Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Женя,ой,я прям за тебе заволновалась,у меня срок на 2 недельки меньше и я понимаю,что мне тожэе так могут сказать уже через 2 недели.....не волнуйся главное,дай бог чтоб у тебя все прошло хорошо,буду ждать с нетерпением твоего рассказа,как твои малыши увидели этот мир!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maslinka11, спасибо

tatiana83, ага видно длинные,думаю за месяц еще вырастут сразу косички будем заплетать)))

AnnabelLee, спасибки

 

 

тожетепло хочуууу, девочки с теплых краев пошлите и нам тепло :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, наконец-то я присела! Сегодня столько всего понаготовила, муж пришел все расхвалил, сказал что очень вкусно :confusion:

Добрый день, девочки!

Была сегодня у другого врача (моя в отпуске), меня 29 февраля кладут уже в роддом, ПКС в 36-37 недель будет. Кладут заранее, потому что в моче появился белок 0,19 и при двойне это большой риск, т.к. нагрузка на плаценту большая. Так страшно :shok: я как-то надеялась, что еще 2 недельки дома побуду. Даже не верится, мне очень-очень страшно...

Держим за тебя кулачки, первопроходец наш!!! :kulachki:

 

tatiana83, видно по ней,что добрая и хорошая))) :kiss2:

 

:reverans:

Женя, не боись :) Мы же все так долго этого ждали, а таким как мне еще пару месяцев ждать ;) Полежишь в больничке, покапают лекарства, ничего страшного, зато полный контроль над ситуацией, значит все будет "ок" !

 

Девочки, а я сегодня с комунальщиками ругалась! Во дворе снега столько что газели застревают, а им дела нет!! К тому же в субботу в метре от меня с крыши упала глыба снега, хорошо муж был рядом, среагировал и вовремя меня оттащил, а то неизвестно чем бы дело кончилось! Но, к сожалению, я еще раз убедилась, что в нашей стране царит полная безответственность от уверенности в безнаказанности. В общем, я с ними поскандалила, а им, по-моему, дела нет! Обещали все исправить в течении недели :) как раз когда само все растает!!! Если письменную жалобу писать, то когда ее рассмотрят вообще не известно! Настроение жуткое от этого.

 

У нас тоже за последний месяц снега много навалило, а вчера и сегодня все это начало таять. На улицах такая каша, машины застряют, с крыш прям сугробы падают. Я даже решила сегодня и завтра никуда не выезжать, а то как права получила, так и приходится ездить куда-нибудь почти каждый день.

 

maslinka11, спасибо

tatiana83, ага видно длинные,думаю за месяц еще вырастут сразу косички будем заплетать)))

AnnabelLee, спасибки

тожетепло хочуууу, девочки с теплых краев пошлите и нам тепло :reverans:

 

Здорово, а эти волосики потом вычесываются или так и продолжают дальше расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЯ лучше под наблюдением, у тебя аж 2 сокровища!!!!! Главное сообщай как что!!!!!!

 

ДЕВОЧКИ апчхииииииииииии на вас весной и теплом,у нас вообще меньше +10 не бывает даже температуры!!

 

Завтра выложу фоток несколько с беременной фотосессии,заполучили их сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя
, удачи тебе и твоим малышам!

Конечно ложись и даже не думай. У тебя и так одна плацента с двойной нагрузкой. А белок - первый признак гестоза, при котором плацента начинает очень интенсивно стареть. Може еще удастся пару-тройку неделек продержаться и все будет
ОК
!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите какой нибудь магазин в москве с нормальными ценами, где конвертики продаются как вы выкладывали несколько стр. назад,а то уменя подруга в конце марта полетит,привезет мне колясу pre perego gt3,она в Москве 18000 р. стоит,а у нас 40000,разница обалдеть какая!ну и конвертик такой красявый закажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы уже на финишной прямой))

 

Xiaowei, tatiana83, какие собаки! Рыжая на Хатико похожа))) А мне так хочется котика. Мы с сыном мужа уговариваем. Пока договорились в сентябре завести))) Радости полные штаны))

 

Женя, зато ты под наблюдением будешь. Они конечно перестраховаваются. У тебя же двойня))) Двойная нагрузка!!! Будут о тебе заботиться!!!

 

Я завтра первый раз на КТГ. В среду на узи. Последний раз в 24 недели была. Как т оуж очень давно...

 

Мне пока гнездоваться не где(( Переезд только в сентябре. Пока на съемной будем ютиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,опять похоже у меня треники.Болит живот как на месячные и каменеет. :( Неужели до самых родов у меня такое будет.Со старшей треники за 3 дня до родов случились.

Я закинула в машинку детские вещи стирать.Я вот чего думаю,я закинула всё вместе и светлые и цветные...надеюсь,ничего не полиняет,хотя по идее это же детские вещи. :)

Чёт у меня 56 размера так много вещичек вышло.Чую,не переносим всё.Ещё один комбез заказала далматинцем,такой милый. :confusion: Надо уже одёжку 62 размера смотреть.

 

Sugarrrrr, хорошего тебе КТГ.Поешь сладкого перед ним. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, прикольная собачка, на Киту похожа :)

 

женя

все нормально у тебя будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, конвертик суперский, такой сочный! прям вообще для ягодки

спасибо большое :flower:

Женя,удачи вам с малышами! Лучше так, под присмотром, пусть всё контролируют и делают как лучше для тебя и деток!

