Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mafodiy,

У меня тоже есть приличные узлы, пользуюсь мазью Гепатромбин Г. Но толку тоже мало, полностью всё не проходит, вот теперь думаю насколько хуже станет после родов. Девочки, а непоздно записывать видео на УЗИ в 32 недели? Всё хорошо видно или малыш уже не помещается в кадр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет, теперь надо новую линеечку создавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, с хорошим УЗИ!!! :cool: я тоже так видео хочу сделать,но мне все не везет)))) то аппаратура на мне ломается,то малыш совсем не поворачивается,а одну попку снимать как-то не хочется))) то еще что-нибудь))) вот поеду как раз в 32 недели на узи,может в этот раз получится)

Xiaowei,какая же красота!!!! а у нас такой холод(((

Мечта 2012, ага,новую нужно) :)

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ух с Уюшкой вас!!!!!!!!!!!!!!!! молодец крош растет)))))))

 

спасибо девочки всем за поздравления)))))))))) так приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Думала, потеряла вас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, очень красиво!!!Эх,как же я хочу веснууу уже! :applause:

Я тоже подумала,что у доча у нас крупнее будет,чем сынулька Алинин))). :girl_blush: Хотя по моему мнению,что вес на узи часто ошибается,всё это ведь предположительно.

Алин,не трави душу!сама в макдак бы каждый день ездила,так тянет!Мы и бываем раза 2 в месяц,признаюсь. :Crazy: Стыдно,но не муж у меня любитель фаст фуда,а я человек без силы воли. :girl_blush: Но мне так не хватает тут вишневого пирожка и сырного соуса!Посмеяться,тут немного другое меню в маке,чем в той же России.тут из пирожков только яблочный,а соусы кетчуп и майонез,сейчас есть кислосладкий и ещё какой то.А мой любимый сырный,мне мама привозит из России.Я с ним и хожу в макдак. :D

Уми-сан,у нас роды стоят 10 тыс евро без страховки,но за меня всё заплатит страховка.Мы отчисляем каждый месяц страховой по 300 евро где то.Вот пусть и платят. :girl_mad: а вообще условия родов конечно хорошие.Как в гостинице и правда. :)

с-витушка,не,у нас слава богу,всё оплачивает страховая.Никаких счетов потом не приходит.

Про пособия.Вы прозвонитесь в фамилиен кассу и узнайте про выплаты.Единоразовых премий тут точно нет.Есть после рождения ребёнка киндергельд ,это детские деньги,но платят из деткам,которые проживают на территории Германии.И родительские деньги,это энтернгельд,его платят 1 год после рождения ребёнка 300 евро в месяц.Но опять же их платят мамам,которые живут на территории Германии.В вашем случае я не уверена,что вам будет платить Германия,так как проживаете в Бельгии.Но это нужно где то проконсультироваться.Чтобы знать точно.Про помощь по беременности.её платят малоимущим семьям.Там нужно иметь на семью где то 1200 евро или 1500 максимум,чтобы что то заплатили.А сейчас кризис,не хотят платить и пособия урезают. :think2:

Так что уточните в фамилиен кассе,что будет в вашем случае.

За комплимент спасибо ;) .Если б ещё не отёки и лишний вес,то мне вообще даже нравится беременной ходить.И жалко,что время истекает. :P

Xiaowei,я вчера тоже задумалась про кесарево,но мне акушерка сказала,что для детей лучше Ер,так как они в момент схваток и потуг готовятся к рождению,их лёгкие подгатавливаются,там гормоны у них вырабатываются.И малыши сразу лучше дышат и себя чувствуют.Потому я отказалась от мысли КС по желанию.А так конечно заманчиво. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//

Ссылки скрыты.

 

]//Леночка МЫФКА мама мыфат//

С днём рождением!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

:Crazy:

Изменено пользователем admsr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я пока разобралась с новой версией...ух как тут все переделали!

У меня УЗИ назначили аж в 33 нед. и 3 дня, еще 11 дней :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, и у нас сырного соуса нет,пирожки вот бывают интересные типо со сладким фиолетовым картофелем yam он называется по-англ, с бананом был сезоный и с ананасом,сейчас только яблоко тоже(

у нас еще в макдаке классный молочный чай,я люблю очень!

