Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

я Д пантенол брала,и актовегиновую мазь,вобще заживляет хорошо,в том числе и какие то высыпания.Я уже на конец марта настраиваюсь,лишь бы лишь бы не раньше...хоть бы 3,5 недельки протянуть еще...так что ПДР мне явно не светит и пасха тоже,да и мне нормально в конце марта,у дочки потом 28 апреля день рождение,потом 13 мая у мужа и 19 мая у сына... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, maslinka11, спасибо большое!!

maslinka11, а мы с мужем не выдержали....заодно кошку тренируем что нельзя лазить туда

мы еще держимся)))) но уже так хооочеетсяяя!!! :D в конце недели перестираю одежду,сложу в комодик,а потом и кроватку соберем))) растягиваю удовольствие)))))

 

tatiana83, пишут что крем надо смывать, а мазь не надо.

ага,я тоже про мазь слышала,что ее смывать не нужно! буду ее брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гемоглобин в норме? у меня так было,когда совсем низкий гемоглобин был(( хотя и сейчас бывает,а гем. 109!!! врач сказала с сосудами что-то) и нужно обязательно предупредить об этом в роддоме при родах!

 

у меня гемоглобин 140!!!! врач сказала, это крутой гемоглобин!

 

Пришла с КТГ, я всего минуток 15 посидела, 9 баллов поставили, сказали, все отлично.

 

Единственное, в моче белка нет, но есть лейкоциты, прописали фурагин 10 дней пить, кто что знает про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ого,девчат,так потихоньку все уклдываются в роддома! Вроде недавно все вешали результаты 1-го скрининга...Вот время бежит! Кто ложится,не волнуйтесь, все будет хорошо!!!! И уже встретитесь со своими зайчишками!!! :flower:

У меня подруга родила на 34 недели,вес 2200 ,рост -44 см,выписали через 10 дней,все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила на 34 недели,вес 2200 ,рост -44 см,выписали через 10 дней,все хорошо!

а у нее прям роды начались в 34 недели или прокесарили по каким то показаниям??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взяла список в роддом свой, оказывается, я тут все бегаю покупаю, а мне ничего не надо даже, для ребенка вообще только памперсы и крем под подгузник. Тогда его будут пеленать в их пеленки, если я не хочу пеленать, то привозить свои одежки детские, и они будут одевать его сразу. Вот я и не знаю, как лучше, пеленать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра на узи)) С 24х недель малышку не видела)))

 

:friend: и мне завтра на узи! и кгт, кажется. мы с 21 недельки не видели дочулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я хоть в Германии,но меня уже предупредили,что врач,который должне принимать роды часто не приезжает.Разные обстоятельства бывают.Да и врачей многих нет,ведь не только може понадобиться на дай бог гинеколог,но и другие...Так что на праздники,моё мнение,лучше не рожать.Лучше праздники дома справлять. ;)

Я вот сегодня смеялась с мужем,как бы не родить 29 февраля.Вот кому то не повезло,если роды завтра начнуться. :D

У меня молозиво уже есть,но не льётся,просто если нажать на сосок,то бежевое выделяется уже и так прям хорошо выделяется. :)

Я рожать уже не боюсь,наоборот хочу побыстрее уже что ли.

Уже мужа предупредила,что с 36 недели начнём активно секситься,чтобы шейка лучше раскрылась.А вообще вчера на свой страх и риск проверила сама шейку.Вроде ниже стала.Выделений стало больше,надеюсь,всё это идёт к тому,что недельки через 3 мы появимся.Так как обещают крупную девочку по весу и по голове,то не хочу я дохаживать до 6 апреля,когда мне ставили первоначальный ПДР.Тем более там у нас праздники.Ну нафик,я лучше праздники дома отмечать буду,муж рядом...да и мама ко мне 9го апреля прилетает.

