Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет!!! :Hello:

 

 

 

Я тоже уже вторую ночь плохо сплю, зато под утро засыпаю и даже в 10 с трудом встаю...

 

 

Вы прям крепыши! С хорошим узи вас! :flower:

Я решила стериллизатор не брать, а мыть и ошпаривать кипятком (тоже по совету врачей и знакомых).

 

 

 

 

Я до 20 недели ходила 1 раз в месяц, с 20 недели 1 раз в 2 недели и с 30 недели каждую неделю. На 30 неделе заново сдала всю кровь на кучу анализов, все в норме. И каждую неделю за 1-2 дня до приема сдаю мочу. Вообще конечно поддостало меня это хождение в ЖК, слишком уж часто.... :bat:

 

 

особенно сдача анализов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-нибудь начал собирать тревожный чемоданчик?

я потихонечку начала,пока только купила ночнушку и одноразовые трусишки))) Кстати,девочки,их сколько нужно? я пока пачку взяла(там 5 штучек всего). все остальное буду на выходных покупать) еще меня вот удивило,что в роддом только с пакетами можно,сумку нельзя( так неудобно(

 

А я стала ронять всё на пузо, когда ем или проливать, когда пью. Вот как специально.Хуже ребенка :think1:

я тоже все время роняю еду на свой "столик"))))) но это еще полбеды))) последнее время я везде животиком все задеваю))) все думаю,что худышка,пройду тут и там))) ан нет уже))))))))))))) муж хихикает надо мной))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :Hello: Спешу поделиться своей радостью.24 февраля меня выписывают :girl_dance: Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня врач сказала, что всё нормально. Дома так же лежать. Но лучше дома, чем тут. Дальше конечно придется думать, как быть с родами. Как приехать сюда, чтто бы родить или искать другую больницу, но мне так хочется но воздух......просто нет сил!

В связи с этим, хочу вас спросить, я помню, что кто - то выкладывал фото идеи для фотоссесии. Я надеюсь, что мне всё таки удастся сфотографироваться :Crazy: . Очень прошу, напомните пожалуйста страницы или сайты, на которых вы это смотрели! Спасибо

как здорово!

по поводу фотосессии присоединяюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,большое спасибо за список!!!! все никак руки не доходили его составить!!!! ;)

 

mafodiy, Поздравляю!!!!! представляю,какая ты счастливая сейчас)))))))))))) понятно,что дома лучше)))))) ты только береги себя!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, вроде как его надо смывать,да...но я еще почитаю

насчет покупок,да,конечно что-то же все равно самой купить хочется,я бы все-таки наверное не удержалась) хорошо что мы не так много прям сами купили, вовремя нам стали все отдавать,теперь у меня есть еще списочек некупленных мелочей, я уже сама не покупаю,буду заказывать если спросят что купить, а то уже и так особо ничего не осталось,ну по мелочи разве что,но всего конечно не предусмотреть

девочки по покупкам кстати назрело 2 вопроса,которых мы точно еще не затрагивали с вами

кто уже с детишками ответьте или кто собирается покупать фитбол такой мяч надувной для занятий с ребенком,вот тут мне уже сказали несколько людей что вещь нужная, вы какого мнения?

и насчет очистителя воздуха ионизатора,нужен он?

увлажнитель я знаю что в России нужен,но у нас наоборот осушитель, у нас влажность сильная, а что насчет ионизатора,реально надо или нет?????

 

mafodiy, поздравляю!!!

посмотри просто по интернету идеи фоток, я так и делала! мы послезавтра фоткаемся уже!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,наконец то прочитала все,что то я отстала:)Мы были на УЗИ 3 дня назад(ровно 31 неделя)наши детки весят почти по 1600!!!!все хорошо,дочка все также на попе сидит,а сынок как положенно вниз головой:)...завтра с мужем едем на фотосессию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а шезлонг детский он для чего? Просто чтобы ребенок в нем развлекался, пока мама занята? А то думаю, брать - не брать

 

девочки по покупкам кстати назрело 2 вопроса,которых мы точно еще не затрагивали с вами

кто уже с детишками ответьте или кто собирается покупать фитбол такой мяч надувной для занятий с ребенком,вот тут мне уже сказали несколько людей что вещь нужная, вы какого мнения?

и насчет очистителя воздуха ионизатора,нужен он?

увлажнитель я знаю что в России нужен,но у нас наоборот осушитель, у нас влажность сильная, а что насчет ионизатора,реально надо или нет?????

 

мы увлажнитель брать не будем 100%. А фитбол у меня есть, т.к. сама на нем занимаюсь. Покупала лет 5 назад с антивзрывом Изменено пользователем IrinkaMalvinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нам привезли уже комодик,кроватку и матрасик!!!))))))))))) Кроватку с матрасиком мы уже домой забрали,комодик на выходных заберем(он не влез в машину,т.к. итальянцы их в собранном виде продают))) :girl_wacko:

вот ходим весь день возле коробки с кроваткой и как-то не решаемся ее собрать))))))))) рано все-таки,наверное))) мы просто даже не ожидали,что нам так быстро привезут все))) на выходных только заказали))))

а вчера муж еще коляску решил заказать,так сказали уже в пятницу за ней приезжать!!!! так быстро привезут нашу красавицу))) :) у меня прям какая-то паника началась,начинаю понимать,что времени-то совсем чуточку осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я тоже сейчас думаю над увлажнителем.здесь зимой весной сухо,а летом и осенью сильно влажно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, с вас фоточки! мы свои тоже обещаем после фотосессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

maslinka11, с покупочками!!!! выкладывай!!!!!!!!!!!!!!1

 

