Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

назначила этот чай, который при Б нельзя ))))) А вообще она никогда не замечает отеков и даже не щупает ноги-руки на кушетке, только если сама скажу, не глядя на меня (а вдруг у меня параноя) вот выписала чай.

 

Женя, ты кстати кажется на Спенсере заказывала одежку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя ты не сможешь виза электрон расплатиться.она не для оплаты в интернете.только виза классик или мастер кард.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 у меня виза электрон, норм. расплатилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначила этот чай, который при Б нельзя ))))) А вообще она никогда не замечает отеков и даже не щупает ноги-руки на кушетке, только если сама скажу, не глядя на меня (а вдруг у меня параноя) вот выписала чай.

 

Женя,   ты кстати кажется на Спенсере заказывала одежку?

 

а что за чай?Я бруснивер пила сначала, бросила из-за изжоги. Теперь канефрон пью.У меня тоже не видно, что отекаю. Просто чувствую по ногам, какое то жжение не приятное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется "почечный" или противоотечный - ну так мне Г объяснила, мол спросите и вам дадут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Как классно в декрете, но только мужа все равно утром на работу собираю, бужу, еле просыпаеться!

Я уже от стоматолога пришла, две пломбочки, но еще записали меня, эхх, потом может некогда будет!

И мой муж нифига не поправляеться, худенький)))а я уже 13 кг набрала!!!

К теме о кофе, присоединяюсь к его пьющим, тоже люблю, с начала беремчатости вечно запах коктейля кофейного или капучино перед носом, кофе пью с молоком.

Про ананас тоже знаю, что способстует открытию ш.м., т.к. повышаеться уровень гормона эстрогена, но это его много сьесть нужно, думаю от нескольких кусочков ничего не будет. Я перед родами собираюсь его лопать)))

Для профилактики отеков я пью клюквенный морс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!! ;) Примите и меня в вашу темку) Читаю вас с самого начала, но всё не решалась вступить, т.к. потеряли масика в 2008 году, вот ждала срок побольше)))) Нам уже 29 неделек, вчера правда уже ушли в декрет :JC_goody: Последнее узи делали в 24 недельки, сказали скорее девочка, но слово скорее не дало точности)))) Т.к. врач на осмотре всё время говорить, что больше походит на мальчика :think2: Вот будем ждать следующее узи, что точно узнать))) Ещё у нас с мужем резус-конфликт, но титры не прыгают, поэтому спокойна за масика нашего) Разобраться пока на новом сайте не могу, как вставить линеечку и фото вообще не понимаю, но думаю со временем разберусь :Crazy: Хотела еще спросить кто заказывал одежду с carter's, для Москвы только в СП можно заказывать или как то самой? Копалась, ковырялась там так и ни чего не поняла)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже прибавил вместе со мной, говорят это норма, после родов вместе с женой худеть будет.

 

Моя стоматолог говорила, что при Б зубы лучше не лечить, т.к. дентин рыхлый и сверлить его не рекомендуется. Лучше ДО или ПОСЛЕ родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, спасибо большое! Я уже всю голову сломала. Тогда я заказываю с вайлдберриез, там тоже много красивых вещичек.

Нет, я только на нексте пыталась заказать.

Изменено пользователем Женя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется "почечный" или противоотечный - ну так мне Г объяснила, мол спросите и вам дадут ))))

 

выговор такому врачу)))) а с анализами все хорошо? Может поэтому она без особого внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85,добро пожаловать к нам

 

 

Мой муж тоже прибавил вместе со мной, говорят это норма, после родов вместе с женой худеть будет.

 

Моя стоматолог говорила, что при Б зубы лучше не лечить, т.к. дентин рыхлый и сверлить его не рекомендуется. Лучше ДО или ПОСЛЕ родов.

 

мне тоже врач сказала пломбировать будем после родов, сейчас бесполезно все равно посыпятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже прибавил вместе со мной, говорят это норма, после родов вместе с женой худеть будет.

 

Моя стоматолог говорила, что при Б зубы лучше не лечить, т.к. дентин рыхлый и сверлить его не рекомендуется. Лучше ДО или ПОСЛЕ родов.

 

чем бы мне своего мужа кормить, чтобы поправился))))А про зубки я слышала, что можно лечить после 28 неделек. Тем более, если кариес сильный, то наверное лучше не запускать процесс разложения зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka да, анализы ттт в норме, может потому и молчит, что ее совсем не оправдывает.

