Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mafodiy, а что с материнством? ты зарегилась на материнство-шоп? Там выбери раздел- детское, в нем- коляски, велосипеды и автокресла, ну и там уже найдешь)

 

tatiana83, спасибо) да у меня вещичек по-моему на троих девочек хватит)) еще как минимум 6 заказов (по 5-10 наименований) с разных сайтов в пути. Муж за голову хватается.. наверное пора остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик.девочки подержите за меня кулачки.очень волнуюсь(сегодня последний суд)надеюсь все обоидется в нашу сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо насчет порошка!!! Такой я точно у нас видела как раз!!!! :girl_in_love_2:

 

//Ика//, все суперское в профиле!!! Молодец, с покупочками!! :JC_goody:

Я уже давно какое-то время назад остановилась с одеждой, у нас уже полно из Америки,Канады,Японии,чуть-чуть русского и английского, а еще отдают и продолжают отдавать,вот сегодня иду забирать вещички от знакомой как раз=) Еще родители привезут сюда к нам,когда приедут и мои и мужа,рвутся в бой покупают тоже,уже всю мothеrсаrе скупили в Москве))) хааах

нам осталось только кроватку забрать от знакомых,это из важного, и они отдают к ней комплект белья и мобильку

а так совсем по мелочи осталось,типо детского порошка ди и вроде кое-что для роддома, у нас почти ничего не надо,все там дается тебе

 

Девочки я то и рада как раз что все заранее начали покупать потихоньку партиями, я уже сейчас долго ходить не могу,если что-то выбирать,устаю прям через час уже точно,надо лежать, а я люблю долго выбирать высматривать...так что советую не тяните с покупочками,лучше по чуть-чуть не спеша,мне так кажется,чем все за раз и быстро-быстро

 

Может выложу сегодня что-нибудь еще что из фоток, в профиле я далеко-далеко не все у себя разместила еще) :girl_cool:

 

alanma, я не знаю что за история с судом,но УДАЧИ!!!!!! Отпишись!!!!!!! :Hello:

 

ASwan, посмотрела сейчас, Пиджеон есть еще японская фирма вообще, у нас ЯПОНСКАЯ именно продается такой красный лейбл там первая буква с сердечком как бы,вы не перепутали? Корейской не знаю такой,странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, спасибки, отложили до конца месяца прослушивание, потом как все закончится расскажу :flower:

 

ASwan, спасибки за разъяснение, буду знать, а то в ББ много продают, думала поидет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, давно интересно уже, а у тебя 2 гражданства? Ты с мужем в России познакомилась? Ты изначально откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, посмотрела сейчас, Пиджеон есть еще японская фирма вообще, у нас ЯПОНСКАЯ именно продается такой красный лейбл там первая буква с сердечком как бы,вы не перепутали? Корейской не знаю такой,странно...

правильно

Пиджеон - это , как не странно :D , 2 разные фирмы - одна Японская, вторая - Южно Корейская.

Первая специализируется на малышковом , а вторая на бытовой химии.

Японская намного дороже. Хорошие обе.

От японской оочень рекомендую взять ещё прокладки д/груди (если кормить будешь) - они самые лучшие :class: и аспиратор для носика (супер !).

 

ASwan, спасибки за разъяснение, буду знать, а то в ББ много продают, думала поидет

сама на это купилась в начале .... а потом почитала и загрустила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, хотела посоветоваться на счет стульчика чикко 3 в 1, как он, какие отзывы, или лучше по отдельности шезлонг и стул? Xiaowei, с мужем здесь познакомилась, сама с ташкента, у нас незя два гражданства токо одно, у меня наше чтото с цветом, непоиму почему буквы голубые стали???? ASwan, можно фото пиджеона

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как найдешь рецептик для набора веса мужа - напиши :D

Вот я так и подумала, хотя у меня не прям там ужас был, но все же сладкого я много есть стала, а потом еще кормление будет.

