Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Xiaowei, это же классно!!! будете по 10 раз в день наряды менять)))))))))))) :)

коврик такой хорошенький,мы тоже заказали уже))) выкладывать-то на него ребеночка можно и с рождения,только вот интересно ему будет только к 2-3 месяцам!

я тоже разложила все по размерам,но стирать ,наверное,буду сразу 56 и 62 размеры))) так как замечаю,что у всех фирм разные размеры! есть вещи 56 и 62 размера практически одинаковые! по этикетке на 3 месяца,а по длине на 1-1.5 мес.)))) кто знает,когда их примерим,пусть будут наготове))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, один в один такие же ощущения, правда что там с зевом не знаю и малыш изначально низко лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я я темненького и яркого немного прикупила - фотки есть в профиле.

Посмотрела вещички, очень кайфучие!!!

 

Оленька11,очень стало сильно давить на мочевой и болезненые ощущения в области где лобковая кость.ноющие такие. ну и на узи подтвердили что головка низко и давит на зев.еще че то течет,я просто в ужасе лежу.

А на какое число тебе теперь ПДР ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,да в принципе так же почти 20 апреля узист сказал.не знаю че думать...что это течет,то ли воды то ли от пессария выделения...капельница пока сняла ноющие ощущения внизу живота,но она скоро закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, до 32 недель ты уже доходила, все будет ОК! У меня последних дней 5 тоже похожие ощущения, прямо в самом низу. Не знаю что это. Еще у меня такое бывает когда активный пузорост начинается, он как-то рывками, то тишина, то резко начинает расти. И если в профиль смотреть, но живот как будто низко, то ли опустился, то ли кажется мне уже.

 

Девочки, а еще я вчера обнаружила растяжки на бедрах! Какого фига спрашивается они там вылезли ни с того ни с сего??? Масло вотру в них, вроде светлее становятся ))) У меня был шок! Это что получается, моя кожа на бедрах не выдерживает вес пуза?? Мажу кстати только живот, даже не думала, что на бедрах что-то может появиться ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, растяжки появляются при резком росте и растягивании кожи. Если бедра пополнели, то и растяжки могут быть конечно. Бывает попа у кого-то сильно полнеет и на ней появляются растяжки. Мажся кремом во всех вероятных местах. Еще опасные места на боках чуть ниже талии, как они называются не знаю) те что предательски выпирают, когда надеваешь узкие джинсы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я вчера обнаружила растяжки на бедрах! Какого фига спрашивается они там вылезли ни с того ни с сего??? Масло вотру в них, вроде светлее становятся ))) У меня был шок! Это что получается, моя кожа на бедрах не выдерживает вес пуза?? Мажу кстати только живот, даже не думала, что на бедрах что-то может появиться ((((

 

эхххх

больной момент :(

у меня после 1й Б ужасные растяжки именно на бёдрах появились - везде мазала, а там и не думала ..... с тех пор купальники только в виде шорт :(

 

а после кормления появились растяжки на груди - но они не очен заметны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,насчет несоответствия размеров - это правда,я тоже может постираю вообще первые 6 месяцев,подумаю еще,некоторые что на 3 месяца что на 6 вообще одинаковые совершенно. А у вас какой коврик?

Насчет растяжек,наверное самое обидное,когда они после родов еще могут появиться,читала,что такое бывает,вот не было всю беременность а тут вылазят...( У меня пока нет ничего негде,но ведь никто не застрахован,и если суждено,то никакой крем не спасет, хотя я и мажусь с 12ти недель.

 

Девочки что вы мужьям приготовили на праздник или какие идеи вообще? Я вообще не очень к 23 февраля и 8 марта,у нас как раз завтра друг из Шанхая прилетает в гости,мы ресторан заказали на 33 этаже у окна прям столик, вот думаю,может обойдутся они без подарков, хватит похожа в ресторан??))

 

Alanma отпишись про вчера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, приветик.спасибо за поддержку вчера неписала так как с числом попутала сегодня был суд.все закончилось вроде хорошо.судья на нашей стороне.но опять на 26марта перенесли на окончательный вердикт.надеюсь все будет хорошо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, будешь еще держать интригу?))) ну ладно рассказывай тогда потом что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, спасибо большое

Ваша поддержка мее очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alanma У нас кстати рейсы в Москву через Сеул так подорожали....мне нравилось через Сеул летать, я там веера в аэропорту расписывала в туристическом центре,такая бесплатная у вас там развлекаловка)))) а теперь мы постоянно через Гонконг летаем

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убрала, нехочу засорять темку))) :girl_blush:

Изменено пользователем alanma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я вчера обнаружила растяжки на бедрах! Какого фига спрашивается они там вылезли ни с того ни с сего??? Масло вотру в них, вроде светлее становятся ))) У меня был шок! Это что получается, моя кожа на бедрах не выдерживает вес пуза?? Мажу кстати только живот, даже не думала, что на бедрах что-то может появиться ((((

на всех тюбиках с кремом пишут, что надо бедра мазать, я мажу с двух месяцев беременности бедра, попу, живот и грудь, растяжек боюсь незнамо как, после первых родов нет ни одной растяжки, тоже мазалась с самого начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я немного потерялась, ездила в гости, докупала необходимое и т.д. Еще не всё пропущенное дочитала.

taliyna, у меня на коляске колеса фиксируются в двух положениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, да ну о чем ты, я стройная )))

ASwan, вот и я не думала, мазать пуз начала только недель в 26. Мне кажется это гормональное. Но пока их мало, я надеюсь они исчезнут после родов )

 

Azuzena*, я в 26 недель начала мазать только живот. На кремах может и на всех, у меня масло - на нем нет. И я не вижу связи между бедрами и ростом живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Azuzena*, я в 26 недель начала мазать только живот. На кремах может и на всех, у меня масло - на нем нет. И я не вижу связи между бедрами и ростом живота.