 

Девчонки,опять похоже у меня треники.Болит живот как на месячные и каменеет. Неужели до самых родов у меня такое будет.

Вик, у меня тоже треники постоянные, особенно по вечерам, даже продыхивать приходится, живот как арбуз становится.

А у меня наоборот 56 размера 4 слипика всего, ну и от племяшек распашонки-ползунки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже весна в разгаре! Подснежники повсюду как раз :) Работы в саду полно теперь. Сегодня посадила укроп, салат, редьку и редиску, щавель, горох. Завтра буду рассаду-помидоры сажать. Лежать некогда, в доме тоже полно работы: ремонт. Но у меня хорошо ни усталости, ни болей нигде нет, ттт, пусть так и дальше будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, у меня доча родилась 52 см,а на 56 размере написано от 0 до 2х месяцев,ростовка где то до 58 см.Поэтому и брала на первые 2 месяца как раз 56 размер.Я сравнила,так 62 от 56 сильно отличается.Вспомнив дочу,подумала,что в 62 малыш утонет просто. :think1: Ну а приданное у нас всё своё,я бы тоже конечно если б чего отсалось от кого,мнего не покупала.Но я вот смотрю,некоторые вещи 56 размера и на 62 потянут. :Crazy: Ростовки такие странные,у всех фирм разные.У меня даже 50 размер есть немного. :sorry:

А треники сегодня у меня ещё и с болями были.Вроде прошло уже слава богу. :malicious:

с-витушка, везёт,что усталости нет. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, волнительно так! у меня в первый раз на 35 неделе треники были солидные и регулярные даже! но я почти не испугалась, срок немаленький был уже. зато вещички в РД быстренько собрала :) и ничего, лежали на весь коридор до 42 недели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибо!

 

Хм, я одна бессоницей страдаю? :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, это почти Хатико правильно,там породы отличаются только по размеру наш средненький а Хатико большой вырастает,а экстерьер одинаковый,но в Хатико как раз щенка играет наша порода))))

 

Счастливая Пузона, Хатико это АКИТА ИНУ, у нас СИБА ИНУ,меньше по размеру , а АКИТА как ХАТИКА это большие собаки

 

с-витушка, как здорово,свое хозяйство прям приличное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо всем за поддержку, мне так приятно :confusion: .

Люсся правильно написала, появление белка в моче и отеков - это первый признак гестоза, у меня кисти рук неделю назад начали отекать, плюс появилась задержка мочи, а еще и белок (но мало врач сказала, что это не страшно). Хотя я на Канефроне с 20 недель. Просто в моем случае лучше перебдеть, поэтому я даже и не ломалась :D Единственное, что огорчает, в роддоме нет телека и свой принести нельзя и еще не факт, что инет будет ловить. Но я попробую, обязательно буду держать вас в курсе дела.

Я уже вещи малышковые перестирала, перегладила и все сложила в комод. Лишь бы не 8 марта родить, для себя я выбрала уже давно дату 12.03.12 - буду просить малышей родиться в этот день ну или позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у меня вообще нет треников, я даже не понимаю, как это, когда вы рассказываете, и с Платохой не было!

 

Сегодня мне впервые на КТГ, тоже волнительно. У меня Платоха сильно заболел, хожу в повязке, проветриваю бесконечно, боюсь сама заболеть очень. Чем грозит на нашем сроке заболеть?

 

Девчонки, у вас бывает, что вам прям дышать нечем, сердце колошматит и слабость, как в обморок сейчас бухнитесь? я не понимаю, это просто от большого живота или это моя аритмия дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мне тоже эта дата очень нравится))) хотя сегодня снился сон, что мне врач говорит, что рожу 20 или 22))) посмотрим насколько сбудится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,желаю вам с крошами, что бы все прошло гладко! !

 

 

ух даже не верится что уже начинаются в нашей болталке встречи с крошами)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на 5.04 плановое кс назначили...оталось 5 неделек до встречи с моей дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr,а я в пятницу иду на первое КТГ. Поделись впечатлениями пожалуйста после КТГ.

 

Vikus~ka, А зачем при КТГ есть сладкое?

 

с-витушка, у нас тоже появились первые подснежники такие нежные и беззащитные:)))

 

Женя, а я для себя выбрала дату 15 апреля, посмотрим как получится, но хочется на праздник родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки наемся Куличей Пасхальных и поеду в РД) все же крошка ка решит так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, у вас бывает, что вам прям дышать нечем, сердце колошматит и слабость, как в обморок сейчас бухнитесь? я не понимаю, это просто от большого живота или это моя аритмия дает о себе знать.

 

У меня такое бывает часто я кардиаграмму сделала, а она не очень хорошая, но врач сказала что у беременных часто такое ощущение слабости бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сделала первое КТГ. Все ок. Сердечко быстро нашли)) Как услышала думала расплачусь! Так трогательно))

Единственное стало минут через 20 плохо. Все поплыло перед глазами. Кошмар...

Хотя я поела утром и чай попила. И даже шоколадку съела.

Изменено пользователем Sugarrrrr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...