 

 

Обязательно, тем более, что у меня открылись кулинарные способности :love:

 

IrinkaMalvinka, в профиль заиди, там переключи вид редактора, это первая кнопочка сверху возле значка стиралки(розово-белого цвета) вставь код линеики :reverans:Xiaowei,

спасибо ОГРОМНОЕ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,держу за тебя кулочки, пусть ваш суд пройдет хорошо:)))

 

Девочки доброе утро!!!

 

а у нас сегодня маленький юбилей - 200 дней малышу, УРА!!!! осталось 80 дней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот кто чем в декрете занимается: читает, готовит, шопинг.. а я вот мужа лечу, пока время есть. Он на желудок жалуется, но сам никогда по больницам ходить не станет, вот я его везде записываю, потом отвожу-привожу, езжу результаты анализов забираю :) В общем у меня можно сказать уже ребеночек есть :)

я работаю в декрете. А мужья точно как дети )))

 

Девочки, ВСЕМ доброе утро!!!

 

я всегда ем понемногу, но все равно 12 кг я набрала уже, не представляю, сколько бы я набрала, если б я ела помногу :)))

а срок какой сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером иду на внеплановое узи, нужно проконтролировать как поднимается плацента, но у меня делема: малыш в последние дни не сильно активно пинается, больше как-то перекатывается, а вот именно пиночков стало меньше, вот думаю, сделать сегодня еще и допплер, для проверки кровообращения или не стоит "облучать" малыша дополнительно? я прочитала, что допплер использует гораздо более сильный звук чем узи, настолько что даже жидкость в мочевом пузыре сдвигается. Может я просто паникую, ведь только в понедельник выписалась с дневного стационара, где мне кололи витамины, глюкозу, магнезию, не может же малышу чего-то не хватать. у нас холода сильные, возможно что масик так на погоду реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а у меня при лучшем раскладе 52 дня!!! Совсем чуть!

 

Была сегодня в первый раз жизни на узи сердца. Столько нового о себе узнаешь. У меня аномально расположенная хорда в полости левого желудочка и пролаем передней створки митрального клапана. Вроде врач успокоила, что это просто такое строение и такое часто бывает. А может из-за смещения органов во время беременности. Надеюсь, что так и есть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером иду на внеплановое узи, нужно проконтролировать как поднимается плацента, но у меня делема: малыш в последние дни не сильно активно пинается, больше как-то перекатывается, а вот именно пиночков стало меньше, вот думаю, сделать сегодня еще и допплер, для проверки кровообращения или не стоит "облучать" малыша дополнительно? я прочитала, что допплер использует гораздо более сильный звук чем узи, настолько что даже жидкость в мочевом пузыре сдвигается. Может я просто паникую, ведь только в понедельник выписалась с дневного стационара, где мне кололи витамины, глюкозу, магнезию, не может же малышу чего-то не хватать. у нас холода сильные, возможно что масик так на погоду реагирует?

скорее всего реакция на погоду и беспокойство мамы

 

Waiting4you, и я затесалась между вами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики! а как смотреть нашу подтему с пузиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик от сентябрят! :reverans:

Сейчас выбираю клинику в Москве, где буду вести беременность.

Подскажите, пожалуйста кто знает или может там же ведет, впечатление о ЦИРе?

Лучше в личку. Спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, напросись тогда лучше на ктг. Там как раз определяется есть ли гипоксия у плода или нет. А на таком сроке количество движений чуть уменьшается, места малышу уже все меньше. Мой сегодня как начал отталкивать руку узистки, не нравилось видимо, что мучают меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, Я тоже смотрю Эммочку, но пока только в инете, т.к. лежу и возможности посмотреть её внешне нет. :( Про кожу я думала, но решила, что если даже брать материал, то он всё равно же не натуральный. В общем не знаю, но склоняюсь всё равно к коже.

