Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Моя стоматолог говорила, что при Б зубы лучше не лечить, т.к. дентин рыхлый и сверлить его не рекомендуется. Лучше ДО или ПОСЛЕ родов.

Уже сделано))) не знаю многие лечат, надеюсь простоят подрльше!

Приветики девочки!!! ;) Примите и меня в вашу темку) Читаю вас с самого начала, но всё не решалась вступить, т.к. потеряли масика в 2008 году, вот ждала срок побольше)))) Нам уже 29 неделек, вчера правда уже ушли в декрет :JC_goody:

Добро пожаловать! Поздравляю с декретом, я тоже уже внем!!!!!!!!

мне тоже врач сказала пломбировать будем после родов, сейчас бесполезно все равно посыпятся

Проверю))) что поделать!

чем бы мне своего мужа кормить, чтобы поправился))))А про зубки я слышала, что можно лечить после 28 неделек. Тем более, если кариес сильный, то наверное лучше не запускать процесс разложения зуба

Как найдешь рецептик для набора веса мужа - напиши :D

Вот я так и подумала, хотя у меня не прям там ужас был, но все же сладкого я много есть стала, а потом еще кормление будет.

Девочки, я вот стоматолога игнорировала лет 5 (мой далеко был, а нового искать лень), а вот сейчас пошла - очень-очень много дыр. закрыли всё, а то как же выбраться после родов с грудничком на руках? мне кажется во время кормления еще сложней)))

Вооот, может потом и не будет времени на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, попльзуемся этим коконом,потом расскажу как оно,но говорят,он творит чудеса с детским сном,эх пусть оправдает надежды!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже люльку даже не рассматриваем. У нас отлично люлька с коляски снимается если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите новую темку где будут наши беременные фотографии в нашем сообществе Апрелята 2012?

классно придумала! теперь будем видеть наших девочек пузики!!!!! Легкой всем беременности!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka,

в профиль заиди, там переключи вид редактора, это первая кнопочка сверху возле значка стиралки(розово-белого цвета) вставь код линеики :reverans:

 

Xiaowei,

у нас тоже продают этот кокон, но он такой дорогой, дешевле люльку купить)))если б.у встречу куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ну мы бы сами наверное такой тоже не купили бы,но родители мужа покупают подарки нам уже кучу всего и никак остановиться не могут, а мы то только за=)))))) Вот онисами нашли этот кокон и захотели купить его нам,привезут из России. :reverans:

 

ДЕВОЧКИ,расскажите, особенно кто бывалый,какой детский порошок и кондиционер к нему будете покупать??? Интересуют импортные,так как русские из России нет возможности везти. Посоветуйте,а то не знаю,что выбрать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Я варила клюкву. на литр воды 300гр вариш 3 минуты и пьёшь. Мне очень помогало. Здорово помогают бассейн и ещё Хофитол.

 

Женя, Мне с Валдзебириз уже третья посылка пришла. Вещи супер :cool: я очень довольна

Алин, я никак не могу разобраться с Маринством. Меня очень интересует Эммачка. :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, клюквенный морс это вещь! Регурярно делаю дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я тоже визой электрон расплачивалась на нексте - все нормально

Галерея пузиков персональная -здорово! :applause:

 

Ананасов прям так хочется) Уже три штуки напополам с мужем маленьких за прошлую неделю употребили. Про их воздействие на гормоны не слышала :think2: Вроде ничего у меня от них не щиплет. Там по краям шипы такие, пупырышки, так их нужно совсем-совсем срезать. Они царапаются.

 

Про кофе - до Б не особо любила. А сейчас почему-то хочется, запах стал нравиться... Но не пью, просто все чаи-кофеи мочегонные, если злоупотреблять, а водичка детке нужна. Пью только чай черный раз-два в день, с лимоном и ооочень слабенький.

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Azuzena*,

Маш, ну это же не тот вес наверное.. в смысле завтра начнешь обычно питаться, послезавтра будет +2 кг.. Или не будет? :think2:

может и будет, но хоть не в плюс, а в минус, а то уже устала растраиваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ананас все равно дает эффект, может сохраниться и не 1,6, но однозначно, будет меньше, чем было ;)

 

Девочки, вот кто чем в декрете занимается: читает, готовит, шопинг.. а я вот мужа лечу, пока время есть. Он на желудок жалуется, но сам никогда по больницам ходить не станет, вот я его везде записываю, потом отвожу-привожу, езжу результаты анализов забираю :) В общем у меня можно сказать уже ребеночек есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я тоже разгрузки делала на этой неделе, два дня. Минус три кило от прошлого визита к врачу, минус 300г от позапрошлого даже (3 недели назад). Но мне кажется это фигня все, вернется обратно быстренько. Лучше кушать все время понемногу. А после разгруза тааакой аппетит накрывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, попльзуемся этим коконом,потом расскажу как оно,но говорят,он творит чудеса с детским сном,эх пусть оправдает надежды!!!! :JC_goody:

