Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mafodiy не отойдут воды, ты же не начнешь скакать галопом, после того как его снимут? Ты будешь продолжать пастельный режим и все остальное только дома. Будешь аккуратно ходить и только в бандаже, чтобы давления вниз не было, доходишь я думаю, главное лежи много и ничего не делай.

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы только пришли, муж водил в ресторан, а потом в кино на Золушку. А еще подарил огромный букет роз белых и подвеску на цепочке Сваровски в виде красного сердца большого (камня). А я ему с утра пока он спал всю квартиру украсила сердцами и открытками и уехала сына в сад отвозить, в подарок подарила дизайнерскую рамочку с двумя ключиками внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, а как я удивилась увидев темно-фиолетовую продолговатую штуку с торчащими вперед черными волосами!!!!

 

 

с-витушка, и меня за вес поругали сегодня! на прошлом приеме была 57,5, а на этом 60,5. многовато, конечно, но общая прибавка пока +8,5.

Изменено пользователем AnnabelLee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

alina_malina88, вот, например.... это если брать ассоциацию с Пасхой

 

AnnabelLee, у меня скоро +12 кг будет :girl_cray:

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой первый рассказ о родах нашла! http://www.babyplan.ru/forums/topic/5483-rasskazy-o-rodah/page__st__420 вот тут :) Даже осилила перечитать))) Стало страшшшшноооо! я тогда атлетом практически была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки а у нас с мужем праздника не получилось-меня положили на сохранение с угрозой гипоксии у ребенка-3 раза уже переделывали ктг показания плохие-слишком сильно шевелится моя малышка и сердцебиение у нее зашкаливает-врач в недоумении-кровотоки все отличные,плацента тоже-надеюсь лечение поможет-переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какого цвета коляску Тутис Зиппи купил?? Я свою серо-белую устала ждать, ее все нет и нет, обещают и обещают (((((( Очень хотела именно ее, но уже кончаются все сроки...

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,я сегодня на узи была, так мне мальчишку аж 2400г намерили) :think2: Голова на 35 неделек аж, а все остальное на 33)

 

Луна24,вы держитесь!! Надеюсь, скоро выснится причина, и лечение поможет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, все обязательно будет хорошо!!! Держись!

 

Аватаром на группу я предлагаю подснежник, очень красивый символ апреля, например такие фотки:

post-54303-0-59331400-1329277481_thumb.jpg

post-54303-0-23593900-1329277491_thumb.png

post-54303-0-21328600-1329277500_thumb.jpg

post-54303-0-40717400-1329277512_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :flower:

MarinaM, согласна, очень красиво!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, последняя с капельками фотка класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, поздравляю с хорошим узи, у меня вот тоже голова больше по размерам...но думаю это росто анатомия такая)))

MarinaM, хорошое фото...нежные

девочки всем привет, веселого дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Луна24, у тебя какой срок уже? а то линеечки ж нет =( Девочки держитесь, очень надеюсь что врачи выяснят в чем причина такого поведения малышки.

 

А еще вот хотела спросить, у вас бывает что ощущение как будто малыш дрожит внутри вот не явно ворочается а именно много-много мелких движений с большой скоростью и какихто хаотичных.... вот не могу понять. Она у меня в основном плавно шевелится или елозит ножками, а когда такое вот дрожание я прям переживать начинаю.

 

Ходили на узи срок 30 недель вес малышки 1540 рост 39 см курносый нос и пухлые губы =) Но есть и минусы =(( малышка намотала пуповину, пока однократное обвитие. И вод у меня по верхней границе нормы... вот очередная переживалка теперь

 

PolinkaPolinka, ой, у тебя же 3 номер стоит если не ошибаюсь, он думаю ощутимо больше видимо поэтому ты его чувствовала первое время пока не привыкла. Мне как вставили я вообще ничего не ощущала, и сейчас его никак не ощущаю вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,ну он у меня 9-10 см в длину и где то 6-7 широкая часть.примерно уж..не измеряла перед постановкой.Я врачу и номер два принесла ,он подумал подумал и поставил третий.

