Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

tatiana83, maslinka11, спасибо большое!!

maslinka11, а мы с мужем не выдержали....заодно кошку тренируем что нельзя лазить туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, мне вот подружка пурелан советует, говорит, что смывать не надо и помогает хорошо, она кормит доченьку сейчас. Его думаю взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, это треники, у меня они тоже потихоньку начинаются. И еще у меня уже третий день молозиво протекает почуть постоянно.

хорошо,что не больнючие!!!!а вот молозево у меня так и нету :( , а еще живот острее становиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, пишут что крем надо смывать, а мазь не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 100% не хочу 15 апреля! Во-первых, это день моего рождения, во-вторых, даже "договоренный" врач может приехать из-за праздничного стола невеселе. Я надеюсь до 15 уже прокесариться. По мне так уж лучше в пятницу 13-го, тем более я не суеверна, мне что 13-е, что пасха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, у меня молозива нет и не было еще вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, при тонусе у меня совсем по другому было...надо будет обязательно спросить....

спроси, он точно скажет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дочку старшую в пасху рожать поехала(она в 2008 была 27 апреля в воскресенье),и ниче так...не бросили меня одну,хотя я бесплатно рожала и ночью в воскресенье-понедельник в Пасху))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, у меня просто на пасху срок как раз,мне главное в срок)) насчет 13 числа я тоже не суеверна кстати. Главное переходить не хочу,чуток-то пораньше можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне на 16 апреля ставят)))) но чувствую,мой торопыжка раньше появится))))) :heart:

девочки,мы все ближе и ближе!!! :day_x: страшненько немного,но так хочется уже потискать эти пяточки,что каждый день по ребрам маме стучат)))))))

ооооххх, совсем скоро)))) А казалось, что еще ооочень долго

 

хорошо,что не больнючие!!!!а вот молозево у меня так и нету :( , а еще живот острее становиться

так а выделение молозива совсем не обязательно же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я у Г спрашивала это норма.....может при родах появиться или перед или после!!!! мне Г тоже на 15 апреля ставит..а по узи на 12 апреля......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 100% не хочу 15 апреля! Во-первых, это день моего рождения, во-вторых, даже "договоренный" врач может приехать из-за праздничного стола невеселе. Я надеюсь до 15 уже прокесариться. По мне так уж лучше в пятницу 13-го, тем более я не суеверна, мне что 13-е, что пасха...

я тоже не суеверна, но вот хочется чтобы случилось на Пасху мое чудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне еще Г сказала что не факт что Б длиться 40 недель.....можно родить и раньше!!!!сказала настраиваться на конец марта начало апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83 (Сегодня, 14:02 ) писал(а):

Иришка ждет сынишку!!!!, это треники, у меня они тоже потихоньку начинаются. И еще у меня уже третий день молозиво протекает почуть постоянно.

 

У меня это молозиво уже наверное месяц как. Не регулярно правда и по ночам в основном, но мороки с ним. Потом постель мокрая и холодная..... Брррррр

Насчет треников не знаю даже, живот иногда сводит как перед месячными, и иногда он каменеет. Но вот что это даже сказать не могу.

 

Прям все пасхальные малыши получаются!!!! А я вот раньше срока хочу родить, а то мне ставят на 30-31.03, а 29 день рождения свекра, не особо хотелось бы смешивать, а еще из грустных воспоминаний ровно 29.03 попала в больницу с ЗБ. Поэтому почему то хочу с 15.03 по 22.03 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83 (Сегодня, 14:02 ) писал(а):

Иришка ждет сынишку!!!!, это треники, у меня они тоже потихоньку начинаются. И еще у меня уже третий день молозиво протекает почуть постоянно.

 

У меня это молозиво уже наверное месяц как. Не регулярно правда и по ночам в основном, но мороки с ним. Потом постель мокрая и холодная..... Брррррр

Насчет треников не знаю даже, живот иногда сводит как перед месячными, и иногда он каменеет. Но вот что это даже сказать не могу.