суп классный еще кукурузный по типу кремового,тоже хорош

а так меню в каждой стране немного отличается, с местным колоритом так сказать,Помню в Германии видела НЮРНБУРГЕР а в ИТАЛИИ пробовала с моцареллой бутер))))

я вот вспоминаю в России давно было креветки с коктельным соусом и картоха по деревенски тоже хорошо была!

АЛИН присоединяйся к обсуждению тож)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

 

Vikus~ka, насчет кесарева я сразу отказалась,пока протиивопоказаний нет, а тут вообще все поголовно делают кесарево и выпрашивают его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,

у меня тоже месяцев где то до 6 был бзык, ела только гамбургеры всякие, но наверно обьелась, сейчас не тянет..

вот толко поела хлебушек с яблочным джемом( время у нас первый час ночи))), чай со сливками...хорошоооо :Crazy: :Crazy: люблю это время суток, все спят, тишина и покой :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да у меня кстати бзика нет, я всего была раза 3 максимум с начала беременности,но пообсуждать очень не прочь))))))

 

alanma, у нас почти полночь)

 

alanma, душевно вы закусили!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,

тебе легче)) а я каждую неделю, если не чаще :girl_blush: , но сеичас полегче, и вес остановился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, на ты можно?? я считаю ты МАТЬ ГЕРОИНЯ, и тебе ВСЕ можно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,ой, не травите душу девочки!! У меня сегодня разгруз перед завтрашним походом к врачу :cry: А то в прошлый раз было +10 кг общая прибавка. Вот, неделю стараюсь дежать себя в руках, в четверг на кефире с яблоками сидела, и сегодня так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, не можно, а нужно!! :reverans:

ага точно мать героиня :sling: вечно мама и вечно беременна, старшему 16 лет, но по здешнему 17, уже девочки, и т д и т. п, а мама все рожает....иногда аж стыдно :girl_wacko: у меня в семье два ребенка мышонка, два дракона, плюс мама дракон и я, и папа мышь :princess: только муж свинюшка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!!

Оччч давно не писала, надеюсь помните меня :girl_bye: но читала-читала-читала вас!

Я с сегодняшнего дня в декрете :JC_goody: Теперь вплотную займусь покупками для малыша. Вы тут столько уже понаобсуждали и накупили, буду востанавливать в память прочтенное.

Еще намечен поход к стоматологу, вынесет вердикт и будем делать думаю зубки, а то на сладкое очень меня тянет и тянет!

Xiaowei, Вера как у вас тепло, скорее бы к нам ТЕПЛО пришло!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,

я смотрела ты набрала косметику чикко, вот тоже ее хочу взять, ввыбор мужду бюбхен и чикко, чикко лучше? немогу отзывы прочитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Алин,с хорошим узи тебя! :flower:

Елена с днем варенья!здоровья вам и вашим деткам! :flower:

Девочки а у нас макдональдса нетю :D Ростикс только есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, у тебя тоже варикоз? у меня тоже, притом на руках!!! (это от готовки неимоверного кол-ва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,

я смотрела ты набрала косметику чикко, вот тоже ее хочу взять, ввыбор мужду бюбхен и чикко, чикко лучше? немогу отзывы прочитать :)

Я вот тоже отзывы про чико не слышала особо,сама с дочей пользовалась бюбхен и биолайн.Мне очень нравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только сегодня страдала по булкам и чиккенам))))))))) не смогли заехать,так я себе дома горячие бутерброды замутила,хоть как-то угомонила свое желание))) а вообще у меня муж против фасфуда,говорит,потерпи,ребеночка нельзя этим пичкать) легко ему говорить,уплетая эту вкуснятину))))))))))) а я ,значит,смотри и не ешь!))) совсем отказаться я не смогла,но все же стараюсь немного ограничивать себя)