у тебя тенденция к маловодью или многоводью?Я только на след неделе пойду на узи в 31-32 недельки получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня получается к многоводию тенденция =( я не знаю на что это влияет.. почитала в основном что нагрузка ольше на шейку и из-за этого типа больше вероятность родить раньше срока сравнила с маловодием получается что лучше больше чем меньше... Ну вообще как я читала там в инструкции к пессариям этим если роды уже третьи то там как раз и рекомендовали ставить номер три преимущественно а номер 2 на усмотрение врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,ну да там уж врач решал что лучше удержится ,спросил с каким объемом головый дети родились,если даже вторые роды а ребенок был крупный например больше 4 кг то тож ставят третий номер.

у меня с дочкой маловодие было..ничего не делали говорили что не страшно,я всю беременность в стационаре лежала под наблюдением.А у кого многоводие назначали антибиотики так как говорили это инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Ну у меня вот пока еще в пределах нормы но ближе к верхней границе.. Может быть почки мои дали такое.. хотя антибиотик широкого действия мне уже кололи (опять же изза почек) цефтриаксон 7 уколов внутривенно делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какого цвета коляску Тутис Зиппи купил?? Я свою серо-белую устала ждать, ее все нет и нет, обещают и обещают (((((( Очень хотела именно ее, но уже кончаются все сроки...

Мы купили бежево коричневую, фотка в профиле:))) я заказала и через день ее привезли, поищи в других интернет магазинах

 

MarinaM,мне тоже идея с весенними цветами нравится:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот хотела спросить, у вас бывает что ощущение как будто малыш дрожит внутри вот не явно ворочается а именно много-много мелких движений с большой скоростью и какихто хаотичных.... вот не могу понять. Она у меня в основном плавно шевелится или елозит ножками, а когда такое вот дрожание я прям переживать начинаю.

у меня бывает такое, но не частно и не долго, я даже не думала из-за этого переживать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас бывает такое что изнутри матка болит, меня когда малыш напихает так как буд-то синячок образуется внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катерюндель,

еще вот хотела спросить, у вас бывает что ощущение как будто малыш дрожит внутри вот не явно ворочается а именно много-много мелких движений с большой скоростью и какихто хаотичных.... вот не могу понять.

бывает, угу. Я тогда говорю: упс, доча завибрировала))

Спрашивала когда-то у дока, мне ответили, что все нормально и ребенок может двигаться, как его душе угодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с подснежниками супер!!!

 

Оленька, у меня туттис зиппи сильвер плюс голубого цвета, я как-то выкладывала фотки в форуме. А мне очень вживую понравилась фиолетавая сильвер плюс и вишневая в белую крапинку.

 

Луна, держитесь!!! Все обязательно будет хорошо. Срок у нас достаточно большой, поэтому с малышом все будет впорядке!!!!

 

Катерюндель, у меня малыш и дрожит, и икает, и пинается, и выпячивает что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, это скорее болит не матка, а под кожей оттого что детка сильно живот тянет в этом месте. У меня такое было (собсно возможно благодаря этой боли меня миновали преждевременный роды) я думала это что-то внутри болит.. и поскакала на узи.. а там выяснилось что с шейкой беда-беда... в больнице опять такая боль появлялась, опять делали узи и пришли к выводу что детка слишком выпячивается причиняя мышечную боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фиолетовая туттис зиппи =)

Девочки, уже почти все на узи сходили, я смотрю. а мне еще больше недели ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,спасибочки, он действительно у меня то с одной то с другой стороны торчит периодически, так прикольно, поглажу его он перемещается

 

Umi-san, а мне еще узи и не назначали новое, сказали сначала КТГ, а потом УЗИ, а КТГ у нас 7 марта аж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...