Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

сколько малышей (особенно мальчиков) любят правый бок =) Забавно так!

 

Пузатенькая ксюша, Ессентуки только с номером 4! (т.к. только она подходит для высокой и низкой кислотности) и только в стеклянной бутылке. Пол кружки наливаешь, ставишь в микроволновку секунд на 30. Затем маленькими глотками пьешь. Не чаще ,чем 4-5 раз в день можно ее пить. От изжоги очень хорошо помогает. Я тоже думаю, что именно она тебе тошноту провоцирует.

Это миф ,что минералка любая полезна, и пить ее можно сколько угодно

Cпасибо за совет но не поверишь, мы обездили с мужем все супермаркеты у нас есентуки не продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, а в аптеках смотрела ?

я у нас в аптеках беру.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, классно вам я тоже Есентуки хочу теплые, как по настоящему из источника... я там была лет 16 назад :)

 

слушай, так получается с низкой плацентой тебе в любом случае будут делать КС? ту меня ТТТ сейчас чуток поднялась, Г сказал что буду сама рожать, но здесь они все равно без необходимости Г на родах не присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, у меня плацента изначально почти перекрывала зев полностью .... теперь просто заходит на него на 1,5 см.

При родах естественно ( в данном случае) риск смертельного исхода для матери и малыша чрезвычайно велик.

Потому у меня даже выбора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики!!!

Amarili, а нам сказали,что надо выбрать врача,с которым рожать буду.Типа можно рожать с тем,кто ведёт твою беременность.Ему звонят и он приезжает.Но говорят,что иногда они не успевают,поэтому у меня вот будет термин с врачом из самого роддома)))).По поводу выбора клиники,что то много у вас. ;) У нас в городе 3 клиники,где рожают.Так вот мы выбрали ту,что не так давно отстроили при детской клиники.Меня подкупило то,что детские врачи там все сразу на месте,если что.И тоже да,палаты классные,у меня в памятке написано,что взять музыку под которую хочу рожать. :D Ещё на след день по местному радио объявляют,кто родился в эти сутки.Рост,вес,фамилию и название деревни.Ну родители кто хочет подписывают согласие.

Ещё такой вопрос,ты пелёнки покупаешь?Фланелевые и обычные?Я тут нашла самый большой размер только 80 на 80.Маме конечно из россии заказала,но ждать надо будет.Мама прилетает ко мне 9го апреля.У нас же там и пасха будет.Надеюсь,что рожу в конце марта. :Hello:

mafodiy, поздравляю!!!У нас срок один. ;) Да,теперь точно с нашими малышами всё хорошо будет!!! :kiss2:

ещё немного нам осталось!У меня такое чувство,что вообще малышка в таз встала головой,вот проверим 17го числа мои ощущения.Меня так пинают ножками уже больно.Аж реально замираю на месте :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Да клиник тут у нас много, у всех хорошая репутация, единственное не во всех есть детское отделение, то есть если какой-то екстра случай, то ребёнка на мигалке везут туда, где детская есть, а мама остаётся тут, это меня смущает- наверное пойдём сразу туда, где есть Kinderstation. По радио, правда, не обьявляют- большой слишком город :-)

Пелёнки пока не покупала- думаю пару штук всё-таки куплю- они в Babywaltze есть, дорогие правда, зараза. Зато сегодня пока бодики гладила, сама офигела- больше 30 штук, оказывается :-) Хорошее приданое, жалко только что детки быстро вырастают :D

А ты аккупунктуру будешь делать? Гебамма говорит, что неплохая вещь- подготавливает шейку матки хорошо- я вот в раздумии.

Ты, так сказать, досрочно отстреляться хочешь, еще в марте? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, Так я везде тут вижу пелёнки только 80 на 80,когда в россии они 90 на 110!Вот мне кажется,что 80 на 80 будут маленькие.я нашла нем. сайт,где пелёнки фланелевые 70 на 80 по 7 евро за 3 штуки,ситец тоже 5 за 7 что ли.Ну плюс доставка 3 евро.Думаю,закажу у них.Ещё клеёнку ищу,нашла только такую как простынку с одной стороны,а с другой клеёнка.

Ничего себе у тебя бодиков)))))))).У меня бодиков штук 8 или 9 что ли.И то думаю,что мне хватит.Я чёт боюсь,как бы страмплеров хватило)))).Именно 56го размера,Чёт не могу понять,сколько их надо.У меня штук 10 наверное 56го размера есть.Думаю,что хватит.Мне правда кое что отдали,то есть не все новые.Ещё меня убивают размеры.Везде разные.Тот же 56 везде разный!Где то он маленький какой то совсем,а где то прям большой. :girl_mad:

а по поводу аккупунктуры не знаю.Моя Хебамма уходит на 3 недели сейчас в отпуск.Я конечно не рожу в эти 3 недели,но не знаю.Пока она ничего не говорила такого.

А так,да,хочу родить в 37 недель,38.Я уже мужа настраиваю на активную папотерапию.Неуклюже немного сейчас это выходит конечно,но для дела надо! :Crazy::malicious: Не хочу я перехаживать совсем.А то там же пасха у нас!А сама знаешь,как на праздники везде рожать не очень хорошо.Потому хочу и родить в середине марта.только конечно я то хочу,неизвестно,какие планы у дочки)))).

