Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

IrinkaMalvinka,Оленька11, а послеродовая подкладка на сколько капель должна быть???

 

и вообще насколько сильные выделения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrinkaMalvinka,Оленька11, а послеродовая подкладка на сколько капель должна быть???

 

и вообще насколько сильные выделения???

таких подробностей я, к сожалению, не знаю.

Я закажу их по-больше, на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,я тоже не представляю как после КС натянуть бандаж...А трусики

Ссылки скрыты.

я вот такие купила 3 штуки на пока

 

 

Это знаменитые труселя в сеточку?

 

 

Люсcя,я тут в нете вычитала что за 4 дня уходит порядка 15 одноразовых трусов, извините не могу понять куда столько уходит, а если прокладками пользоваться. Я просто не сталкивалась еще с этим и не могу разобраться

 

у меня была упаковка 5 одноразовых трусов. на 2 дня в РД мне хватило, и понравилось - выкинуть не жалко! единственное размерчик великоват был, т.к. на беременные бедра рассчитывался. в РД я спользовала марлевые прокладки (мне мама нарезала перед родами), в них вентиляция лучше. у меня кожа жутко чувствительная, даже от самых гипоаллергенных прокладок за 4-5 дней жуткое раздражение.

 

капелек на первое время максимум нужно, особенно на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,да они самые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после КС где-то месяц-полтора были выделения, сначала неделю - две обильные, потом чуть-чуть совсем, но мазало все время. Я трусы купила одноразовые не шортами, а трусами, боюсь, мои толстые ляшки в них не вставятся :))) купила пока 5 шт, наверно, еще надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,они в сеточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поищу пачку одноразовых трусов, если надо и прокладки на 5 капель. Я вчера смотрела ночные рубашки, так и не выбрала, я в таком чуде с детства не спала и думаю чт о это жутко неудобно, но для больницы надо бдует там поносить. Халатик у меня есть махровенький и тепленький я его возьму и носочков тепленьких а то я мерзлячка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где темка про пузики? Я наконец арбуз свой выложить собралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите ссыль

http://www.babyplan.ru/forums/topic/31405-nashi-puziki/

 

AnnabelLee, я уже в профиле у вас посмотрела) аккуратненько очень!!!!!

 

кстати , с переходом 30ти недельного рубежа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, 3 спасибы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,у тебя такой животик аккуратненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, А СИДЕТЬ В НЕМ МОжно или после КС сидеть вообще нельзя?

IrinkaMalvinka,Оленька11, а послеродовая подкладка на сколько капель должна быть???

 

и вообще насколько сильные выделения???

я не в курсе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Раз хвалимся трусами.... я вот пачку таких купила, там 5 штук

Ссылки скрыты.

 

AnnabelLee, животик :class: Вот после твой ссылки о родах, сижу теперь вечерами и читаю рассказы девочек... страшно как-то иногда :shok:

 

Что-то пока не хочется рожать, хотя может в 9 месяцев с огромным животом и болями во всех местах по другому заговорю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, этого ни в коем случае делать нельзя!Во-первых срок еще не критический, и вообще малыш в самый последний момент может умудриться перевернуться. До 32 недель он может свободно крутиться, а потом становится совсем тесно и он останется в каком-то положении. Я четко знала где голова, где попа, где ножки по ощущениям и виду живота во время тонуса. Я уже раньше писала, что мне в 34-35 недель советовали гимнастику для переворота дочки, после гимнастики она переворачивалась поперек, а потом обратно ножками вниз. И в эти моменты мне так хотелось подтолкнуть ее, чтобы она перевернулась правильно. Родилась с двукратным обвитием и пуповина была короткая, поэтому перевернуться не могла. Потом врач сказал, что поэтому не рисковал перевернуть руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,они в сеточку?

да, в сеточку тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, А я вот наоборот не представляю как в таких высоченных тусах можно ходить, для меня шортики стали спасением, а тянутся они очень хорошо (на любые ножки налезут)

 

Прокладки мне посоветовали брать тоже специальные послеродовые, говорят они лучше и удобнее, чем конечно не знаю, но взяла одну упаковку 5 капель. Если что думаю муж довезет)))

А насчет подкладок для груди все советуют Джонсонс Бэби, т.к они впитывают лучше, у них есть ямочка для соска и материал приятней))))

 

Такого типа у меня трусы http://mamastyle***.ru/trunks-3/

 

 

Вместо звездочек ***

 

Шоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где темка про пузики? Я наконец арбуз свой выложить собралась))

какой милый арбузеныш)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,с-витушка, IrinkaMalvinka, спасибо! :confusion:

 

 

 

AnnabelLee, животик :class: Вот после твой ссылки о родах, сижу теперь вечерами и читаю рассказы девочек... страшно как-то иногда :shok:

 

Что-то пока не хочется рожать, хотя может в 9 месяцев с огромным животом и болями во всех местах по другому заговорю ;)

 

перед первыми родами у меня вообще мурашки по коже от рассказов про роды бегали и кусались))) но после курсов как-то все на свои места стало! так что не бойся ничего! у вас там вообще русских женщин врачи хвалят и говорят, что ТАК рожать могут только русские))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, после КС сиди на здоровье, лежи как хочешь, даже на животе. Бандаж этот как вторая кожа. Ну как антиварикозные колготки - более плотные и тугие, а так же ходишь в них как обычно... Я вообще в нем так привыкла - животик подтянут, мне в нем было удобнее, чем в дородовом. Так что не переживай (если понадобится) - он действительно облегчает жизнь после КС, а не усложняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморочка связана с гигиеной,по поводу плохой энергетики я считаю у детей ее просто быть не может-они все ангелы. Матрас то не проблема новый купить-просто думаю как же нас наши родители вырастили на ватных матрасах далеко не новых и ничего,а мы сейчас все замороченные на стерильности:-)себя знаю хорошо-буду дома аптеку наводить,а может и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, а я бы оставила и голову не забивала... Тем более от знакомых. Я свою предыдущую кроватку в дар отдала (по объявлению). Так мне девочка очень благодарна была, причем видела меня первый и последний раз! А дочку я тоже на подружкиной кровати вырастила с ее матрасом и ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, мы матрасик для колыбели б\у купили (40х90), даже не у знакомых, а по объявлению. Колыбель все равно до 4-6 месяцев максимум, зато хороший матрас, твердый, он вообще как новый.

Матрас для кровати 70х140 купили очень хороший и дорогой, с расчетом, что и второму ребенку достанется. Ничего плохого в этом не вижу. Просто б\у, если было долго в употреблении, может форму потерять за несколько лет-то, мягким стать, например. Тут надо быть внимательным.

 

А гигиена... матрас (например, наш кокосовый) можно хорошенько постирать, надматрасник тоже, вообще все чисто и стерильно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, а что матрас нужно стирать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я говорила про б\у, т.е. можно постирать, если вдруг сомнения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сегодня ходили группой (школа матери - акушерский аспект) на экскурсию в роддом. Провели по всем этажам, про всё расказали и показали :blym: .Проходили мимо рожающих, были у недоношенных деток, а так же посмотрели родовые и послеродовые палаты. Остались довольны. Приходи рожай и все удовольствия по родовому сертификату.

Так же у нас было 3-е УЗИ в среду (32нед), всё у нас хорошо весим 2032гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...