Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

и они после этого стали спорить?)

ага :D

правда сказали принести выписку из эко-центра ..... что я делать не хочу

т.к. не хочу, что б писали, что Б экошная ... они к этому нервно относятся ;)

 

принесу им график распечатанный :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, офигеть) У меня сестра эко-шница, но с ней вроде вообще не спорили по срокам, тут уж всё с точностью до дня известно))

Относились, кстати, абсолютно спокойно, после того как эко центр открыли, такие пациентки стали не в новинку) Да и родить дали самой..

 

Я без сил.. наготовила мужу вкуснятину, всё.. падаю просто после двух часов на ногах :girl_wacko: Вот сейчас реально начала ощущать усталость, неделю назад еще не так было.. и убиралась, и готовила, и гладила- вообще постоянно копошилась по дому, а сейчас всё- увольте :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//,нет я ни в коем случае никогда не показываю негатива ,даже если таковой имеется я просто сдержанно себя веду и корректно.тоже моя ошибка надо было в другую жк становиться на учет а не в самую плохую по отзывам.При мне кстати девушка тоже на прием зашла ,после Эко беременность.Вроде нормально ,только не понравилось как врач ей с порога "а ты же Экошница",и при жалобах на о что схватывает по ночам (32 нед у нее) назначила свечи с папаверином и все.

мне стало легче в плане по маленькому когда я стала спать с подушкой под попой ,но понимаю что многим вобще тяжко на спине лежать..а так вроде помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//,я тоже сильно уставать стала, капец просто, на работе правда все мне помогают, все подают так смешно, подкормить пытаются, причем у нас в основном мужской коллектив а они все переживают за меня, домой подвозя, если прошу за продуктами мне ездят по дороге покупают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Приготовила мужу и доче безешек, запекла рыбу и рис с креветками в терияки приготовила. Еще сейчас салат из вакаме соображу и буду умничкой!

 

Но хочу я все равно спаааать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки, готовите стараетесь, а мне ничего не хочется сегодня)))) Ездили в кафе кушать))

Загрузила свой пуз в темку, а то все выставляются, а мне все лень сфоткаться((( да и как-то не охота себя фоткать коровушку такую(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-ЭКОшницы!Скажите,а вы в роддоме будете говорить,что у вас ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-ЭКОшницы!Скажите,а вы в роддоме будете говорить,что у вас ЭКО?

а зачем ?

это же самая обычная Б

она ничем не отличается от естественного способа оплодотворения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Mafodiy с выпиской тебя!

А я сегодня наконец то подала все доки на декретные,у нас их выплачивает государство а не работодатель.Вообщем намучилась,нервы потрепали но приняли.Сказали что до 5 апреля перечислят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычные условия в жк, ничего особенного.. единственное, я редко когда дольше минут 20 сижу, т.к. прихожу по предварительной договоренности. И если бы вы стояли на учете с ранних сроков, то тоже уже по договоренности бы приходили и не ждали бы так долго и мучительно. Ну да это личное дело каждого.. просто необоснованные наезды на врачей уже надоели.

У нас обычная ЖК, никакой записи, ходить каждую неделю и сидишь с очереди минимум час, а так приходится 2-3 часа посидеть. И еще каждую неделю за 2 дня до приема сдать мочу. Врач не особенно волнуется, что у нее очередь собирается, принимает очень неторопясь, много приходят без очереди по блату и ничего с этим не поделаешь. Она говорит "да этож беременные, они уже привыкли каждую неделю тут часами сидеть, им торопиться некуда" - это она так сказала моей знакомой, которую провели к ней без очереди. Вот тебе и отношение. Бесит очень. Вот я уже и призадумалась, зачем я так рано на учет встала - около 18 недель, теперь понимаю, что можно было и позже. Во вторую беременность буду становиться только при необходимости. И еще при каком-то малейшем косяке кладут в стационар, чтоб с себя ответственность снять, хотя все тоже самое можно и дома прописать. Она меня уже 2 раза пыталась положить в стационар, скольких нервов мне стоило выслушать все что она говорит, чего она мне только не пророчила, а у меня ничего смертельного вообще не было....