Тебе не предлагали по желанию кесарево?Я спросила у нас тут,мне сказали,что это возможно под ответственность мамы,так как после ЕР малыши лучше адаптируются к дыханию и т.д.

Изменено пользователем Vikus~ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!!!

наконец получила мои стульчик, я довольна, посмотрим как доча будет там себя чувствоовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!А что за стульчик?Или ты имеешь в виду шезлонг,качельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, я в профиле выложила фото, чикко полимэжик, 3 в 1, он в начале шезлонг качельки, потом стульчик со столом, потом просто стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, все очень красивенько у вас в профиле,посмотрела новые фотки!!!! Мы тоже про чикко полли меджик думаем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я не вижу никакой таблички, нет там ее

 

//Ика//, девочки никакой курантил, актовегин, рибоксин, хофитол, тромбо асс и прочая ересь ну не может слиять на вес плода. Меньше ешьте мяса и белка употребляйте, чтобы малыш не рос как на дрожжах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я не вижу никакой таблички, нет там ее

 

//Ика//, девочки никакой курантил, актовегин, рибоксин, хофитол, тромбо асс и прочая ересь ну не может слиять на вес плода. Меньше ешьте мяса и белка употребляйте, чтобы малыш не рос как на дрожжах.

 

Вот, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто себе не заказывал красивые комплекты домашние для кормления - футболочка и капри? Или красивую сорочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

Меньше ешьте мяса и белка употребляйте, чтобы малыш не рос как на дрожжах.

а у меня все в порядке с весом малышки, она развивается согласно срокам) А все препараты, которые усиливают кровоток- влияют на вес.. если что, это доказано ;) про хофитол с тромбо-ассом никто не говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ну не знаю... Я колю и фракс и тромбо-асс пью, и актовегин колола и ниче с весом у меня не стало) Зато вот когда лежала на сохранении одна очень хорошая врач нам сказала что вот если вы будете витамины пить всю Б то раскормите своих детишек, от них реально крупные дети, научно доказано (она опирается на исследования какие-то последние).

А вообще мне кажется не может быть только один фактор, например курантил там или фракс, крупный плод в сумме идет от чего то (от нескольких составляющих), в том числе мне кажется наследственность еще влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Оленька11, что у тебя не получается на сайте? попробую помочь... я от новой версии БП тащусь :girl_dance:

 

Фото спец. сорочки для кормления я где-то выше выкладывала, но думаю, для дома лучше футболку специальную + обычные штанишки. А вот в роддом сорочку обычную, но чтобы сверху отвязывались лямки или спускались свободно, или расстегивался вверх, чтобы не всю задирать ;)

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, да не получается добавить комментарий к графику

 

//Ика//, а я не говорю что у твоего малыша что-то не так с весом, ты чего? Если доказано, то кем, интересно почитать, т.к. не верю в это абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну вот в самом верху сайта, справа в углу нажимаешь на свое имя, там выходит меню, в меню выбираешь - Дневник БТ (базальная температура) и там твой график и заметки к нему, как и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Про питание и вес ребенка это бред!Ребенок все равно возьмет сам из мамы,если он будет крупный.Посмотрите на Мартят.Те жестко сидят на диетах многие,а дети по узи крупные!Я со старшей и ела всю беременность мясо,и пила витамины,дочка родилась 3200.Так что чушь это все.Крупные детки это особенность конкретных детей.

Аланма,я тоже присматривалась на него,но решила отдельно сначала качельки купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто себе не заказывал красивые комплекты домашние для кормления - футболочка и капри? Или красивую сорочку?

 

у меня, конечно, есть ;)

3b5a7c73c635.jpgd1f32dd327b6.jpgc3a379a1413e.jpg

 

ещё в прошлую Б ими пользовалась :)

а сорочку и без Б и кормления хороша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka да, блин, я же не говорю, что только белок влияет на вес, ну вы ж хоть читайте внимательно!!! А если у каждого свое мнение на этот счет, так оставайтесь при нем, никто у вас его не отбирает! Один пример - НИЧЕГО не значит.

 

с-витушка, странно, я искала вчера пол дня в профиле, и ничего не было ))) или не особо хотела найти :flower: . Я лентяйка!

 

Спасибо.

 

ASwan, я начнушку хочу обязательно белую почему то, на сайте где хотела заказать ее уже нет (( Меньше буду ворон ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я вот тоже раньше белую хотела ...

да вот детка моя каждый раз срыгивала после кормления и я вся обляпанная вечно ходила :girl_blush: ни салфетки ни тряпочки не помогали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а в аптеках смотрела ?

я у нас в аптеках беру.....

а у нас в аптеках не продаются я смотрела вчера. но я нашла еще одно средство от изжоги, я тыквенные семечки начала жевая и сегодня пока утром без изжоги хожу

 

 

Vikus~ka, я в профиле выложила фото, чикко полимэжик, 3 в 1, он в начале шезлонг качельки, потом стульчик со столом, потом просто стул

Какой классненький стульчик, просто прелесть:))

 

ASwan,такие красивые сорочки , я тоже хочу такую в роддом, я ходила по магазинам смотрела вещички себе в роддом красивые халатик и сорочку, но так и не выбрала ничего. У меня дома нет ни одной ночной сорочки или пижамы, получается буду покупать только для роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!! А мы коляску купили!!!! фото в профиле!!!! :girl_bye: правда нет такая как хотелось, но у нас с люльками нет...(((((((((( :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...