знаете,чего я больше всего сейчас хочу? КАПУЧИНО!!!!! я просто спокойно пройти мимо аромата кофе не могу!))) прям мечтаю уже о том дне,когда можно будет упиться кофе))))))))))))))))))))))) :Crazy:

 

Девочки,а из серии НАША МАМА кто-нибудь пользовался детской косметикой? мне посоветовали порошок в виде мыльной стружки и концентраты для купания(череда,ромашка и пр.),видела их в больших флаконах. я пользуюсь их фитокомплексом от растяжек,мне нравится пока,результат будет виден после родов)

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете,чего я больше всего сейчас хочу? КАПУЧИНО!!!!! я просто спокойно пройти мимо аромата кофе не могу!))) прям мечтаю уже о том дне,когда можно будет упиться кофе))))))))))))))))))))))) :Crazy:

а я позволяю себе попить кофейку с молоком раз-два в месяц наверное, не думаю, что это страшно, у нас тут недавно кофейня открылась, собираюсь обязательно зайти. Если хочется, значит можно, но чуть-чуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибо за ответ! :flower:

В общем понятно, что ничего в нашем случае непонятно :D Будем спрашивать, но в любом случае - это все после рождения малыша, да? так что время на изучение и поиск инфы пока есть...уффф

 

А пор цену на роды - это откуда?!?!?!? У нас тут роды стоят максим 2500-3000 евро, вроде. Это одноместная палата, эпидурал и все все включено. Страховка возвращает либо почти всё, либо всё, зависит от контракта. У меня знакомые кто-то ничего не платил, а кто-то из 2000 евро счета платил 150 евро из кармана, остальное страховка, так что это вообще нестрашно тут. Страховки в Европе супер ;) !!! Но 10.000 евро - это как-то слишком! Это тебе в больнице такую цену назвали? :think2:

 

Отеки и кг вообще на фото не видны. Все кг в пузе! Ножки стройные - красота! У меня уже 11 кг, но у меня все в лицо пошло :cry:

 

Девочки, а у вас мужья не поправились вместе с вами? Моего мужа уже на работе подкалывают, типо видно, что жена беременна :D У него животик тоже округлился :D

 

Про макдак и вредности... У нас тут подруга родила в декабре. Ее стимулировали, и сказали хорошо поесть вечером, перед днем Х, чтобы силы были. Так она хорошенько поела гамбургеров, потом когда сдала мочу перед стимуляцией, врачиха было в шоке: ого, как вы хорошо поели вчера. :D Затем уже после родов (это выпало на 24-25 декабря, рождество тут), они в палате устроили себе праздник с мужем, заказали китайской еды.... дочке 1 день от роду был! Прикладывала к груди уже ведь. Мы приехали к ним после выписки уже, подруга рассказывает про ужасные бессонные ночи, доча на руках, на тите весит, спать в кроватке не желает. Подруга вся без сил, папа тоже, и вот они решили энергию пополнить: папа поел шоколад, а подруга наелась чипсов! Я слушала, в шоке была. Вроде столько читала про осторожное питание при ГВ, а тут чипсы для энергии :mamamia: Вот такие бельгийки тут :D Муж мой бельгиец, но тоже в шоке был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

Хей привет, тоже рада тебя видеть! Классная фотка, очень хорошо выглядите! :-) С Kвини мы еще думаем, я вот Stokke нарыла, тож надо посмотреть. А вы на чем остановились?

 

с-витушка, Насчет родительских денег они тут даже пощедрее стали, платят 2/3 (до мах- 1800 е.)от зарплаты маме целый год, но при условии, что мама работала до декрета.

Мой муж тоже покруглел за 7 месяцев, но не хочет признаваться :-)

 

MarinaM, А я тут прочиатала, что до 3 чашек в день кофе пить безобидно. 3 я конечно не пью, но чашечку в день пропускаю- ничего вроде. Но у меня давление самое высокое- 100/60

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Макдаке больше всего люблю биг-тейсти :girl_blush: . Кстати, тот самый сырный соус от Heinz стали продавать с недавнего времени в супермаркетах по городу. Мы пару раз уже брали =) Правда, непривычно его не в макдаке с картошкой есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...