Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

У меня тоже срок на 13 выпадает и я тоже на 15 хотела бы, очень буду малышика просить :molitva:

 

 

А я рассаду готовую покупаю, если сама сеять ее буду, то она у меня маленькая будет, поэтому лучше готовую.

вот мы везунчики))))))))

ооо, девочки, рассада)))) у меня мамы этим уже занялась. Дома прям теплицу сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет)

Девчонки, у вас бывает, что вам прям дышать нечем, сердце колошматит и слабость, как в обморок сейчас бухнитесь? я не понимаю, это просто от большого живота или это моя аритмия дает о себе знать.

да, Маш.. увы, бывает и последние пару недель уж больно часто. Ну а т.к. плюс отеки, то док ставит гестоз, хотя давление в порядке. Но вот одышка и сердцебиение это просто капец :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!!!девочки а мы вчера кроватку купили..

Ссылки скрыты.

..нужно еще бортики докупить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я тоже хочу на Пасху! Мне ставят на 14-16 апреля как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер будем все стараться на Пасху:))) бедные наши врачи им не дают наверное вообще праздники праздновать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!!!девочки а мы вчера кроватку купили..

Ссылки скрыты.

..нужно еще бортики докупить!!!!!

С покупочкой))))

 

Пузатенькая ксюша, я тоже хочу на Пасху! Мне ставят на 14-16 апреля как раз

прям Пасхальный бумчик

 

Супер будем все стараться на Пасху :))) бедные наши врачи им не дают наверное вообще праздники праздновать :)))

у них работа такая, людям жизнь дарить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, красивенько!!! с покупкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,не боитесь на праздники рожать?у нас пасхальные праздники с 6го апреля,так я совсем не хочу доходить до пдр,потому как у нас как и в России на праздники никого толком нет.Потому наоборот не хочу на Пасху рожать.

У меня тоже сердце иной раз быстро стучит и плохо себя чувствую,но мой врач говорит,что это для беременных норма,матка давит на диафрагму и на др органы.Гемоглабин у меня в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, щас все хором на Пасху разродитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, Xiaowei, спасибо большое!!!! :flower:

а мне ктг не назначают ((((((странно....у нас видимо такого нет......

 

девочки у кого нибудь были предвестники?я читала что кто то писал про это но не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сижу на местном форуме у нас там уже 3 девочки родили и 2 девочки сейчас в предродовой.так классно тоже хочу уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,не боитесь на праздники рожать?у нас пасхальные праздники с 6го апреля,так я совсем не хочу доходить до пдр,потому как у нас как и в России на праздники никого толком нет.Потому наоборот не хочу на Пасху рожать.

У меня тоже сердце иной раз быстро стучит и плохо себя чувствую,но мой врач говорит,что это для беременных норма,матка давит на диафрагму и на др органы.Гемоглабин у меня в норме.

я не боюсь, что в праздник может случится

но в пятницу 13 вообще не хотца)))

 

IrinkaMalvinka, Xiaowei, спасибо большое!!!! :flower:

а мне ктг не назначают ((((((странно....у нас видимо такого нет......

 

девочки у кого нибудь были предвестники?я читала что кто то писал про это но не помню

мне КТГ делать будут почти в 35 недель, так что может тебе пока рано?

а предвестников вроде пока не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, она мне только сказала узи сделать и все....15 марта на прием!!!вот у меня тянет спину и живот как на М несколько секунд и отпускает и было 1 раз на этой недели и 2 раза на прошлой!я не знаю это они или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сижу на местном форуме у нас там уже 3 девочки родили и 2 девочки сейчас в предродовой.так классно тоже хочу уже :)

здорово))) а я пока не готова :girl_blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сижу на местном форуме у нас там уже 3 девочки родили и 2 девочки сейчас в предродовой.так классно тоже хочу уже :)

Ну тебе уже чуть-чуть осталось, я хочу март полностью доходить, а там с 36 недельки начну готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите крем для сосков какой лучше брать бепатен или пурелан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, а у нас тут пасхи нет, у нас буддисты ))))

 

tatiana83, мне однозначно бепантен посоветовали,так что мне его привезли уже из России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,А бепантен я смотрю на основе пантенола вроде??? А его надо смывать перед кормлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я еще не читала инструкцию) но знаю им все поголовно пользуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, она мне только сказала узи сделать и все....15 марта на прием!!!вот у меня тянет спину и живот как на М несколько секунд и отпускает и было 1 раз на этой недели и 2 раза на прошлой!я не знаю это они или нет

на прием пойдешь, спроси у врача.

Может тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, при тонусе у меня совсем по другому было...надо будет обязательно спросить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне на 16 апреля ставят)))) но чувствую,мой торопыжка раньше появится))))) :heart:

девочки,мы все ближе и ближе!!! :day_x: страшненько немного,но так хочется уже потискать эти пяточки,что каждый день по ребрам маме стучат)))))))

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!!!девочки а мы вчера кроватку купили..

..нужно еще бортики докупить!!!!!

С покупочкой!!!

Девчонки,не боитесь на праздники рожать?у нас пасхальные праздники с 6го апреля,так я совсем не хочу доходить до пдр,потому как у нас как и в России на праздники никого толком нет.Потому наоборот не хочу на Пасху рожать.

У меня тоже сердце иной раз быстро стучит и плохо себя чувствую,но мой врач говорит,что это для беременных норма,матка давит на диафрагму и на др органы.Гемоглабин у меня в норме.

Я не боюсь, у меня с врачом договоренность, у меня как начинаются схватки, хоть днем, хоть ночью, хоть в праздник, я ему на мобильный звоню и он приезжает в роддом.

 

Xiaowei, я вот тоже думала бепатен, но мне сказали, что пурелан вроде как смывать не нужно, а бепатен нужно....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, с покупочкой!!! мы в середине марта тоже кроватку будем собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, это треники, у меня они тоже потихоньку начинаются. И еще у меня уже третий день молозиво протекает почуть постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...