Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Юльма, вы в 30 недель больше нас весите, мы наверно самые масинькие будем... С неделькой вас!!!

 

:D Да не, это все индивидуально! Детки растут скачками, то тут, то там ,то сям .Так что совсем не показатель.М ы вон сначала щеки отрастили такие,что жуть ,,, а тельце худенькое было! Теперь вот нос ,говорят, маловат. Не знаю,если получится отсканю, покажу ,мне кажется нос как нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а у кого-нибудь есть токсикоз, меня уже три дня выорачивает наизнанку, я уже 3 кг сбросила веса. Боюсь даже врачу говорить а то он меня в больницу упечет :)))

 

у меня начался было опять :toks:

 

но начала дышать по системе Оксисайз и прошло :reverans:

-------------------

 

Девчата, у кого ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО будет ?

признавайтесь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Спасибо! Мне тоже еще по врачам ходить, кошмар,как же мучают с этим в ЖК! желаю быстро и удачно всех пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет токсикоза, но иногда очень сильно тошнит от изжоги. Пью ренни (редко) и Есентуки№ 4 подогретую по половине кружки. Становится легче, тошнота проходит и изжога уменьшается. Ну и естественно диету для гастритчиков старюсь соблюдать

 

девочки, а есть из вас такие, у кого малыш только в одном боку как бы лежит? У меня сразу, как лежит в правом боку, так до сих пор там только и толкается. Я думала, что малыш будет расти, места станет мало и будет лежать посерединке живота. А нет, все равно только в правом боку толкается почему-то =) На ощупь его только в правом и ощущаю

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, Угу, мы тоже сразу в правом разместились и так там и остались,только переворачиваемся то на попу ,то на голову .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,http://www.babyblog.ru/user/jekly83/3001732 кажется ты такие хотела?

спасибо! только мне их обещали подарить и как-то мне неудобно им ссылку кидать :)

 

Девчонки, у меня такой вопрос не по теме. Не знаю, что дарить мужу на День святого валентина, на материальный подарок мне у него же надо деньги и просить, а так не интересно! вот я решила домохозяйкинский подарок подарить, торт забацать ему в виде сердца красивый, вот думаю, если я в понедельник его сделаю и спрячу на ночь на балкон застекленный, где где-то -10 ночами, он заледенеет весь? мне больше спрятать даже некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, у меня чаще в левом толкается. Но получается что он же сам лежит в другой стороне от того где толкается, я так понимаю. Получается что он лежит справа, а ножками и ручками шевелит слева. Или я ошибаюсь?

Юльма, а мы сразу как легли на голову, так на ней и лежим - по всем узи. По-поводу веса - буду есть больше мяса что ли, чтоб масик потолстел :DЮльма, а по-поводу носика, у меня в узи вообще не написаны размеры носика. Обведена куча показателей и написано норма (там и нос и глазницы и легкие и т. д. и т. п.) и никаких цифр нет...... :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

 

Давно не писала, но читаю все все.

Мне тоже новый сайт не нрав чета, может просто еще не привычно...

Я поправилась на 10 кг, но вроде по виду не так уж много, фотку счас выложу.

Кофе тоже хочется, но я не пью....

Вы уже так основательно все затарились, а мы еще ничего ничего не покупали) ужос)

 

ASwan, у меня скорее всего будет ПКС, вот в воскресенье с врачом встречаюсь, уже точно скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, а если тортик делать не на ночь, а на следующий день к приходу мужа с работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, У меня он правым боком лежит в моем левом боку, А ноги, руки в правом))))

Yaaaana, не переживай, это может просто тебе казаться, а лежит он правильно. Стой в коленно-локтевой позе и жди узи)))) я думаю, что малыш лежит правильно))))

Tatiana83, мы тоже худенькие и видимо не крупными будем.

Юльма, с носиком историю мы тоже пережили, нас все на 26 недели к генетику отправляли, но мы не пошли. Самое главное вписываемся в норму и все. Будет маленький и аккуратный носик. Можно еще переживать, если большой нос-это национальный признак. А так у мужа курносый, у меня тоже не большой. В общем нам так забили голову этим носом и неопустившимися яичками, что на это узи малыш лицо закрыл кулочками, а ножки поджал))))

А еще у меня прям появилось молозиво, и в основном ночью. Так не комфортно себя чувствую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня будет ПКС. Сказали в 37-38 недель отправят на дневной стационар - проходить все обследования, а потом вообще уложат. Только вот услышала 2 разных мнения - одна Г сказала стараются кесарить ближе к ПДР, вторая - на 39-й неделе. Вот не знаю... Я боюсь из-за того, что у меня дочь в 38 попросилась сама наружу (хотя сын до 41 недели сидел) - очень не хочу вместо планового опять загреметь на ЭКС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, а я читала что ЭКС даже лучше, кода организм уже запускает процесс родов. Так и малыш и мама получают необходимые гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, а если тортик делать не на ночь, а на следующий день к приходу мужа с работы?

