Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Люсcя, ой, мы тоже сперва хотели такой конвертокомбез Лео купить! =)Но нас остановило то, что выписываться будем в автокресле, а ремни там между ножек продевать

 

девочки, кто-нибудь собирается пользоваться многоразовыми подгузниками? какой фирмы будете брать?

или с ними слишком геморройно? я просто слышала, что мальчикам нельзя часто в одноразовых ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люсcя, такие все вещички классные!!

 

Девочки, сейчас созвонилась со своим врачом, у которого хочу рожать, сказал приезжать в пятницу. Теперь буду ждать встречи с ним. Хочу сразу у него КТГ, допплер и узи плановое сделать.

 

Девочки, а вы пеленки, которые купили малышу стираете уже детским порошком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, ой, мы тоже сперва хотели такой конвертокомбез Лео купить! =)Но нас остановило то, что выписываться будем в автокресле, а ремни там между ножек продевать

 

девочки, кто-нибудь собирается пользоваться многоразовыми подгузниками? какой фирмы будете брать?

или с ними слишком геморройно? я просто слышала, что мальчикам нельзя часто в одноразовых ходить

я тоже об этом слышала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя,какие вещички классненькие.

 

Я тоже хочу отдельную палату чтобы папа наш к нам приходил:))) Мы вообще получается берем полностью платный пакет родов, папа наш будет присутствовать на родах, отдельная палата и постоянная медсестра\

 

tatiana83,я купила детский порошок и перестираю все пеленрки распашонки, ползунки и т.д., пропарю хорошо потому что в магазинах их все трогали руками, перевозили перевозчиками, там микробов много:)))

 

Я только приехала с женской консультации переписались на КТГ на 2-е марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с 17 числа в декрете, можно поздравить :D Хотела спросить, я наблюдаюсь в частной клинике, обменку и больничный мне дали, а сертификат нет, говорят его в любом случае в роддоме в послеродовом отделении заполняют, я вот думаю (истеричка=) а если меня муж со схватками повезет в роддом, ко мне там хуже то не будут относиться если я без сертификата,это ж их оплата....и так ли что его в роддоме оформят???!!!И еще у меня сегодня как то стреляет низ живота, не регулярно но прострелы периодически есть, что это может быть?

 

 

Вчера ходили с мамой и сестрой по дет.магазину..какое же там все миленькое и красивое....прям жду не дождусь когда покупать все начнем....пока мне муж не разрешает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

вот только

нашла вашу темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, так здорово, что вещички отдают! нам перед старшенькой отдали, но очень поношенное (после 3 девочек, ггг)

 

Umi-san, я не уверена в многоразовых - как быть с какашками? мне кажется не особо приятно, не говоря о том, что папу приобщить к уходу за деткой будет сложнее ;)

 

А нам вчера пришло великое множество вещей на 0-3 месяца! я, кажется, уже слегка увлеклась. нужно тормозить :) надеюсь дочуль будет спатки и я сфоткаю наше богатство сегодня. бодики правда даже не распечатывала, думаю может передарим кому-нибудь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka17, добро пожаловать!!!

рассказывай, кто у тебя?как протекает беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, какшки в многоразовых подгузах складываются в специальную целлюлозную бумагу - мягкую и очень удобную. Рулоны покупаешь. Если пипи, ее даже можно постирать и заново использовать, а если какахи - выбрасываешь в унитаз, там все разлагается.

 

Leka17, добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tatiana83,я купила детский порошок и перестираю все пеленрки распашонки, ползунки и т.д., пропарю хорошо потому что в магазинах их все трогали руками, перевозили перевозчиками, там микробов много :)))

Я стирать тоже буду обязательно, у меня вопрос про то какой порошок при этом использовать? Я так понимаю, что уже детский?

 

Девочки я с 17 числа в декрете, можно поздравить :D Хотела спросить, я наблюдаюсь в частной клинике, обменку и больничный мне дали, а сертификат нет, говорят его в любом случае в роддоме в послеродовом отделении заполняют, я вот думаю (истеричка=) а если меня муж со схватками повезет в роддом, ко мне там хуже то не будут относиться если я без сертификата,это ж их оплата....и так ли что его в роддоме оформят???!!!И еще у меня сегодня как то стреляет низ живота, не регулярно но прострелы периодически есть, что это может быть?