По поводу предвестников.Они у меня каждый день.Я уже к ним так привыкла,что шучу с мужем,что роды начнуться,я даже внимания не обращу по началу наверное,если только воды сами не отойдут. :Crazy: Вчера такие уже болюпчие прям треники были.Живот напрягается,каменеет и боль внизу живота как при М начинаетрся,потом минуту подержиться и отпускает... :( Сидеть невозможно,только если лежать в это время.

Я сегодня еле на гору понялась,хотя там было метров 300 наверное.Муж смеётся с меня,а у меня такое ощущение было,будто я 5 км пробежала.

Я устала.Хочу родить. :angry:

 

Azuzena*, я буду только на ночь пеленать.Детки тогда спокойнее спят.На своей доче проверенно.Сначала повозмущаются,а потом засыпают.

Я фурагин пила от цистита.Так как у тебя лейкоциты повышены,то значит небольшое воспаление есть,тем более ты писала,что писаешь часто по чуть чуть.

 

Юльма, лёгкие у малыша,значит,хорошо открылись?Я пока стремаюсь ещё рожать.Дала себе установку в 37 недель!

Изменено пользователем Vikus~ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на фоне большого живота грудь стала мааааленькой :D

Ага у меня тоже так, муж говорит что выросла а я в зеркало смотр. и смешно пузико торчит а грудь малюсенькая

 

Azuzena*,Поздравляю с хорошим КТГ

 

Девочки как прикольно, еще недавно мы так переживали за начало беременности, искали у себя признаки, радовались появлению животика а уже финишная прямая и скоро наше счастье родится и будет радовать нас своей улыбкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, а мне наоборот советовали эти накладки знакомые тут девочки.У нас тит все ими пользуются и в роддоме даже дают.Но лучше купить свои сразу,там просто нужно размер подобрать и брать потоньше их,чтобы малышу удобнее было брать сосок.Эти накладки защищают от трещин,от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглобин 140!!!! врач сказала, это крутой гемоглобин!

 

Пришла с КТГ, я всего минуток 15 посидела, 9 баллов поставили, сказали, все отлично.

 

Единственное, в моче белка нет, но есть лейкоциты, прописали фурагин 10 дней пить, кто что знает про него?

ничего себе, хороший гемоглобинчик! Поздравляю с хорошим КТГ

 

Ага у меня тоже так, муж говорит что выросла а я в зеркало смотр. и смешно пузико торчит а грудь малюсенькая

 

Azuzena*,Поздравляю с хорошим КТГ

 

Девочки как прикольно, еще недавно мы так переживали за начало беременности, искали у себя признаки, радовались появлению животика а уже финишная прямая и скоро наше счастье родится и будет радовать нас своей улыбкой

но плотная)))))

тааак, давайте прекращайте, а то у меня уже слезы катятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у нее воды отошли и начались скоротечные роды,сразу схватки интенсивные и за 3 часа родила.Задышал сам,сразу,лежал все равно в кювезе ,но без апарата .Почему решил выйти,не понятно))) Устал!

 

А я вчера ходила на прием, новая врач мне больше понравилась,внимательная такая,что странно в ЖК.

У меня наоборот,гемоглобин упал,100 всего и железо,соответственно совсем низкое, при норме от 12 до 33 ,у меня 5. Выписали тотему. Пью.

 

Azuzena*, Я решила,что в роддоме пусть пеленают,не буду вещи брать с собой,а дома уже разоденемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у нее воды отошли и начались скоротечные роды,сразу схватки интенсивные и за 3 часа родила.Задышал сам,сразу,лежал все равно в кювезе ,но без апарата .Почему решил выйти,не понятно))) Устал!

 

А я вчера ходила на прием, новая врач мне больше понравилась,внимательная такая,что странно в ЖК.

У меня наоборот,гемоглобин упал,100 всего и железо,соответственно совсем низкое, при норме от 12 до 33 ,у меня 5. Выписали тотему. Пью.

