Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девчонки моя подруга вчера тройняшек родила!!!!! :love: очень хотелось с вами поделиться радостью!!!! у нее 2 мальчика и 1 девочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ух и нифига себе, как здорово!) хотя я даже не представляю, как она их носила, я с одним, как развалюшка уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, ого.молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, она очень тяжело ходила,почти всю Б лежала в больнице!!!!в 35 неделек родила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, вот это да!!! Троих))) :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Sugarrrrr, даа...... :) у нее ЭКО было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки моя подруга вчера тройняшек родила!!!!! :love: очень хотелось с вами поделиться радостью!!!! у нее 2 мальчика и 1 девочка!!!!

 

ухххх,ничего себе!!!!! какая она молодец!!! здоровья ей и ее малышам!!!)))))))))) :kiss2: малыши ,наверное,совсем крохотные?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,клево!!!У меня знакомая в 2010 тоже родила троих дочурок))))я фотки смотрю и умиляюсь тройному счастью)))

 

только у нее не Эко было...а природа так вот решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, по 2 кило с лишним!!!!спасибо большое за пожелание!!!! :friend:

PolinkaPolinka, классно!!!!! дети хоть от эко,хоть от природы....дар от Бога!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у наших друзей 4 года назад близнецы родились, два мальчика) оказалось, что у него, что у неё в роду это нормально. Теперь девочку хотят, но боятся, что ещё двоих забацают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, прикольно!!!! пусть попробую......а вдруг 2 девочки!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том то и дело, если бы можно было бы планировать пол))))) а то ещё два мальчугана родятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, потому что в детстве звали именно "Владик" или "Владя", а не "Влад". Ему хотелось, чтобы имя звучало взрослее =)) Ну это у него, может, такой бзик. Я больше Владиславов не знаю

Женя, обалденные конвертики!

а мы взяли такой, бежевый с жирафиком:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я помню вы обсуждали геморой, простите!! не помню, что советовали. Я вчера у себя нащупала узелков прям много и довольно сильно воспалено, больше никаких ощущений, ни боли, ни зуда, ничего, только наощупь, но я не уверена, что это геморой, у меня его никогда не было, поэтому я не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, ну можно к генетикам обратиться!!!!хотя все за нас свыше решено!!!!

Umi-san, какие красивые конвертики.....у нас нету таких......скучно и обидно (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, :Hello: как здорово, что ми увиделись и познакомились поближе! Мне очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и такой конвертик тоже рассматривали) правда зелененький) туда ещё можно матрасик специальный вставлять) а вот интересно, мы покупаем коляску люльку инглезина, её можно использовать в машине вместо кресел. Ни кто не знает, как там ребеночка крепить, через ножки тоже? А то я из-за этого не могу конверт выбрать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, по 2 кило с лишним!!!!спасибо большое за пожелание!!!! :friend:

ой,я думала,тройняшки еще меньше весят!!! а эти прям крепыши))))))))) в сумме-то 6 кг получается!!!))))))))))

 

Umi-san,классненькие конвертики!я их видела)) а у нас с таким жирафиком постельное белье))) и с зайчиком на облачке,только в голубом цвете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, да я тоже думала что они по 1 кг будут весить......а нет тьфу тьфу они больше!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11,и правда крепыши,у моей той знакомой самая маленькая дочка была 1200 ,потом 1800 и 1900 .ЕЕ кесарили в 36 .так как киста была еще докучи то ли в матке то ли на яичнике 12 см размером.А она сама такая худышка,и пузень вперед был большой как будто отдельный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нечего себе...а она полненькая сама по себе....муж тоже....может поэтому!!!хотя у нее яйцеклетка донорская а сперма мужа была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,у другой знакомой двойняшки родились тоже крупные по три с чем то кило.Она сама такая женщина крупная и муж и детишки крупные получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, мажь гепариновой мазью - такие узелки хорошо и быстро рассасываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,ух тф как прикольно сразу трое, я о двойняшеках мечтала, но получился один, я хотела с мужем мальчика и девочку сразу двойняшек:))

 

Девочки а у меня муж из близнецов у них в семье 4 близнеца два по два и пятый один и все пацаны, так мама сказала, что с билнецами легче чем с одним ребенком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, тройняшки!!!!!!!!!!!! мне честно страшно подумать о трех детках! сил им и терпения, и :flower: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...