 

Прям все пасхальные малыши получаются!!!! А я вот раньше срока хочу родить, а то мне ставят на 30-31.03, а 29 день рождения свекра, не особо хотелось бы смешивать, а еще из грустных воспоминаний ровно 29.03 попала в больницу с ЗБ. Поэтому почему то хочу с 15.03 по 22.03 ))))

а если каменеет живот, то это тоже треники?

Уххх, совсем немного осталось с пузиком ходить)) А про ЗБ вообще не думай, все что было, то прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, серьезно на Пасху хотите? :) Я как раз только НЕ на Пасху... зачем? во-первых изза праздника врачи только дежурные, во-вторых их там мало, а таких желающих срочно родить видимо много))

 

Девочки, подскажите крем для сосков какой лучше брать бепатен или пурелан?

 

у меня со старшей пурелан был и бепантен. для профилактики мазала пуреланом и бепантен не оч пригодился для груди. он ведь уже для того, чтоб трещины сростались, а пурелан на основе ланолина (природного жира), он предотвращает их появление.

 

зато попку мазать если вдруг что - бепантен хорош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,так я ж говорю например про себя вот, у нас в Азии Пасхи нет,так что мне в Пасху как раз можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у нас да одинаковый =)) да чот линеечка исчезла после переделок, а я все несподоблюсь сделать =)))

Меня на прием каждую неделю гоняют =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 16 апреля ставят. Сына на 10 дней раньше родила. Так что я не расчитываю до 16 доходить.

 

Насчет крема купила бепантен. В любом случае пригодится))

 

Завтра на узи)) С 24х недель малышку не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, серьезно на Пасху хотите? :) Я как раз только НЕ на Пасху... зачем? во-первых изза праздника врачи только дежурные, во-вторых их там мало, а таких желающих срочно родить видимо много))

 

 

желающих срочно родить всегда много, судя по комментам на форумах про РД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, серьезно на Пасху хотите? :) Я как раз только НЕ на Пасху... зачем? во-первых изза праздника врачи только дежурные, во-вторых их там мало, а таких желающих срочно родить видимо много))

 

у меня со старшей пурелан был и бепантен. для профилактики мазала пуреланом и бепантен не оч пригодился для груди. он ведь уже для того, чтоб трещины сростались, а пурелан на основе ланолина (природного жира), он предотвращает их появление.

 

зато попку мазать если вдруг что - бепантен хорош!

 

Я почему на 15 настраиваюсь, потому что у меня 2 апреля ДР, а у моей мамы 22, вот как раз получится, что через 2 недели после моего ДР и за неделю до ДР моей мамы, чтоб накладочек не было. А 13 мне число не очень-то нарвится, ну а там как малыш пожелает....

А по-поводу дежурных врачей, я там уже писала, что у меня с врачом договоренность, я у дежурных рожать не буду.

 

Крем в общем буду брать пурелан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,у меня тоже молозива нет, но грудь стала заметно тяжелее и болезненнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Г. говорит, что с 38 недели роды могут начаться в любой день, а переходить можно только дней 7. У меня ПДР 22 апреля, а у мужа ДР 30 апреля, очень хочется к этому времени уже быть дома.

Опытные мамочки, кто-нибудь из вас пользовался силиконовыми накладками на соски для кормления? есть от них польза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, кто-нибудь из вас пользовался силиконовыми накладками на соски для кормления? есть от них польза?

 

вообще не удобная штука

и форма у них весьма странная у всех

 

------

 

Девочки мне сегодня в ЖК направление дали в РД ... через 1,5 недели ложиться заранее ( будет срок 37 недель ) .....

 

так мало времени :( , а я кучу всего не успела сделать ..

и как мои справятся с младшей дочей представляю как в фильме ужасов :angry: она никого, кроме меня, не слушается :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,у меня тоже молозива нет, но грудь стала заметно тяжелее и болезненнее

у меня на фоне большого живота грудь стала мааааленькой :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...