 

да, я тоже про это много прочла :)

 

Xiaowei,

у нас тоже продают этот кокон, но он такой дорогой, дешевле люльку купить)))если б.у встречу куплю

 

их нельзя б.у. брать :(

 

 

ДЕВОЧКИ,расскажите, особенно кто бывалый,какой детский порошок и кондиционер к нему будете покупать??? Интересуют импортные,так как русские из России нет возможности везти. Посоветуйте,а то не знаю,что выбрать!!

 

бери Пиджеон

я уже накупила корейский - мне очень нравится :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,мне сегодня тоже пришли вещички с вайлдберриз - на пробу пару слипиков заказывала, тоже все понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, а сколько по времени они идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,мне сразу как я заказ оформила позвонили, сказали, что в мой город 6-8 дней доставка. Заказ сделала 30го, вчера позвонили, сказали, что сегодня курьер приедет. Ну он и приехал) А с Некста заказывала -там обещали 5-7 рабочих дней, а доставили на 4й. Правда, курьер позвонил, когда уже около моего дома был. Хорошо, я дома была. Видимо, просто по пути было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а почему незя? их продают я видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я тоже разгрузки делала на этой неделе, два дня. Минус три кило от прошлого визита к врачу, минус 300г от позапрошлого даже (3 недели назад). Но мне кажется это фигня все, вернется обратно быстренько. Лучше кушать все время понемногу. А после разгруза тааакой аппетит накрывает!

я всегда ем понемногу, но все равно 12 кг я набрала уже, не представляю, сколько бы я набрала, если б я ела помногу :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Всё зависит от города. Мне привозят на второй или третий день. Меня подкупает то, что доставка бесплатная, а ещё постоянные скидки. И вещички все СУПЕРСКИЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Xiaowei хотела готовый клюквенный морс купить, но продают только брусничный, а клюкву в ягодах нигде не видела, в замороженом виде получается надо искать ))

Waiting4you мне с велдбериса на следующий день все принесли, я думаю как они так быстро, может их представитель есть в моем городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, это не я придумала:)это обновленный БП такой клевый:)

mafodiy, Что конкретно тебе не понятно пиши помогу чем смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy там включена доставка в стоимость, хотела там заказать собаку - игрушку, и там цена выше как раз рублей на 100-150 и остальные вещички так же. А вот Лео (не очень то мне нравятся внешне, простоваты) дороже чем на др. сайтах, может и не на много, но дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, посмотрела твой профиль, все такие вещички суперские!!!!

IrinkaMalvinka, я тоже пока ничего не покупала, жду получения прав и получения декретных. Список уже составила и примерно повыбирала что хочу. Вот вся в ожидании, где-то после 20 февраля как дорвусь, держите меня!!!! :Crazy:

Xiaowei, понравился мне такой кокон, купила бы, если б не цена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я тоже где-то слышала про этот кокон)))) говорят,что ооочень хороший,потом расскажешь нам)) мы уже люлечку купили) если малышу в кроватке будет неуютно,то первое время в люлечке спать будем)

 

Девочки,у меня куда-то пропала панель управления (наверху сообщения),не могу ни выделить ничего,ни вставить(((\

 

Девочки,кто Эммалюнгу кожаную решил выбрать для ребеночка,вас в магазинах не отговаривали именно от кожаной? просто мы тут столкнулись с одним консультантом,который отговаривает нас от кожи,говорит,что для нашего периода (времени года) лучше брать текстиль! летом еще ничего(там же вентиляция есть и на дне, и боковая),а вот зимой мы уже в прогулке будем,а она мол настывать будет очень! ребеночку будет не комфортно... и еще сказал,что материал может морозов сильных не выдержать,потрескается...вот мы теперь все в раздумьях...он единственный из 3-х консультантов нас отговаривает.

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а почему незя? их продают я видела

а я много про него читала

он изначально изобретён для недоношенных деток

после 3х месяцев применения детка продавливает его своим весом под себя ( как матрац или обувка ) и повторно его использовать нельзя.

Поищи в бебиблоге, там статью девочки писали.

 

а продают б/у .... конечно... :D за такие деньги купили !

да и не всем он подходит, я читала, что некоторые детки его так и не приняли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...