IrinkaMalvinka, мы тоже думаем про шезлонг или все таки чико полли меджик который с рождения,там же вообще совмещено все

 

девочки ну а про очиститель воздуха скажите хоть кто-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мячик думаю чуть позже куплю

 

У вас там когда фоткают делают макияж и укладку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а шезлонг детский он для чего? Просто чтобы ребенок в нем развлекался, пока мама занята? А то думаю, брать - не брать

 

да,именно для этого)))) мы взяли качели со съемной люлечкой( шезлонг),т.е. 2 в 1 получается))) можно и как качели использовать,а можно просто люльку из комнаты в комнату с собой носить))) нам показалось это удобным)))

правда мы больше во внешность качель влюбились)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, обычно все включено в стоимость,но сейчас мы взяли бюджетный вариант на детской выставке нашли спец предложение,там будет только макияж,прическа и одежда моя и у мужа своя. Но там вышло очень выгодно по деньгам, я прическу сама сделаю,с одеждой тоже проблем нет))) только накрасят

в свадебных фотках у нас конечно входило все-вс-все возможное и невозможное но и цена была серьезная)

думаю у вас в Корее так же как у нас тут все по этим фотосессиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, мы тоже думаем про шезлонг или все таки чико полли меджик который с рождения,там же вообще совмещено все

 

ой, а я про такой и не слышала даже. Тогда лучше его

 

А мячик думаю чуть позже куплю

 

У вас там когда фоткают делают макияж и укладку?

я сама буду все делать. Накануне только подстригусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, с покупочками!!!! выкладывай!!!!!!!!!!!!!!

девочки ну а про очиститель воздуха скажите хоть кто-то??

 

Спасибо!!! только вот "живых" фоток у нас нет(мы же не собрали кроватку)),а комод в магазине еще стоит,ждет нас))) а фото с сайта я недавно выкладывала. Белая кроватка и белый комодик)

 

а я вот про очиститель и увлажнитель что-то даже не задумывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, здорово! поздравляю!!!! ты вообще герой столько в стационаре вылежать!

Xiaowei, у нас фитбол есть, купили перед первыми родами. я сама на нем много в тот раз занималась, потом с дочей тоже вестибулярный аппарат развивали, колики успокаивали, укачивались, когда проблемы со сном были.

 

Девочки, меня напряг вопрос о тревожном чемоданчике! Я еще и с врачем в РД не встречалась ни разу (только позвонила сегодня), не говоря уже о сумках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в Крыму увлажнитель нужен обязательно зимой у нас влажность в доме около 30% и стоят увлажнители в спальне и детской чтобы отрегулировать влажность.

 

По поводу ионизатора я его покупать не буду потому что чаще всего это миф:))) когда вы его разберете то увидите две пластиночки которые типа вырабатывают ионы. Но ионизация есть положительная, а есть отрицательная. Я работаю в фирме которая занимается кондиционерами, так вот мы клиентам не рекомендуем при выборе техники делать акцент на ионизатор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,именно для этого)))) мы взяли качели со съемной люлечкой( шезлонг),т.е. 2 в 1 получается))) можно и как качели использовать,а можно просто люльку из комнаты в комнату с собой носить))) нам показалось это удобным)))

правда мы больше во внешность качель влюбились)))

Ссылки скрыты.

я видела их в магазине, сама бы каталась)))))))) Но у нас они даже в СП дороговато стоят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы подстригаете волосы??? я тоже хочу подстричь а то у меня за вермя беременности они уже ниже попы свисают и мешают, но говорят что их нельзя стричь, чтобы у малыша хорошие кудри были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы подстригаете волосы??? я тоже хочу подстричь а то у меня за вермя беременности они уже ниже попы свисают и мешают, но говорят что их нельзя стричь, чтобы у малыша хорошие кудри были.

я не верю во всякие небылицы, поэтому стригу волосы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka,да,они очень милые и такие приятные,плюшевые все))) еще эти ушки!!! но стоят они ,конечно,дорого((( мы выбирали между этими и качелями MamaRoo,вторые,конечно,именно в качении лидеры,там как только малыша не качает ! и все это плавно так,убаюкивающе)) но внешне они ,лично мое мнение,не для малышей.,какие-то совсем не детские( поэтому выбрали эти))

 

Девочки а вы подстригаете волосы??? я тоже хочу подстричь а то у меня за вермя беременности они уже ниже попы свисают и мешают, но говорят что их нельзя стричь, чтобы у малыша хорошие кудри были.

и я стриглась уже))) не верю во все это!))) только вот не крашусь,но тут я просто решила все-таки свои отрастить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы подстригаете волосы??? я тоже хочу подстричь а то у меня за вермя беременности они уже ниже попы свисают и мешают, но говорят что их нельзя стричь, чтобы у малыша хорошие кудри были.

 

и я не верю)))) стригусь, конечно же! иначе выглядеть буду хреново, и депрессировать по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, У меня такой мячик уже есть- еще раньше для себя купила, с ним дома гимнастику можно делать, неплохая вещь, но наверное не первой необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрала без макияжа,позавчера постриглась,пошрасилась и сделала легкую химию,потом сама уложусь и подкрашусь,а одежду в салоне дадут,фотки у нас семейные буду,все в сборе)с пузиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, это все какие-то приметы, я вот только не крашу,но мне врач сказал не красить,тут на Тайване все краски очень химические,плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...