Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Alanma, а как эту "ванночку" по-русски назвать или по-английски? мне очень приглянулось! хочу такое поискать тут... Удачки на УЗИ завтра!

 

YulkaN, с покупкой автомобиля для детки! Цвет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, а у меня хвостик ок кстати,длинные очень и вьющиеся волосы,более аккуратно даже смотрятся кстати у меня+)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, у меня тоже длинные волосы, но лицо худое и с хвостиком смотрится не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulkaN, поздравляю с колясочкой, мы такую же купили, только для двойни и расцветка из серии love.

Я еще не знаю буду пеленать или нет, но купила на двоих всего 4 байковых и 4 ситцевых пеленки, планировала по 10 - в магазине продавцы отговорили, сказали зачем вам так много, вы что памперсами не будите пользоваться? Я говорю буду конечно, тогда вам хватит, если что, то подкупите.

Алина, а ты купила уже конверт picollino? Я его тоже хотела заказать, а доставки в регионы нет щас у них. Остается надеяться, что мне их привезут знакомые из Москвы, а если нет, то придется покупать что-то еще. А так нам он очень понравился, хотели 2 бежевых купить, чтобы одинаковые были. А ехать самим в Москву только из-за них как-то не хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, baby bide. Написано

 

Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,у меня этот конверт еще от Данияра остался.у нас белый.я тоже заказывала в Москву,потом муж привез.попроси друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, Amarili, ta ta, девочки, спасибо вам за поддержку!!!

 

В продолжении моего сообщения.......

Девочки я в шоке и не нахожу себе места....... Пришли результаты анализа на инфекции (Г отправила платно сдавать, т.к. по УЗИ утолщение плаценты)..... нашли хламидии и ВПЧ 16 и 31 типа....... сижу реву..... начиталась, что это очень опасно, т.к. может произойти инфицирование плода уже в утробе или при родах...... а там и пневмония и другая гадость...... блин. .. я не хочу что бы мой сынок чем-то заразился....

Сдавала эти инфекции год назад, ничего не было..... что делать прям не знаю.... к Г в понедельник на прием...

...сдала я вчера дополнительно кровь на антитела к хламидиям, результат: anti-Chlamydia tr. IgA - 10, anti-Chlamydia tr. IgG - 6 (значения лабы, меньше 50 - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!), т.е. если в крови нет специфических антител к хламидиям, значит в организме нет и самих хламидий!

 

Вообщем у меня опять легкий шок... получается по мазку ошибочные результаты?!?!?! или...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,alina_malina88, Девчонки,привет!!!! а сколько стоит такой костюм, который вы заказали.Я имею ввиду Белый Ампир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Женя спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulkaN,классная колясочка:)))

 

alanma, удачной встречи с красавицей-малышкой

 

Пузатенькая ксюша это комбинезон с вшитой в него жилеточкой, это удобно и красиво очень ))

 

Надо подумать, может и мне такое чудо поискать в Украине???

 

Xiaowei,tatiana83,у меня тоже волосы длинные почти до попы уже, я думаю прическу сама сделаю, заплету и уложу или хвост сдела.:))) В любом случае постараюсь выглядеть хорошо, но для мужа будет важен миг рожжения нашего сына, а не мой хвостик и косичка:)))

 

Лиз_ок, ничего себе, я представляю как ты перенервничала. Я кстати всегда сдаю анализы в двух лабораториях, одна в женской консультации, а вторая в городе дорогущая и сверяю результаты, чтоюбы ошибки избежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy на СП он стоит 1530 - 30%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша колясочка:)))

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, цвет супер!!! Прям шоколадка со сливками... Если не секрет, сколько у вас такая стоит (примерно в рублях).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, цвет супер!!! Прям шоколадка со сливками... Если не секрет, сколько у вас такая стоит (примерно в рублях).

3595 ГРН. стоит на наши деньги а если перевести в рубли то надо умножить на 4, если не ошибаюсь, я плохо ориентируюсь в курсе гривня-рубль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, колясочка супер!!!! мы такую же брать собираемся :) только вот мне сказали, что прогулка не очень, что маловата и жаркая, но каждому же свое, в основном, отзывы только положительные!!!! Вы же 3 в 1 брали или 2 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро

сходила в больничку, все у на хорошо, доченька 1кг660грамм,,еще раз на писечку посмотрела, так хрошо на душееее :Crazy::JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, после 3ж сынков наверное такое ожидание девочки было! Поздравляю с хорошим узи,мы уже 29 недель были 1434 гр,наверное в среду будем примерно как вы по весу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, точно.как чудо ждем!неверится,иногда восне опять сына рожаю и в шоке.теперь нам 27.февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мы тоже такого цвета хотели, но я боялась, что прогулка маркая будет, а потом и в магазине такого цвета не оказалось.Вот и получилась зелененькая :) . Я теперь налюбоваться ею не могу. Моя дочурка уже в прогулке посидела, младенчество вспоминала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

alanma, какая большая.мой в 32 недели был 1650 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, многие жалуются, что в прогулочном блоке бампер низковато, тебе как кажется будет туда малыш помещаться с 6-ти месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...сдала я вчера дополнительно кровь на антитела к хламидиям, результат: anti-Chlamydia tr. IgA - 10, anti-Chlamydia tr. IgG - 6 (значения лабы, меньше 50 - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!), т.е. если в крови нет специфических антител к хламидиям, значит в организме нет и самих хламидий!

 

Вообщем у меня опять легкий шок... получается по мазку ошибочные результаты?!?!?! или...?

 

может ещё раз мазок пересдать ?

я часто встречала когда в крови - нет ... а в мазке есть

мне даже врач как-то рассказывала почему так бывает, но я забыла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, у меня дочь туда влезла в 4 года, только ноги длинные :D . Мне кажется, что в этом плане с бампером проблем не будет, но вот , что он далековат от ребенка, это точно.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, вот видишь как здорово! ура!

alanma, поздравляю! )) я жду не дождусь, у меня узи в среду)

 

а мы были у врача в род доме, и он сказал, что лучше рожать самой..вот )) неожиданно! ) но точно скажет в 36 недель, если говорит плод не будет крупный (я худенькая), то сама будешь рожать...мама! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

девочки всем доброе утро

сходила в больничку, все у на хорошо, доченька 1кг660грамм,,еще раз на писечку посмотрела, так хрошо на душееее :Crazy::JC_goody: :JC_goody:

 

Поздравляю с хорошим узи!

 

Я вчера взвесилась и где-то на 500 г похудела. Буду надеяться, что до среды в этом весе дотяну, а то у меня ж там небольшой перебор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...