 

Девочки, как у вас самочувствие? Я какая-то сонная муха стала... сплю правда довольно мало, высыпаюсь частично 2р в неделю, когда доча в саду. Встаю в 6-45, кормлю, провожаю своих в сад, и потом еще с 8 до 10 досыпаю.

У меня самочуствие как обычно, а вот с настроением сегодня очень плохо, спала очень плохо, проснулась в 10 - муж разбудил, так я расплакалась, что он мне поспать не дал, даже сама от себя такого не ожидала :sorry:И так весь день, какой-то капризный, в гостях у моих родителей на него надулась, с трудом сдержалась, чтоб опять не заплакать....

 

Девочки привет!

А я сегодня наконец то подала все доки на декретные,у нас их выплачивает государство а не работодатель.Вообщем намучилась,нервы потрепали но приняли.Сказали что до 5 апреля перечислят :)

 

Ого как долго ждать декретные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,tatiana83, че-т вам так не повезло, девчат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,фенкью вери мач)))

а я к маме в гости ездила с мужем и сыном ,дочку свекровь забрала в гости))хорошо праздник отметили,весело так)))

 

//Ика//,да не я не считаю что не повезло,мне просто не нужны их услуги то особо.Они там теоретики,а я больше доверяю практикам,поэтому первый врач к которому я обратилась в эту Б был врач с перинатального центра,практикующий акушер гинеколог,оч клевый дядька,с ним прям лекго,и никогда не пугает.Мне его консультаций редких хватает,и кольцо мне поставил молодец,правильно подобрал номер,и быстро ввел его.; года назад он поспособствовал чтоб меня с обычной гинекологии перевели в перинатальный (по срокам я туда еще не подходила) он меня не помнит ,а я помню,и благодарна что его помощь может быть была одним из главных звеньев в спасении моей старшей дочки...и нет такой высокомерности ,как у жкшных врачей...просто так все ,по доброму .А то те сидят блин светила науки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я сегодня тоже всю ночь ворочалась, кости таза (как-то не лобок, а весь таз) так болят, когда долго на одном боку лежу, ужас!

 

Девочки, у кого отрицательный резус? Что вам врачи говорят? Я знаю, что после родов в течение нескольких часов какой-то препарат вводят, если у ребеночка положительный резус окажется. А этот препарат у них есть или его сразу с собой нужно купить? Что вам врачи говорят. В роддом поеду, спрошу. Только у меня голова дырявая стала,хоть бы не забыть...

Мне кололи в 28 недель антирезусный иммуноглобулин ГипеРоу, я его покупала за 5200 руб. В роддомах у нас в городе его нет, если ребенок родится резус-положительным, то в течение 48 часов нужно вколоть второй укол обязательно. А если отрицательный, то вообще не надо. Мы будем ближе к родам в аптеке заказывать и оставлять предоплату.

Мы сразу собрали кроватки и комод как только привезли, я уже 2 недели на них любуюсь хожу. Кот тоже иногда внутри кроваток экскурсию проводит :) Вещи на этих выходных начну уже стирать.

Так быстро недельки пробегают, страшненько становится. У меня в лучшем случае 2-3 недели.....даже не верится

Алина, я форму заполнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!вставлю свои 5 копеек про жк-я тоже плююсь от бесплатной медицины,поэтому до недель 22 ходила на платные узи,приемы,анализы,а потом когда поняла что денег просто не хватает на это все,а сколько еще впереди и для ребенка-начала выбивать все это дело в жк-муторно но реально-врач в жк никакая,но и не претендует-просто дает мне все что может и платно консультируюсь со своим врачом.

