Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Azuzena*, ананас все равно дает эффект, может сохраниться и не 1,6, но однозначно, будет меньше, чем было ;)

 

Девочки, вот кто чем в декрете занимается: читает, готовит, шопинг.. а я вот мужа лечу, пока время есть. Он на желудок жалуется, но сам никогда по больницам ходить не станет, вот я его везде записываю, потом отвожу-привожу, езжу результаты анализов забираю :) В общем у меня можно сказать уже ребеночек есть :)

 

ххх!!!! если б я мужа водила по врачам, он бы меня замочил!!!! :) я работу ищу из дому чтоб работать...

 

IrinkaMalvinka, Amarili, у нас было ГВ и стерилизатор не покупали, первый поильник появился месяцев в 5-6... там уже никакого стерилизования...

 

alanma, у меня полли 3 в 1, в принципе довольна. единственное, что вкладку тканевую вообще не использовали практически - так и сидим на резине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrinkaMalvinka, кстати еще не по полной)) предела совершенству нет ахахах))

еще кроватки нет из крупногабаритного, но ее отдают и скоро привезут уже

а так да,дорвались=))

 

Пузатенькая ксюша, у нас одежда и о-3 месяца и 3-6 месяцев и даже 9 месяцев есть уже) кстати 0-3 месяца как раз меньше всего,ибо у нас будет 30 и больше жары,там особенно не поносишь одеждку то, и 3-6 тоже легкая в основном, у нас до конца октября жара будет

 

alina_malina88, такой мальчиша у вас хорошик!!!!!!!!!!!!!

а это стульчик это кстати хит продаж,во многих странах!!!!! мы тоже уже его смотрим, у нас тут тоже все его берут

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, какой сладкий малыш!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх!!!! если б я мужа водила по врачам, он бы меня замочил!!!! :) я работу ищу из дому чтоб работать...

 

IrinkaMalvinka, Amarili, у нас было ГВ и стерилизатор не покупали, первый поильник появился месяцев в 5-6... там уже никакого стерилизования...

 

буду надеяться, что с ГВ будет все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, если что потом докупиить никогда не поздно) но я против стерильности после деткиного месяца, так что по идейным соображениям не брала бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду покупать стерилизатор электрический Авент. Со старшим у меня был Авент паровой для микро волновали, стерилизовала да года и трех где-то. Меня он устраивал. Но сейчас у меня нет микроволновки, я от нее отказалась из-за вредности, поэтому буду покупать электрический паровой стерилизатор и подогреватель для питания Авент.

 

Девчонки, я так расстроилась, ездила сегодня на консультацию в спец роддом для беременных с камнями в почках и у меня там на узи наковыряли аж два камня в правой почке по 5 и 6 мм, большие достаточно. Заставляют рожать у них, я не хочу ни в какую, я хочу в ЦПСиР, чтож я зря тут ведусь и врача выбирала. Они у меня мало того что не выходят и не уменяшаются, так еще и растут. Сказали творог не есть и мяса поменьше, а я в день по две пачки творога ем и это мо основная пища.

 

 

Это ты случаем не в РД при 20 ГКБ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с маленькими юбилейками!

 

alina_malina88, ну вы хорошули (тьфу-тьфу-тьфу на вас, растите дальше здоровенькими).

 

Azuzena*, а ведь неизвестно, какие у тебя камни... У меня например оксолатные были - так при них нельзя помидоры и зеленый салат (а я на них живу все лето!). Тебе надо сейчас, конечно все ограничить по-возможности (потерпи, золотце, немного осталось). Питьевой режим умеренный, но так и чтобы жидкость поступала (она не дает камням нарастать), и так, чтобы камни не сдвинуть сильным потоком. И с камнедробящими, выводящими препаратами поосторожней. Пусть лучше полежат до родов, а родишь и займешься ими... Я бы наверно осталась рожать в своем роддоме, разве что прям поближе к родам еще раз на УЗИ сходи, если камни стабильны, протоки не расширены, то ничего с ними не будет - так и долежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если врачи не знают причину образования камней, то вообще диета прописывается строгая. Кушай всего понемногу.

А что то камневыводящее не пьешь?

я пью канефрон и цистон уже полтора месяца, если б не пила, наверно, уже бы кирпичи у меня там лежали :)))

 

 

 

 

Это ты случаем не в РД при 20 ГКБ была?

ага,там, ты тоже там была?

 

Azuzena*, а ведь неизвестно, какие у тебя камни... У меня например оксолатные были - так при них нельзя помидоры и зеленый салат (а я на них живу все лето!). Тебе надо сейчас, конечно все ограничить по-возможности (потерпи, золотце, немного осталось). Питьевой режим умеренный, но так и чтобы жидкость поступала (она не дает камням нарастать), и так, чтобы камни не сдвинуть сильным потоком. И с камнедробящими, выводящими препаратами поосторожней. Пусть лучше полежат до родов, а родишь и займешься ими... Я бы наверно осталась рожать в своем роддоме, разве что прям поближе к родам еще раз на УЗИ сходи, если камни стабильны, протоки не расширены, то ничего с ними не будет - так и долежат.

