Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

а у нас мама печет блины на масленицу с красной икрой и красной рыбой и зятя будет угощать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день!Всех с маслиницей! В субботу были на узи,еще раз потвердили что пацан,все хорошо,похож на папу))))весим 1492 гр

 

7fc02c3f436e.jpg

А вот и наше фото)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая, я тоже еще ничегошеньки не покупала! Я все-таки очень суеверная и не буду делать раньше 7 месяцев и то понемногу, у меня магазин детский в соседнем доме, если что-то срочно понадобиться, то всегда смогу купить. А подготовку к появлению малыша начали, как это не странно, с замены входной двери :) сейчас у нас их 2 и обе не очень хорошие, будем ставить одну, что бы удобно было с коляской заезжать.

 

_Люличка_, малыш лапулька !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, наконец выложила покупочки в профиле! все на одну фотку вошло :)

но я не фоткала то, что на вырост, и не фоткала 2 комплектика бидиков по 3 шт, раздумываю над передариванием, а то у нас как-то перебор наверное. Еще ж чуток от старшенькой остался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, какой сладкий!!!глазки кажется открыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, MarinaM,Alanma Спасибо девочки!! а еще у нас есть фотка с открытым глазиком,врач удивился они говорит открывают глазки но редко,вообщем нам повезло :girl_blush:

Изменено пользователем _Люличка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_,какой хорошенький:))) поздравляю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, какой лапочка :kiss2: так хорошо видно, очень удачное фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, с-витушка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скоро мама, самая счастливая!!!, а когда начнете покупать? я боюсь как все успеть постирать и прогладить,все куплено уже и подарено)))

 

 

В начале марта

 

Добрый день!Всех с маслиницей! В субботу были на узи,еще раз потвердили что пацан,все хорошо,похож на папу))))весим 1492 гр

 

Какой сынуля лапусенок и кадр отличный, редко такой поймаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пересмотрела новые одежки для девочки, сравнила их по размеру с дочиными и очень обломалась! они, оказывается, сантиметров на 5 длиннее дочиных! Что делать? Размер вроде 0-3м, но реально большущие! Не заказывать же еще и newborn!

Вот они, вещички:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM,а мы окна поменяли=))))))) мы вчера были в дет.магазе, сестра покупала для малыша а я только смотрела, она даже эти вещички у себя хранит пока, так что в начале марта как начнем закупаться ух разгуляюсь по магазинам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, с окнами! а я уже разгулялась))) только слегка переборщила в разгуле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Всех с маслиницей! В субботу были на узи,еще раз потвердили что пацан,все хорошо,похож на папу))))весим 1492 гр

А вот и наше фото)))

С хорошим узи! Сыночек - красавец!!! :girl_in_love_2: Кадр очень хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, мне сестра с мамой купят кроватку, которая мне понравится, коляску я уже выбрала, закажу в магазине с доставкой, также как и многим многое достается в наследство от племянника (тоже храниться пока у сестры дома), потом как я уже писала магазин в соседнем доме, да и через инет можно успеть заказать за 2 месяца, так что я не переживаю на счет того, что не успею :)

 

AnnabelLee, а может вещички при стирке еще немного подсядут и будут вам в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, надеюсь) уже подготовила все к стирке, жду когда доча в сад пойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, а у вас в городе нормально с садиками? у нас надо чуть ли не в первую неделю после рождения на очередь становиться, что бы годам к 2-м место получить и то не факт ))) программы по поддержанию рождаемости работают на полную мощность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, мы живем в поселке за городом, тут точно такая же история, мы стали в очередь весной этой, а в сд попадем к школе наверное.

а ходим мы в сад в центре Киева, там очереди почти не было, записывались тоже весной и пошли с осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, какой хорошка :love: Жалко нам такие фотки на УЗИ не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, у меня фотка не открывается

 

А мы купили сегодня порошок детский,готовлюсь к великой стирке и глажке=)

 

У нас все мамы-иностранки пользуются американским, и все его мне насоветовали,так что решила остановиться пока на нем. Предпочла его японскому и тайваньскому. Американки хвалят и вещи отданные мне в дар после него говорят сами за себя да и у деток ни у кого аллергии нет,проверим. В России-то понятно все русским пользуются, но мы не в России,так что показываю вам наш выбор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывает с Картерс, подскажите пожалуйста, какие там условия заказа и доставки? И как там совпадение по размерам? Я чего-то у вас насмотрелась красивящих вещей и тоже захотела там заказать на лето одежку, но разобраться не могу еще что да как? Вы с самого сайта заказываете или через сайты посредники в России? Как удобнее?

 

Наверно эту темку уже обсуждали, а я все профукала(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, я посоветовать не могу к сожалению,хоть и завалена картерсом сижу,но у нас он и так продается тут в магазах плюс наотдавали, сейчас девочки наверное ответят помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, по-моему напрямую у нас не заказывают. Я через СП заказывала (правда на другом сайте, наверно здесь тоже есть, просто я там давнее). Орг. по этой закупке 0%. Т.е. выбираешь на сайте - цены на сайте в долларах (я брала по распродаже почти все) + доставка (моя посылка 2,6 кг на малыша и на Мишу брала обошлась в 1300 руб). Все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, можно заказать напрямую, есть русский сайт. Можно на СП - подешевле выдет. Я заказала через СП 2 посылки, но так еще и не получила ни одной, поэтому про качество не знаю, все хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто в этом спец, подскажите пожалуйста проверенный сайт с которого я могу заказать коляску. :I_do_not: Мне нужна Эмма, ну самое главное, что бы сайт был хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...