 

Azuzena*, Я решила,что в роддоме пусть пеленают,не буду вещи брать с собой,а дома уже разоденемся!

чот за тотема? я на сорбифере сижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чот за тотема? я на сорбифере сижу

 

мне тоже изначально тотему выписали (гадость жуткая !) , но потом другой врач её отменила , сказав, что на последних сроках её лучше не пить , и что лучше усваивается Сорбифер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, хорошего узи!!!

 

Хочется фотку получить)) Я собираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш, гемоглобин шикарный, НО уж прасти меня ворчунью +))) у тебя показатель белка в крови какой? в норме?

У меня был гемоглобин в районе 135 когда белка было мало 60 был показатель. И я читала что мол в такой ситуации может вырастать гемоглобин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, а я уже все перестирала и перегладила все разложила!!!пакеты в РД собрала но еще надо ночнушку купить.....на выписку тоже все готово.....только сложить!!!кроватка стоит.....но ее еще оборудовать нужно,бортики купить и сшить постельное!!!!!мама будет шить...она нам одеяльце с шила в профиле голубенькое,на него будет еще пододеяльник на выписку,а потом можно и укрываться одеяльцем......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гем упал до 109. эххх, наверно тоже препараты с железом выпишут, на прием только после 10 марта, после УЗИ.

Спасибо за советы по накладкам - всё-таки куплю Авентовские, пусть будут на всякий случай.

Мне как-то совсем не верится, что скоро уже конец беременности. Быстрей бы уже 36 неделя - мы тогда поедем заключать контракт на роды, а там всё финишная прямая. Скоро надо будет "тревожный чемоданчик" в роддом собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, у меня был 139 а теперь 110 и врач нечего не прописала. а какая норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, мне тоже ПДР ставят на 6 апреля

 

А вот мне интересно каким образом на УЗИ видны "созревшие" легкие?? Многие про это пишут здесь, а я никогда такого не слышала.

 

У меня всю Б гемоглобин высокий, сейчас 137, никакого белка нет ни в крови, ни в моче.

 

ЛиSа-АлиSa, у меня был 139 а теперь 110 и врач нечего не прописала. а какая норма?

у нас не менее 110 дожен быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, видимо по каким то критериям они пишут степень созревания!

 

Девочки мне врач сказала сделать контрольное узи на каком недельки лучше в 34 нед или 35 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, у меня в бланке написано что норма 110-155. Но тут всё очень индивидуально, понижение гема допустимое явление при Б., главное его мониторить постоянно. Тут прочитала, что как раз на 32-34 недели приходится спад гемоглобина в крови, так как крови становится всё больше, концентрация в ней эритроцитов и вместе с ними гемоглобина снижается. Так что, если врач сказала, что всё хорошо, значит так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, мне последнее узи назначили на 2 марта - ровно 35 недель получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш, гемоглобин шикарный, НО уж прасти меня ворчунью +))) у тебя показатель белка в крови какой? в норме?

У меня был гемоглобин в районе 135 когда белка было мало 60 был показатель. И я читала что мол в такой ситуации может вырастать гемоглобин..

белок как раз в норме, лейкоциты в моче есть

 

Спасибо за советы по накладкам - всё-таки куплю Авентовские, пусть будут на всякий случай.

я купила Меделу, потому что они, написано, для плоских сосков, у меня такие как раз, Платоха по началу не мог присосаться даже к ним :)

 

мне врач сказала ,что еще в 36 недель будет УЗИ и перед самыми родами, если ПКС

Изменено пользователем Azuzena*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже изначально тотему выписали (гадость жуткая !)

Да не,почему гадость,его надо добавлять в сок или в любую жидкость, нормуль. И насчет усваимости ,наоборот,даже у кого проблемы с желудком ,назначают тотему, а не сорбифер и прочее.Во всяком случае,я проверила на себе, у меня железа препараты плохо усваиваются ,а этот пошел на ура,ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...