я так думаю, он меня сам вечером куда-то поведет, в ресторан точно, так что надо утром, чтоб хоть съесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Да не замерзнет, даже если ,ничег острашног ос ним не случитс,а уж если с мастикой будешь делать ,то не о чем беспокоится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta Ну уж нет!!! Когда тебя вводят в наркоз со словами: "Ну посмотрим как он там - справится или нет...", а будят: "Люда, просыпайся, ребеночек живой!". Я потом 3 дня психологически отойти не могла от всей ситуации. Пусть лучше без гормонов и своевременно, когда у него еще питание нормальное, а не болтается с отслоенной плацентой....

Изменено пользователем Люсcя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дышать по системе Оксисайз

Спасибо сейчас почитаю в нете что это за система дыхания.

 

 

Umi-san, Надо поробовать есентуки, может поможет.

 

У меня тоже малыш только справа, там и толкается, там я его все время нащупываю, когда он какой-небудь частью кругленькой вылезет:)))\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня толкается везде сейчас,на всех узи голова внизу (тут узи каждый прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а вы сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ,бедняжка! может отравилась чем?

Azuzena*, попробуй на завтрак омлетик с вкусняшками сердечком, кофе фрапе в постель или что-то в этом роде, а к приходу с работы тортик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, а ну тогда я тебя понимаю почему ты не хочешь ЭКС ( с такими воспоминаниями действительно бррр... я вот тоже переживаю, что вдруг роды начнутся раньше ПКС... куда бежать че делать тогда...вот поэтому с врачом напросилась встретиться пораньше.

 

Azuzena*, я тоже думала про тортик в форме сердца и тоже думаю спрятать на балкон) но ток вот тоже не знаю как он там себя чувствовать будет) может когда спать пойдете - в холодильник переставить на ночь? муж ночью то наверна по холодильникам не шарит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы, к дню влюбленных готовитесь)))

Я почитала, у вас малявочки какие то маленькие по сравнению с моим слоненком. У меня в 30 недель по УЗИ 2100 вес. И только-только на голову перевернулись, а то все на попе сидели. И тоже лежит в моем правом боку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, в конце 31 недели были 1750 и по размерам не крупные. Но как сказал узист, это хорошо, иначе сама бы не родила - поставили бы узкий таз. Так что может и вправду природой все продумано. Очень уж не хочу КС. Хотя понятия не имею как будет при естественных родах, но вот мысль, что меня разрешают-зашивают - не самая приятная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Девочки, подскажите, как в профиле (где график) подпись добавлять. которая сегодняшней дате соответствует. Что-то не могу разобраться...

И куда код линеечки вставлять? Спасибо!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, вот сижу и думаю, что у меня в итоге задумано природой???? Если вернуться ко вчерашнему разговору про размеры таза, то у меня последний размер 18 вместо 20. Вот что пишут про этот размер:

Наружная конъюгата имеет важное значение: по ее величине можно судить о размере истинной конъюгаты — расстоянии между крестцовым мысом — наиболее выступающей внутрь крестца точкой и наиболее выступающей точкой на внутренней поверхности лонного симфиза (месте соединения лонных костей). Это наименьший размер внутри таза, через который проходит головка плода во время родов. Если истинная конъюгата оказывается менее 10,5 см, то роды через естественные родовые пути могут быть затруднены или просто невозможны; в этом случае нередко выполняется кесарево сечение. Для определения истинной конъюгаты из длины наружной конъю­гаты вычитают 9 см. Например, если наружная конъюгата равна 20 см, то истинная конъюгата равна 11 см; если наружная конъюгата имеет длину 18 см, то истинная равна 9 см

А у меня уже у малыша БПР (размер головки) равен 83 мм. Получается, что если он будет больше моих 9 см, то меня на КС отправят? А я тоже не очень-то хочу.... :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ,бедняжка! может отравилась чем?

Azuzena*, попробуй на завтрак омлетик с вкусняшками сердечком, кофе фрапе в постель или что-то в этом роде, а к приходу с работы тортик)))

вот, может так и сделаю, спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...