Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

меня сегодня курьер с Некста уже разбудил))) привез мне красоту для малыша))) стала пакет вскрывать и масик сразу проснулся,чувствует,что для него подарочки))) :D

 

Юльма, какие красавчики!!! :kiss2: я очень люблю животных!!! а живут дружно?

Xiaowei, теперь домашняя работа начнется))) или ты всю свою красоту уже перестирала?)))) там у тебя работы не на один день)))

хорошего тебе узи!!! :kulachki:

 

про гемоглобин... девочки,как вам повезло,у кого он высокий))) я всю Б мучаюсь,летаю в периоды его спада))) максимум мой был 118! сейчас вот 109,но врач сказала ничего не пить,видимо,для меня это норма)))))

Изменено пользователем maslinka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xiaowei, Ну раньше хватало, а сейчас они переехали с моими родителями в наш с мужем дом, пока мы решили пару лет еще в квартире пожить)))

maslinka11, О,да!Живут очень дружно, более того,т.к. собака вырастила кота,он вообще без нее не может,даже гулять вместе ходит с ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ничего себе!!! всегда умиляюсь таким историям)))))))) у меня у знакомых кот с собакой вообще в обнимку спали)))) бывает же такая любовь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчонки, я с утра вся ан нервах, мне опять приснился сон ужасов, давно не снились, да я уже давно и не переживаю вроде ни о чем, тем более вчера КТГ хорошее было и я вообще была спокойна. Приснилась чушь опять, билеберда, что я родила непонятно кого, собачку какую-то, через живот она выпала у меня, вот тоже абсолюто, тоже самое снилось в 16 недель. Причем, в этом сне, я вспоминаю, как будто, что предыдущая беременность у меня закончилась в 16 недель так же, то есть два сна абсолютно точно связаны, меня это дико пугает!!!!! Как такое возможно, как!!! С утра помчалась воде рассказала... но такой осадок, из головы не выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Да не волнуйся ты так. Сны кошмарные ,ужастики и прочее во время беременности -это нормально! Так как ты на подсознании беспокоишься и думаешь,что б все было хорошо,вот мозг и выдает тебе ночами белиберду! Я читала не раз в статьях про такое, а особенно на последних неделях такое частенько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Azuzena*, выбрось из головы эти переживания! Мне тоже снятся сейчас очень беспокойные сны, сегодня целых два приснилось. Наше подсознание напряжено, спать не удобно, кости болят - отсюда и беспокойство! А о прошлом забудь! Это было давно и неправда! Все будет хорошо!

Юльма, животные твои - супер, просто обаяшки! Еще и дружные такие! Котик такой большой! А в частном доме им, наверное, лучше, чем в квартире сидеть.

 

ASwan, ой... а я думала, что это очень полезно, чтобы живот быстрее "втянулся".

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчонки, я с утра вся ан нервах, мне опять приснился сон ужасов, давно не снились, да я уже давно и не переживаю вроде ни о чем, тем более вчера КТГ хорошее было и я вообще была спокойна. Приснилась чушь опять, билеберда, что я родила непонятно кого, собачку какую-то, через живот она выпала у меня, вот тоже абсолюто, тоже самое снилось в 16 недель. Причем, в этом сне, я вспоминаю, как будто, что предыдущая беременность у меня закончилась в 16 недель так же, то есть два сна абсолютно точно связаны, меня это дико пугает!!!!! Как такое возможно, как!!! С утра помчалась воде рассказала... но такой осадок, из головы не выходит...

в следующий раз, когда снятся неприятные сны говори: куда ночь, туда и сон!

 

Всем доброе утро!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, ничего себе, ты так долго работаешь, и еще 4 недели целых работать! Не представляю, я уже такая развалюха. Работа хоть не тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, ничего себе, ты так долго работаешь, и еще 4 недели целых работать! Не представляю, я уже такая развалюха. Работа хоть не тяжелая?

я тоже еще работаю, и буду еще около 2 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, это все внутренние страхи, а связь двух снов от того, что ты первый сон до сих пор я сон помнишь и переживаешь из-за него, скорее всего и второй сон именно из-за "боязни" первого. Избавиться от переживаний очень тяжело, но думаю, месяца через полтора, после благополучных родов все само пройдет ;)

А я вообще по жизни такая паникерша, что если не переживаю из-за чего-нить, то начинаю нервничать, что нет беспокойства!!! :D Глупость конечно, но никуда от себя не денешься :sorry:

 

Девочки, меня мучает такой вопрос: сейчас у меня муж на строгой диете, все вареное или на пару, ну и я заодно с ним. Потребление жира вообще практически на нуле, а килограммы предательски нарастают, уже больше 13-ти :girl_cray: Что со мной будет через 2 месяца :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за поддержку!

 

 

Девочки, меня мучает такой вопрос: сейчас у меня муж на строгой диете, все вареное или на пару, ну и я заодно с ним. Потребление жира вообще практически на нуле, а килограммы предательски нарастают, уже больше 13-ти :girl_cray: Что со мной будет через 2 месяца :(

13 это не очень много, ты, наверно, стройная. Я вот тоже 13 набрала уже, и это еще на диете последние 2 месяца, но у меня изначально избыточный вес.

