Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Женя, ну так двойна всё таки,и никакой ты не ледокол! ;)

Жень,расскажи,как подпись вставить.Чёт я пытаюсл,не выходит.Настройки,изменить подпись и дальше,просто бб код вставлять?Чёт не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Umi-san , спасибо за совет. Я добавила себе тему в подписки, так здорово стало, заходишь к себе -мои подписки-и я в теме!

 

Вика подпись где на форуме линеечка или обо мне? Если "обо мне", то заходишь в профиль-справа редактировать профиль-редактировать страницу обо мне-текст я писала, а фотку через радикал загружала ВВ-код, только который страница в тексте-завершить и сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,как то само получилось,видно,от моих попыток и сохранилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надо сделать, чтобы там пуз то разместить? я сейчас поняла, что у меня нет полноценных фоток даже с пузом, ну чтоб с лицом, надо в выходные сфоткаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, интересном,почему ты поправлялась на Гв,ведь по идее наоборот худеют,так как много каллорий уходит в молоко.

кто как видимо))) на ГВ еще и кушать страшно хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я зашла на сайт радикал.ру, туда через обзор загружаю фотку с компа, выбираешь №9 (увеличение по клику) и просто эту ссылку в квадратных скобках вносишь в текст твоего сообщения - получается картинка.

Я себя с лицом из фотосессии выставлю, когда готовы будут, я там намарафеченная :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет! Ну и изменения тут однако! Пока разобралась... Пузики у всех клевые!!

alanmа

Я тут!!! Просто времени немного не было написать. Все у меня хорошо! Хотели вчера 4Д сделать узи, малышка головой вниз за плацентой спряталась, не получилось посмотреть. Как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

Девочки, я не запомнила, кто именно поднимал темы, но напишу без обращении:

Почему здесь стараются избегать пить кофе, на нервной системе ребенка это отразиться, если пить очень крепкий, как эспрессо и много. Ну и плюс он обезвоживает организм, что нам сейчас совсем не нужно. После кофе надо пить очень много воды. Я например люблю вкус сам кофе и пью просто без кофеина. Еще говорят лучше пить натуральный, свареный, но не растворимый.

Еще тут про схватки Брекстона обсуждали, девочки, зачем ношпы колоть? Это совершенно естественный процесс, таким образом матка тренируется к настоящим схваткам. Если они у вас частые и невыносимые, значит надо искать причину. Одной из них кстати может быть обезвоживание.

У меня тоже начались 2недельные визиты, так как сейчас важно мониторить состояние мочи.

По поводу шевелений, вчера мой врач спросил чувствую ли я шевеления ребенка и сказал, что он должен шевелиться каждые 2 часа, и говорит если вдруг ты чувствуешь, что ребенок давно не шевелился, надо уединиться в тихое место, лечь или сесть и съесть чтото сладкое или выпить сладкое, сказал, что они начинают реагировать, а если не шевелиться, то срочно к врачу, это может говорить о какой-то проблеме, так что девочки прислушивайтесь! У меня вроде постоянно шевелиться. Правда когда хожу или занимаюсь чем-то не чувствую, но как сяду или лягу, начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, по поводу кофе - я с диетологом встречалась (по поводу проблем мужа), заодно задала вопрос о кофе декаф. она говорит, что лучше ограничивать кол-во (1-2 чашки в день) и пить натуралдьній с молоком, т.к. декаф содержит много химии (из всех способов декафеинизации только один практичски без химии, и никогда не знаешь точно какой из них использовали)

поєтому я декаф пью только очень редко в кафешках если время вечернее, а мне уж совсем невтепежь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,http://www.babyblog.ru/user/jekly83/3001732 кажется ты такие хотела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то мы добрались до апрелят))) А тут так шумно, народу много, а мы все одни грустили)

Такие мы все уже взрослые, почти все в декрет наверное вышли. И тем страшнее становится ждать день Х))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за отзывы о пароварках :reverans: Буду выбирать!

 

IrinkaMalvinka, говорят штанишки после родов не очень удобно, может между ног там больно натирать, ну хотя смотря как роды пройдут, конечно. Вот, Вика, ниже написала: на лямках, а лямки отвязываются - это, думаю, хороший вариант. Надо посмотреть.

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, это я но-шпу колола, т.к. у меня почти сутки был очень сильный тонус и не проходил и на фоне него начались схваточки по 2 штуки в час... вот и колола.

 

Девочки, завтра иду на узи, если честно, немного волнуюсь :mamamia:

 

По-поводу взвешиваний, моя врач взвешивает меня в одежде и вычитает 1 кг. А в связи с тем что я последнее время немного не вписываюсь в нормы, она в карточке вообще пишет меньше чем фактически, чтоб было не больше 500 г в неделю. Говорит, что если будет писать что я за неделю 1 кг набрала, то меня направят на обследование, но т.к. у меня ни отеков ни этого веса особо не видно, она все оставляет на своей совести....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, со мной строго по весу) Не считая, что из-за токсикоза скинула 7 кг, когда набрала за 3 недели 3 кг, я даже приходила через 3 дня на контроль веса и если бы набрала то отправили бы в больничку питаться их диетической едой :toks: ))) Но от страха скинула даже 100 гр. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, приветик.ну хорошо,что всё хорошо,не пропадай,хоть иногда появляйся)

Всем приает.доброго дня!

