Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

//Ика//, девочки никакой курантил, актовегин, рибоксин, хофитол, тромбо асс и прочая ересь ну не может слиять на вес плода. Меньше ешьте мяса и белка употребляйте, чтобы малыш не рос как на дрожжах.

 

 

Vikus~ka да, блин, я же не говорю, что только белок влияет на вес, ну вы ж хоть читайте внимательно!!! А если у каждого свое мнение на этот счет, так оставайтесь при нем, никто у вас его не отбирает! Один пример - НИЧЕГО не значит.

 

Я тоже тебя поняла так, что ты говоришь ешьте мяса меньше и не будет ребенок расти как на дрожжах. Кстати почему мясо нельзя есть? Когда я спрашивала своего врача нужно ли мне следить за диетой, чтобы ребенок не был крупным, он мне тоже сказал, что все они берут от нашего организма, а если не есть, это получается просто себя истощаешь. Сказал, что если в 3 триместре употреблять много сладкого и мучного, то подкожный жир, который ребенок набирает, может нарасти неравномерно, в основном на плечах, что делает роды немного сложнее, так как плечики будут пухлые. А вообще из его врачебной практики, он сказал, что у него было очень много пациенток, которые за беременность набирали по 30-35 кг, а дети рождались 3200-3500. Вообщем это все заложено генетически, насколько будет крупным плод. Так что кушать надо все, но в меру, сбалансировано. На счет лекарств я не знаю, на сколько влияют на вес.

Изменено пользователем Lalisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lalisha, можно мясо, почему нельзя? Обычно его советуют тем кушать у кого детки маленькие - им требуется больше белка, чтобы расти. Это врачи прописывают.

 

Да, а как раз писала об этом, что это наследственность и уровень сахара соответственно в организме на вес влияет.

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! в выхи купила еще бодиков, штанишек, напочек в Mothercare, выложу сегодня. Еще купила 4 пеленки, только сама не понимаю, нафиг. Я пеленать не собираюсь, только во всех списках написано, вот я и купила, ну в роддом возьму, а вы, кто не будет пеленать, покупали пеленки?

Еще выложила фотки в Апрелята 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеленать не планирую, но штук по 5 тонких и толстых куплю.

 

У меня ОЖ стоя уже 99 см.

Девочки, кто что будет на выписку покупать (себе)?

 

Azuzena*, слушай, ты кажется заказывала комплект на выписку Ампир?

 

У тебя каробка была запечатана как-то? Хорошие фотки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеленать не планирую, но штук по 5 тонких и толстых куплю.

 

У меня ОЖ стоя уже 99 см.

Девочки, кто что будет на выписку покупать (себе)?

 

Azuzena*, слушай, ты кажется заказывала комплект на выписку Ампир?

 

У тебя каробка была запечатана как-то? Хорошие фотки ))

я не заказывала, я в магазине купила, коробка была незапечатана. Я не люблю очень СП и никогда почти там не заказываю.

НА выписку себе я, наверно, возму одно свое нарядное беременное платье, оно мешком сделано, можно и небеременным носить, я его пару раз всего одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я не люблю. Проще самой сделаться СП :D

Вот и у меня есть такое платье, но хочется чего-то нового ))), еще пока думаю покупать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, пеленки даже если не пеленаешь всегда пригодятся,подложить там куда есди или малыш срыгнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, скажите, а зачем на выписку что-то нарядное себе и ребёнку :think2: ?

у вас фотоссесия заказана ?

 

просто я никогда с детьми ничего нарядного не одевала, т.к и нужды не было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ мы вчера с чемоданом (не преувеличиваю!) шмоток вернулись от знакомых,они детские вещи отдали наверное до полутора лет аж по возрасту,все в хорошем состоянии и вообще бесплатно,я воспользовалась по полной!

 

ASwan, мы выписываемся без специальных костюмов и конвертов,за границей это вообще не принято,мы тут обсуждали как-то давно уже. Тем более у нас жара уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, скажите, а зачем на выписку что-то нарядное себе и ребёнку :think2: ?

у вас фотоссесия заказана ?

