Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

IrinkaMalvinka,все,получилось)))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас в ЖК делают КТГ аж 40! минут....правда не лежа, а на таком огромном мягком кожаном кресле с выдвигающейся штукой для ног)) мне попытались сделать, но не вышло, т.к. доча сбивала датчик и уплывала от него...не понравилось видимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,ой какое все красивенькое, поздравляю с покупочками

 

YulkaN,а мне сказали что КТГ будут делать целый час, ну посмотрим, я еще не знаю что это такое, потом когда сделают расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta,спасибо! я прям такая счастливая,так нравится кроватка,хоть самой в ней спи)))) осталось дождаться эту красоту) мы заказывали в магазине в нашем городе,просто у них в наличии нет,они с Москвы везут. Недавно видела эту фирму( Pali) в интернет магазине Лапси, в магазинах у них в наличии есть(но это в Москве).

 

А у нас в ЖК делают КТГ аж 40! минут....правда не лежа, а на таком огромном мягком кожаном кресле с выдвигающейся штукой для ног)) мне попытались сделать, но не вышло, т.к. доча сбивала датчик и уплывала от него...не понравилось видимо :D

мне на 32 недели сказали приходить на КТГ, только у нас аж целый час делают))) тоже сидя перед мониторчиком)

 

Пузатенькая ксюша, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ходила на дневной стационар, там как раз в этом же кабинете и КТГ делали девочкам, так вот там врач сказала, что КТГ делается от 15 минут до часа. Там аппарат сам пищал, когда достаточно и все по-разному по времени там проводили. Я пока под капельницей лежала - наблюдала )) там дают еще такую фигню в руки с кнопочкой и нужно при каждом движении ребенка нажимать на эту кнопочку. На спине кстати не обязательно лежать, можно на боку или сидя, по крайней мере в нашей ЖК так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь балдахин будет покупать? или это лишнее? все говорят-пылесборник,пылесборник...но так красиво же)))

мы заказали комплект пост. белья,а к нему такой красивый балдахин еще можно купить,вот не знаю,стоит или нет...что посоветуете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, красота какая !!!

 

maslinka11, вообще красиво конечно! но мы вот не будем,у меня ни у кого из подруг нет,нормально обходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,мы балдахин покупать не будем, мне кажется это лишнее, у меня все подруги которые купили его первое время красотой полюбовались а потом сняли его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, мне кажется пылесборник. Я тоже покупать не планирую. Подруга у меня купила, чтобы как она сказала перед гостями попонтоваться )) а потом типа сниму ))

 

А у меня вот вопрос про кроватку - вы будете с ящиком внизу брать (или уже взяли) или нет? Как думаете нужен он или тоже пылесборник?

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Пузатенькая ксюша , красиво,да,но все-таки бесполезно,соглашусь))) лишние траты,а их еще много предстоит! да и муж у меня против,ему вообще не нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, главное, не переживай сильно и все время лежи! у тебя уже полные 7 месяцев, так что однозначно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос про кроватку - вы будете с ящиком внизу брать (или уже взяли) или нет? Как думаете нужен он или тоже пылесборник?

у меня подружки особо не пользовались этими ящиками( у кого они были),где-то только с 7-8 месяцев стали там игрушки всякие хранить.я поэтому при выборе кроватки на наличие ящика не обращала внимание) мне он точно не нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, у нас кроватка без ящиков будет,но нам отдают,мы не выбирали,но у нас в спальне места не так много,если бы мы покупали,то я бы брала без ящиков все равно. У нас есть полочки и комодики в спальне и шкаф большой, так что мы приспособим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня фотосесия в воскресение,а я как колобок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, а у нас в субботу)) сразу выкладывай как будут фотки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня фотосесия в воскресение,а я как колобок((

а я наоборот оттягиваю фотосессию,хочу,чтобы животик побольше был,а то мы маленькие еще.В марте,наверное,сделаем)))

Девочки,а вам замечательных фотографий желаю!!!! покажите потом красоту))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

А кто-нибудь с показателями доплера разбирался? Или может тут темка где-то есть... А то я вот в дневнике опубликовала то что меня волнует.. а успокоиться не могу =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Супер коляска!!!!! :love: Мне очень нравится цвет!!!!!!

marsem, У тебя дочь прям фотомодель! :reverans:

_Люличка_, Разве можно ношпу сейчас?????? :think2: По моему нет.И почему тебя сразу не положили на сохранение???? Мне в своё время даже подумать не дали....и не смотря ни на что я очень рада! На твоём месте я бы собрала вещички и прямиком в больницу.....

