Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

IrinkaMalvinka, MarinaM, :think2: ок, тогда запишусь на пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Waiting4you мы тоже смотрели кожаную зиппи, муж категорически против, именно из-за холода зимой и жары летом, кожа есть кожа. Такую брать не будем. Да и внешне больше в ткани нравится, а на белой (которую я хочу), кожа вообще не видна на фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, я тоже пока ничего не покупала, жду получения прав и получения декретных. Список уже составила и примерно повыбирала что хочу. Вот вся в ожидании, где-то после 20 февраля как дорвусь, держите меня!!!! :Crazy:

мне кажется, что главное купить крупно-габаритный товар, а вещички и остальное уже по ходу.

 

 

IrinkaMalvinka, MarinaM, :think2: ок, тогда запишусь на пятницу!

будем ждать!

 

Девочки, а стерилизатор все покупают? А то я думаю сэкономить на нем. Дома есть пароварка и в ней "варить" бутылочки :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

 

а ты начинай закупаться от 3 до 6 мес, потом 6-9, потом 9-12 и т.д. )))) А то если быстро все мало станет - обидно.

Оль,ты шутишь?)) у меня уже до 18 месяцев одежка :girl_blush: На совсем кроху до месяца у меня только 4 слипа и всякие там пеленки-распашонки-ползунки от племяшек. А основная масса новых вещичек- как раз с 3 месяцев)

А ты пока только на совсем малышулю закупилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, у меня есть стерилизатор авент самый простой для СВЧ печи недорогой он что то типа 1000 руб. я до сих старшему в нем бутылки стерилизую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на пятницу на узи на 10-15. Девочки, а что ни у кого обвития пуповиной на узи не показывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, у меня есть стерилизатор авент самый простой для СВЧ печи недорогой он что то типа 1000 руб. я до сих старшему в нем бутылки стерилизую.

а он на 1 бутылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka,нет на много.но сколько точно не скажу

Стерилизатор Philips AVENT для микроволновой печи позволяет стерилизовать до 6 бутылочек для кормления не более чем за 6 минут. Просто загрузите стерилизатор, налейте 200 мл воды и поместите его в микроволновую печь.

 

Время стерилизации зависит от мощности микроволновой печи:

2 мин при мощности 1110-1850 Вт

4 мин при мощности 850-1000 Вт

6 мин при мощности 500-800 Вт

 

Стерилизатор Philips AVENT для микроволновой печи 6 бутылочек Philips AVENT. Он также подходит для стерилизации молокоотсосов. Содержимое стерилизатора остается стерильным в течение 24 часов при закрытой крышке.

 

На боковой панели стерилизатора предусмотрены защелки, которые надежно закрывают крышку, препятствуя проливанию горячей воды во время извлечения стерилизатора из микроволновой печи. Боковые ручки не нагреваются до высокой температуры, позволяя извлечь стерилизатор безопасным способом.

 

Стерилизатор подходит для использования в большинстве доступных микроволновых печей. Благодаря компактности и крышке на защелках, стерилизатор удобен для перевозки. Прибор легко поддерживать в чистоте, можно мыть в посудомоечной машине.

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на пятницу на узи на 10-15. Девочки, а что ни у кого обвития пуповиной на узи не показывало?

ттт, мне нет. Но на последнем узи врач как то подозрительно долго рассматривала экран. Но сказала, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83 у меня однократное обвитие сказали не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, я не буду стерилизатор покупать - можно хорошенько помыть и обдать кипятком :sorry: Я тем более стеклянные бутылочки выбрала ;) Из аксессуаров для бутылочек я решила взять щеточку-ершик специальную, там одна для бутылочки, одна - для сосок, и сушитель-подставкой (что-то типо вешалки для бутылочек и сосок, внизу подставка с дырочками, чтобы вода туда стекала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, написано можно хоть с рождения,но реально с неск месяцев ее можно я думаю с 2х-4х,она мягкая и водонепроницаемая,плюс там игрухи к ней,это во времяя купания добавляет веселья и отвлекает малыша))

IrinkaMalvinka, мы купили стерилизатор паровой на 6 бутылочек,самый новейший которая модель и подогреватель все авентовское,фотки в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки( Хотя у многих уже наверное день :D )

 

Хотела своих 5 копеек про зубы вставить, у нас тут врачи довольно строго к зубам- в первую очередь гинекологи говорят, что если кариес, то надо стопудово лечить, а то инфекция может вызвать раниие роды или на ранних сроках срывы, потому первым делом после положительных результатов на Б. отправляют к зубному. Мне нез обезбаливающего ставили коронку- бррррр... остальное сказали после родов.

 

alina_malina88, Как опытная маман, как скажешь- если планируешь ГВ бутылочки, стерилизаторы итд. тоже нужны? Или позже по ситуации смотреть?

 

tatiana83, Не, у нас не показывало. Но там уже так тесно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на пятницу на узи на 10-15. Девочки, а что ни у кого обвития пуповиной на узи не показывало?

 

у моей сестры ни на одном узи не показывало обвитие, а при родах оказалось, что 3 раза пуповина обвилась! Слава Богу, что все закончилось хорошо, сейчас Мишутке уже 3,5 года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а стирилизатор работает только в микроволновке??? или как-то по-другому можно пользовтаься?:??? У меня просто нет микроволновки, я ей не пользуюсь. Может потом понадобится так я куплю, но пока не было необходимости.