Поздравляю с декретом!!! Вообще сертификат должны давать в клинике, где ты стоишь на учете, про частные клиники я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, с декретом тебя, я тоже с 17-гог в декрете. А почему тебе муж ничегог покупать не разрешает??? Мы уже почти все купили:)))

 

Leka17, добро пожаловать в наш домик:)))

 

Я стирать тоже буду обязательно, у меня вопрос про то какой порошок при этом использовать? Я так понимаю, что уже детский?

 

 

Я купила пачку ушастого няня на пробу и два вида украинских порошков "Карапуз" а второе название не помню:))). Украинские порошки на основе детского мыла написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я Аленку от 0 купила, со старшей тоже Аленкой пользовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,суеверный :) .Мне еще родственники отправили 2 коробки огромных, всего для дитенка, вот жду чтоб расфасовать, что покупать, а что нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я купила пачку ушастого няня на пробу и два вида украинских порошков "Карапуз" а второе название не помню :))). Украинские порошки на основе детского мыла написано

 

Ок, буду стирать ушастым нянем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, мой в командировку скоро,мы изначально хотели попозже фоткаться,пуз еще нарастить,но пришлось пораньше,а то потом вернется, а я совсем как тюлень))

классные вещички!!!

tatiana83, да,нам очень повезло,столько наотдавали,тоже буду такой щедрой потом и кого-то осчастливлю,когда все уже используем потом!

 

Женя, Женя,супер фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, я не уверена в многоразовых - как быть с какашками? мне кажется не особо приятно, не говоря о том, что папу приобщить к уходу за деткой будет сложнее ;)

 

Я первенца жду, поэтому мне сложно о какашках судить =)) Вроде бы подгцузники со вкладышами продаются (вытащил вкладыш-стряхнул какашку- вкладыш и подгузник в стирку?). А иногда еще сверху кусок мягкой салфетки кладут, и тут уже вместе с ней выбрасывают, но не знаю, как это для кожи ребенка. Вот папу приучить- это уже сложней и правда будет в таком случае =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, класс!!! поздравляю с вещичками!

 

Скоро мама, самая счастливая!!!, а когда начнете покупать? я боюсь как все успеть постирать и прогладить,все куплено уже и подарено)))

 

AnnabelLee, у нас все отданное как новенькое прям,хотя есть и по пару раз ношенное,но картерс и маthercare ве-таки дают о себе знать,качество оно и есть качество,там большинство как раз из отданного именно эти фирмы.

 

AnnabelLee, ждем фоток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заказала многоразовые подгузы. Там как бы трусики из мембранной дышащей ткани. Внутр вставляется вкладыш из микрофлиса. Все отлично стирается. Насчет того, что грязи от какашек больше - там в одноразовых все намного сильней размазывается. Если конечно у детки стул нормальный будет (мягкий, полужидкий). Эти потом промываешь под проточной водой - все выполаскивается, а вечером в стиралке прогоняешь. Сушишь, гладить не надо (это строго!, а то впитывать не будут). Я честно сказать не очень переношу те 5 дней, что хожу с прокладками, поэтому с трудом представляю как малыш может в них находится круглые сутки. Мы пользовались марлевками, а одноразовымы крайне редко - на выход. А к 8 месяцам уже на горшок ходили без проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ масленница же!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, блины жарить будете?! :)))

 

у нас как раз катерс приехал - отличный! дочик никак не заснет только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,да второй у меня Аленка, я уже тоже посмотрела:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ,будем,хоть тут конечно это праздника нет(((((

картерс я очень люблю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, я раньше писала, что купила попробовать это чудо. Понравится-буду пользоваться, нет так нет. А насчет какие лучше,я ориентировалась на отзывы в инете. Заказала Coolababy.

 

Я купила порошок Ушастый нянь и Нашу маму (мыльную стружку), но пока у меня все стирает и гладит мама. Еще не стали замарачиваться со специальным кондиционером для белья, взяли Ленор хлопок. Запаха практически нет у постиранного.

 

Скоро мама, самая счастливая, мой муж и все родственники такими же были пока не начался процесс закупки. Город не большой, то одного нет, то другого. В общем сложный технологический процесс. Муж бы реально один за 5 дней бы не справился!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, сегодня? А я незнала,но меня что то с втра понесло блины делать,наделала целую тарелку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, сегодня начало масленицы да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...