Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

девочки, давайте создадим темку с нашими пузиками,чтобы уждобно было смотреть и там комментировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оленька11,у меня пока отеков нет, хоть воды я много очень хлебаю:)))

 

девочки, давайте создадим темку с нашими пузиками,чтобы уждобно было смотреть и там комментировать?

давай создадим, я стараюсь раз в 2 недели фоткать:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша ты знаешь, у меня ни один врач не замечает отеков, а я по пальцам рук определяю, кольцо раньше болталось, чуть не падало, а теперь впивается в кожу, да и вес нереальный )))) с моими приемами пищи я вообще поправляться не должна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, давайте создадим тему конечно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, по поводу геморроя,поменьше лежи на спине и ноги выше поднимай.

 

Девочки,ну вы про макдональдс дразните;)так охото,а у нас в городе нет:( я бы покушала.

 

 

Про кофе.....на сколько я слышала,он вредно воздействует на нервную систему не рожденного ребенка и детки потом более раздражительные.Поэтому ни с первым сыном ни пила кофе,ни сейчас не пью,хотя ооочень хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans:

 

Пузатенькая ксюша, Azuzena*, Xiaowei, тоже первый раз про ананас такое слышу. Стараюсь иногда кушать его, чтобы кг снизить, но это и вправду временный эффект, но все равно приятно! ;) У вас, девочки, от него уголки губ не разъедает? Я уж последнее время стараюсь мелко резать и в рот прям пихать, но видно потом облизываюсь, все равно губы щипет... язык тоже...

 

Кофе тоже пью, точнее это шоколад капуччино от Нескафе, там есть кофе немного, вкус шоколада и много пенки :) няма!

 

alina_malina88, давайте давайте!

 

//Ика//, пуз классный! маленький такой, супер! :flower:

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,у меня пока отеков нет, хоть воды я много очень хлебаю:))) давай создадим, я стараюсь раз в 2 недели фоткать:)))

http://www.babyplan....5-nashi-puziki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я канефрон и чай почечный пью. у меня и до Б одна почка ниже другой расположена, а сейчас их вообще зажало!

ну и кто такая соленая еда я тоже подзабыла уже))

 

ogoneksh, я с первой ничего с кофеином не пила. чашка черного аю была роскошью и лакомством, раз в месяц от силы. и что? нервная девочка у меня))) ну вот ни разу не спокойная, хотя и беременность не то, что эта, легче некуда, и ничего вредного не пила...

Изменено пользователем AnnabelLee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у меня не разъедает,но я слышала что у многих от ананаса щипет потом

 

АЛИН у меня сегодня день макдональдса,муж сработы приехал привез мне, а то как то настроение прыгает и грустно было,догадался чем поднять то)))))))))))))))))))

 

ogoneksh, так на спине так и так не рекомендовано лежать при беременности как раз вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, поздравляю.муж молодец.я вчера поела и довольна.хочу теперь в Иль патио:)

 

Девочки, кто-нибудь загрузите что-нибудь, проверим правильно я сделала или нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже разместила 1 фоту)

 

потом будет фотошут когда профессиональный,выложу побольше еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила кофе все беременности, и уверяю вас спокойнее детей не найдете - даже иногда хотелось разбудить, чтобы почаще общаться, ведь маленькие такие лапы...

Я даже не представляю как это - не высыпаться с маленькими дитятками - спи-да-спи, чего еще надо.

 

Так что кто-то защитил докторскую (ии просто трепанул) о том, чего нет на самом деле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИН ты давай тоже размести что-то, а то я там в одиночестве=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас маленькие пузики, куда же нам с 112 см пуза. Мне, даже в зеркало смотреть страшно - а еще 2 месяца... :think2:

Изменено пользователем Люсcя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,у меня тоже кольцо обручальное не снимается, но я и набрала почти 9 кг, и думаю что это не с отеками связано, а весом:)))

 

alina_malina88,Алин а как туда добавлять фотку с пузиком?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя,не стесняйся загружай свое фото.у тебя тем более уже 3 беременность

 

Пузатенькая ксюша, я через старый добрый радикал загрузила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee я хотела почечный чай купить, а там в противопоказаниях Б, не стала брать.

Пузатенькая ксюша я мало ем, а набрала уже 10,5 кг. Не верю я, что это "мой" вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде разобралась, даже получилось добавить

 

Пузатенькая ксюша я мало ем, а набрала уже 10,5 кг. Не верю я, что это "мой" вес!

 

Я на вес сейчас внимание не обращаю, потом успею похудеть, для меня главное чтобы малыш здоровенький был, а вес я потом сброшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша не, ну это понятно. Я про другое.... отеки хочется чтобы исчезли, и для фотосессии и реальный вес свой хочется знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся, ты не одинока :flower: попробую сфотать сегодня себя и завтра выложу

 

Девочки, помогите линеечку вернуть. Никак не найду куда ее вставлять

 

Оленька11, а после разгрузок отеки не уходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ика, мы в прошлую среду были 1750)))) сегодня была у врача у которой рожать буду, она ощупала и подтвердила, что плод не крупный. Еще сказала мне сделать узи сердца, т.к я худенькая и если понадобится наркоз, чтобы не переборщить. А малыш мой низко расположен, по животу, как перед родами опускается)))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka уходят, а потом снова появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, ну примерно одинаковые, вот и хорошо, что некрупные, легче рожать будем)) а потом на уже молочком откормим))

с-витушка, спасибо!

Куда то у меня исчезли смайлы и всякие там "выделить жирным, курсивом и т.д."

А фоточки щас выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka уходят, а потом снова появляются

 

ндяяя, а врач что говорит?у меня отек начался после приема мочегонного и так не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Алина, классная группа про пузики - умничка! У меня сейчас фотки есть только в пуховике на улице и то давнишние новогодние. А скоро будут готовы фотки с фотосессии, я уже видела их в работе - красотища :girl_blush: Потом выставлю самые-самые.

А у меня не получается заказать вещи с некста, то ли я тупенькая, то ли что-то с картой моей...не знаю, пишет невозможно расплатиться, попробуйте снова. И так каждый раз. Просто я декретные с карты сняла, оставила деньги на покупки, мы с мужем думаем, что или лимит по карте ежемесячный стоит и теперь только в след.месяце (карта зарплатная виза электрон)можно или что-то не правильно делаем. Вы когда уже выбрали, нажимаете на Виза (например), потом согласие там на что-то (I agree.......), потом продолжить? Я это все делаю и выходит ошибка - блин(

Изменено пользователем Женя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...