Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

maslinka11,ну вам то хоть постельный режим не прописали????

настраивайся на хорошее! говори с крошем что бы появиля в срок!

tatiana83, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иришка ждет сынишку!!!!, попробуй найти "уход за новорожденным", ролик идет 31 минуту. У меня вроде открывается, может из-за того, что я с айпада))))

 

Tatiana83, на телефоне))) краткое описание каждой недели беременности, фотки на узи, можно свои заметки делать, плюс сколько дней осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я вчера обнаружила растяжки на бедрах! Какого фига спрашивается они там вылезли ни с того ни с сего??? Масло вотру в них, вроде светлее становятся ))) У меня был шок! Это что получается, моя кожа на бедрах не выдерживает вес пуза?? Мажу кстати только живот, даже не думала, что на бедрах что-то может появиться ((((

я у подружки насмотрелась на растяжки,все проблемные места узнала,поэтому обмазываюсь чуть ли не с головы до пяточек) хотя,она вот такая же как я худенькая,набрала немного за Б,кремами мазалась,а растяжки все равно появились((( тут уж как повезет)

 

maslinka11,насчет несоответствия размеров - это правда,я тоже может постираю вообще первые 6 месяцев,подумаю еще,некоторые что на 3 месяца что на 6 вообще одинаковые совершенно. А у вас какой коврик?

 

я вот вчера уже с пледиков начала))) вещички готовить с начала марта хотела)

у нас вот такой коврик: (мне понравилось,что у него бортики можно поднять и верхние дуги фиксировать в разных положениях,чтобы маме было удобно подобраться к детю))) он еще музыкальный)

а вообще,сейчас так много красивых ковриков,глаза разбегались при выборе))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На YouTube.com "все об уходе за новорожденным". Не получается ссылку кинуть почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

эта?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,я кроватку детскую верес взяла, очень довольна

 

Иришка ждет сынишку!!!!, мне тоже бывает сбоку на бок спросонья переворачиваться неудобно, живот потягивает

 

Waiting4you, кинь пожалуйста ссылку на фильм я тоже хочу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже появилось чувство постоянного хотения в туалет, я опять по ночам бегаю не выдерживаю.

я тоже уже вся измучилась,как лунатик ночью хожу))) все косяки мои))))

 

Иду сегодня на УЗИ. Встречусь со своей доченькой опять! Но вот начиталась как часто малыши в животике пол "меняют" и чего-то страшновато стало))))) не не не))) у меня все розовенькое уже)))))))

Удачного узи!!! :) мы сегодня с сынишкой повидались))))

 

Девочки, а мы с утра с мужем ужасно поругались. Он ушел на работу, а я вся в слезах и тонусе осталась лежать. Так обидно. Еще видимо от нервов начало в шейке матки колоть. В общем решила полежать, а потом наверное собиру в кучу свою сумочку в роддом))))

Waiting4you, не расстраивайся и не нервничай!!! сейчас главное-это маленькое счастье в животике! ради него где-то и промолчать стоит,замять ссору,а вот родим и покажем всем кто в доме хозяин)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,поздравляю с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, не, мы без комода не справились бы.. у нас вещей дофига,в т.ч. и детских.

 

 

А кроватка есть у вас уже?

есть, но мы ее не будем пока собирать, чтобы кот не подумал, что это его новое место)) Когда рожу, тогда муж и соберет)

 

 

Ика, пеленальный столик супер! Такой изящный и удобно, что сверху ящики разделены. В один можно всякие крема сгрузить, а в другой подгузники. А у меня вот один большой, будет все перекатываться туда-сюда)))))

да, Насть, мне тоже это нравится))

Ссылка не открывается чего-то..

 

 

классный комодик. Я вчера как раз тоже искала, только мне белый нужен.

там и белый есть точно такой же)

Изменено пользователем //Ика//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, она самая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

эта?

 

Видимо эта. Я этот ролик нашла еще месяц назад и никак не могу посмотреть, меня что-то напрягает эта женщина и ее интонация. Может как-нибудь пересилю себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,tatiana83,ну я посмотрела, голос тоже напрягает)

 

ну там нового для себя ничего не нашла) единственное так захотелось крошку уже на руках держать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, женщина жесть конечно. Причем не только голос, но и зубы)))) но так как мне все впервой, то интересно было посмотреть все манипуляции на живом ребенке, а не на куклах, как в учебных фильмах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,ну вам то хоть постельный режим не прописали????

настраивайся на хорошее! говори с крошем что бы появиля в срок!

с врачом еще не разговаривала,у него сегодня все рожать надумали))) позвоню чуть позже,посмотрим,что скажет))) а постельный режим я себе сама точно назначу) очень боюсь за малыша,рано нам еще!

