Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки.подержите за меня кулачки,завтра с у меня важный день.очень надеюсь на хорошии имход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alanma, это насчет суда???? Хоть потом расскажи нам!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя,Оленька11, а вы какими сайтами СП пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, в личку ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя,спасибо большое! а то у меня от разных сайтов уже глаза разбегаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, посмотри личку я там брала первую коляску сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России-то понятно все русским пользуются....

я не пользуюсь отечественными ;)

всякие Ушастый Нянь, Наша мама и прочее .. ужасно !

он них неприятно пахнет бельё (на мой привередливый нюх :D ), оно плохо отстирывается и делается сероватым в катышках ... это не только у меня ,но и все подруги на то же жаловались.

 

потому и пользуюсь лишь японским и корейским :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,"ужасный нянь" свекровь купила, но мне что-то непонятно, чем он от взрослого отличается... Состав вроде такой же, и пахнет сильно. Свое стираю им теперь, детское не рискую. Купила Наша мама стружку мыльную - а там на этикетке написано в машинке стирать только при 90 градусах. А еще гель для ежедневной стирки. Им уже новые вещи попробовала постирать. Запаха нет никакого вообще. Но это я по привычке на двойное полоскание конечно ставила... Но, говорят, отстирывает он плохо. Так что поиски средства для стирки продолжаются на будущее. А новое наверное все им перестираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,я тоже купила гель для ежедневной стирки "Наша Мама", правда еще не опробовала))) а то,что без запаха,так это же хорошо,малыша раздражать не будет! я из этих соображений и кондиционер не стала брать.

от порошка "Наша мама" меня отговорили в магазине,эта стружка забивает барабан( ее нужно предварительно "растапливать"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,да, конечно это хорошо, что без запаха! И кондиционер я тоже не беру. А порошок - там и в инструкции написано - сначала растворить в каком-то там количестве воды 70 градусов, а потом влить в барабан стиральной машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ответила в личку) мы на выходных стали счастливыми обладателями белоснежной Эммочки))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кондиционер я беру (детский) Корейский - запах мне нравится - очень тонкий нежный. Бельё с ним мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, столько проблем с этим порошком еще)))) а вот про гель( что отстирывает плохо) я не слышала еще,посмотрим в процессе. сейчас-то только освежить вещички новые нужно,а вот потом будут пятна,пятна,пятна)))))))))))) нужно,чтоб отстирывало!

 

ASwan, а где найти такие чудо -порошки и кондиционеры?)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через своё СП беру ( так дешевле )....

а вообще, если поискать, то можно в интернет-магазинах найти

 

например такой кондиционер

5a0ed2c02ca1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,а как называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беру Pigeon ( Южная Корея ).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, я на ББ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,а сколько PIGEON Средство для стирки детской одежды, флакон, 600мл.

выходит по стоимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет!!!!

Посмотрела ваши фотосессии,слов нет,так красиво!!!!! :flower::love: :love: :love: Такие пузики славные,фотографы хорошие.Фоточки нежные!!! :kiss2:

Xiaowei, здорово,что столько отдали всего и в таком хорошем состянии!Действительно большая экономия.Эх,мы всё сами покупали.Конечно по деньгам вышло дороговато.

Я вообще тут после последнего посещения детского магазина,как глянула,сколько у меня вещей 56 размера,малость прифигела.И сказала себе стоп.Надо тормозить,а то ведь будет лежать потом ни разу не одетое.

Я тоже смотрела кресло Чико,но мне показалось,честно говоря,оно немного хлипким.Купили Макси кози кабрио.Оно такое стабильное.

а я в воскресенье блины пекла,налопались,надо ещё сделать будет на неделе,у нас тоже не празднуют масленицу,но мы блины любим. :girl_cool:

Люсcя, а фиг его знает,как тут врачи смотрят,по узи,по состоянию головки малыша,по размерам,по состоянию лёгких.Я сегодня как раз со знакомой акушеркой разговаривала,почему мне срок пораньше поставили.Говорит,что конечно не факт,можешь и переносить.Это же не угадаешь.Но сегодня записались к врачу в роддом на встречу,что роды принимать будет.вот поедем 9го марта к ней,а там и рожать наверное можно будет))).

