Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Люсcя,ну я тоже уже план действий на всякий случай составила .ну там куда детей и все такое.Но после гини прала капельницы полегче стало,и потом еще через час магнезии укол сделала .напилась всяких противотонусных таблов и валерьянки и уснула.Утром встала ну есть чувство давления вниз,тонусит когда ходишь,поэтому всех накормила и легла снова.Еще подушку под попу положила чтоб на зев так не давило,так и лежу с подушкой.Муж еще дексаметазон сделал укол чтоб если рожу щас или в ближайшее время было больше шансов что легкие раскроются.Еще два укола декса вот осталось сегодня и завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фух девочки прочитала вас! так вот оказывается шо у меня болит) из-за того что кроха давит головкой, лобковые кости ужасно болят

видимо вот такая 32-33 неделя Б) нервы совсем закончилсь))))))

 

и писюхать тоже чато по ночам бегаю, да и днем тоже) чуток да выдавим)

 

 

_Люличка_, мы вон в 30-31 нед по УЗИ 1591 грам и Г сказала что это нормально!

при том что УЗИ аппарат дает погрешность в 300 грамм!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//,я посмотрела в инете ,нам вчера по узи поставили 31.4 срок ,вес вот примерно 1775 (-+) 263 гр, это вроде как норма .Врач сказал средний малыш не большой и не маленький.А вобще если погрешность посчитать то минимум 1500 вес максимум 2000 ,вот я и не парюсь как то.Склоняюсь к средней цифре.

а симфизит типа(не диагностировали но скорее всего он был) с сыном ,в недель 34-35 началось,это было ужасно..не повернуться ,все там болит..жесть как вспомню.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,да да я уже 100 раз писала ,что погрешность при определении веса неизбежна никак.Чем больше срок тем больше погрешность и у нас всегда на узи ее пишут.Они ж не могут туда залезть и взвесить.Программа примерно прикидывает и выдает результат.

 

да вот я утром сходила пописить как человек ,блин такой кайф...когда не по три капли.Может то что с подушкой под попой спала ,головка немного отступила от мочевого...но щас походила вот и снова по чуть чуть...так неприятно ,беее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,хихи шо сцыкуха) мне тоже надоело это понемногоу пи-пи) при том что зима, одежды понадеваешь, потомпока домой доскачешь( ну в нашем случае доскачешь это еще не так) а тут всего три капли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я вчера обнаружила растяжки на бедрах! Какого фига спрашивается они там вылезли ни с того ни с сего??? Масло вотру в них, вроде светлее становятся ))) У меня был шок! Это что получается, моя кожа на бедрах не выдерживает вес пуза?? Мажу кстати только живот, даже не думала, что на бедрах что-то может появиться ((((

вообще странно. А в бедрах не поправилась?

 

PolinkaPolinka,хихи шо сцыкуха) мне тоже надоело это понемногоу пи-пи) при том что зима, одежды понадеваешь, потомпока домой доскачешь( ну в нашем случае доскачешь это еще не так) а тут всего три капли)

дааааааа

 

Девочки, привет!!!

Прочитала вас, урррааааа!

По поводу туалета солидарна. Пока доеду до работы, могу по пути, при сильном желании, раза 2 сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna,удачного узи тебе, все будет хорошо:)))

 

IrinkaMalvinka, а я чуть-чуть в бедрах поправилась, больше животик как арбузик выпирает, такой шкодный муж смеется говорит я как утенок хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки а мы вот на животике рисовали с доней))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, а я чуть-чуть в бедрах поправилась, больше животик как арбузик выпирает, такой шкодный муж смеется говорит я как утенок хожу

мажься кремами - маслами, чтобы кожа сухой не была. Я еще пару раз в неделю массажной варежкой по этим местам прохожусь, чтобы точно ничего не выскочило.