 

просто я никогда с детьми ничего нарядного не одевала, т.к и нужды не было.....

ну просто приедут родители, друзья на выписку, будут фотографировать, снимать, поздравлять, хочется красиво выглядеть, а не заморышем с хвостиком выплыть к ним
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну я думаю никто по-любому не собирается замарашками то выписываться=) В первую то очередь мы для себя красиво выглядим все-таки. Думаю ASWAN не имела ввиду что она страшная выписывается,просто чтобы быть красивой иногда не нужно ничего специального и особого, а просто легкие штрихи=) А уж детки то все малыши красивые,это точно!!

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня расстраиваюсь. Вчера плохо себя чувствовала, а ночью малявка сильно крутилась. Кажется опять на попу перевернулась((( Завтра на УЗИ,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну я думаю никто по-любому не собирается замарашками то выписываться=) В первую то очередь мы для себя красиво выглядим все-таки. Думаю ASWAN не имела ввиду что она страшная выписывается,просто чтобы быть красивой иногда не нужно ничего специального и особого, а просто легкие штрихи=) А уж детки то все малыши красивые,это точно!!

да я не имела ввиду, что кто-то будет заморышем :))) просто я если с хвостиком, а не прической, то я заморыш, например :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто приедут родители, друзья на выписку, будут фотографировать, снимать, поздравлять, хочется красиво выглядеть, а не заморышем с хвостиком выплыть к ним

Согласна! Хочется с малышом в этот день достойно выглядеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . Вот это сайт как сильно изменился давно сюда не заходила . а тут такое еле вас нашла :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, мне очень понравился костюмчик с жилеточкой который вы заказываете своим малышам, Такой нежный и элегантный. Вот только я понять не могу удобно ли будет малышу в этом костюмчике???Он же совсем еще крошка
:)
)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо девочки за ссылки, как опаздун, буду искать информацию уже из раннего)

//Ика//, спасибо за список - очень полезно для меня.

Marsem, поздравляю с покупкой. Классная коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

И мы наконец-то купили транспорт)

Уж очень она нам понравилась в живую :)

Ну а от цвета я теряю сознание :girl_wacko: безумно нравится))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на саите некстдирект можно отслеживать посылку?

 

завтра с утра к врачу, встречусь с доченькой :kulachki::girl_dance::JC_goody: :JC_goody:

 

YulkaN, классная коляска

 

девочки увидела вот такую вещь,, как вы думате это удобно, чашка с пластиковыми бутылками впридачу, чтоб подмывать малыша

Ссылки скрыты.

 

и не токо пишут чтоб ручки мыть ребенку и ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, он же этот костюмчик по типу бодика сделан,наверное нормально в нем

 

YulkaN, красиво,мои поздравления!! а что за фирма? это чье производство?

 

alanma, ну там на корейском же написано) честно говоря впервые такое вижу,наверное надо отзывы почитать) это корейское?

 

alanma, хорошего узи и встречи завтра! А мы в среду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, спасибки.ага это корейское)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша это комбинезон с вшитой в него жилеточкой, это удобно и красиво очень ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Xiaowei спасибо))) польская коляска Tako Laret 2 in 1, это вроде какая-то новая модель)

Изменено пользователем YulkaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! в выхи купила еще бодиков, штанишек, напочек в Mothercare, выложу сегодня. Еще купила 4 пеленки, только сама не понимаю, нафиг. Я пеленать не собираюсь, только во всех списках написано, вот я и купила, ну в роддом возьму, а вы, кто не будет пеленать, покупали пеленки?

Еще выложила фотки в Апрелята 2012

 

У меня пеленки хб и фланелевые. Тоже пеленать не планирую, но везде пишут, что понядобятся подкладывать.

 

Я на выписку тоже еще не знаю что одеть. Но этож апрель будет - еще будет прохладно, сверху у меня все равно будет легкое пальто. А над платьем я пока думаю. Специально ничего покупать не буду, что-то одену из своего. Согласна с Azuzena*, я тоже если с хвостиком буду - то не айс. Все-таки будут родственники фотографировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...