Мне врач вчера сказала отменить полностью соль, вообще не есть, все себе отдельно без соли готовить. А я не люблю так несоленое, но ела вчера не соленый ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, это все внутренние страхи, а связь двух снов от того, что ты первый сон до сих пор я сон помнишь и переживаешь из-за него, скорее всего и второй сон именно из-за "боязни" первого. Избавиться от переживаний очень тяжело, но думаю, месяца через полтора, после благополучных родов все само пройдет ;)

А я вообще по жизни такая паникерша, что если не переживаю из-за чего-нить, то начинаю нервничать, что нет беспокойства!!! :D Глупость конечно, но никуда от себя не денешься :sorry:

 

Девочки, меня мучает такой вопрос: сейчас у меня муж на строгой диете, все вареное или на пару, ну и я заодно с ним. Потребление жира вообще практически на нуле, а килограммы предательски нарастают, уже больше 13-ти :girl_cray: Что со мной будет через 2 месяца :(

а мучное, слаадкое тоже исключено из рациона?

 

Девчонки, спасибо вам за поддержку!

 

13 это не очень много, ты, наверно, стройная. Я вот тоже 13 набрала уже, и это еще на диете последние 2 месяца, но у меня изначально избыточный вес.

Мне врач вчера сказала отменить полностью соль, вообще не есть, все себе отдельно без соли готовить. А я не люблю так несоленое, но ела вчера не соленый ужин.

товарищ по несчастью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня в анализе мочи лейкоциты повышенные. ВРач вчера назначила фурагин, я его купила, но на нем первое противопоказание: беременность. Я теперь и не знаю, пить его или нет. Врач у меня очень грамотная, но почему она выписала их. Я теперь боюсь их пить. Кому-нибудь именно во время беременности их назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я с узи)) На спине лежать вообще не могу. Сразу плохо становится. Еле вылежала.

У нас все ок. Сказали 100 % девочка)) И всетаки Лерочка)))

Мы не крупные. К 40 неделям будем мах 3400-3500.

Лежим головой вниз. Что очень радует, т.к. первые роды тазовые. Сказали до 40 недель точно не дохожу. Голова очень низко. Следующее узи в 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мучное, слаадкое тоже исключено из рациона?

мучное давно не ем (кроме хлеба), как то не хочется, ну а сладкое иногда позволяю, пару конфет или мороженное, но может пару раз в неделю, не чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я с узи)) На спине лежать вообще не могу. Сразу плохо становится. Еле вылежала.

У нас все ок. Сказали 100 % девочка)) И всетаки Лерочка)))

Мы не крупные. К 40 неделям будем мах 3400-3500.

Лежим головой вниз. Что очень радует, т.к. первые роды тазовые. Сказали до 40 недель точно не дохожу. Голова очень низко. Следующее узи в 36 недель.

ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим узи!!!

 

мучное давно не ем (кроме хлеба), как то не хочется, ну а сладкое иногда позволяю, пару конфет или мороженное, но может пару раз в неделю, не чаще

хм, тогда странно. Ну или двигаешься мало? Или просто водичка задерживается. Не переживай, я тоже набрала 12,5кг, врач косится, но ничего не говорит. Я тоже пухлик)))) Перед родами пара кг все равно уйдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ходила сегодня на очередной прием в ЖК. За неделю набрала 900 г, и последние 3 или 4 недели я набираю по 1 кг. Но т.к. с начала беременности долго вес не менялся, то общий набор веса у меня сейчас 8,5 кг.

 

Прикупила сегодня в аптечку масику йод и зеленку в маркерах, вазелиновое масло и перекись. А вот с марганцем что-то проблема. В аптеке нет и давно не было. Он очень нужен? Я так понимаю, что его при купании чуть добавляют, если есть сыпь на коже, правильно?

 

Погода у нас - жуть, снег второй день валит, а после обеда температура +1 +2, в общем на улицах жуткая каша местами поколено высотой, я даже сегодня на машине в жк не поехала, чтоб не застрять, а вызвала такси

 

Доброе утро!!! :reverans:

Вот вам кусочек лета! Живность на даче :Crazy: У меня собака и кот! Собака-восточница ,а кот беспородный, но огромный))

Ссылки скрыты.

Прям дружная семейка, такие добрые.

 

ДЕВОЧКИ сегодня мой последний день на работе,и то я только забегу отчет доделать и все.Не верится конечно. Но я бы еще поработала,силы пока есть. А вечером к врачу на узи идем=)

Что-то ты долго работаешь. Желаю хорошего узи!

 

я тоже еще работаю, и буду еще около 2 недель

Ого, девочки, вы что так подолгу работаете? Вас работодатель не отпускает в декрет? Или у вас у самих нет желания дома сидеть?

 

Sugarrrrr, поздравляю с хорошим узи!!!!!

 

Перед родами пара кг все равно уйдет

А я про такое не слышала, от чего эта пара кг уходит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, с хорошим УЗИ!