помидоры она мне тоже сказала не есть. Дело в том, что они меня вообще никак не беспокоят и я бы про них сто лет не знала, если б анализ мочи не показал, так что я то могу терпеть сколько угодно, но врач пугает, что в обычном роддоме нет уролога на родах, а у них есть, и он не должен допустить , чтоб камень начал выходить при родах или сразу после родов, как он может это не допустить, мне. Понятно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,там, ты тоже там была?

 

Я там лежала 2 недели =))) А тебя кто из врачей смотрел? Рожать я там скорее всего буду.. ибо других вариантов у меня не нарисовывается

 

 

У меня ж тоже камень в правой почке 5мм...

Изменено пользователем Катерюндель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, кстати еще не по полной)) предела совершенству нет ахахах))

еще кроватки нет из крупногабаритного, но ее отдают и скоро привезут уже

а так да,дорвались=))

 

основательная подготовка :) не то что у нас

 

IrinkaMalvinka, если что потом докупиить никогда не поздно) но я против стерильности после деткиного месяца, так что по идейным соображениям не брала бы))

конечно не поздно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,какой малыш чудесный карапузик. Он на папу похож???

 

Xiaowei, Мне должна сестра с Англии передать вещички оть своего малыша, она сумку упаковала, ждет когда кто-то поедит, чтобы передать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у кого какие ассоциации вызывает имя Олеся? =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью канефрон и цистон уже полтора месяца, если б не пила, наверно, уже бы кирпичи у меня там лежали :)))

 

ага,там, ты тоже там была?

 

помидоры она мне тоже сказала не есть. Дело в том, что они меня вообще никак не беспокоят и я бы про них сто лет не знала, если б анализ мочи не показал, так что я то могу терпеть сколько угодно, но врач пугает, что в обычном роддоме нет уролога на родах, а у них есть, и он не должен допустить , чтоб камень начал выходить при родах или сразу после родов, как он может это не допустить, мне. Понятно!

тааааак, а что с анализами? А то меня тоже туда грозятся направить, а в мои планы это совершенно не входит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас уже начало выделяться молозиво??? У меня еще нет и вот я переживаю вдруг вообще молока не будет. жалко будет я хотела кормить сыночка, чтобы здоровенький рос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у кого какие ассоциации вызывает имя Олеся? =)))

забыла как группа называется, которая песню одноименную поют.

У меня племяху так зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у кого какие ассоциации вызывает имя Олеся? =)))

 

очень мягкое женственное имя. Девочка с таким именем должна быть нежной куколкой и мне кажется что она должна быть светловолосой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас уже начало выделяться молозиво??? У меня еще нет и вот я переживаю вдруг вообще молока не будет. жалко будет я хотела кормить сыночка, чтобы здоровенький рос

если немного надавить на грудь, то выделяется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся одежда от 0 до 3. Потом решила с вайлдберрис заказать, взависимости от погоды ( а то она даже летом очень непредсказуема) и от того как малыш будет расти. А так я считаю на первое время достаточно всего накупала. Стерелизатор и молокоотсос куплю при необходимости в процессе. Из задуманного мне осталось купить флисовый конвертик для автокресла и себе слинг. Не знаю нужен он или нет, но все хвалят. У нас чуть потеплеет и закажу по инету, а то по такой погоде не очень хочется ходить оплачивать, получать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

спасибки, такои малыш сладкии, и везде разный :flower:

AnnabelLee, Xiaowei,

ну все решила , буду брать :girl_dance:

получили подарки с россии, щас зафотаю и выложу :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак, а что с анализами? А то меня тоже туда грозятся направить, а в мои планы это совершенно не входит)))

 

а с анализами почти все ок.. у меня случайно это обнаружили.. т.к. я абсолютно не жаловалась на почки.. потом заболел живот, поехала на узи шейки и доплер решила сделать итог - шейка короткая и по доплеру поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока... узистка почемуто сразу на почки подумала - глянула и вуаля.. в правой почке расширены лоханки с чашечками и булыжник этот нарисовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, нежное имя такое))))

 

Пузатенькая ксюша, у меня уже пау месяцев есть, вижу по следам на белье и при купании сухое на соске такое присутствует...

 

Девочки, я замучалась с носом! у меня его по ночам закладывает так, что если сплю - дышу ртом, если нет - бегаю мыть. ну и там еще постоянно сосуды лопаются :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с анализами почти все ок.. у меня случайно это обнаружили.. т.к. я абсолютно не жаловалась на почки.. потом заболел живот, поехала на узи шейки и доплер решила сделать итог - шейка короткая и по доплеру поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока... узистка почемуто сразу на почки подумала - глянула и вуаля.. в правой почке расширены лоханки с чашечками и булыжник этот нарисовался

даже вот как...

а то меня в 20ю хотят отправить из-за нехорошей мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у кого какие ассоциации вызывает имя Олеся? =)))

Одну из моих снох так зовут, круглолицая здоровая бабища - у меня так оно и ассоциируется! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,у меня тоже проблема с носом и с сосудами:))) постоянно забитый нос и кровь течет когда сосуды лопаются, сосуды лопаются от перепада давления.

 

Девочки а если у меня молоко не выделяется то у меня его не будет??? или оно может после родов появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у меня тоже нет молозива пока, и вообще оно у меня не раньше чем на 3-й день после родов появится, хотя я стоко кормила, так чтто не волнйся это зависит от строения и т, д груди, организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...