Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки как классно.чуть осталось,а кажется токо недавно 8неделек токо было.

Все з именами думают,мой тоже другое имя решил дочке дать.уже 3раз менял)на этот раз говорит окончатеньно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alanma, А на каком имени остановились???

 

Мы пока еще имя не меняли, у нас будет Женечка, если только малыш не решит стать девочкой при последнем узи и удивуить всех:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,ну будет Евгения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девичье имя мне нравится еще Арианна,если бы была вторая дочь, так бы и назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ну по русски это имя никак не звучит))канг.саранг-в переводе на русскии любимая,сильная любовь,короче связана с любовью))

 

Канг это фамилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я уже капитально настроилась в 37 рожать.ну 37-38 вот так..как кольцо снимут вобщем.37 у нас на 30 марта выпадает по узи.

у нас дочку будут звать Василиса Андреевна ,мы уже конкретно решили.Мужу понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С недельками :yes:

А мы имя пока только одно выбрали - Владислав, но как родиться там и видно будет, может другое имя больше подойдет))

 

Еще мы вчера с мужем в строительном магазине были и он все там беременных считал)) говорить у вас у всех во время беременности появляется желание ремонт сделать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,скорее всего да, потому что мы привыкли малыша Женечкой называть, и мне не очень хочется уже имя менять, мы с ним срослись, мне даже кажется что он на имя толкается

 

alanma, перевод имени красивый а звучит для русского языка тяжело:)))

 

Лиз_ок, просто беременные стараются пождготовить детские вот и ходят по строительным магазинам, я тоже там хожу периодически:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, точно.звучит нереально.мои никто не могут произносить наши корейские имена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,у каждого языка свои особенности, и для каждой национальности их имена звучат как песня, хоть другим кажется и нелепо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пытались прийти к консенсусу насчет имени. Получили 4 варианта: Николай, Павел, Семен и Тимофей. Ну и как выбрать? Прям беда у нас с этим делом... Может поможете - кому что нравится? Отчество - Андреевич.

Мне нравится как звучит Павел Андреевич :class:

 

Vikus~ka, а вы же до Николь Софию хотели? А почему Александру муж не хочет? Такое имя вроде универсальное для всех стран..

 

alanma, а вы дома с детками на каком языке разговариваете? И как называете?)

 

Мы пока к консенсусу не пришли.. хотя я уже дочу по имени называю, муж пока это имя никак не воспринимает. Решили дождаться, когда доча родится, посмотреть на нее и тогда уже решать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я ж и говорю,что вроде определились с 3мя именами,а тут у него Николь!А Саша ему не нравится,хоть ты тресни.

Не знаю,короче,я как то не могу решить до конца и сама с именем. :sorry:

alanma, а мне кажется,что нормально выговаривается имя.Конечно для России просто очень необычное,но вы же не в России живёте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как придумали в 16 недель, когда пол узнали, имя Устин, так с тех пор все его так и наываем, даже и не думаем больше. Это муж так назвал, я хотела Прохор. Я до сих пор сомневаюсь, что мне Устин очень нравится, но не хочу мужа заставлять переименовывать, будет потом всю жизнь говорить, что это я его опять заставила назвать так, а он хотел по-другому. Родственники все до сих пор в шоке от имени и спрашивают постоянно, не передумали ли мы. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибо!!! =)

Люсcя, мне нравятся Паша и Коля

Лиз_ок, у меня мужа зовут Владиславом =) Мне-то нравится это имя, а вот ему нет. В детстве совсем не нравилось, когда Владиком все звали. В студенчестве стал просить называть его Славой. Теперь только так и представляется =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Пимафуцин не советую - только деньги зря потратишь...

да, Пимафуцин вообще мало помогает, наверное попозже все таки попробую Ливарол, а уж если не поможет, то перед родами Тержинаном задавлю эту гадость :)

 

Николай, Павел, Семен и Тимофей

мне больше всего Николай нравиться, мне кажется с отчеством хорошо сочетается, да и с фамилией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, дома и по русски и по корейски,но я только говорю,дети понимают,но отвечают по корейски,но когда уж очень им что надо)начинают по русски мне говорить,с ужасным акцентом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас старшая Атланта))) Младшую Машенькой не назовешь! Сложная ситуация с выбором имен, я перелопатила море имен, список есть, но фаворита пока нету.

 

PolinkaPolinka, Василиса - одно из моих любимых!!!!!! но мужу не нравится. было на ту же тему Базилика, но оно мне не нра.

 

А мы сегодня с Кремчик встречались :)))) Очень мило посидели-поболтали! я так и знала, что она светленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,ух ты как круто старшую зовут! :class:

а имя Василиса мне пришло неожиданно в голову на следующий день как пессарий поставили...я выписалась,мужу вечером говорю а давай назовем Василиса,ну он прям грит о,давай мне нравится ,бабушки заценили,теперь не иначе как Василиса называют дочу))))А еще оказалась что так звали мою пра пра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, я на прошлой неделе лечила, мне врач прописала Гино-Пиварил (50 мг) по 1 свече на ночь, 6 дней. До этого тоже лечила Пимафуцином, не надолго помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Питера, вы пойдете на "День будущей мамы 2012" 1 марта? Можно было бы встретиться, пообщаться =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли наши конверты на выписку, все мы готовы -

Ссылки скрыты.

С именами решили Артем и Полина, надеюсь, что это уже окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, хмм... а не говорит, почему не нравиться имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ааааааа,как же круто- счастье сразу в двойном объеме!!!! :kiss2::heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ой и мы думаем такой конвертик купить :confusion: Причем нам понравился за счет того, что можно потом превратить просто в одеялко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...