Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

:Crazy::JC_goody: всем приветик!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

 

Мне тоже так интересен вес малышки)) А узи еще не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) вот это я стала спать последнее время))) ложусь в 12-1 и просыпаюсь не раньше 10-11 )))))))))

И еще)) Кто ходил на КТГ? На каком сроке идти?

мне врач сказала после 32 недельки на КТГ)

 

Xiaowei, Yaaaana, AnnabelLee,tatiana83, нас тут много-любительниц кофе))))))))))) :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, купили недорогое кресло, у знакомых, так как жалко тратить деньги на него, потому что мне кажется я не буду туда дочку ложить. У нас люлька от коляски открепляется хорошо) и я планирую ее в люльке прямо на заднее сиденье класть, а сама рядышком садиться. А автокресло пусть для ментов будет пока))) А потом купим кресло хорошее для ребенка постарше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, спасибо. Я записалась в 32,2 нед.

 

Я пью кофе все время. Правда с молоком и побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите новую темку где будут наши беременные фотографии в нашем сообществе Апрелята 2012?

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, новую болталку что ли открыть? Или как это я не пойму... :sorry:

 

Кстати, счетчик не считает сообщения, которые здесь печатаем, у меня сколько было, столько и есть сообщений, уже немного раздражает цифра 66 :D

 

А еще, очень удобно стало, что система сама присоединяет мое сообщение к предыдущему, если ни кто не писал после меня :think2: А то я вечно редактировать нажимала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana,нет отдельную темку,где будем фотки свои беременные закидывать.потом создадим для наших малышей.чтобы было что то вроде альбома:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Я тебя уже потеряла))) а мы вот видимо миниатюрными будем))) и попу ногами прикрыли, так что надеюсь до этого врачи не ошибались, а то будет девчонка в голубых тонах ходить))))

На ктг меня вот вчера впервый раз отправили, сказали, что еще на 36 неделях будут делать))))

Насчет кофе- обожаю его, но не пью (муж против). Я бы с радостью выпила коктель бы кофейный или капучино))))

А вот макдональдсу не люблю, я лучше пиццы съем вкусненькой.

А насчет ГВ читаю-читаю и не пойму, что можно, что нельзя. Я так поняла, что кисло-молочного у малыша могут быть колики, от лука и чеснока- специфический запах и вкус, а от свеклы-окрашиваться молоко. Но вот во многих книжках пишут, чем разнообразием будет пища у мамы, тем проще ребенка будет начать прикармливать соками, пюрешками и вообще переводить на еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот комбез, который пришел и шапочка ))

c69c3584cf71.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, классный комбезик! Жалко фотка не увеличивается, так хотелось поближе рассмотреть. А какой это размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, аааааааа,какой комбезик!!!! и шапочка!!!я тоже их планирую заказать) тепленькие они? а какой ты размер брала?

с покупочками!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Тема про кофе,ммммммммммм, прям аж слуна побежала :D Обожаю его, но не пью.

Всех поздравляю с Недельками и покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

а когда его одевать?первые месяцы или уже осенью, зимои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже покруглел за 7 месяцев, но не хочет признаваться :-)

 

 

везет же. А у нас видимо не в коня корм)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, maslinka11 это до 3 месяцев. Теплый очень и мягенький.

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,у меня тоже муж поправился за время беременности вместе со мной становится на весы по утрам и смеется:)))

 

Azuzena*, а разве можно ананас во время беременности есть??? я просто тоже люблю ананасы, но он говорят экстрадиол повышает и мне сказали пока повременить.

 

Оленька11, с обновочками тебя:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma нее ))))) он на эту весну, я купила одевать под комбез, а как потеплеет только в этом будет ходить. У нас март - апрель - май холодина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,какой комбинезончик классный:)))

 

Девочки а кто вам сказал что кофе пить нельзя??? Я пью натуральное кофе примерно две чашки в день и пью все время. Чему оно вредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я кофе пила, пью и пить буду... У меня давление низкое. Куда без него? Звездочки в глазах собирать. Кофе - натуральное средство повышения давление. Если проблем нет в этом вопросе (повышенное давление), то пейте на здоровье и не надо себя ругать, не за что...

Олечка - классный комбезик. Я типа такого на картерсе заказала. Сейчас стали приходить некоторые СПшки. Сижу на листочек выписываю, что где и сколько заказала. Боюсь увлеклась...

На картерсе несколько комплектов (правда слава богу на 3 месяца ума хватило размер взять, а то бы точно не одели ни разу), сейчас пойду оплачу - комбез-конверт (раньше размещала фотку), кофточки, ползунки, чепчики отечественного трикотажа, еще один костюмчик. Хорошо, по магазинам не хожу, а то бы закопалась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Azuzena*, а разве можно ананас во время беременности есть??? я просто тоже люблю ананасы, но он говорят экстрадиол повышает и мне сказали пока повременить.

 

Я превый раз слышу, даже не знаю теперь. Кто-нибудь слышал про это?

 

Девчонки, у меня вчера за день на ананасе и кефире - 1,6 кг. Я так рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО АНАНАС

 

Согласна с Azuzena*, , впервые слышу такое странное заявление,ананас - это ж кладезь витаминов, и разгрузку рекомендуют на нем или киви как раз.

Сама ем часто,благо у нас он повсюду и все ок тьфу тьфу тьфу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, maslinka11 это до 3 месяцев. Теплый очень и мягенький.

т.е. ты взяла 62 размер,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трямки) Я вчера опять назаказала вещичек, когда уже остановлюсь?)) А еще сегодня оплатим наконец кроватку-комод-матрасик (в подарок еще держатель для балдахина пришлют), и будем ждать.

Кому интересно- пуз еженедельный в графике)

 

Waiting4you, привет :Hello: миниатюрные эт сколько?)

попу ногами прикрыли, так что надеюсь до этого врачи не ошибались, а то будет девчонка в голубых тонах ходить))))

да ну вряд ли))

 

Azuzena*,

Девчонки, у меня вчера за день на ананасе и кефире - 1,6 кг. Я так рада.

Маш, ну это же не тот вес наверное.. в смысле завтра начнешь обычно питаться, послезавтра будет +2 кг.. Или не будет? :think2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а кто как борется с отеками? в коленно-локтевой позе стоите?

 

maslinka11 я думаю да :yes: , там же не русские размеры, так и написано: до 3-х месяцев. А больше то и не надо.

Azuzena* у меня тоже так бывает, а потом все возвращается через пару-тройку дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...