Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет!

Мне вообще на УЗИ через 2 недели еще - 1 марта...

Малыш тоже дергается как ему захочется. Когда таая вибрация - мне кажется, что это он ручками активно шевелит - он у меня лежит спинкой к моему животу, получается как бы ручки внутри живота, может еще за пуповину дергает. Я ссылку давала на 3Д-видео жизни внутри утробы. Там как раз показывали как малыш активно изучает окружающий его мир и дергает за пуповину, если она ему в ручки попадает. По ощущениям очень похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, отличный подарок на день святого валентина )) мне кажется сюрприз в такой день это прикольно

 

AnnabelLee, поздравляю с декретом! )) согласна, я тоже лишний раз на улицу не хочу из-за того, что одеваться так много надо ((

 

У нас сегодня УЗИ!

Изменено пользователем ta ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте еще предлагайте фотографии для нашей темки можно даже на на логотип одну, а на банер другую.давайте предлагайте потом проголосуем:)

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузякам привет! вчера были на УЗИ! растем) все ТТТ хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Umi-san, мне тоже на узи 29! еще ждать и ждать.... мне сказали что вторая доча еще тяжелее первой будет, а первая 3670 и голова 36 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san и как она? такая же яркая как на фото или блеклая? можешь сфоткать ее?

Пузатенькая ксюша, ну я же не в одном магазе смотрела, обзвонила все что можно, обещают только на конец февраля привести. Нет моего цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,это если у меня первая был 3800, то вторая больше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нас серо-зеленая сильвер плюс.В профиле фоточки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузякам привет! вчера были на УЗИ! растем) все ТТТ хорошо!

 

С хорошим узи вас, поздравляю!!!

 

 

Пузатенькая ксюша, ну я же не в одном магазе смотрела, обзвонила все что можно, обещают только на конец февраля привести. Нет моего цвета.

 

Я тоже магазинов 30 обзвонила и нашла чтобы без предоплаты и была в наличие. Я заплатила за доставку и за пересылку денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,спасибки)

 

Ссылки скрыты.

мы вот такую прогулку хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мне поставили который такой круг посередине и вокруг от него "уши" отходят =)) ты выкладывала картинку. Называется Пессарий акушерский разгружающий. Учитывая что у меня первые роды мне номер 1 поставили.

Девочки, у меня тоже такое кольцо и тоже номер 1.

 

Выписать меня конечно же могут. Сейчас сделали узи. Шейка немного увеличилась 18мм, но всё равно это мало. Весим мы 2100. Я думаю это нормально, но голова тоже больше на 35 - 36 недель , хотя все остальные параметры соответствуют 32 - 34 недели. У моего мужа голова большая и я боялась, что и у сына будет тоже самое.....видимо не зря :D Воды немного ниже нормы, но диагноз маловодья мне не ставят. Плацента по передней стенке и степень зрелость 2- ая. Вот не знаю нормально ли это???? предлежание головное. В общем врач ещё не приходил, но есть надежда, что в 34 недели меня всё таки отсюда выпишут. В этом случае я конечно же буду лежать дома "КАК ОВОЩ" или "КАБАЧОК" ;):D ...... И больше чем уверена, что всё будет хорошо!

Сегодня утром мою соседку забрали на КС. Я от крыла окно, закуталась в одеяло и спала. Было так хорошо!!!!!!!!!! Сейчас уже новую соседку положили и окно не открыть! :girl_cray: .....опять начинаю задыхаться.

В общем девочки, держите за нас кулачки, т.к. очень хочется домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из июнят 2011. Желаю вам легкой беременности и родов! :flower: :flower: :flower: Продаю коляску Inglesina Vittoria эко-кожа на шасси эргобайк. Если кто-то заинтересуется. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, прочитала твой рассказ про роды! Такие молодцы вы!

 

Луна24, все будет хорошо! Лечение обязательно поможет!

 

Человечка, так у меня в твои 32,+ недели будет больше 2400 г :( Но у нас видно наследственное, муж мой родился около 5 кг вообще, я у мамы 4300, сестра моя родная племяшку мою родила 4100г... Эхххх

 

MarinaM, чудесные нежные фотографии :class: У меня подснежники почему-то с мартом ассоциируются. А вот думаю об апреле - вспоминаются субботники только :girl_haha: то в школе, то в универе, то на работе, помню как расчищали от мусора город.

 

mafodiy, какая ты молодец! столько лежать уже, сил тебе побольше!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,У ВАС ПРОИЗВОДСТВО Литва?? Вчера звонила офиц. представителю Зиппи, так мне сказали что есть определенные цвета у производителя, а вот всякие там оттенки - это подделка. Так что закажем у них. А то этот Китай и Польша и выглядят то куда хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,да у нас производство Литва, я тоже интересовалась этим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а у тебя в профиле нет фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки получила с некста посылку, все такое миленькое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подснежники почему-то с мартом ассоциируются. А вот думаю об апреле - вспоминаются субботники только :girl_haha: то в школе, то в универе, то на работе, помню как расчищали от мусора город.

 

Я вспоминая фильм "12 месяцев", там Апрель читает

 

Разбегайтесь, ручьи, Растекайтесь, лужи,

Вылезайте, муравьи, После зимней стужи!

Пробирается медведь Сквозь лесной валежник.

Стали птицы песни петь,И расцвел подснежник.

 

Кстати, у Маршака эти стихи действительно принадлежат Марту not%20know.gif

Изменено пользователем MarinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, классные вещички! Первое фото - такие расцветки замечательные :kiss2:

 

MarinaM, ну если вбить в гугле Апрель, то там как раз подснежники в картинках :think_2: У меня в саду тут подснежники вообще обычно в феврале вылазят ;) , ну кроме этой аномальной зимы, конечно, сейчас еще все в снегу.

 

Вот мои собственные фото из сада, 9 февраля 2011 г.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что подснежник ставим?мне нравится последняя картинку, которую выложила MarinaM,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, да да, давайте! красиво очень и нежно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, да я тоже запоследнюю картинку, я еще раньше написала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,ой какое все хорошенькое, поздравляю, я тоже сегодня забираю посылку с детскими одежками, правда муж смеется и говорит ты столько накупила что нам бы хоть по одному разу успеть все одеть:)))

 

alina_malina88, Мне тоже последняя картинка нравится:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Фотки нет, т.к коляска пока живет у родителей, на выходных может сфоткаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...