Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

привет девочки, чет давно не писала... посмотрела видео родов, расчувствовалась, что аж расплакалась, как оно маленькое плакает в первые моменты :) сегодня на выставку по работе ходила (любимые клиенты приезжали)- всегда приятно видеть хороших людей!

"доброжелательные" коллеги "вставили 5 копеек" в итак неспокойную голову ... одна сказала, что чего-то у меня живот опустился... :girl_mad: по мне так он такой же... нда, а еще ПА очень хочется по настоящему, не деликатно, прям фантазии не децкие появились :confusion:

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, фуф.хорошо, ты меня успокоила!!!!значит все будет хорошо!

а вот косметика у нас наша мама,но я все маленькие бутылочки взяла......кто нибудь пробовал?

Я тоже купила всю косметику фирмы Наша мама - читала по отзывам одна из лучших и не бывает на нее аллергии

 

tatiana83, он вроде за месяц до родов опускается, многие говорят.

 

Еще я сегодня бегала выбирала подарки мужчинам и подмерзла. Пришла домой - чихаю, сопли водой. Расклеиваюсь. Нужна помощь!!!! :girl_cray: Не хочу разболеться, тем более завтра по гостям ездить.

Если за месяц, то рано еще, мне еще 7 неделек ходить.

Ты смотри, не расклеивайся там :girl_nelzya: , выпей горячий чай с малиной :cup: , чеснока с луком поешь, можно еще меда. Нос промой водой с морской солью, а на ночь звездочкой помажь. И все будет ОК!!!

 

 

mafodiy, с выпиской тебя!!!!

 

 

"доброжелательные" коллеги "вставили 5 копеек" в итак неспокойную голову ... одна сказала, что чего-то у меня живот опустился... :girl_mad: по мне так он такой же...

У меня такие же коллеги, сегодня тоже самое сказали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

 

maslinka11, с хорошим УЗИ!!

 

//Ика//,комодик очень красивый недвно его рассматривала в приложении к журналу 9 месяцев очень мне понравился

alanma, вещички я уже стираю.стираю все.Пакет для роддома все ника не собиру.надеюсь на след.неделе подпишу договор с роддомом и собиру наконец то:)

 

mafodiy, с выпиской, солнце.Я тоже Дом 2 смотрю:)стыдоба нам с тобой:)

 

mafodiy, сейчас зайду и отправлю наши фотки модератору скоро увидете баннер и логотип.Тебе подарок на выписку.

mafodiy,Xiaowei, как приятно,что вы помните обо мне:)

Вообщем привезли мне сегодня колыбельку Симплсити.собрала я ее вроде как по инструкции,но что то не работает на музыка, ни подсветка,ни мобиль:( позвонила в интернет магазин обещали разобраться.

 

Ссылки скрыты.

Девочки, заполните пожалуйста эту форму.Она нам будет нужна,чтобы если вдруг,что у нас были ваши координаты и мы могли с вами связаться.Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пользовался для стирки детских вещей средствами Frau Schmidt (Фрау Шмидт)??

 

я купила на пробу гель Frau Schmidt для ручной стирки, в тюбике. Еще не стирала им ничего. Почитала состав-вроде неплохой.

Порошок стиральный купила попробовать Pigeon. Он в виде геля, продается в обычных Океях. Тут по-моему кто-то его хвалил? тоже еще не пробовала

 

alina_malina88, а ты пробовала батарейки в мобиле поменять? Может, там изначально плохие поставлялись?

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите наш логотип и баннер спасибо модератору Ирине

Umi-san, нет я новые купила.ладно придут пускай и разберуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите, сижу разбираюсь, что нужно покупать в коляску? Во всех интернет-магазинах в комплект в коляску входят матрас и подушка, этого достаточно? Существует какое-нибудь постельное белье в коляску? Я что-то потерялась в этом вопросе... :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в коляску купила пеленку байковую в цвет коляски - однотонную, а подушки же нельзя малышам ) Или можно тоже пеленочку подложить под головку

 

Матрас у нас входит. А пледик маленький заказала свекрови связать. Вряд ли обычное пастельное будет удобно, оно же большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас достала-вставила батарей и колыбелька запела,засветилась.музыка очень приятная старший сегодня залезал в нее,представляете до сих пор лезит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встала сегодня на учёт в ЖК ( да...да.... вот на таком сроке :confusion: ), тк. нужна обменка......

 

я просто фигею - сплошные косяки ! они даже срок не смогли нормально подсчитать - написали 32недели (вместо 34,5 !) .. по бумажному календарику считали :girl_mad:

я им говорю : «у меня 34 нед. с лишним !» , а они мне : «а откуда Вы знаете, когда заБ ?» ....