 

Мне тоже не нрасится новый сайт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Всем приветики, пузики!!!

Нужно то же выложить фоточку в пузики)))

Девочки, я про вес вообще молчу, набрала уже больше 10 кг, сегодня на прием к гинекологу, дай думаю два денечка поразгружаюсь... Ну и что вы думаете, никаких изменений!!!! Вес как встал, так и стоит... :girl_mad: А моя гинеколог сказала больше 13кг за беременность не набирать, взвешивание проходит в одежде, да и во второй половине дня!!!! и ни кто не вычитает ничего и не подписывает, что в одежде... А по сравнению с утренним, у меня в этому времени не меньше 1,5-2кг набирается....

 

 

Waiting4you, вот у меня по всем узи начиная с 22 недельки, было уже головное предлежание (по моему так называется) и врач писала, что головкой вниз лежит, да и я ощущала, что ножками в ребрах. а головкой по мочевому бьет :D А вот недавно, прямо такиииие неприятные ощущения были и пузик на одну сторону покосило, я сначала не поняла в чем дело, а потом поняла, что малыш и пинаться стал в совсем другую сторону и головка выпячивается справа так отчетливо... Вот и что то так распереживалась, что ему понравится теперь так лежать :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет!

Решила с утра пофоткать еще наших вещичек,как я уже писала,мы давно остановились с их покупкой,просто еще не все выложила,вот чуть выкладываю вам+) это все 0-3 и 3-6 месяцев,тут разное

папа у нас болеет за Спартак,еле отыскали комплектик,точнее в продаже уже не нашли,нам отдали знакомые

Ссылки скрыты.

дальше комплект картерс,нам хорошо заказывать не надо,тут продают в амерканском молле

дальше шапочки наши

еще комплект штанишек

бодики наборчик из Японии папа привез нам

а этот специально просила сестру из Канады,она там живет

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, вещички супер, особенно Спартак :) ! Скажи, а вот такие бодики удобные? Их же наверное только с подгузякой носить, а я пока думаю, что подгузники только на прогулку и на ночь одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, ну да с подгузом будем носить, у меня вроде все подруги с детками такие носят и норм. Я собираюсь часто подгузами пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поделитесь с нами, как вы проводите декретный отпуск, кто уже в него переместился?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера была на приеме. В понедельник пойду за больничным - в декрет. Так что сегодня последний рабочий день!!! Ура-ура-ура! 2 недели поработала после очередного отпуска - ноги, блин, отекли, привес, естественно 850г. Так что лучше дома сидеть - кверху ножками. Да мне и сидеть-то особо некогда, то мелкого в сад отвести, то привести, то в секции, то старшая из школы придет... Зато все спокойно и размеренно, а то вечером как лошадь гончая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Ура!!! У меня сегодня 30 недель!Осталось 10!!!!! Вчера были на доплере ,все ттт,хорошо. Ротс 39 вес 1650 гр! Единственный вопрос у меня возник,насчет носа. врач в заключении написал ,что НК-норма, а во ткогда мерил,все спрашивал, мол, нос не ваш ,у вас у мужа маленький носик? И на диске я смотрела замеры ,когда он замерял нк, видно цифры d- 0.7 cм ...почитал-посчитала-посмотрела, это как-то мало ,если перевести в мм..Ужас ,опять загруз :think2:

 

Поделитесь с нами, как вы проводите декретный отпуск, кто уже в него переместился?))

Я пока просто балдею,т.к. буду работать дома дистанционно , а пока ноут не подключили к раб.программе , наслждаюсь бездельем! Еще нам должны привезти шкаф, и никак не привезут))) Как привезут,начну наводить порядок. Хожу по детским магазинам, покупаю неободимое.

Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! :Hello:

 

Я сходила на узи, в общем мы немного маловаты, вес 1500 г. Все размеры в норме (бпр, дбк, рост), а вот окружность живота маленькая - 244 мм. В общем мы по росту нормальные, но чуть худоваты :) . У меня муж родился в 9 месяцев 2300, возможно масик в него пошел, он тоже был ростом нормальный, но худой.

Обвития нет, все также головное предлежание, все показаели в норме! И еще у меня плацента поднялась!!! :girl_dance: уже больше 6 см от внутреннего зева!!!!1 (а была всего 1 см, потом 3 см)

 

Xiaowei, такие все вещички суперские!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,вещички суперовские. Какие мы счастливые девочки скоро мы все что понакупали будем одевать на наше счастье и радоваться жизни.

 

Девочки а у кого-нибудь есть токсикоз, меня уже три дня выорачивает наизнанку, я уже 3 кг сбросила веса. Боюсь даже врачу говорить а то он меня в больницу упечет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, вы в 30 недель больше нас весите, мы наверно самые масинькие будем... С неделькой вас!!!

Изменено пользователем tatiana83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма,поздравляю с декретом, я тоже с понедельника обойду всех врачей, сдам анализы и тоже в декрет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...