во время беременности женщина поправляется в бедрах, они как бы раздвигаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе, в других местах женщина тоже поправляется

 

Вчера на ночь их помазала, сегодня их почти не видно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,у меня ПОСЛЕ родов на бедрах вылезли...они конечно никуда не денуться уже но становятся малозаметными,и на груди тоже не видно .На животе нет вобще ,я вобщем ничем не мажу,боюсь лишний раз живот трогать и не думаю что у меня что то уже вылезет,даже кожа не натянулась на животе и с первыми детьми так было тоже.Ож у меня маленький до родов больше чем был с первыми не вымахает.

а вобще насчет родить,я сейчас вобще не горю желанием,не хочу детской реанимации для дочки.Даже 32 то нет еще,только на этой неделе в конце будет.А ведь каждый день в животике сейчас это огромный плюс для малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,какой классный развивающий коврик, я тоже на них хожу смотрю, они такие разные и такие прикольные все никак выбрать не могу:)))

 

 

Оленька11,очень стало сильно давить на мочевой и болезненые ощущения в области где лобковая кость.ноющие такие. ну и на узи подтвердили что головка низко и давит на зев.еще че то течет,я просто в ужасе лежу.

 

у меня тоже появилось чувство постоянного хотения в туалет, я опять по ночам бегаю не выдерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Насчет растяжек - мне кажется, если им появиться, то по-любому появятся, а нет - так нет. У меня 3-я Б, ничем не мажу и никаких растяжек нет и не было. Мажу только простым детским кремом иногда, когда живот чешется. В эту Б наверно раз 5 такое было. Ну еще после душа, когда лосьончиком-молочком мажу все тельце, животику естесственно тоже перепадает. Но без фанатизма....

 

У меня сегодня ночью полный пипец был - проснулась в час от боли в промежности - такое дикое давление в области паха, прямой кишки - прям распирало все. Единственно живот не напрягало, малец вертелся, поперек лег зачем-то... И не знаешь чего делать - на ранних сроках но-шпа, папаверин, а щас? Уже распланировала утром с халатом и тапочками идти сдаваться. Потом как-то незаметно уснула, с утра вроде ничего, хотя конечно на лобковую кость так и давит. Блин, тут еще этот выходной, да и на УЗИ только 1 марта. Страшно что-то стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,я мужу первый подарок не выдержала вчера подарила, кружку прикольную, на ней моя фотка сначала одетая, а потом когда он кофе наливает я постепенно раздеваюсь, это я в рекалмной фирме такую заказала

 

а сегодня прийдет второй подарок я ему заказала конструктор SpaceRail будем собирать с ним вместе:)))

 

alanma,обязательно все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начали болеть лобковые кости, когда я хожу, особенно долго. Вчера врач на приеме сказала, что головка уже прижата, так что наверное это она давит. Такое впечатление, что они расходятся. И еще, когда хожу, матка в тонусе всегда. Живот твердый твердый.

 

Иду сегодня на УЗИ. Встречусь со своей доченькой опять! Но вот начиталась как часто малыши в животике пол "меняют" и чего-то страшновато стало))))) не не не))) у меня все розовенькое уже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, спасибки

taliyna, у мня тоже все розовое, кошмар если сына рожу)))) будет весь в розовлм :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_,

Сегодня была на очередном приеме у Г,она сказала что у нас слишком маленький вес для 30 недель,1492, а должно быть 1800-1900...что то я растроилась. :girl_cray: Девочки на 30 неделях сколько ваши ляльки весили предположительно?

моя в 30 н. 6 д. весила 1880 г., сказали что по их таблицам мы меньше на 3 дня (т.е. на 30 н.3 д) я думаю- наберет еще твоя лялька вес, не переживай, не всем же большими быть..

 

Xiaowei, какие ж классные у вас знакомые)) я бы с радостью хорошие вещи приняла, но у нас получается- либо народ фигню какую-нибудь покупал, которую и забирать неохота, либо не предлагают забирать, если что-нить хорошее.. оставляют на вторых-третьих деток.

 

 

У меня вообще очень сильно на лобок давит - чуть побольше походишь и даже ножку приволакивать начинаешь, то один нерв защемит, то другой. Даже завидую, у кого поясница болит - за нее хоть подержаться можно...

о, как я тебя понимаю.. у меня симфизит под вопросом :( такие сильные боли, особенно по ночам при переворотах или если посижу дольше 5 минут, потом еле встаю и расходиться надо, чтоб не как утка.. в общем да, поясница по сравнению с лобком- детский лепет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...