 

 

ta ta, Я тоже склоняюсь к маятнику. Девчонки правильно говорят продольный или поперечный зависит от ого, как будет стоять детская кроватка по отношению к твоей.

По поводу балдахина: вот все пишут, что он пыле сборник, но вот я подумала, что если не будет балдахина, то куда тогда будет скапливаться пыль??? А ещё я считаю, что летом это будет не плохая доп защита от тех же самых комаров. Я тоже не хотела балдахин, а теперь решила купить.

 

IrinkaMalvinka, А мне кажется , что пару лишних ящиков совсем не повредят! Туда найдётся что убрать!

 

maslinka11, Супер!!!! Я прям тащусь от светлых тонов! Это что за фирма и модель????

 

Девочки, откуда Блин взялась эта корь????? С 90 - х годов не было, а тут на тебе :girl_cray: я очень скучаю по мужу и вообще схожу с ума!!!!

Хочу вам рассказать. Со мной лежит женщина. Ей 50 лет и у неё двойня! :mamamia: представляете себе???? я в шоке! Чуть с кровати не упала, когда узнала. При том у неё нет мужа, а только мама пожилого возраста. Вот так бывает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я сегодня смотрела передачю про здоровье в Малышевой, так она сказала, что вообще в России сейчас эпидемия кори и советовала всем сделать прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а еще тут все о покупочках отчитываются. Мы купили кроватку такую

Ссылки скрыты.

только цвет темный орех

 

матрас Bamboo sleep (кокос, латекс и независимые пружины)

 

постельку из сонного гномика называется Лунный Зай

 

и бортики вот такие отдельно (без балдахина и постельки) (сатин, съемные чехлы)

 

mafodiy, Кажется я знаю что за женщина с тобой лежит.. у нее 2 мальчика? И она с такими пушистыми волосами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, не .....волос у неё немного :sorry: ....я бы сказала .....и у неё мальчик и девочка)))

MarinaM, Про вспышку я уже тоже почитала в инете.Просто интересно. Этого вируса уже давно не было. Откуда он взялся и именно тогда, когда я и так тут умираю в больнице от скуки......так теперь ещё никто не приезжает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, Супер!!!! Я прям тащусь от светлых тонов! Это что за фирма и модель????

 

Это фирма Pali ,а модель кроватки и комода Classic Prestige,у них много красивой детской мебели,но она и стоит красивенько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня со старшим был балдахин, лет до полутора, мне нравилось очень, я стирала периодически и потом опять вешала. Сейчас я тоже думаю, но он с нами в комнате будет, поэтому я, наверно, повешу балдахин, все-таки телевизор, лишние звуки и свет, а он хоть чуток защищает от них.

 

КРоватку беру принципиально с ящиком, хоть какое-то лишнее место для хранения, у меня его не хватает, но ящих закрытый сверху, то есть не пылесборник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, а тебе до родов лежать? или еще выпустят на волю?))) не расстраивайся,все ради ребеночка,отдыхай в больнице,там заняться все равно больше нечем))) я вот дома все равно какие-нибудь дела себе найду,хоть врачи и говорят БОЛЬШЕ ОТДЫХАТЬ! только когда в больнице на сохранении лежала ,действительно отдохнула))) выспалаааась,такая бодренькая выписывалась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, значит ошиблась +))) просто я когда в больнице лежала, к нам поступила женщина ей тоже около 50 лет и у нее двойня (женщина грузинка что-ли.. судя по фамилии и имени) тоже нет мужа и тоже уже пожилая мама.. у женщины с кровью проблема была (д-димер завышен) и она собиралась ложиться в ЦПСир.. вот и подумала что может это она... =)

 

ДЕВОЧКИ, ну ответьте мне про доплер плиз... или не знаете? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...