Сватки у меня сейчас каждый день,регулярно.Уже такие с напряжением в пояснице.Я ничего не пью закрепляющего,тут не считают нужным останавливать родовую деятельность,если малыш крупный и зрелый. :sorry:

Сегодня у нас была карнавал.Все люди в костюмах на улице,дороги перекрывали и по дороге ехали платформы с ряженными,шли оркестры,танцевали,все такие в костюмах,красиво так и весело!Люди кричали Халлигоп и на людей с платформ бросали конфеты,шокололадки,дети собирали в пакеты.Я снимала всё это на айфон,хотела маме показать,но потом нажала не туда и всё стёрлось. :girl_mad:

Но устала жутко.У на сместность холмистая,пока по этим горам находишься,потом пока стояли это шетсвие всё,я для дочи ещё нагиналась собирать конфеты.Еле добрела потом до нашей машины.Приехала домой и неподвижно наверное часа 2 лежала.Поясница болела жутко и живот тоже. :think1: Завтра в нашем городе карнавал тоже будет.Немцы конечно молодцы,очень красиво и весело всё проходит. :) Вот только молодёжь меня немецкая убивает.Что в России растёт поколение невоспитанное,что тут. :( Стояла в очереди в туалет,так никто даже не пропустил меня.

А так у нас уже весна!!!Сегодня днём было плюс 5 и солнышко,к концу недели будет уже плюс 8 и ночью плюс 5.Теплеет.Хорошо так.Я даже подумываю,как бы через месяц не жарко было бы выписываться нам в плюшевом костюме,потому как в прошлом году в конце марта начале апреля уже плюс 20 было. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,а сколько PIGEON Средство для стирки детской одежды, флакон, 600мл.

выходит по стоимости?

 

я беру по такой цене:

 

PIGEON (Южная Корея) "Беа Джулс" Кондиционер для белья, для детской одежды и чувствительной кожи, 1500 мл = 225 р.

 

PIGEON (Южная Корея) "Act z" Гель для стирки детской одежлы, концентрированный, 1500 мл = 268 р.

 

а себе люблю вот такой покупать

 

PIGEON (Южная Корея) Кондиционер для белья, с экстрактом алоэ, концентрированный, с ароматом жёлтой мимозы, 2500 мл = 198 р.

 

при этом расход средств на 1 стирку примерно по 30 ml каждого ср-ва :)

 

на самом деле.. набрала себе уже гору всего :malicious: но ,когда заказы делаю, то прям остановиться не могу и обязательно какую-нить новинку себе возьму :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,держу за тебя кулочки все обязательно будет хорошо!!!

 

ASwan, а какими японскими и корейскими порошками ты пользуешься????

 

Vikus~ka,В в честь чего у вас карнавал????

А как происходят схватки??? что происходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не в курсе про порошки детские, вот и купила ушастый нянь, положила его у себя в кабинете с детской косметикой, потом захожу, а на весь кабинет запах порошка. Вот я тоже призадумалась, отличается ли он от обычных порошков чем-нибудь или нет.... ASwan, а эти средства для стирки, которыми ты пользуешься в свободной продаже есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

maslinka11, какую модель колясочки ты взяла?

 

Я для себя пользуюсь порошком Эмвей (Amway). Там и детский есть, хочу взять попробовать. Никто таким не пользуется?

 

Одежек заказала уже немного, боюсь, что с маленьким размером переборщила по колличеству. Может, и не поносим всего... А на выписку и чтобы потом носить заказала такой комбез:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а что вам говорят в роддоме, во что у вас малыша сразу после рождения одевают? У нас пишут: ползунки, распашонка, памперс, шапочка, царапки. А я бы в человечек хотела одеть сразу, не хочу распашонки вообще покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а пигеоновские эти средства хорошо отстирывают? И через тебя на каких условиях можно заказать? (можно или сюда или в личку или носиком меня ткнуть где написано =)) )

 

 

Ой девочки, я вчера опять затарилась одеждой (заказик сделала) надеюсь все будет в наличии... Еще моя третья посылка из спенсера уже в москве.. на этой недельке получу ее надеюсь =)) Пытаюсь тормознуть с одеждой... но пока не получается =)))))))) щас решила выкуплю 2 заказа своих и тогда уж на время буду бить себя по рукам =))) беру правда все на разные размеры (из экономических соображений т.е. пока есть щас возможность взять дешевле - надо брать) т.е. не ограничиваюсь 56-62-68 =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, я в роддоме где буду рожать только в пятницу буду, как раз и список того что нужно брать узнаю. Но я думаю какая им разница в распашенках он будет или в человечках? Комбезик классный, а какого он размера? Тоже хочу на выписку или комбез или конвертокомбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...