 

Здрасьте !!!!!!!! :reverans:

мне ...что ... 16 лет что ль ? :angry:

 

и как нормальные люди к ним ходят ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,

ага и вот я думаю, то ли я слишком чувствительная, то ли они собординацию не способны придерживат :)

 

Umi-san, Супер, очень нежно и красиво!

 

alina_malina88,

а эти кординаты нужны длчя сайта или касаются только нашей ветки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже когда в аварию попала в скорой срок поставили 20 недель вместо 30.я им уже 30 нет говорит не спорьте у меня вот календарик.потом а да 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,я встала пораньше в 28 недель,и мне весь мозг вынесли,а еще там очереди на три часа...а мне вобще сидеть много нельзя...короче еслиб не эти бумажки,я б в жизнь не сунулась туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,

ага и вот я думаю, то ли я слишком чувствительная, то ли они собординацию не способны придерживат :)

 

Umi-san, Супер, очень нежно и красиво!

 

alina_malina88,

а эти кординаты нужны длчя сайта или касаются только нашей ветки?

только для нас.просто если кто то неожиданно рожать поедит а в форуме не оповистит будем звонить,смс писать номера только у меня будут по запросу в лс напишу.форма закрытая данные вижу только я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,у вас хоть пытались считать..у меня чисто узи глянули.ну и слава богу,я пока сидела три часа аж закипела от злости -издевательство ей богу.Что ли давление не могу померить дома или вес или живот...мочу таскать каждую неделю.Нет это не для меня..

 

alina_malina88,заполнила форму)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, дык..

моя Г тоже глянула УЗИ 2х недельной давности.... там написано «срок 30 недель» , она говорит - значит щас 32 !

я ей давай объяснять ( тётке за 50 ! ), что срок по УЗИ - это возраст плода, а акушерский срок это + 2 недели....... :Laie_:

 

но до неё ,похоже, не дошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, написала, только на моего оператора с мегафона не приходят смс, и скоро на пару дней (предположительно) у меня интернета не будет :)

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, слушай ты вот в сроках разбираешься я вот не очень,у меня последнии месячные 07.07.2011 какой у меня акушерский?А ориентир я так поняла на срок по узи?или как ?объясни плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

alina_malina88, усе заполнила. Красивый у нас теперь логотип и баннер! Радостные)))

Спасибо Алине и Ирине!!! :flower:

 

mafodiy, с выпиской!!!! :Hello:

 

Я что-то разболелась. Три дня отлеживаюсь. На работу не хожу. Сопли рекой и чихаю, чихаю. Надеюсь завтра лучше будет.

 

Фотосессия моя все откладывается и откладывается... То болею, то муж не может, то еще фигня какая.

 

Я до сих пор еще ничего не купила. В роддом только покупаю. Трусики одноразовые кот. вы рекламировали приобрела)) Для ребенка сказали ничего не надо. Только на выписку. Возьму только крем под подгузник, салфетки ( и мне заодно пригодятся) , крем от трещин. Памперсы муж принесет. Молокоотсос тоже пока брать не буду. У меня в прошлый раз молоко только на 4й день пришло.

 

А еще сорочку купила себе с долматинцами))) И халатик свой возьму с черными пятнышками. Буду большой беременный долматин))) :sorry: :sorry: :sorry:

 

Девочки у меня вопрос. Насчет родового сертификата. Если наблюдаешься и рожаешь платно его надо получать? Я в консультацию по месту жительства позвонила. Меня лаского послали)) Сказали раньше мы выдавали. А сейчас у нас нет бланков. И сертификат с двумя погашенными талонами выдается в роддоме. Это на обслуживание в поликлинике. Кто знает? Чет не хочется чтобы потом траблы еще и с поликлиникой были. Некогда ж будет)) :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У нас вот тоже с тестом на подтекание вод проблема. В близлежащих аптеках нет его и не было, а рассекать по городу уже нет возможности. Я б купила, а то тоже ощущение, что что-то течет. На узи пойду на следущей недели, посмотрим как там мой кровоток и воды)))) Кстати, на узи практически в 32 недели стопы были тоже 63мм))

 

mafodiy, с выпиской!!!!

 

Sugarrrr, позвони в роддом и детскую поликлинику и узнай. Сертификат и после родов можно получить. И вообще как я понимаю это своебразное "спасибо доктору", который роды принимать будет. Изначально было хочешь отдаешь, не хочешь -нет. А им шла какая-то процентнаяинадбавка. А вот как сейчас не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr,у меня тож с сертификатом напряг ,сказали в 40 недель тока дадут-приколисты блин,я до 40 то в любом случе не дотяну.Так то узнала в роддоме должны выдать с корешком для роддома и для детской ,а в жк не будет корешка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я все еле-еле писаю, позвонила врачу, она сказала записывать до грамма сколько выпила и сколько пописала (в мерную баночку) в течение суток, завтра ей позвонить и сказать результаты, если будет большая разница, положит меня в больницу, только я не спросила зачем, чего там со мной будут делать.

