,и ванна джакузи и душ с туалетом!Короче,не палата,а сказка.Сразу захотелось родить. :) Ещё по желанию можно выбрать кесарево.Но я склоняюсь к ЕР всё таки.

Врач скорее всего у меня будет русскоговорящая немка.А с собой на роды нужно взять минимум.Там даже во время родов кормят,если хочешь есть.Минералка,соки.Сказали,если сама,что хочешь взять,то бери,что любишь например.

Из вещей надо только тапочки,халат,ночнушку,и вещи для себя и малыша на выписку.Остальное всё там дают.Вплоть до прокладок на грудь и молокоотсоса.Я довольна осталась.И муж всё время сможет быть рядом.

Единственное,что омрачило,делали ктг это и опять малая моя спокойная слишком была.Мне поставили даже капельницу с чем то,что содержит воду.После неё ктг было хорошее.Сказали мне,что надо пить минимум мне 3 литра обычной воды в день,доче воды не хватает. :think2: И солённое кушать сказали.Вот так.

Пузатенькая Ксюша,может на заказ можно заказать?Ну в смысле,вдруг в ближайшее время завезут?

 

Алин,а править теперь нельзя похоже самим сообщения свои,да?

Я выложила в профиль свой наше большо пузо. :girl_blush: Всё говорят,что мы прям большие какие то.

 

И поздравляю с отличным узи вас!!!!!! :JC_goody: Знаю,как это важно!Молодцы вы с сынулькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, я так практически всю ночь верчусь, но он что-то все равно не переворачивается, упрямец :)

У меня аналогично, верчусь всю ночь. долго не могу на одном боку лежать (бедренные кости стали болеть) и ничего, по УЗИ пока не перевернулся.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ вы полюбуйтесь как у нас слива цветет,сегодня сняла!!!! Ничем не хуже японском сакуры да???

У нас веснааааа!!!! Хочу поделиться красотой вами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,поздравляю с хорошим УЗИ, и малыш такой большой уже:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,можете править. я просто буду править тех,кто сам не сделает это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, у нас тоже по желанию можно кесарево,более того,многие тут его и выбирают,лентяйки-тайваньки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,какая красота, у вас настоящий крымский май, в нас в апреле-мае такую красоту увидеть можно:))) :friend:

 

Vikus~ka,ты так опис ала ваш роддом, что мне рожать за границей захотелось, я хотела рожать у сестры в Лондоне, но не решилась на беременный перелет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, у нас также как ты описываешь,просто как номер в хорошей гостинице,все условия=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, а рожать у вас бесплатно? по страховке? =) Так вот почему так часто из России рожать к вам ездят =)

У меня подруга из Красноярска тоже по желанию прокесарилась. Ничего, довольной осталась. Но я хочу ЕР.

alina_malina88, с хорошим УЗИ! =) На литтлване (питерский форум) девчонкам на узи малышам вес 2 кг и 2,5 намерили аж (в 32недели). Так что у вас просто замечательный вес =)

 

Xiaowei, красота какая!!!Особенно в 20 градусный мороз на такое приятно смотреть =)

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, насчет веса да! У меня в 29 недель дочка 1434 гр и врач сказал норм по весу кстати,а она выходит крупнее Алининого сыночка=)))) правда мы с мужем сами немаленькие,муж например 195, а я 179

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все до Макдональдса дорвались:)

Xiaowei,у меня первый сыночек был 1627 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, что взяли в макдаке??? я люблю двойнойчиз!!! и коктельчик ванильный!!!

Алин,вы наверное и сами небольшие с мужем?? У нас просто доча будет наверное модель,мы побаиваемся даже с нашими то наследствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, картошечки взяла, коктейльчик, пирожок, сырные нагется ну и еще всякой фигни:) муж 178 я 165

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, класс!!!! мы вот вчера после аварии заказали на дом пиццу огромную и стресс снимали!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, такая красивая!!!! :flower: Беременность тебе очень идет! :flower:

 

Я тут читала бельг. форум, там мамочки общались на тему родов. И одна написала, что в роддоме все дают, да, но потом все это в счет вписывают. То есть им там подгузы давали, накладки на грудь, градусник малышу, и все что потребовалось - все отдавали навсегда, но в счете конечном все было учтено. Здесь счет приходит, часть страховка возмещает, часть - сам платишь. Бывает, правда, что страховка полностью оплачивает, это все надо смотреть в своей страховой компании.

 

У меня, Вик, к тебе вопрос. Мы с мужем тут ищем инфу про пособия и прочее. Как мы поняли, в Германии нет премии по рождению (платится один раз), но есть Kindergeld и Kinderzuschlag. Киндергельд - это детское пособие, равное 184 евро, вроде, да? Подавать надо на него уже после рождения малыша. А Киндерцушлаг - это надбавка к зп? я так понимаю, если небольшая зп у семьи и не хватает? думаю нам это не светит. Вам как раз в этом отказали?

 

И еще ты писала про три организации, куда можно обратиться, а что это за организации? Мы нашли Familienkasse, там и формуляры скачать можно, и вся инфа есть, и я так понимаю, нам туда и заявку нужно будет подавать?

 

В итоге, мы будем обращаться по поводу премии на рождение в Бельгию (здесь такая есть, около 1000 евро), хоть и не уверены, что нам полагается, но заявку подадим, ее можно получить после 7 месяцев беременности уже. А за детским пособием обратимся в Германию, потому что в Германии пособие 184 евро, тогда как в Бельгии - всего 77 евро. Кстати, в Италии написано - 250 евро. Супер :)

 

Вот что касается Германии, я все правильно поняла? Спасибо заранее за ответ! :reverans:

 

Xiaowei, какая красотааааа! сразу тепло в душе стало! как же хочется весну уже! брррр

 

alina_malina88, с хорошим УЗИ вас!!! :class:

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз: кто регистрировался на M&S? Нужна помощь в этом вопросе (некоторые делали заказы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, спасибо огромное за совет. Вообще гепаринкой сейчас мажу вены. Врачи сами велели. Надо узнать про узлы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...