Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ASwan,то сть надо брать гель для стирки и кондиционер,и каждого по 30 заливать?на какой температуре стираешь?

да, я с кондиционером стираю

малышковое - на 30 градусах, детское и взрослое на 40

 

----------

 

я на выписку ( в роддом ) взяла вещички размер Newborn ( 50-56 см. рост ) ... бОльший размер мне не нужен, т.к. дитёнок будет небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikus~ka, у нас тоже белого маловато,больше пастельных тонов или ярких даже скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, Поздравляю с большим мальчиком!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были на узи ,головка опустилась уже,давит на зев,личико не показала или не видно его из за того что низко.Плацента 1 степени зрелости,вес приблизительный 1775( -+) 263 гр.Соответствуем сроку.Срок написали в заключении 31 нед. и 4 дня.Зев сильнее не раскрылся ,шейка той же длины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Вот и я подготовила вещи 50-56 размера.у нас даже на мерках написано,что 56 это не рост малыша,а именно размер,что соответствует 0-2 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы уже мужьям выбирали подарки на 23 февраля, я сейчас бегала-бегала по городу искала и как-то пусто все, ничего не смогла выбрать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Вот и я об этом же.Мне кажется,белые и правда потеряют быстро белизну свою.

 

Полинка,а врач не сказал,что головка рано опустилась в таз?Это не грозит преждевременными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот обновки с вайлдбериз

Ссылки скрыты.

 

их я брала специально 62 размера (на всех вещах пишется от 0 до 3 месяцев). а на первое время у нас практически все белое 56 и 58 размеров))) Комбезик на выписку тоже получился у меня 62 размера, только вот он фирмы ЛЕО, может мне кажется, а может так и есть, но их размеры меньше, чем у других))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,какое все яркое и красивое

поздравляю с покупками:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, не успеют потерять белизну,вещичек так много уже,хоть бы по два раз одеть все)))) малыши же так быстро растут)))

Waiting4you, с покупочками!!!!!! мне так Тигра понравился)))))))))))))) :)

 

PolinkaPolinka, с хорошим узи!!!! :)

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka,поздравляю у вас и правда богатырь растет :)))

спасибо! Папина копия растет :girl_bye:

 

девочки, а вот обновки с вайлдбериз

Ссылки скрыты.

 

их я брала специально 62 размера (на всех вещах пишется от 0 до 3 месяцев). а на первое время у нас практически все белое 56 и 58 размеров))) Комбезик на выписку тоже получился у меня 62 размера, только вот он фирмы ЛЕО, может мне кажется, а может так и есть, но их размеры меньше, чем у других))) :kulachki:

какие красивые, с покупочками))

 

Девочки а вы уже мужьям выбирали подарки на 23 февраля, я сейчас бегала-бегала по городу искала и как-то пусто все, ничего не смогла выбрать :))

я кофточки ему купила. Ничего оригинальнее не придумала

 

мы сегодня были на узи ,головка опустилась уже,давит на зев,личико не показала или не видно его из за того что низко.Плацента 1 степени зрелости,вес приблизительный 1775( -+) 263 гр.Соответствуем сроку.Срок написали в заключении 31 нед. и 4 дня.Зев сильнее не раскрылся ,шейка той же длины.

поздравляю с хорошим узи!!!

 

IrinkaMalvinka, Поздравляю с большим мальчиком!)))

спасибо :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, я все вещички брала 56 размера, а вот комбезик 62 - самый маленький, какой был в этой модели. Если будет сразу очень большим, то очень жалко, так как потом точно не поносим, уже лето настанет пока малыш дорастет. А белое, знаю, что не очень практично, но его много всего, думаю, не затосится , не успеет. Но я я темненького и яркого немного прикупила - фотки есть в профиле.

Хотела сначала брать вещички 50 размера, но не рискнула, вдруг малыш крупный будет.

 

А карнавалы ваши у нас по ТВ показывают в новостях. Все так красочно, такие костюмы красивые!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,да мне прежевременные и так грозят с 20 недель..плохо конечно что опустилась так рано и ощущения не очень.на пессарий давит а он на все остальное.Но пока лежу.сколько сможем столько еще протянем.

девочки про вес скажу вот что,вес это не главный критерий вобще,главное чем больше недель ,развитие нервной системы,органов и вобщем развитие а не масса.Ну ищите плюсы-рожать ведь легче когда некрупный малышик,да и к тому ж потом вес они хорошо набирают после рождения.кому сказали что мол маловато,так ведь он приблизительный ,нам вот вес всегда пишут с возможной погрешностью,это же программа высчитывает,примерно среднюю цифру по фетометрии плода.Я столько случаев знаю когда вес ставили меньше а чуть ль через неделю рождался малыш чуть ли не на 700 гр больше,или наоборот ставят большой пугают крупным а в итоге 3 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! По-скорей бы уже одеть вещички))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, классные вещички, все такое веселенькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже и не могу придумать, какого размера нам вещи покупать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а как называются такие модельки как у тебя с Тигрой? это же не бодики и не комбезики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, это песочник, но обычно они в разделе бодиков бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот перекладывала сейчас и готовила вещи к мартовской стирке,отдельно отложила 0-3 месяца,отдельно 3-6 месяцев,отдельно подальше что с 6+месяцев и такое есть у нас уже,постираю пока на 0-3 месяца коробища целая прям по объему набралась почти все отданное купили чуть-чуть совсем а могли бы и не покупать даже если бы знали, такое отпадное все, и пеленочки всякие постираю тоже прям много как-то их оказалось,но они я думаю в ходу всегда и лишними не будут, так и не купила ни одной, все подаренное.

Кроватку и колыбельку в марте уже будем готовить тоже. Сейчас все стоит и ждет заветного часа своего)

Хочется уже использовать все прям !!!!

 

 

Девочки смотрите,какую прелесть нам отдали,это прям с рождения используется!!!!

Ссылки скрыты.

 

ALANMA так и не отписалась что-то, что у нее с судом,как прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите,какую прелесть нам отдали,это прям с рождения используется!!!!

прям с рождения ... это,конечно, не используется ..... у дитёнка ранее 4х мес. интереса к данной штуке не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,согласна ,тоже хотела написать,ну месяцев с трех еще может быть а раньше просто как коврик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а написано birth +

 

у нас точно не пропадет, я уверена=)

 

с радостью приняли в дар, а там разберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а ты как-нибцдь чувствуешь, что она опустилась? я вот подозреваю что у меня тоже самое, ощущения какие-то странные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вообще очень сильно на лобок давит - чуть побольше походишь и даже ножку приволакивать начинаешь, то один нерв защемит, то другой. Даже завидую, у кого поясница болит - за нее хоть подержаться можно... :D А за это место держаться совсем неудобно. Еще шейка мягкая и приоткрыта - прям иногда боюсь - не вывалился бы... Ну да будем надеятся на лучшее - а лучшее это еще недель 7 как минимум. На следующей неделе на УЗИ поеду - посмотрим, что скажут... А то я еще в марте планировала в Москву сгонять (от нас 250 км) - коляску, кроватку прикупить, а то у нас разница почти в 5 тыр. Ну если не выйдет - закажу через инет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,очень стало сильно давить на мочевой и болезненые ощущения в области где лобковая кость.ноющие такие. ну и на узи подтвердили что головка низко и давит на зев.еще че то течет,я просто в ужасе лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...