 

maslinka11,поздравляю с хорошим узи

Спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, я вот тоже стараюсь все время лежать

 

эх девы! в первую Б еще напоследней неделе ездила через весь город экзамен в понедельник сдавать, а в пятницу родила, а щаз стремаюсь эа 100 метров от дома отойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания хорошего УЗИ)) Все и правда хорошо прошло, ничего у нас не отросло))))))) В кабинете 2 монитора для мамы и для врача, так что я все все видела))) Показали мне нашу писю девчачью, все органы и все что хотелось)) Вот только личико не смогли сфоткать как хотелось мне(((( Доча лежала и ручкой прикрывалсь, но зато отчетливо было видно, как на открыла ротик и показала язычок, бяка такая))))))) А еще по размеру стопы врач сказала, что доча будет очень высокая))) Вся в меня))) Ура)) у нас стопа уже 63 мм, врач таак и сказала - " ну, отрастила лапу"))))

 

Кремчик, у меня резусотрицательная кровь при рузусположительном папе. Но мне врач ничего особенного не говорит по этому поводу. Вернее вообще ничего не говорит, если бы я сама не напросилась сдать кровь на антитела, то она бы и не вспомнила даже об этом. А я сказала ей, так она быстрее себя записала в крточке и в обменке в диагноз выставила. Антитела сейчас вряд ли могут появиться, конечно, но все же стоит раз в месяц хотя бы сдавать кровь на них. Они могут появиться при родах, если кровь резусположительного малыша попадет в кровяное русло мамы. И тогда действительно надо колоть вакцину. Вакцина эта стоит около 7-8 тыс рублей, но в некоторых роддомах ее колют бесплатно, а в некоторых нет. надо покупать самим. Так вот если появились антитела в крови мамы а вакцину не сделать, то страдать будет следующий ребеночек, которого вы родите. У вас с ним будет резусконфликт. Вообще конечно лучше выспросить все у своего врача, как у вас в больницах дело с этим обстоит, потому что сколько не читала везде по разному. где то вообще во время беременности колют вакцину.

 

Иришка ждет сынишку!!!!, мне тоже ооочень тяжко стало переворачиваться, при этом болят ужасно кости таза и живот прихватывает прямо. А переворачиваюсь часто пока не засну. Порой каждые 5 минут хочется перевернуться!((( вот и ворочаюсь всю ночь, как сегодня(( и днем не спится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я уже посмотрела спасибо! большое!!!!

taliyna, вот и я всю ночь ворочусь.....больно ужасно....но нашла легкий переворот рукой поддерживать живот..но все же....малыши наши вес набирают,наверно поэтому нам тяжко становиться...бывают лягу на бок правый и прям сынок как будто ногами отпирается от дивана,да так больно....лягу на левый он копошиться.....а на спине спать нельзя мне сказала,мы так малышу кислород прикрываем.то есть поступления кислорода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna,господи про стопу прочитала.у нас ведь тоже 63 мм...я думала такая малюсечка...а тут говоришь врач сказал отрастили ..у нас и срок то меньше,может помедленне ножка расти будет дальше.

а какие ОЖ И ОГ у малышки?

 

tatiana83,вобщем то вся эта история про что то течет началась уже вечером часов в восемь после узи ,так как там я в восемь утра была..по узи так то нормально все зев сильнее не раскрылся за две недели ,шейка 35 мм,с дочей все хорошо,но головка низко и личика не видно поэтому он сказал.и что головка давит на зев сказал.

 

дексаметазон мне кололи с первыми детьми на сроках 28 и 32 недели так как была угроза преждевременных,у сына голова опустилась аж в 28 недель. там маленькие ампулки по 1 кубику ,всего три укола в попу курс,то есть три дня.и все.Мы в 28 недель курс сделали и сейчас повторяем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по размеру стопы врач сказала, что доча будет очень высокая))) Вся в меня))) Ура)) у нас стопа уже 63 мм, врач таак и сказала - " ну, отрастила лапу"))))

А у нас в 22 недели стопа была 41 мм, какая сейчас даже боюсь представить :think1: Теперь только 4 марта узнаю))

 

 

Девочки, а кто-нибудь пользовался для стирки детских вещей средствами Frau Schmidt (Фрау Шмидт)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я уже посмотрела спасибо! большое!!!!

taliyna, вот и я всю ночь ворочусь.....больно ужасно....но нашла легкий переворот рукой поддерживать живот..но все же....малыши наши вес набирают,наверно поэтому нам тяжко становиться...бывают лягу на бок правый и прям сынок как будто ногами отпирается от дивана,да так больно....лягу на левый он копошиться.....а на спине спать нельзя мне сказала,мы так малышу кислород прикрываем.то есть поступления кислорода

 

А я все-равно периодически лежу на спине, иначе она у меня не проходит, болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, я стирала ушастый нянь!!!!порошок и кондиционер....осталась довольна,вещи мягкие...даже плюшевые костюмчики мягкие мягкие......

tatiana83, я тоже иногда все же лежу....а еще легко когда полу боком.....спину подпираю и сплю...иногда на мужа облокачиваюсь :Crazy: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,я лежу на спине . на одних боках не належишься .

Лиз_ок,у нас в 20 недель 33 мм была в 26 недель 50 мм,и вот в 31 недельки 63 мм,я еще подумала так мало выросла с 26 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы когда будете уже все собирать для малышей, кроватку там, и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, мы будем собирать в середине марта и стирать буду все в середине марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, у меня уже все готово,постирано,поглажено и разложено в коде! сумки тоже на готове стоят! нам осталась только кроватка и сумка на выписку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...