//Ика//, alina_malina88, Я захожу на сайт материнство. И не могу вообще найти раздел регистрация, а уж тем более раздел материнство - шоп.not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Может я ошибаюсь насчет кожи, но рассуждают по принципу кожанкой одежды и сидений в машину. Во-первых зимой замерзает ужасно как, пока Монреаль, а летом теплый воздух будет сильно скапливаться и будет очень жарко. Я смотрела кожаную вживую (правда зиппи), и честно говоря не скажу, что она на вид лучше обычных. Хотя почитай отзывы в инете у мамочек, которые пользуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.девочки подержите за меня кулачки.очень волнуюсь(сегодня последний суд)надеюсь все обоидется в нашу сторону

отложили до конца месяца прослушивание, потом как все закончится расскажу

 

alanma, я не в курсе, а что за суд?

 

сегодня вечером иду на внеплановое узи, нужно проконтролировать как поднимается плацента, но у меня делема: малыш в последние дни не сильно активно пинается, больше как-то перекатывается, а вот именно пиночков стало меньше, вот думаю, сделать сегодня еще и допплер, для проверки кровообращения или не стоит "облучать" малыша дополнительно? я прочитала, что допплер использует гораздо более сильный звук чем узи, настолько что даже жидкость в мочевом пузыре сдвигается. Может я просто паникую, ведь только в понедельник выписалась с дневного стационара, где мне кололи витамины, глюкозу, магнезию, не может же малышу чего-то не хватать. у нас холода сильные, возможно что масик так на погоду реагирует?

 

А у меня наоборот пинается нормально, но сегодня на осмотре гиня сказала что малыш немного меньше чем должен быть - это она на ощупь определила. иее волнует, что месяц назад на узи было обвитие пуповиной. Посылает меня на внеплановое узи, а через 2 недели мне все-равно делать плановое узи+доплер+ктг. Вот я теперь и думаю, стоит ли идти на это внеплановое? Я вес сейчас набираю по 800 - 1000 г в неделю и все уходит не знаю куда, потому как по мне эти килограммы вообще не видно.... А у меня на данный момент сделано уже 5 узи и 2 допплера, не многовато ли?

Изменено пользователем tatiana83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня наоборот пинается нормально, но сегодня на осмотре гиня сказала что малыш немного меньше чем должен быть - это она на ощупь определила. иее волнует, что месяц назад на узи было обвитие пуповиной. Посылает меня на внеплановое узи, а через 2 недели мне все-равно делать плановое узи+доплер+ктг. Вот я теперь и думаю, стоит ли идти на это внеплановое? Я вес сейчас набираю по 800 - 1000 г в неделю и все уходит не знаю куда, потому как по мне эти килограммы вообще не видно.... А у меня на данный момент сделано уже 5 узи и 2 допплера, не многовато ли?

у некоторых и больше. Может лучше сходить на УЗИ внеплановое? Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, вот это вы уже укомплектованы (посмотрела твой профиль)!!!! А что за мягкая книжка для ванной? Она со скольки месяцев?

 

у некоторых и больше. Может лучше сходить на УЗИ внеплановое? Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдть

 

Думаешь лучше сходить? Мне просто не совсем понятно, ну если он будет немного меньше и что? До этого на всех узи вес и размеры были в норме. А у меня вон муж родился в 9 месяцев 2300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, полностью согласна, лучше сходить, а на плановое можно же и в 34 недели сходить, что бы раздвинуть во времени воздействие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь лучше сходить? Мне просто не совсем понятно, ну если он будет немного меньше и что? До этого на всех узи вес и размеры были в норме. А у меня вон муж родился в 9 месяцев 2300

скорее всего врач переживает из-за обвития. Я бы сходила! А по поводу веса даже и переживать не стоит. Все это относительно

 

IrinkaMalvinka, полностью согласна, лучше сходить, а на плановое можно же и в 34 недели сходить, что бы раздвинуть во времени воздействие.

вот вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,зайди на сайт материнство-шоп.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// а ты начинай закупаться от 3 до 6 мес, потом 6-9, потом 9-12 и т.д. )))) А то если быстро все мало станет - обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...