Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иришка ждет сынишку!!!!, я тож купила ушастый нянь маленький на пробу, но говорят он от взрослых порошков ничем не отличается ((

 

PolinkaPolinka, а у тебя же доча? пусть у нее ножка будет миниатюрная, зачем девочкам с огромным размером ноги ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лиз_ок, :mamamia: как????? мои подруги все хвалили так его......(((((я простирала все,малыш родиться понаблюдаю....но вещи после него суперские....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, а запах есть у вешей после порошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок,так я испугалась что тут написали что в 33 недельки врач сказал что большая,а мы ж младше,я не хочу чтоб доченькая с огромными ногами была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, после порошка нет, а вот после кондиционера есть но не сильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,ниче я им до сих пор стираю периодически,нормально и малышковое стирала им ж.

 

Кремчик,нет запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, фуф.хорошо, ты меня успокоила!!!!значит все будет хорошо!

а вот косметика у нас наша мама,но я все маленькие бутылочки взяла......кто нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, скажите, какие шапочки лучше покупать малышу: на завязочках или с отворотом трикотажные? Ко всем импортным комплектам в основном идут без завязок. Они не слазят с головки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, у нас русские шапочки с завязочками, а из комплектов без,то есть запаслись всякими,там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, у меня для домашнего гардероба на завязочках....летние все без завязочек....и если честно я у нас не видела летние с завязочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,всем привет! :Hello: Я готовлюсь к выписке :girl_dance: .....Сама не верю! Считаю дни! В пятницу домой :JC_goody: Муж сегодня целый день убирался. Молодец такой, очень приятно!

Два дня назад наблюдала из окна выписку Юли Колиснеченко (кто не знает - это участница Дома2) :D стыдно конечно, но я смотрю это шоу! Кто смотрит, тот поймёт. Они тут с мужем лизгингу под окном танцевали, шары пускали. Была съёмочная группа. Так же её сестра и Гажиенки (опять для тех, кто в курсе) Я уже писала, что окна у меня выходят как раз на подъезд с выпиской, так что периодически я разглядываю конвертики и одеяльца малюток. ;)

Ещё меня отключили от капельницы с генипралом. Первый день был жуткий тонус, но сегодня вроде всё не плохо! Перевели на таблетки.

По поводу болей. У меня не болит поясница и лобок т. т . т. возможно это пока, пока я ещё мало хожу, но ночью случается следующее: Если мне хочется потянуться ,то резко схватывает низ живота с той стороны, какую ногу я вытягиваю. Вообще так больно, что даже слёзы из глаз брызгают! Врач говорит, что это связки, но уж очень больно!

 

 

 

tatiana83,да в принципе так же почти 20 апреля узист сказал.не знаю че думать...что это течет,то ли воды то ли от пессария выделения...капельница пока сняла ноющие ощущения внизу живота,но она скоро закончится.

А почему ты не сделаешь тест на воды??? Его можно в аптеках найти, ну или в стационаре попроси. У меня такая же штука. Что - то течёт. Сделали тест, всё хорошо, т.е. не воды. А ещё мне врач сказала, что воды подтекать с перерывом не могут. Если воды, то они будут течь постоянно.

 

Я сегодня тоже всю ночь ворочалась, кости таза (как-то не лобок, а весь таз) так болят, когда долго на одном боку лежу, ужас!

 

Девочки, у кого отрицательный резус? Что вам врачи говорят? Я знаю, что после родов в течение нескольких часов какой-то препарат вводят, если у ребеночка положительный резус окажется. А этот препарат у них есть или его сразу с собой нужно купить? Что вам врачи говорят. В роддом поеду, спрошу. Только у меня голова дырявая стала,хоть бы не забыть...

Ну во первых на протяжении всей беременности у тебя должны были брать кровь из вены на антитела (каждый месяц) во вторых: Мне тоже говорили, что после родов нужно будет делать укол, только делать его нужно в любом случае!!!!!. Лекарство называется антирезусный имунноглабулин. Врядли он есть в роддомах, если только он не специализируется на резус - конфликте. Стоит он по разному, но в среднем от 6000 до 10 000р. Я лежу в центре планирования и этот центр как раз специализируется на таких проблемах, так вот они мне сделали укол в 28 недель и сказали, что на этом сроке его делать НЕОБХОДИМО!!!!!

