Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Не нравятся мне изменения эти :Laie_: Возможно настроение такое из-за болезни :( В субботу ходили в театр и я простыла под кондиционерами там(((

 

Купили сегодня автокресло. Посмотрела я на него и не поняла, как можно новорожденного ребенка положить в него(( ведь оно сидячее какое-то :think2: мне кажется ему там не удобно будет совсем. ногами кверху. Кто уже пользовался, девочки, подскажите, плиз :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, моя линейка не влазит, так обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, мы Стокке решили брать, я уже всю беременность ее изучаю и сомневаюсь. Из минусов: отсутствие амортизации, ездить сможешь только по ровным дорогам, по лесу и тропинкам не проедешь с ней. Еще небольшая люлька, но для весенне-летних детей ок будет, пока нет комбинезонов и одеял, не очень глубокая прогулка. Плюсы: минимальный вес - 10 кг, складывается на одну раму, то есть можно тащить по лестнице как тележку, внешность, маневренность, высокое положение ребенка.

 

Алинка, с хорошим узи вас! мы были в 29 с половиной недель 1800 гм :)))

 

Я сегодня на разгрузке, ананас и кефир, завтра на весы посмотрю.

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, с хорошим узи вас :) Мы ходили 3 февраля, в 31 н.6 д., весили уже 1880 г., сказали всё нормуль)

И доча осталась дочей, ничего лишнего не отросло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поздравления с УЗИ:)кстати,кого интересует коляска Эмалюнга на материнство шоп есть закупка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пришел с некста комбинезон теплый и шапочка с рукавичками под него! Качество обалденное!!! Сразу захотелось все там заказывать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я позволяю себе попить кофейку с молоком раз-два в месяц наверное, не думаю, что это страшно, у нас тут недавно кофейня открылась, собираюсь обязательно зайти. Если хочется, значит можно, но чуть-чуть ;)

 

я просто не смогу чуть-чуть)))) я обожаю кофе!)))) поэтому решила совсем не соблазняться) пока еще терпится))))

 

 

 

Купили сегодня автокресло. Посмотрела я на него и не поняла, как можно новорожденного ребенка положить в него(( ведь оно сидячее какое-то :think2: мне кажется ему там не удобно будет совсем. ногами кверху. Кто уже пользовался, девочки, подскажите, плиз :flower:

 

мне кажется я не смогу свою кроху сразу посадить в кресло,поэтому мы люлечку купили на первое время,из роддома в ней повезем))) а чуточку позже уже и креслом будем пользоваться)

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, //Ика//, девочки, у вас уже такие большие карапузики, или такими уже и должны быть? Я на узи пойду на 33-ей недельке - это еще 2 недели ждать. Но я что-то думала что там масики еще поменьше должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ну мне сказали, что мы соответствуем возрасту 31-32 недельки как раз. Растут же малыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,мы в 28 неделек почти 1.5 кг были)))) сказали,что масик крупненький,но времени еще много,к родам можем и в пределах нормы быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким добро пожаловать!!!

 

Все перечитала и в голове каша)))

Сайт прикольный, удобный и свежий! Думаю все разберемся)))

 

Я получила больничный. Про кесарево и мои глаза в обменке даже не написали. Сделала в пятницу себе лазерное укрепление сетчатки. Так что у меня к обменке сто справок)) От окулиста, кардиолога , терапевта и др. Пусть в роддоме решают как мне рожать.

 

На приеме сказали голова внизу. Хотя с сыном мне так и в 36 недель говорили и он так и не перевернулся.

Еще записалась на гимнастику с 15.02.

На узи только в 32 недели, а уже так нетерпится.

Врачу сказала, что матка каменеет периодически. Но без боли. Думала тонус. Много работаю... Она пощупала и сказала все ок. Нет никакого тонуса. Наверно это и есть треники)) Вот я чудная. Вторая беремен., а треники не понимаю))

 

И еще вопросик.