Лечить то можно, но зубы рыхлые изнутри особенно в 28 неделек ))), после 20 недель скелет ребенка активно растет и забирает все из мамочки. Просто хорошей пастой чистить, а лечить лучше после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот стоматолога игнорировала лет 5 (мой далеко был, а нового искать лень), а вот сейчас пошла - очень-очень много дыр. закрыли всё, а то как же выбраться после родов с грудничком на руках? мне кажется во время кормления еще сложней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85,добро пожаловать к нам,распологайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,спасибо огромное, теперь буду оправдывать свой страх перед стоматологом тем, что нельзя лечить зубы)))))))))))))))) Пойду после родов! А то я на столько этого боюсь, что мне кажется доча там тоже будет страдать у меня(((

 

Ещё один вопрос у меня, наболевший сегодня))) Прям вся не могу как измучилась с выбором!!! Девочки, как думаете, что лучше кроватка или люлька???????? Прочитала, что люлька до 6 мес оптимальный вариант, что после маминого животика, там ребеночку будет уютнее спать!. Но мысль все же закрадывается, а вдруг кроватка лучше, или он не будет спать в люльке...Что делать уже вся в истерике бьюсь от раздумий)) Вот вечно у меня так, попадет возжа под хвост!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, я так думаю без кроватик точно не обойтись, а без люльки обходятся вроде многие и ничего.Можно и то и то конечно. Мы только кроватку берем,но нам дарят еще кокон REd Castle ,погуглите если хотите,это типо позиционера продвинутого

сейчас фотку вставлю,там малыш как в утробе матери,он на первые неск месяцев,раньше мамочки в других группах особенно дакабрята очень хвалили,у кого есть

но он дорогой кажется,просто нам то все равно дарят так что не тратимся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот стоматолога игнорировала лет 5 (мой далеко был, а нового искать лень), а вот сейчас пошла - очень-очень много дыр. закрыли всё, а то как же выбраться после родов с грудничком на руках? мне кажется во время кормления еще сложней)))

смотря какой малыш будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,да штука хорошая конечно этот кокон, но у нас бюджет ограничен, почему и разрываюсь. Еще есть вариант купить вставную люльку в кроватку. она подвешивается за бортики кроватки...но как посмотрю на люлечку, так душа в пятки от умиления уходит...такие они красивые, и главное места мало занимают и передвижные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,спасибо огромное, теперь буду оправдывать свой страх перед стоматологом тем, что нельзя лечить зубы)))))))))))))))) Пойду после родов! А то я на столько этого боюсь, что мне кажется доча там тоже будет страдать у меня(((

 

Ещё один вопрос у меня, наболевший сегодня))) Прям вся не могу как измучилась с выбором!!! Девочки, как думаете, что лучше кроватка или люлька???????? Прочитала, что люлька до 6 мес оптимальный вариант, что после маминого животика, там ребеночку будет уютнее спать!. Но мысль все же закрадывается, а вдруг кроватка лучше, или он не будет спать в люльке...Что делать уже вся в истерике бьюсь от раздумий)) Вот вечно у меня так, попадет возжа под хвост!!!

мне кажется, если есть место и возможность, то можно и купить

 

Девочки, а мы с мужем вообще ничегошеньки не купили еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, мы купили колыбельку и кроватку. Колыбель купили простую (фото в профиле есть), не дорогую. Зато купили туда матрац - дороже колыбельки :D Думаю, в такой люльке-колыбельке ребеночку лучше. Но сейчас есть, действительно, куча приспособлений, как и кровать уменьшить изнутри. Можно корзину-кокон купить и внутрь поставить, можно обшить люльку от коляски и в кроватку поставить и т.д.

 

Про автокресло, мы купили спец. автолюльку от Ромер, ребеночек в горизонтальном положении, креш-тесты отличные. Эта автолюлька и на коляску нашу подходит, так что ее будем использовать в поездках и прогулках, вытащил и на шасси коляски поставил, дите не надо будить.

 

В автокреслак 0+, действительно, малыш немного сидя, но есть вкладки для новорожденных, ну и я думаю, в такой позе переезд не страшен, если недалеко. У нас просто родители живут 40 мин от нас на машине, по автостраде, поэтому купили автолюльку. У Ромер что хорошо, потом можно перепрыгнуть 0+ категорию, и купить 0+\1, там сначала спиной к движению, а потом лицом. Это кресло здесь уже упоминалось.

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще спросить кто заказывал одежду с carter's, для Москвы только в СП можно заказывать или как то самой? Копалась, ковырялась там так и ни чего не поняла)))))))

 

у нас в СП она есть

напрямую эта фирма не пересылает

самой - только если хочешь заморачиваться с американскими посредниками и много берёшь вещей , в противном случае пересылка будет дорого.

 

..... нам дарят еще кокон REd Castle

 

классная штука ;)

давно на неё смотрю .... но ЦЕНА :mamamia: и то, что он лишь до 3х месяцев ..... и передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Многие наши знакомые пользуются коляской в первые месяцы, если ребенку не комфортно в большой кроватке. Лично мы решили не брать люльку из-за финансовой стороны, да и смысла я не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, хелп ми, плиииииз. Куда вставлять линеечку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мы решили не брать люльку из-за финансовой стороны, да и смысла я не вижу

 

и я тоже не стала брать люльку - слишком дорого получается ... да и дитю вполне комфортно будет в прогулке + вкладыш-люлька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...