 

А почему у нас до сих пор нет картинки на банере????? Алинка, ты куда пропала? Чего филонишь???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы когда будете уже все собирать для малышей, кроватку там, и т.д

у меня муж будет собирать когда я буду в роддоме, у нас кошка в доме которая и так пытается в коляску залезть и поспать, а кроватку она вообще за подарок себе примет:)))

 

у меня шапочки есть и на завязочках и и летние без завязочек прикольные. Я уже дождаться не могу когда мы это все носить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,у нас нет в городе таких тестов и в роддомах тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, с долгожданной выпиской!!!!

да кстати,АЛИНА ведь вообще пропала у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так нетерпится кроватку собрать, вещички я тоьже все постирала,все в комоде, а мне хочется чтоб кроватка стояла, коляска, люлька :girl_blush: и доченька в ней, аааа :confusion:

 

mafodiy поздравляю с выпискои, а пессарии снимут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,пессарий снимают в 37-38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я все еле-еле писаю, позвонила врачу, она сказала записывать до грамма сколько выпила и сколько пописала (в мерную баночку) в течение суток, завтра ей позвонить и сказать результаты, если будет большая разница, положит меня в больницу, только я не спросила зачем, чего там со мной будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ОЖ у нас 257 мм ог 287. Я не знаю с чего это узистка сказала что ножка большая)) для меня это крохотная))))))) Но мама у меня измерила стопу на ползунках, она 8 см ровно. не знаю влезем мы или нет когда родимся) если что придется отстригать стопы у ползунков)))

 

Еще забыла сказать, что у нас волосики уже 3 см выросли))) так прикольно, доча там как одуван сидит. в воде то они расползлись и как ореол окружают головку))) Так странно, я то родилась лысенькая думала и дочка тоже будет лысиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ого какие волосики длиннющие же прям!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna,еще странней теперь у нас ож 273(31,3) мм ог 287(31,4)....срок по узи меньше ну то есть 31,4....я думала нормативы одни у всех узи.

 

у меня старшая лысенькая родилась,одни реснички были.А сын с волосиками ,кудрявыми такой прикольный)))

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Их миллион разных, в том числе есть даже ФрауТест. В крайнем случае, думаю можно в любой крупной аптеке его заказать. У нас в Коломне (за 120км от Москвы) и то делают. Набери в инете. В нём нет ничего сложного, основа химическая реакция. Вот и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, с выпиской тебя, уже совсем скоро будешь дома, с мужем, в родных стенах!

Анализы на резус-конфлик я конечно же сдаю всю Б, слава Богу, антител нет. А укол, мне сказала врач, будут делать после родов только в том случае, если у ребеночка будет резус плюс. Если минус - смысла нет в уколе. Вот я и переживаю, покупать его заранее или у них в роддоме можна купить, там же его быстро нужно делать, часы на счету. Думала, может кто-то уже это оговаривал с врачем. А у врача спрошу обязательно, как это все происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,у нас на местном форуме девушка одна по этому вопросу консультировалась у врача с нашего роддома,и он ей ответил что у нас такого нет.напиши какое нибудь точное название .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, он вроде за месяц до родов опускается, многие говорят.

 

Девочки, сегодня привезли нам колясочку, она классная!!! Мы оба довольны очень! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Позже выложу фотку, т.к. муж сегодня всю ее быстренько собрал прогулку, люльку, автокресло чтобы удостовериться что все работает, и разобрал. Стоит теперь по частям сейчас ))))) проветривается от краски.

 

Докупила сегодня пеленки на всякий случай по 5 штучек, распашенки и 2 чепчика на завязках ))) Пусть будут.

 

Еще я сегодня бегала выбирала подарки мужчинам и подмерзла. Пришла домой - чихаю, сопли водой. Расклеиваюсь. Нужна помощь!!!! :girl_cray: Не хочу разболеться, тем более завтра по гостям ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла сказать, что у нас волосики уже 3 см выросли))) так прикольно, доча там как одуван сидит. в воде то они расползлись и как ореол окружают головку))) Так странно, я то родилась лысенькая думала и дочка тоже будет лысиком)))

 

хохо))) у моей мне кажется блинненькие были волосы! и когда она рождалась прям торчали вперед так, что я в шоке была! притом черные волосики были, потом выкатались и сейчас совершенно русые

 

Девочки, у нас шапки частично с завязками, частично без, но на лето шапки зачем? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...