 

Насчет упекания в стационар вы правы-я вот так валяюсь уже 10 дней-делали системы которые можно было так же делать в дневном стационаре,но я не парюсь-отношусь к этому философски-слава Богу у меня все неплохо,а ведь есть те кому реально надо в стационар и там экстренно спасают малышей-пусть уж лучше перебдят,чем ничего не делают совсем,а платный врач одобрил лечение которое здесь проводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24,хоть ладно молча врач дает,а у меня прям реально светило науки строит,я уж не знаю сколько ей лет,но на вид моложе меня...кстати ,когда ей акушерка сказала что надо у меня мазок взять,она стала отнекиваться мол у нее(у меня ) кольцо же ,ИЦН ,не не не не полезу нельзя.А через неделю мне надо было бак посев мазка сдавать,так вот медсестра позвала в смотровой а он смежный с кабинетом приема пациентов и смотрю зеркало готовит здоровенное медсестра ,я ей говорю ,так мне нельзя у меня зев открыт,шейка мягкая ,пессарий стоит ,ИЦН в конце концов .та врача позвала ,врач грит мол можно можно зеркало..там же все закрыто типа ниче не будет,я врачу так мол у меня то открыто все ,она а ну тем более можно..тьфу блин дурдом ромашка.Вобще взяли бак посев с эти зеркалом,потом три часа очереди и через три дня головка опустилась и начало тянуть низ живота..вобщем я явно не их пациент..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,на кресле что-ль брали анализы ?

придурки.....

 

я всё платно сдавала (анализы) в Инвитро - просто ложилась на кушетку и брали никуда особо не залезая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,даааа ,на кресле.я ни разу бакпосев мазка не сдавала вот и повелась...((((да пофиг им ну рожу я преждевременно ,не их ж ребенок будет в кювезе лежать ,на ивл и прочее.И ко всем такое отношение ,не только ко мне которая пришла в 28 недель.. одну вобще до выкидыша довели...короче моя жк -это полная ж..па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие то прям рассказываете.Я первую беременность наблюдала в России.Бесплатно.Все нормально было,но конечно при любой возможности старались на сохранение положить.Но это и неплохо то в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,пишу как есть без преувеличения.Сама не рада что туда пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans: :reverans::D:porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня практически всю беременность сильная молочница, чем только я уже не лечилась, но эффекта хватает на 3-4 дня, а потом все по новой. Я стараюсь терпеть пару недель и опять лечусь. Вот недавно опять прошла курс свечей, но она снова вылезла, а в понедельник мне идти за получением больничного и сейчас сдаю все анализы, в том числе нужно будет сдать мазок. Меня волнует, не страшно, что у меня проявиться эта молочница? Этот анализ для чего берут, на что он влияет? Может мне за оставшиеся 3 дня повставлять свечки, что бы анализ был чистый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ

ой выходим на финишную прямую,так волнительно,мартята уже в рожательном настроении, у них уже 7 или 8 деток родилось!!

 

А нам подарили тут смотрите что

 

радионяня от чикко,говорят для большой квартиры актуально,будем скоро проверять)

Ссылки скрыты.

 

Девочки я уже так апреля жду,говорят 9ый месяц будет самый сложный,надо будет уже терпеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня практически всю беременность сильная молочница, чем только я уже не лечилась, но эффекта хватает на 3-4 дня, а потом все по новой. Я стараюсь терпеть пару недель и опять лечусь. Вот недавно опять прошла курс свечей, но она снова вылезла, а в понедельник мне идти за получением больничного и сейчас сдаю все анализы, в том числе нужно будет сдать мазок. Меня волнует, не страшно, что у меня проявиться эта молочница? Этот анализ для чего берут, на что он влияет? Может мне за оставшиеся 3 дня повставлять свечки, что бы анализ был чистый?

 

пока не страшно

другое дело, что самой дискомфорт жуткий

перед родами проведёшь усиленную санацию - грибка не должно быть ! иначе при родах его подхватит малыш и будет очень плохо.

 

Я вылечила Б молочницу свечками «Ливарол».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

Ну и ужасы вы рассказываете про ЖК.у меня ЖК по записи, правда не всегда вовремя принимают, но чтобы ждать 2-3 часа это уж жестко. Мазок у меня брали только вначале и то я даже не заметила.А сейчас она не берет даже, зачем говорит туда лишний раз лазить.У меня очень хороший Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...