 

Xiaowei,ты уже столько всего накупила для малышки??? А я все с коляской воюю никак заказать не могу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мы специально выбирали паровой,то есть он сам стерилизует,микроволновка не нужна,нам отсоветовали как раз для микроволновки брать.Но паровой дороже конечно

 

Пузатенькая ксюша, да потихоньку как-то покупали и еще отдали тоже немало и продолжают отдавать,это еще не все выложено у меня хаха) а вы закупаетесь?

простон а потом я не хочу откладывать,уже хуже чувствую себя,тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// я только мес до 3 купила вещей и то не все, распашенки, пеленки не покупала и чепчики на завязках. Еще времени вагон. Хочу еще крупногабарит привести в порядок, с комплектом в кроватку не определюсь никак, то все страшное, то цвет не тот. А ты все через СП берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а срок какой сейчас?

31 неделя, но, повторяю, для моего большого изначально веса это много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

у тя стул чикко, как он в использование? я тоже собралась брать стул Чико Polly 3 в 1, как он в использование? вроде хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду покупать стерилизатор электрический Авент. Со старшим у меня был Авент паровой для микро волновали, стерилизовала да года и трех где-то. Меня он устраивал. Но сейчас у меня нет микроволновки, я от нее отказалась из-за вредности, поэтому буду покупать электрический паровой стерилизатор и подогреватель для питания Авент.

 

Девчонки, я так расстроилась, ездила сегодня на консультацию в спец роддом для беременных с камнями в почках и у меня там на узи наковыряли аж два камня в правой почке по 5 и 6 мм, большие достаточно. Заставляют рожать у них, я не хочу ни в какую, я хочу в ЦПСиР, чтож я зря тут ведусь и врача выбирала. Они у меня мало того что не выходят и не уменяшаются, так еще и растут. Сказали творог не есть и мяса поменьше, а я в день по две пачки творога ем и это мо основная пища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,да мы тоже много накупили одежды до 3-х месяцев:))) Вот пойду в декрет довяжу пледик и пеленки пошью. Мне тоже уже по магазинам бегать тяжеловато, да у нас и гололед и холод собачий в Крыму, я сижу в нете все выбираю, а муж на перевозчике все забирает.

 

Еще я детскую полностью сделала. осталось только коляску купить:))) уже ждем встречи с нашим масиком любимым:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ого-го. Еще посоветовалась с мамочками на работе. Сказали, что можно не заморачиваться. Спасибо за инфу :kiss2:

 

//Ика// я только мес до 3 купила вещей и то не все, распашенки, пеленки не покупала и чепчики на завязках. Еще времени вагон. Хочу еще крупногабарит привести в порядок, с комплектом в кроватку не определюсь никак, то все страшное, то цвет не тот. А ты все через СП берешь?

я все практически буду брать через СП, только не здесь

 

IrinkaMalvinka, я не буду стерилизатор покупать - можно хорошенько помыть и обдать кипятком :sorry: Я тем более стеклянные бутылочки выбрала ;) Из аксессуаров для бутылочек я решила взять щеточку-ершик специальную, там одна для бутылочки, одна - для сосок, и сушитель-подставкой (что-то типо вешалки для бутылочек и сосок, внизу подставка с дырочками, чтобы вода туда стекала).

сколько всего придумали, аж голова кругом

 

IrinkaMalvinka, мы купили стерилизатор паровой на 6 бутылочек,самый новейший которая модель и подогреватель все авентовское,фотки в профиле

посмотрела профиль и обалдела. Малыш уже затарен по полной

 

31 неделя, но, повторяю, для моего большого изначально веса это много

не переживай, ближе к родам пару кг уйдет....

А по весам врача я сама набрала 12 кг, а по домашним 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,у нас стульчик чико полли, но не 3 в 1.в Сентябрятах у одной девочки был такой.она была им довольна.Лично я очень им довольна.

Пузатенькая ксюша, нет конечно разные есть у меня для СВЧ печи

Amarili, я планировала ГВ, но не получилось...я потом его купила не сразу.

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду покупать стерилизатор электрический Авент. Со старшим у меня был Авент паровой для микро волновали, стерилизовала да года и трех где-то. Меня он устраивал. Но сейчас у меня нет микроволновки, я от нее отказалась из-за вредности, поэтому буду покупать электрический паровой стерилизатор и подогреватель для питания Авент.

 

Девчонки, я так расстроилась, ездила сегодня на консультацию в спец роддом для беременных с камнями в почках и у меня там на узи наковыряли аж два камня в правой почке по 5 и 6 мм, большие достаточно. Заставляют рожать у них, я не хочу ни в какую, я хочу в ЦПСиР, чтож я зря тут ведусь и врача выбирала. Они у меня мало того что не выходят и не уменяшаются, так еще и растут. Сказали творог не есть и мяса поменьше, а я в день по две пачки творога ем и это мо основная пища.

если врачи не знают причину образования камней, то вообще диета прописывается строгая. Кушай всего понемногу.

А что то камневыводящее не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы на стульчике Чико Полли

1010222d4cdf.jpg

db357c4b6a1a.jpg

d09ad2024991.jpg

88b2713e4537.jpg

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...