Azuzena, у меня было такое,как врач сказала,матка пережимала канал( но у меня и с почками еще проблема(я весь день пила литрами морс клюквенный,к вечеру все заработало))) мне тоже сказали записать кол-во жидкости,но вроде все нормализовалась и я не стала этого делать)

держу за тебя кулачки! чтоб все было хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

PolinkaPolinka, ОЖ у нас 257 мм ог 287. Я не знаю с чего это узистка сказала что ножка большая)) для меня это крохотная))))))) Но мама у меня измерила стопу на ползунках, она 8 см ровно. не знаю влезем мы или нет когда родимся) если что придется отстригать стопы у ползунков)))

 

Еще забыла сказать, что у нас волосики уже 3 см выросли))) так прикольно, доча там как одуван сидит. в воде то они расползлись и как ореол окружают головку))) Так странно, я то родилась лысенькая думала и дочка тоже будет лысиком)))

 

ой,вы такие красивые уже!!! с прической прям!!))))))))) мне мама рассказывала,что я родилась с темными волосами почти до плеч))) оч были длинными)) а потом блондиночкой стала)))

 

mafodiy, с ВЫПИСКОЙ!!!! :flower: не шалите там дома!!! :D:confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Оленька11, в колясочку есть специальные комплекты белья. Я вот хочу Эммалюнгу брать, так к ней продают комплекты в нескольких расцветках под форму люльки, туда входит: одеялко (я бы его не брала), пододеяльник, простынка, подушка (зачем она, не понятно) и наволочка. Много лишнего, но очень красиво. К Инглезине есть такие комплекты. Может, еще к другим коляскам. Но думаю, в них принципиальной нет разницы.

 

мне мама рассказывала,что я родилась с темными волосами почти до плеч))) оч были длинными)) а потом блондиночкой стала)))

maslinka11, у меня точно такая же история! Мама боялась, что папа не поверит, что я - его ребенок!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо!!!))))))))))) а тебя с покупочками!!! :) хорошо,что все заработало!!!))) теперь и старшенький порадуется)))

 

так нетерпится кроватку собрать, вещички я тоьже все постирала,все в комоде, а мне хочется чтоб кроватка стояла, коляска, люлька :girl_blush: и доченька в ней, аааа :confusion:

и мне так хочется))))))))) ходим с мужем вокруг коробки с кроваткой как дурачки))) а вещички я со след. недели начну перестирывать,сложу все в комодик,не запылятся))) да и не известно еще,дохожу ли до апреля))) хоть бы,хоть бы!!!

 

Оленька11, с колясочкой!!!!))))))))) сейчас прям такие приятные хлопоты пошли))))

Выздоравливай скорее!!! я чаем с малиной,земляникой и медом лечилась! а еще верное средство от боли в горле-теплое молоко с медом и сливочным маслом. Для меня это бееее,но помогает реально!!!)) а нос я Аквалором промывала!

 

привет девочки, чет давно не писала... посмотрела видео родов, расчувствовалась, что аж расплакалась, как оно маленькое плакает в первые моменты :)

я почему-то тоже начинаю плакать,когда подобное видео смотрю))) так уже хочется свою детку обнять! я во сне постоянно его тискаю,целую,такая счастливая просыпаюсь)))))))))))

 

Девочки, ну подскажите, сижу разбираюсь, что нужно покупать в коляску? Во всех интернет-магазинах в комплект в коляску входят матрас и подушка, этого достаточно? Существует какое-нибудь постельное белье в коляску? Я что-то потерялась в этом вопросе... :thought:

 

я пеленочку постелю,подушечка не нужна(если только тоненькую пеленочку под голову можно!) и пледики купила на разную погоду))) не стала заморачиваться со спец. бельем)))

 

Кремчик, я тоже сначала к Эммочке хотела комплект белья взять,но потом такие пледики красивые купила,что решила просто пеленочку беленькую на матрас положить и пледиком укрывать)

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna,какой у вас волосатик красивый будет:)))

 

Оленька11, ты держись болеть нельзя!!!! Поздравляю с обновочками я каждый день лажу в нете выискиваю что-то красивое.

 

Девочки, ну подскажите, сижу разбираюсь, что нужно покупать в коляску? Во всех интернет-магазинах в комплект в коляску входят матрас и подушка, этого достаточно? Существует какое-нибудь постельное белье в коляску? Я что-то потерялась в этом вопросе... :thought:

 

я тоже не знаю что в коляску ложить, я думала пеленку ложить и подушечку маленькую куплю, хотя малышу подушка не обязательно:))

 

Оленька11,у меня тоже в колясочку будет вязаный пледик, а летом будет тепло так он и не нужен будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...