Кто-нибудь собирается рожать в Сеченовке?

И еще)) Кто ходил на КТГ? На каком сроке идти?

Изменено пользователем Sugarrrrr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, покажи комб с некста.тоже собираюсь заказать оттуда,никак не разберусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: всем приветик!!!

Оч нравится мне как стало на сайте)))

Девочек, кто был на УЗИ, с хорошими результатами, неделек с недельками :flower:

Как же я уже жду декрета, чтобы не вставать в такую рань на работу :girl_mad:

И наконец то займу покупками приданного))) Получу декретные и в ударюсь в шоп ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, у меня опыта нет насчет косметики но я тоже честно говоря между бюбхен и чико металась как то чико перевесил, но потом значит бюбхен попробую))) просто у нас тут чико проще купить, бюбхен редко встречается( я их кремом от растяжек пользуюсь сейчас кстати, чиковский тоже пользовала)

 

maslinka11, Я думаю ничего страшного если выпьешь чашку капучино не случится))) я латте балуюсь раз в 2 недельки вот разок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном бюбхен в магазинах, чико ни разу не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, //Ика//, девочки, у вас уже такие большие карапузики, или такими уже и должны быть? Я на узи пойду на 33-ей недельке - это еще 2 недели ждать. Но я что-то думала что там масики еще поменьше должны быть?

ну мне врач сказала, что ребенок крупный. Я посмотрела вчера Платоха у меня был на сроке 33-34 недели - 2650гм!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma ага, выложу скоро

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!! :flower::flower: :flower:

вот еще супер смайлик :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет кофе... Я пью почти каждый день растворимый, кладу чуточку. для запаха и немного вкуса, ну и разбавляю сливками и сгущенкой, вот такой выход нашла))) А так, у меня давление низковато...

Малышу в 27 неделек на узи вес поставили 1083 :yes: вот какие мы уже большие, жду с нетерпением 32 недельки, на сколько еще поправимся))) Радует, что набранные кг идут не только в маму теперь :girl_blush:

Изменено пользователем Yaaaana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,

а я без кофеина беру, когда хочу многоооо))))) а вообще раз в день кофеек пью, хотя в первую Б даже от черного и зеленого чая отказалась.

 

Купили сегодня автокресло. Посмотрела я на него и не поняла, как можно новорожденного ребенка положить в него(( ведь оно сидячее какое-то :think2: мне кажется ему там не удобно будет совсем. ногами кверху. Кто уже пользовался, девочки, подскажите, плиз :flower:

 

у нас с первого дня доча в автокресле, мне каж оно надежней люльки. и потом, детки такие скрюченные после рождения, в автокресле им как раз что надо положение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух,ниего себе! Пару-тройку дней не было,а тут все новенькое,еле нашла!

всех недлек с недельками! :flower:

 

Девочки,а как обратно линечку вставить?

Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Обратно уже не вставить, надо делать новую и можно только одну и теперь ограничения на размер есть, так что не все грузятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, а какое автокресло купили? Я думала, в них специальный вкладыш для новорожденного должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Проснулась, прям такое хорошее настроение!!!!! :cool:

Так приятно, что можно встать в 10 и никуда не идти. Уже 2 недели дома, а все никак не на радуюсь!!!!!

 

Про кофе - я пью где-то 1 раз в неделю - муж варит, от его кофе трудно отказаться. А так в основном балуюсь зеленым чаем разным и цикорием, могу и черный чай попить, но реже. У меня до беременности давление было 90х60, а сейчас стало 110х70 - мой организм еще не совсем к нему привык, поначалу повышение давления вообще тяжело переносила, ну и сейчас если чуть выше 110х70, то мне уже не очень....

 

ну мне врач сказала, что ребенок крупный. Я посмотрела вчера Платоха у меня был на сроке 33-34 недели - 2650гм!!!

 

мне прям уже интересно какой у меня будет, но мне только через 2 недели идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...