Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

_Люличка_, дай Бог чтоб помогло тебе дома отлежаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ta ta, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_,держись все хорошо будет, ты главное о плохом не думай, малыш уже большой все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_,все обязательно будет хорошо.не переживай и лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, это у нас крыска живет! А вторая клетка пустая, дочка с ней играет в зверят с игрушками :) .

_Люличка_, придется строгий постельный режим соблюдать. Хоть бы помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете кроватка должна быть с маятником? Если да, то с продольным или поперечным?

Я пока к маятнику склоняюсь, и муж хочет продольный почему-то, но мы ничего еще про это не изучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете кроватка должна быть с маятником? Если да, то с продольным или поперечным?

Я пока к маятнику склоняюсь, и муж хочет продольный почему-то, но мы ничего еще про это не изучали.

я купила с попекачатьречным маятником мне так удобно будет качать кроватка будет стоять рядом с нашгей кроватки и в продольном направлении чтобы покачать мне вставать надо, а так я руку протянула и качаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, Держитесь, отлеживайтесь!!! В любом случае срок уже нормальный, поэтому все будет хорошо! Главное настраиваться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, а мы взяли с продольным. Во-первых, ее можно вплотную к стене поставить, не будет об нее стучать, во-вторых , мне кажется это более естественное укачивание, как на руках. У нас на подшипниках механизм качания, качается очень легко от одного толчка, то есть и вставать не нужно будет

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_,ну ты лежи, на таком сроке говорят уже могут сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитал Маркса вы загнули конечно :D

Свекровь вчера говорит почитай книжку Спока как воспитывать ребенка ))) я говорю а вы то читали? нет говорит :D

 

Вот читаю все уже колясок напокупали, а мы ну никак не можем определиться (((

ну просто я на Маркса пару лет назад посягала :D

Спок, что за врач со странной фамилией? :think_2:

Не переживай, как минимум еще в запасе 1,5 месяца. Выберете :girl_dance:

 

Всем привет девочки!А у меня плохие новости,с субботы вечера болит животик периодически,сегодня поехала в род дом.а у меня шейка укорочена и раскрыта на 1см,только внутренний зев закрыт.Вообщем все держится на честном слове, сказали что если начнутся более интенсивные боли то рожу :girl_cray: А в стационаре эпидмия гриппа,предложила полежать 2 дня дома,прописала нифедипин,ношпу и полный покой лежа....если завтра к вечеру боли не прекратятся то будут укладывать в стационар и пытаться сохранить хотя бы еще 4 недели...воть так

Все будет хорошо!!! Главное спокойствие!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как линеичку вставить? новая система - явно не для беременных мозгов :)

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, заходишь в свой профиль, в верхнем правом углу жмешь редактировать профиль, слева появится список столбиком, в нем выбираешь изменить подпись и вставляешь код линейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, нажми на свой ник в правом верхнем углу и там найди настройки там вставь линеечку

 

ta ta, ты где планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, Бе́нджамин Макле́йн Спок (

Ссылки скрыты.

Benjamin McLane Spock, , , , — , , , США) — известный американский , чья культовая книга «», изданная в 1946, является одним из крупнейших бестселлеров в истории США.

 

Гыгыгы ))) когда то даааавно ее все читали (ну кроме моей свекрови :D ), вот она и вспомнила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете кроватка должна быть с маятником? Если да, то с продольным или поперечным?

Я пока к маятнику склоняюсь, и муж хочет продольный почему-то, но мы ничего еще про это не изучали.

мне на работе девочка советует брать без маятника кроватку. Говорит, приучишь ребенка засыпать укачивая, потом будешь маяться.

А хотим вот такую кроватку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, вот все эти ящики пылесборник мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, Бе́нджамин Макле́йн Спок (

Ссылки скрыты.

Benjamin McLane Spock, , , , — , , , США) — известный американский , чья культовая книга «», изданная в 1946, является одним из крупнейших бестселлеров в истории США.

 

Гыгыгы ))) когда то даааавно ее все читали (ну кроме моей свекрови :D ), вот она и вспомнила ))

я про него в старом детском мультике слышала (Ох уж эти детки). Мама Чаки по Споку ребенка воспитывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, в третьем род доме (груздевском)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta,IrinkaMalvinka, у меня дома есть его книга:)я ее даже читала лет в 12 сейчас думаю совсем не применимо к нашему времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, вот все эти ящики пылесборник мое мнение.

понимаю, и под кроватью не помыть - не пропылесосить. Но у нас общая площадь квартиры 27 метров, выхода нет. И шкаф я как на грех маленький заказала, думала нам хватит его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta,ты договориваешься с кем то?на 3 УЗИ ходила?кто у тебя в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на работе девочка советует брать без маятника кроватку. Говорит, приучишь ребенка засыпать укачивая, потом будешь маяться.

А хотим вот такую кроватку

 

я тоже такую хотела, но мужу не нравится почему-то, он хочет отдельно комодик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta,IrinkaMalvinka, у меня дома есть его книга :)я ее даже читала лет в 12 сейчас думаю совсем не применимо к нашему времени

да вообще лучше ориентироваться на Российских авторов - воспитателей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...