 

я тоже не слышала, что уходят кг перед родами, это из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,ого какая мама молодец у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, тогда странно. Ну или двигаешься мало?

двигаюсь действительно мало :( вот сегодня пылесосила, так думала, что спина отвалиться, потом сразу на диванчик, отдыхать :D

Я тоже не слышала, что килограммы перед родами уходят, было бы здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,а почему после родов бандаж не нужен, а мне врач сказал обязатель но купить

 

Юльма, какие у тебя очаровашки животные, а у меня живут кот и черепаха

 

Кремчик,я тоже еще работаю, и пока еще недели 2-3 поработаю, меня это не напрягает совсем:)))

 

Sugarrrrr, поздравляю с хорошим УЗИ. Эх когда мне уже назначат узи тоже хочется с малышом встретиться:)))

 

tatiana83, у меня есть желание поработать, я устаю конечно чуть-чуть, но меня сильно не перегружают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ходила сегодня на очередной прием в ЖК. За неделю набрала 900 г, и последние 3 или 4 недели я набираю по 1 кг. Но т.к. с начала беременности долго вес не менялся, то общий набор веса у меня сейчас 8,5 кг.

 

Прикупила сегодня в аптечку масику йод и зеленку в маркерах, вазелиновое масло и перекись. А вот с марганцем что-то проблема. В аптеке нет и давно не было. Он очень нужен? Я так понимаю, что его при купании чуть добавляют, если есть сыпь на коже, правильно?

 

Погода у нас - жуть, снег второй день валит, а после обеда температура +1 +2, в общем на улицах жуткая каша местами поколено высотой, я даже сегодня на машине в жк не поехала, чтоб не застрять, а вызвала такси

 

 

Прям дружная семейка, такие добрые.

 

 

Что-то ты долго работаешь. Желаю хорошего узи!

 

 

Ого, девочки, вы что так подолгу работаете? Вас работодатель не отпускает в декрет? Или у вас у самих нет желания дома сидеть?

 

Sugarrrrr, поздравляю с хорошим узи!!!!!

 

 

А я про такое не слышала, от чего эта пара кг уходит? :)

у меня нет желания сидеть дома, сразу что то начинает болеть. А про кг мне и мама рассказывала, и девочки рожавшие. От чего это я не знаю. И может быть даже не у всех так

 

двигаюсь действительно мало :( вот сегодня пылесосила, так думала, что спина отвалиться, потом сразу на диванчик, отдыхать :D

Я тоже не слышала, что килограммы перед родами уходят, было бы здорово :)

сейчас погода наладится и можно будет гулять ходить))))

 

ASwan,а почему после родов бандаж не нужен, а мне врач сказал обязатель но купить

 

я себе тоже заказала бандаж, но послеоперационный (на всякий случай, т.к. ребенок крупный, вдруг КС будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне почему-то вообще сны перестали сниться... То такие яркие, насыщенные были, а сейчас пропали.Хотя сплю хорошо - просыпаюсь один раз за ночь (в туалет) - и все, как слон! А снов нет...

По поводу веса, так тем, у кого вес большой вполне реально похудеть за беременность. Я в прошлый раз забеременела при 87 кг, набрала еще 9 кг, а когда приехала из роддома - оказалось 80 кг! Вот такой приятный сюрпрайз! Не знаю, что будет в этот раз - уже 13 кг набрала...

 

Мы завтра на УЗИ, пожелайте нем удачи (деть сегодня опять в лобок уперся - прям еле хожу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне почему-то вообще сны перестали сниться... То такие яркие, насыщенные были, а сейчас пропали.Хотя сплю хорошо - просыпаюсь один раз за ночь (в туалет) - и все, как слон! А снов нет...

По поводу веса, так тем, у кого вес большой вполне реально похудеть за беременность. Я в прошлый раз забеременела при 87 кг, набрала еще 9 кг, а когда приехала из роддома - оказалось 80 кг! Вот такой приятный сюрпрайз! Не знаю, что будет в этот раз - уже 13 кг набрала...

 

Мы завтра на УЗИ, пожелайте нем удачи (деть сегодня опять в лобок уперся - прям еле хожу).

 

Хорошего тебе узи!!!!

 

У меня со сном опять сегодня сбой, две ночи спала нормально, а сегодня только под утро пару часиков поспала и все. Настроенье теперь плохое..... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне почему-то вообще сны перестали сниться... То такие яркие, насыщенные были, а сейчас пропали.Хотя сплю хорошо - просыпаюсь один раз за ночь (в туалет) - и все, как слон! А снов нет...

По поводу веса, так тем, у кого вес большой вполне реально похудеть за беременность. Я в прошлый раз забеременела при 87 кг, набрала еще 9 кг, а когда приехала из роддома - оказалось 80 кг! Вот такой приятный сюрпрайз! Не знаю, что будет в этот раз - уже 13 кг набрала...

 

Мы завтра на УЗИ, пожелайте нем удачи (деть сегодня опять в лобок уперся - прям еле хожу).

хорошего тебе завтра узи!

А вес - это ж дело поправимое! Все в наших руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...