Утенок)))))))) хаааааааа, я думала, что только я себя так называю

 

девчушки а мы вот на животике рисовали с доней))))))))))

а фоточку нам покзать......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka,усе у профиле) все тама)

 

а я кремами не мажусь) у меня после первой Б нет растяжек, надеюсь и в это раз минуют они меня

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да я про вес малыша вообще че-т не задумываюсь.. ну только если прям сильно бы отставала или опережала, а так- всё в пределах нормы и ладушки.

а симфизит типа(не диагностировали но скорее всего он был) с сыном ,в недель 34-35 началось,это было ужасно..не повернуться ,все там болит..жесть как вспомню.

да, невыносимо вообще.. иногда реально слезы из глаз брызжут от боли и дышать забываю. А я только и думаю: дадут ли рожать самой.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//,я сама рожала в 37 недель ,3430 ,53 см ,ОГ была 35 см, как родила все прошло махом..бегала уже через два часа после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,ого какой богатырь в 37 неделек:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с утра с мужем ужасно поругались. Он ушел на работу, а я вся в слезах и тонусе осталась лежать. Так обидно. Еще видимо от нервов начало в шейке матки колоть. В общем решила полежать, а потом наверное собиру в кучу свою сумочку в роддом))))

 

А насчет пописять, это да!!! Вчера была на работе, а у нас там (хм как бы объяснить) заложенные плиткой унитазы. В общем на корточках надо сидеть. Так я еле влезла, сзади бочок мешается, присесть и попасть трудно, так это у меня пузик еще не такой большой!!!!!

 

А растяжки у кого где. У меня на груди появились, а у подруге на спине!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, я везде как-то по немножку поправилась, вот и я том же - странно. Кожа она ведь везде растягивается. Думаю что вес живота может бедра не выдерживают, но тоже мало вероятно, кожа то тут причем. Если бы коллагена не хватало, везде бы они появились.

PolinkaPolinka, //Ика//, у меня недавно тоже безумно болели бедра после ночи, стала пить кальций - через 3 дня все ок - они прошли, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ой я весь срок ночью в туалет по3-5 раз бегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож и мне кальция стоит попить, хотя пью комплекс витаминков)

 

ну что видели нашу Нюшу?

 

 

Waiting4you вот мужики( млин всегда им удивлюсь)

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а на почве чего поссорились если не секрет? все будет хорошо, у всех бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,ты не расстраивайся, мужу сейчас тоже тяжело и мужчины как бы не стрались не всегда могут понять как тяжело нам!!! Обязательно помиритесь когда вернетесь и все наладится

 

Xiaowei, я так часто не бегаю, обычно один раз встаю в туалет часа в 2-3.

 

А кальций я все время пью с витаминами, если перестаю пить кальций у меня руки выкручивать начинает я просыпаюсь от судорог болезненных:))

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,какая нюша классная, а кто рисовал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А растяжки у кого где. У меня на груди появились, а у подруге на спине!!!

на спине даже бывают!!! офигеть!

Мужу свои показала, он говорит, что у него были растяжки на груди, когда в спортзале поднимал штангу, только больше моих и ярче. А сейчас у него обычная кожа, я долго рассматривала, ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,рисовали мы с дочкой), она у меня уже 5 мес. в художку ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я комплексные тоже пью, а кальций еще и отдельно. Нам 1200 мг надо в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,че то призадумалась, нужно будет тоже прикупить пропит отдельно и дочу подсадить на кальций, приближаемся к весне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша вот в 32 недели у того ж узиста у котого счас с дочей наблюдаюсь он весил 2000+- 300 грамм.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, как красиво вы нарисовали! Молодцы!

 

Девочки, про кальций я где-то читала, что его после 32 недель отменяют, так как если пить, кости малыша очень твердыми становятся. И потом головка плохо проходит на родах. Так что лучше с врачем все обговорить.

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки щаз глянула по М нам всего 7 неделек осталось ходить) эх как мало))))))) еще хочу

 

Кремчик,спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...